Буженина (приготовление в керамической посуде)

Сообщение Автор
 
07 Дек 2018 0:50

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Спасибо огромное за рецепт, очень быстрая буженина, результат отличный. good nyam2 Romashki
 
03 Ноя 2019 20:46

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
irinka986 писал(а):
буженину собственного приготовления, она была просто фантастически вкусная, нежная, очень пряная

Иринка, здесь давно не появлялась.
Девочки, а за счет чего пряность мяса, если кроме перца и моркови ничего.

И еще. керамическая посуда сопоставима с чугунной по качеству нагрева. Я мясо готовлю в чугунной латке и керамической пользуюсь для других нужд, так что это обосновано.
 
03 Ноя 2019 21:33

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Le poisson d'or писал(а):
Девочки, а за счет чего пряность мяса, если кроме перца и моркови ничего.

И еще. керамическая посуда сопоставима с чугунной по качеству нагрева. Я мясо готовлю в чугунной латке и керамической пользуюсь для других нужд, так что это обосновано.

Маша, еще чеснок, если строго по рецепту.
Про чугунную посуду согласна с вами, у меня, к сожалению, нет такой.
 
03 Ноя 2019 22:31

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Про чугунную посуду согласна с вами, у меня, к сожалению, нет такой.

Юля, если кухня позволяет купить дополнительную посуду, советую. Она есть самая разная по цене от десятков тысяч наших рублей (импортная) до совсем невысоких доступных цен. Поройся в интернете сначала, если созреешь. По моему есть хорошая украинская, белорусская есть. И если созреешь покупать читай отзывы и не в одном магазине. В керамике делаю овощи, рыбу. Мясо почему-то только в чугуне.
 
04 Ноя 2019 0:01

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Le poisson d'or писал(а):
Юля, если кухня позволяет купить дополнительную посуду, советую. Она есть самая разная по цене от десятков тысяч наших рублей (импортная) до совсем невысоких доступных цен. Поройся в интернете сначала, если созреешь. По моему есть хорошая украинская, белорусская есть. И если созреешь покупать читай отзывы и не в одном магазине. В керамике делаю овощи, рыбу. Мясо почему-то только в чугуне.

Знаю точно украинского производителя Биол, у них отличный чугун, есть у меня сковорода, давно хочу и что-то типа жаровни, присмотрю у них, спасибо! girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх