Сочный кукурузный бисквит с ягодным и ванильным соусами

Сообщение Автор

17 Июл 2015 13:51

Распечатать сообщение
Sana07
Аксана, благодарю за фотоотчет Rose Rose Rose , чудесный пирожок girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Tasynja писал(а):
Как же это вкусно Вчера увидела рецепт, сегодня испекла и получила максимум блаженства при поедании этого вкуснейшего бисквита! Это чудо десерт! Готовила с черничные соусом! Огромное Вам спасибо за такой замечательный рецепт!

Таня, на доброе здоровье Romashki Romashki Romashki , счастлива, что рецепт порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!!

Медвежата писал(а):
Ирина, благодарим за рецепт такого восхитительного пирога Нам он очень понравился: мягкий, сочный и очень ягодный

Девочки, как красиво у вас получилось good girl_claping girl_in_love , я очень рада, что пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

photo2011 писал(а):
Ирина, выглядти божественно

Натуля, спасибо Rose !!! Попробуешь Wink ?
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

22 Июл 2015 22:52

Распечатать сообщение
Фото

Ирочка! Rose Я снова к тебе в гости! friends
Безумно вкусный пирог-десерт! good2 good2 good2
Мега-удовольствие с каждым кусочком! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за вкусняшку! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

14 Авг 2015 12:07

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Ирочка! Я снова к тебе в гости!
Безумно вкусный пирог-десерт!
Мега-удовольствие с каждым кусочком!
Спасибо тебе за вкусняшку!

Малгосичка, ах как красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love , какое аппетитное фото nyam2 nyam2 nyam2 , спасибо огромное give_heart give_heart give_heart !!!
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

20 Авг 2015 0:02

Распечатать сообщение
blirise
я подсела на этот пирожок и теперь его делаю его регулярно)
Sana07

Aksana

46 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты

09 Окт 2015 15:10

Распечатать сообщение
Sana07 писал(а):
я подсела на этот пирожок и теперь его делаю его регулярно)

Аксана, приятно это слышать Smile , очень рада, что пирожок нравится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

24 Окт 2015 14:09

Распечатать сообщение
А вы не подскажете в какой по диаметру форме вы выпекали этот бисквит?
PtichkaV

Оля

36 лет
Санкт-Петербург

PtichkaVМои рецепты

24 Окт 2015 14:17

Распечатать сообщение
PtichkaV писал(а):
А вы не подскажете в какой по диаметру форме вы выпекали этот бисквит?

В рецепте было:
blirise писал(а):
5. Аккуратно выложить тесто в смазанную маслом разъемную форму 24 см (или неразъемную, покрытую бумагой).
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

24 Окт 2015 15:07

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
В рецепте было:
blirise писал(а):
5. Аккуратно выложить тесто в смазанную маслом разъемную форму 24 см (или неразъемную, покрытую бумагой

Извиняюсь, не увидела, просто так восхищена фотографией и пористостью бисквита, что не могу глаз отвести))
Сегодня иду в гости, вот хочу приготовить с черной смородиной))
PtichkaV

Оля

36 лет
Санкт-Петербург

PtichkaVМои рецепты

24 Окт 2015 16:24

Распечатать сообщение
PtichkaV писал(а):
Извиняюсь, не увидела, просто так восхищена фотографией и пористостью бисквита, что не могу глаз отвести))
Сегодня иду в гости, вот хочу приготовить с черной смородиной))

Оля, успехов и вкусной выпечки girl_bye !!!
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

04 Ноя 2015 15:48

Распечатать сообщение
Ирина, еще летом готовила Ваш бисквит, а добралась с отчетом только сейчас Embarassed никогда бы не подумала, что из кукурузной муки можно приготовить такой вкусный бисквит nyam2 ну и конечно же соусы, очень вкусные, без них никуда Smile особенно понравился ягодный good2 спасибо Вам за такую вкуснятину Rose
Фото
Tatusia1993

Таня

27 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты

20 Ноя 2015 23:28

Распечатать сообщение
Tatusia1993 писал(а):
Ирина, еще летом готовила Ваш бисквит, а добралась с отчетом только сейчас никогда бы не подумала, что из кукурузной муки можно приготовить такой вкусный бисквит ну и конечно же соусы, очень вкусные, без них никуда особенно понравился ягодный спасибо Вам за такую вкуснятину

Танечка, я счастлива, что тебе понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love , очень аппетитный кусочек good good good !!!
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

01 Дек 2015 10:42

Распечатать сообщение
Ирина и я Ваш вкуснейший бисквит пекла летом и только сегодня принесла отчет Embarassed

Все получилось просто шикарно, большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Думаю повторить повторить эту вкусняшку с замороженными ягодами nyam2
Фото
Котофейка

Катенька

31 год
Владивосток

КотофейкаМои рецепты

15 Янв 2016 4:38

Распечатать сообщение
blirise
Ирочка, я к Вам с огромной благодарностью з рецептик и фотоотчетом
Фото

Я, как и Вы,просто ненавижу бисквиты, так как мама у меня повар- кондитер, и в детстве меня перекормили бисквитным тестом, вернее я на него просто смотреть не могла.
Самой большой проблемой в приготовлении бисквита оказался момент приобретения кукурузной муки, она у нас оказывается в супермаркетах не продается, только на рынках, где я отнюдь не так часто бываю((.
Вчера мой ребенок потребовал разморозить малину из морозилки, которая замёрзла довольно большим куском. Соответственно, осталось очень много малины, и я поняла, что это знак. Сегодня пришлось ехать на рынок за мукой.
По поводу приготовления теста,проблема оказалась только одна, я даже расстроилась, и сначала подумала, что бисквит не выйдет. Яйца я достала из холодильника, а для того чтобы белок хорошо взбился, он должен быть комнатной температуры. Я, как дочь кондитера, это знала, вспомнила, ну и как всегда нетерпеж взял верх... В результате, я чуть не угробила блендер, и как положено не смогла взбить белок. Изначально сделала вывод, что я испортила тесто. Думаю, что с бисквитом из обычной муки так и произошло, но кукурузная мука просто умничка, и превзошла все ожидания))
Из-за того, что тесто оказалось воздушное, но оно у меня растекалось, малина не захотела лежать так красиво, как у Вас на бисквите, а очень оперативно спряталась внутрь теста. В связи с этим я часть малинового соуса вылила поверх ванильного.
Лимон в этот раз я тоже не добавляла, побоялась, что в малине и так достаточно кислоты. Соус оказался довольно кисло-сладким, а главное очень вкусным. В следующий раз попробую с лимоном.
Ну а это и Вам кусочек от всех нас с благодарностью за обалденный рецепт))

Фото
!!!Лучик

Светлана

47 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты

19 Янв 2016 3:43

Распечатать сообщение
Делали повторно..напросился еще один вывод. Кукурузный бисквит больше понравился теплым, так сказать в первый вечер приготовления. На второй день он имеет совершено другой вкус, как бы пропадает часть сочности.
!!!Лучик

Светлана

47 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты

19 Фев 2016 0:28

Распечатать сообщение
Котофейка писал(а):
Ирина и я Ваш вкуснейший бисквит пекла летом и только сегодня принесла отчет
Все получилось просто шикарно, большое спасибо за рецепт Думаю повторить повторить эту вкусняшку с замороженными ягодами

Катя, какой чудесный кусочек girl_in_love , очень рада, что бисквит понравился girl_claping , готовь на здоровье Rose !!!
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

19 Фев 2016 0:32

Распечатать сообщение
!!!Лучик писал(а):
Ирочка, я к Вам с огромной благодарностью з рецептик и фотоотчетом

Светлана, я очень рада, что рецептик пригодился и порадовал girl_claping girl_in_love Rose !!!
!!!Лучик писал(а):
Ну а это и Вам кусочек от всех нас с благодарностью за обалденный рецепт))

Спасибо большое Yahoo! , очень красиво good !!!
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

10 Авг 2016 2:09

Распечатать сообщение
Ирин,всё ждала красную смородинку,что б опять испечь твой потрясающий бисквит!
Спасибо тебе большущее за этот чудный рецепт! Такая вкуснотааа girl_claping girl_claping girl_claping

Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

10 Авг 2016 13:51

Распечатать сообщение
Викона писал(а):
Ирин,всё ждала красную смородинку,что б опять испечь твой потрясающий бисквит!
Спасибо тебе большущее за этот чудный рецепт! Такая вкуснотааа

Татьяна, какая красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо огромное за восхитительный фотоотчет girl_claping friends Romashki , так бы и откусила nyam2 !!! Я очень-очень рада, что рецепт нравится Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

10 Авг 2016 17:09

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
Татьяна, какая красота

Romashki спасибо,Ириш!Стараюсь не ударить в грязь лицом girl_haha Ведь у тебя такие красивющие фоточки! girl_in_love
blirise писал(а):
Я очень-очень рада, что рецепт нравится !!!

Очень нравится! Спасибо, Ирина! give_heart
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

10 Авг 2016 20:13

Распечатать сообщение
Викона
friends Rose Welcome
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

14 Ноя 2016 1:07

Распечатать сообщение
Rose
Ирина, спасибо вам за такой вкусный и нежный бисквит!
Жаль,что не умею поставить сюда фото
Niki я

Оля

Украина

Niki яМои рецепты

14 Ноя 2016 13:35

Распечатать сообщение
Niki я писал(а):
Жаль,что не умею поставить сюда фото

я умею, Оль! Держи!
Вот твоя красота!
Фото
Tatka35

Татьяна

45 лет
Беларусь

Tatka35Мои рецепты

14 Ноя 2016 13:45

Распечатать сообщение
Спасибо, Танюша! Научусь,выложу тогда целый и в разрезе без заливки! Rose
Niki я

Оля

Украина

Niki яМои рецепты

16 Ноя 2016 16:22

Распечатать сообщение
Niki я писал(а):
Ирина, спасибо вам за такой вкусный и нежный бисквит!

Оля, я очень рада, что рецепт пригодился girl_claping , спасибо Татьяне за фото good2 girl_in_love Romashki !!!
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

19 Ноя 2016 2:13

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
спасибо Татьяне за фото

Всегда пожалуйста! Romashki
Tatka35

Татьяна