Сочный кукурузный бисквит с ягодным и ванильным соусами

Сообщение Автор
 
22 Июл 2018 20:17

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Отличный бисквит сам по себе, и с ванильным соусом! Из ягод у меня облепиха, но с ней на любителя)
Фото

blirise, спасибо за чудесный рецепт! good2 Romashki
 
24 Июл 2018 1:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mulberry писал(а):
Отличный бисквит сам по себе, и с ванильным соусом! Из ягод у меня облепиха, но с ней на любителя)

Как красиво girl_in_love , кусочек солнышка good , очень-очень рада, что рецепт порадовал girl_claping !!!
mulberry писал(а):
спасибо за чудесный рецепт!

Спасибо за чудесное фото Rose !!!
 
26 Июн 2019 15:43

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
спасибо, Ирина, бисквит порадовал!
пекла пол порции на пробу, с соусами не заморачивалась )) unknown
привлекло что бисквит на кукурузной муке, ну и смородина поспела
сладость и кислота в меру, но смородина костлявенькая, чувствуется ))
Фото

Фото
 
12 Июл 2019 22:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Соня Эриксон
Наталья, очень красивый girl_claping , спасибо за фото Romashki , очень рада, что рецепт пригодился girl_in_love
 
13 Июл 2019 0:18

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирина, я тоже несу тебе вкуснятинку! Rose good Каждый год обязательно пеку летом! Люблю прям твой бисквит! Спасибо тебе большое, Ирина! give_heart Romashki give_heart
Фото

Фото
 
13 Июл 2019 1:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Викона писал(а):
Ирина, я тоже несу тебе вкуснятинку! Каждый год обязательно пеку летом! Люблю прям твой бисквит! Спасибо тебе большое, Ирина!

Татьян, как я рада Yahoo! , на доброе здоровье girl_in_love , спасибо большое за аппетитные кусочки good2 girl_claping Rose
 
12 Июл 2022 1:17

Распечатать сообщение
Этажерка

Галина

50 лет
Пенза

ЭтажеркаМои рецепты
Ирина, большое спасибо за рецепт! Пекла на свой д/р. Гостям очень понравился такой необычный и вкусный десерт. Благодарю также Медвежат за нюансы приготовления в мультиварке. (В такую жару актуально не кочегарить духовку). Сам бисквит я сделала с цитрусовым вкусом: апельсиновый ликёр, цедра, посыпала сверху цукатами и замороженной красной смиродиной. Ягодный соус из черешни без алкоголя. Дальше по рецепту + советы Медвежат. Перепишу в заветный блокнот!
 
20 Июл 2022 0:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Этажерка
Галина, на доброе здоровье girl_in_love , очень рада, что рецепт пригодился и порадовал girl_claping Rose !!!
Страница 5 из 5

Наверх