Овсяная ватрушка с фруктами в карамели

Сообщение Автор
 
25 Июл 2012 2:38

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
blirise писал(а):
обавлять-добавлять

Теперь все понятно!!!! give_heart give_heart give_heart
blirise писал(а):
с черникой в выпечке не очень знакома.

Чернику сегодня уже пристроила... Embarassed Embarassed Embarassed
blirise писал(а):
Когда я уже твои знаменитые прянички попробую

unknown unknown unknown В следующей жизни может girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Да уж осенью-зимой - не раньше, наверное. Сейчас все больше фруктовой выпечки хоЦЦа sharik sharik sharik
blirise писал(а):
обещалась ведь , надо исправляться...

Да я не в обиде!!! Столько всего просто НАДО попробовать, что жизни не хватит...
 
25 Июл 2012 11:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Заюха писал(а):
В следующей жизни может

Не-не-не girl_haha girl_haha girl_haha , жизнь одна, надо спешить pooh_go , как-нибудь обязательно нагряну pig_ball !!!
 
30 Июл 2012 14:19

Распечатать сообщение
ozon

Ирина

42 года
Жуковский

ozonМои рецепты
Ирина, спасибо вам большое, очень вкусная ватрушка, вся семья оценила good
Делала с яблоками и сливами:

Фото
 
30 Июл 2012 22:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ozon писал(а):
Ирина, спасибо вам большое, очень вкусная ватрушка, вся семья оценила

Ириночка, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Очень красивый и аппетитный кусочек good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отчет Rose Rose Rose !!!

 
03 Авг 2012 21:23

Распечатать сообщение
CICA





CICAМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love мммммммм...овсянка...обожаю все что связанно с овсянкой и творогом....красота!!!!
 
04 Авг 2012 0:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
CICA писал(а):
мммммммм...овсянка...обожаю все что связанно с овсянкой и творогом....красота!!!!

Буду очень рада, если рецепт пригодится и ватрушечка порадует своим вкусом girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
10 Авг 2012 1:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ириша приветик- пекла ватрушку почти сразу после отзыва- не могла фотки скинуть- вот еле принесла отчетик-
вышла она у меня маленькая- пекла в сите диаметром 20 см, думала что теста не хватит поэтому бортик не делала ,в итоге чуток теста осталось- испекла пряничек- обалденно вкусный кстати вышел по вкусу Wink
ватрушка очень вкусная но моих домашних не впечатлила Embarassed ела я сама...а вот и фоточки:
Фото

Фото
 
10 Авг 2012 2:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Ириша приветик- пекла ватрушку почти сразу после отзыва- не могла фотки скинуть- вот еле принесла отчетик

Светланочка, как я рада, что ты все-таки принесла отчетик girl_claping Yahoo! friends !!!
Ляночка08 писал(а):
вышла она у меня маленькая- пекла в сите диаметром 20 см, думала что теста не хватит поэтому бортик не делала

У меня тоненько получилось размазать girl_haha .
Ляночка08 писал(а):
в итоге чуток теста осталось- испекла пряничек- обалденно вкусный кстати вышел по вкусу

Ну вот и замечательно good2 good2 good2 !!!
Ляночка08 писал(а):
ватрушка очень вкусная но моих домашних не впечатлила ела я сама

А мы с мужем ели, но больше тоже я сама Smile , я уже привыкла, что мои старшие дети не едят творожную и фруктово-ягодную выпечку girl_in_dreams .
Ляночка08 писал(а):
а вот и фоточки

Спасибо большое good good2 girl_in_love Rose give_heart !!!

 
10 Авг 2012 17:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
blirise писал(а):
Светланочка, как я рада, что ты все-таки принесла отчетик

friends friends friends ну как я могла не принести Wink все фоткаю и несу потом порадовать автора рецепта dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

blirise писал(а):
У меня тоненько получилось размазать

girl_haha girl_haha girl_haha я что-то не догадалась..да и много оставила теста на верх для посыпки- оно осталось а ватрушка уже залита была- не было возможности бортики сделать

blirise писал(а):
А мы с мужем ели, но больше тоже я сама , я уже привыкла, что мои старшие дети не едят творожную и фруктово-ягодную выпечку

ага. мои мальчики тоже не особо..вот едят венгерскую ватрушку которая с шокозаливкой- а с фруктами не захотели unknown но я и сама хорошо справилась girl_haha Embarassed Wink и муж помог

blirise писал(а):
Спасибо большое

friends Rose Rose Rose
 
10 Авг 2012 19:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
все фоткаю и несу потом порадовать автора рецепта

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Ляночка08 писал(а):
едят венгерскую ватрушку которая с шокозаливкой

Моя средняя ее очень любит, а старшая попробовала первый раз, купившись на внешний вид girl_haha , а как раскусила начинку - "фууу, творог" girl_haha , с тех пор ни-ни, вот такие мои детишки...
Ляночка08 писал(а):
а с фруктами не захотели но я и сама хорошо справилась и муж помог

Ой я тоже хорошо сама со всем справляюсь Wink dance2 girl_haha , ну и мужу спасибо за помощь friends !!! Малыша ест иногда, а вообще чем-то родителей угощаю, племянника, друзей.
 
12 Авг 2012 17:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
blirise писал(а):
Моя средняя ее очень любит, а старшая попробовала первый раз, купившись на внешний вид

girl_haha friends friends friends good2

blirise писал(а):
а как раскусила начинку - "фууу, творог" , с тех пор ни-ни, вот такие мои детишки...

girl_haha girl_haha не любит творог? у меня старший творог только в выпечке кушает- ну и на этом спасибо

blirise писал(а):
Ой я тоже хорошо сама со всем справляюсь , ну и мужу спасибо за помощь !!! Малыша ест иногда, а вообще чем-то родителей угощаю, племянника, друзей.

girl_haha friends friends friends я тоже угощаю друзей friends friends
 
12 Авг 2012 18:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
не любит творог? у меня старший творог только в выпечке кушает- ну и на этом спасибо

Не любит girl_nea , они у меня творог только в сырниках едят, ну еще в некоторых творожных печеньках, в виде исключения средняя ест шоковатрушку, ну очень она уважает сгущенку girl_haha , ну и шоколад само собой girl_haha . А мы с малышей любим простые творожные запеканки friends , ну а я вообще все творожное dance2 .
 
12 Авг 2012 18:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
blirise писал(а):
Не любит , они у меня творог только в сырниках едят, ну еще в некоторых творожных печеньках, в виде исключения средняя ест шоковатрушку, ну очень она уважает сгущенку

girl_haha ясно- вот мой старший такой же Wink friends

blirise писал(а):
А мы с малышей любим простые творожные запеканки , ну а я вообще все творожное

friends friends friends friends младшенький тоже пока в виду наверное не испорченного вкуса кушает творог с фруктовым пюре на ура girl_haha good2 dance2 dance2 dance2 dance2
а я периодами- то люблю то надоедает girl_haha Wink
 
13 Авг 2012 2:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
младшенький тоже пока в виду наверное не испорченного вкуса кушает творог с фруктовым пюре на ура

Very Happy Very Happy Very Happy
Ляночка08 писал(а):
а я периодами- то люблю то надоедает

Ну это конечно girl_yes3 , я тут последние дни поднаелась сладкой выпечки wacko1 , теперь хочется овощных запеканочек girl_haha (даже специально для этих дел форму стеклянную приобрела dance2 ). А кстати вспомнила пару блюд с творогом, которые старшая дочь с удовольствием ест - булочки http://forum.say7.info/topic44722.html и оладушки http://forum.say7.info/topic45764.html . Оладушки готовлю очень часто, всегда двойную порцию и всегда улетают Yahoo! , вот уж тут мои дети отрываются girl_haha girl_haha girl_haha .
 
13 Авг 2012 17:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
blirise писал(а):
, теперь хочется овощных запеканочек

girl_haha Wink good2

blirise писал(а):
даже специально для этих дел форму стеклянную приобрела

sharik с покупкой Rose

blirise писал(а):
А кстати вспомнила пару блюд с творогом, которые старшая дочь с удовольствием ест - булочки http://forum.say7.info/topic44722.html и оладушки http://forum.say7.info/topic45764.html . Оладушки готовлю очень часто, всегда двойную порцию и всегда улетают , вот уж тут мои дети отрываются

good о, пасиб- оладушки мои тоже любят- попробую обязательно good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Авг 2012 17:55

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ирочка, ну не могла я пройти мимо такой великолепной ватрушечки! Yahoo! Как рецепт увидела, сразу руки зачесались сделать Wink good И ой как не зря! give_heart Мои домашние пришли в восторг с первого укуса и чуть не потаскали друг дружкины куски, так было вкусно и хотелось добавки girl_haha nyam2 good2 В начинке яблочки, груша и персик nyam2
Она такая "фотогеничная" вышла, что я разных ракурсов наделала girl_haha

Фото

Фото

Фото

Фото


Довольна как слон и от процесса приготовления, и от вкуса, и от вида Yahoo! Спасибо тебе за удачнейший рецепт! Romashki Romashki Romashki

Делала в форме 22 см, пропорции теста увеличила на 1/4 - в самый раз вышло. Ириш, а у тебя начинка жидкая получилась? У меня вышла очень жидкая и я для перестраховки на всякий случай добавила 2 ч.л. крахмала sharik
 
13 Авг 2012 18:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ленок84 писал(а):
Она такая "фотогеничная" вышла, что я разных ракурсов наделала

good очень красивая вышла good good good
 
13 Авг 2012 22:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
с покупкой

Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love , сегодня уже обновила овощным крамблем dance2 nyam2 Yahoo! .
Ляночка08 писал(а):
оладушки мои тоже любят- попробую обязательно

Попробуйте, вкусненькие очень Smile !!!


Ленок84 писал(а):
Ирочка, ну не могла я пройти мимо такой великолепной ватрушечки! Как рецепт увидела, сразу руки зачесались сделать

Леночка, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ленок84 писал(а):
И ой как не зря! Мои домашние пришли в восторг с первого укуса и чуть не потаскали друг дружкины куски, так было вкусно и хотелось добавки

И ой как ты меня порадовала Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я счастлива, что ватрушечка понравилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Ленок84 писал(а):
В начинке яблочки, груша и персик

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ленок84 писал(а):
Она такая "фотогеничная" вышла, что я разных ракурсов наделала

Это да, суперфотогеничная good good2 girl_claping , я восхищена и безмерно благодарна за такую шикарную фотогалерею Rose Rose Rose Rose Rose !!!
Ленок84 писал(а):
Довольна как слон и от процесса приготовления, и от вкуса, и от вида Спасибо тебе за удачнейший рецепт!

Ой и я как довольна, что ты довольна girl_dance girl_dance girl_dance !!! Спасибо и тебе за приятнейший отчет air_kiss air_kiss air_kiss !!!
Ленок84 писал(а):
Ириш, а у тебя начинка жидкая получилась? У меня вышла очень жидкая и я для перестраховки на всякий случай добавила 2 ч.л. крахмала

Да, жидковатая, но я не страховалась Wink . Это ты вроде еще не готовила мою (хотя рецепт не мой конечно) блицзапеканку, она тоже жидкая получается, что повергает некоторых в сомнения Smile и хочется добавить что-то типа манки, и напрасно, все и так получается dance2 .

 
13 Авг 2012 23:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
blirise писал(а):
сегодня уже обновила овощным крамблем

good good good

blirise писал(а):
Попробуйте, вкусненькие очень

good попробуем- приду с отчетиком если что Wink dance2
 
14 Авг 2012 0:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
приду с отчетиком если что

girl_yes3 friends girl_bye
Я тут насмотревшись на ваши отчеты Wink , пошла и приготовила сегодня ватрушечку girl_haha , было 2 яйца, поэтому сделала 2/3 начинки, фруктов тоже чуть меньше, причем невнимательно глянула и положила не чайную ложку масла на сковородку, а столовую, карамель не стала варить, как сахар растворился, отправила туда фрукты, слегка уварила и выложила на начинку все сразу, с сиропом. Ватрушка получилась еще вкуснее чем в прошлый раз Yahoo! , очень сочная nyam2 nyam2 nyam2 . Сначала мы с мужем повосторгались, потом дала малыше попробовать, она как накинулась girl_haha , глотала большие куски, чуть не подавилась wacko1 , и даже средней дочке понравилось Smile . Вообщем я снова влюблена в эту ватрушечку girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
16 Авг 2012 15:35

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
blirise писал(а):
Да, жидковатая, но я не страховалась . Это ты вроде еще не готовила мою (хотя рецепт не мой конечно) блицзапеканку, она тоже жидкая получается

Про блиц-запеканку буду на будущее знать Wink А в этой крахмал, к счастью, не повредил и не чувствовался - очень нежная творожная прослойка вышла nyam2

blirise писал(а):
я снова влюблена в эту ватрушечку

И я влюблена! girl_in_love Уже подумываю, как в следующий раз испеку ее с домашними яблочками и добавлю в тесто корицы для аромата nyam2
 
16 Авг 2012 19:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Про блиц-запеканку буду на будущее знать

girl_yes3 friends Welcome
Ленок84 писал(а):
А в этой крахмал, к счастью, не повредил и не чувствовался - очень нежная творожная прослойка вышла

girl_claping girl_claping girl_claping
Ленок84 писал(а):
И я влюблена!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ленок84 писал(а):
Уже подумываю, как в следующий раз испеку ее с домашними яблочками и добавлю в тесто корицы для аромата

nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Янв 2013 7:31

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Вкусно good2 good2 good2 правда я делала без карамели, не любим мы ее unknown
Угощайтесь, с яблоками nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
23 Янв 2013 16:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ocean писал(а):
Вкусно

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ocean писал(а):
правда я делала без карамели, не любим мы ее

Я последний раз тоже не делала карамель, просто потушила чуть-чуть фрукты с маслом и сахаром.
Ocean писал(а):
Угощайтесь, с яблоками

Вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 , спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
15 Авг 2013 0:07

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Ирочка, очень вкусный пирог! nyam2 nyam2 nyam2
С удовольствием полакомились! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за замечательный рецептик! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Страница 2 из 3

Наверх