Сочный кукурузный бисквит с ягодным и ванильным соусами

Сообщение Автор
 
17 Июл 2015 13:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Sana07
Аксана, благодарю за фотоотчет Rose Rose Rose , чудесный пирожок girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


Tasynja писал(а):
Как же это вкусно Вчера увидела рецепт, сегодня испекла и получила максимум блаженства при поедании этого вкуснейшего бисквита! Это чудо десерт! Готовила с черничные соусом! Огромное Вам спасибо за такой замечательный рецепт!

Таня, на доброе здоровье Romashki Romashki Romashki , счастлива, что рецепт порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!!


Медвежата писал(а):
Ирина, благодарим за рецепт такого восхитительного пирога Нам он очень понравился: мягкий, сочный и очень ягодный

Девочки, как красиво у вас получилось good girl_claping girl_in_love , я очень рада, что пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!


photo2011 писал(а):
Ирина, выглядти божественно

Натуля, спасибо Rose !!! Попробуешь Wink ?
 
22 Июл 2015 22:52

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Ирочка! Rose Я снова к тебе в гости! friends
Безумно вкусный пирог-десерт! good2 good2 good2
Мега-удовольствие с каждым кусочком! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за вкусняшку! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love


 
14 Авг 2015 12:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малгося писал(а):
Ирочка! Я снова к тебе в гости!
Безумно вкусный пирог-десерт!
Мега-удовольствие с каждым кусочком!
Спасибо тебе за вкусняшку!

Малгосичка, ах как красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love , какое аппетитное фото nyam2 nyam2 nyam2 , спасибо огромное give_heart give_heart give_heart !!!
 
20 Авг 2015 0:02

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
blirise
я подсела на этот пирожок и теперь его делаю его регулярно)
 
09 Окт 2015 15:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Sana07 писал(а):
я подсела на этот пирожок и теперь его делаю его регулярно)

Аксана, приятно это слышать Smile , очень рада, что пирожок нравится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
24 Окт 2015 14:09

Распечатать сообщение
PtichkaV

Оля

39 лет
Санкт-Петербург

PtichkaVМои рецепты
А вы не подскажете в какой по диаметру форме вы выпекали этот бисквит?
 
24 Окт 2015 14:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
PtichkaV писал(а):
А вы не подскажете в какой по диаметру форме вы выпекали этот бисквит?

В рецепте было:
blirise писал(а):
5. Аккуратно выложить тесто в смазанную маслом разъемную форму 24 см (или неразъемную, покрытую бумагой).
 
24 Окт 2015 15:07

Распечатать сообщение
PtichkaV

Оля

39 лет
Санкт-Петербург

PtichkaVМои рецепты
blirise писал(а):
В рецепте было:
blirise писал(а):
5. Аккуратно выложить тесто в смазанную маслом разъемную форму 24 см (или неразъемную, покрытую бумагой


Извиняюсь, не увидела, просто так восхищена фотографией и пористостью бисквита, что не могу глаз отвести))
Сегодня иду в гости, вот хочу приготовить с черной смородиной))
 
24 Окт 2015 16:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
PtichkaV писал(а):
Извиняюсь, не увидела, просто так восхищена фотографией и пористостью бисквита, что не могу глаз отвести))
Сегодня иду в гости, вот хочу приготовить с черной смородиной))

Оля, успехов и вкусной выпечки girl_bye !!!
 
04 Ноя 2015 15:48

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Ирина, еще летом готовила Ваш бисквит, а добралась с отчетом только сейчас Embarassed никогда бы не подумала, что из кукурузной муки можно приготовить такой вкусный бисквит nyam2 ну и конечно же соусы, очень вкусные, без них никуда Smile особенно понравился ягодный good2 спасибо Вам за такую вкуснятину Rose
Фото
 
20 Ноя 2015 23:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
Ирина, еще летом готовила Ваш бисквит, а добралась с отчетом только сейчас никогда бы не подумала, что из кукурузной муки можно приготовить такой вкусный бисквит ну и конечно же соусы, очень вкусные, без них никуда особенно понравился ягодный спасибо Вам за такую вкуснятину

Танечка, я счастлива, что тебе понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love , очень аппетитный кусочек good good good !!!
 
01 Дек 2015 10:42

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Ирина и я Ваш вкуснейший бисквит пекла летом и только сегодня принесла отчет Embarassed

Все получилось просто шикарно, большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Думаю повторить повторить эту вкусняшку с замороженными ягодами nyam2
Фото
 
15 Янв 2016 4:38

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
blirise
Ирочка, я к Вам с огромной благодарностью з рецептик и фотоотчетом
Фото

Я, как и Вы,просто ненавижу бисквиты, так как мама у меня повар- кондитер, и в детстве меня перекормили бисквитным тестом, вернее я на него просто смотреть не могла.
Самой большой проблемой в приготовлении бисквита оказался момент приобретения кукурузной муки, она у нас оказывается в супермаркетах не продается, только на рынках, где я отнюдь не так часто бываю((.
Вчера мой ребенок потребовал разморозить малину из морозилки, которая замёрзла довольно большим куском. Соответственно, осталось очень много малины, и я поняла, что это знак. Сегодня пришлось ехать на рынок за мукой.
По поводу приготовления теста,проблема оказалась только одна, я даже расстроилась, и сначала подумала, что бисквит не выйдет. Яйца я достала из холодильника, а для того чтобы белок хорошо взбился, он должен быть комнатной температуры. Я, как дочь кондитера, это знала, вспомнила, ну и как всегда нетерпеж взял верх... В результате, я чуть не угробила блендер, и как положено не смогла взбить белок. Изначально сделала вывод, что я испортила тесто. Думаю, что с бисквитом из обычной муки так и произошло, но кукурузная мука просто умничка, и превзошла все ожидания))
Из-за того, что тесто оказалось воздушное, но оно у меня растекалось, малина не захотела лежать так красиво, как у Вас на бисквите, а очень оперативно спряталась внутрь теста. В связи с этим я часть малинового соуса вылила поверх ванильного.
Лимон в этот раз я тоже не добавляла, побоялась, что в малине и так достаточно кислоты. Соус оказался довольно кисло-сладким, а главное очень вкусным. В следующий раз попробую с лимоном.
Ну а это и Вам кусочек от всех нас с благодарностью за обалденный рецепт))

Фото
 
19 Янв 2016 3:43

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Делали повторно..напросился еще один вывод. Кукурузный бисквит больше понравился теплым, так сказать в первый вечер приготовления. На второй день он имеет совершено другой вкус, как бы пропадает часть сочности.
 
19 Фев 2016 0:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Котофейка писал(а):
Ирина и я Ваш вкуснейший бисквит пекла летом и только сегодня принесла отчет
Все получилось просто шикарно, большое спасибо за рецепт Думаю повторить повторить эту вкусняшку с замороженными ягодами

Катя, какой чудесный кусочек girl_in_love , очень рада, что бисквит понравился girl_claping , готовь на здоровье Rose !!!
 
19 Фев 2016 0:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
!!!Лучик писал(а):
Ирочка, я к Вам с огромной благодарностью з рецептик и фотоотчетом

Светлана, я очень рада, что рецептик пригодился и порадовал girl_claping girl_in_love Rose !!!
!!!Лучик писал(а):
Ну а это и Вам кусочек от всех нас с благодарностью за обалденный рецепт))

Спасибо большое Yahoo! , очень красиво good !!!
 
10 Авг 2016 2:09

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирин,всё ждала красную смородинку,что б опять испечь твой потрясающий бисквит!
Спасибо тебе большущее за этот чудный рецепт! Такая вкуснотааа girl_claping girl_claping girl_claping

 
10 Авг 2016 13:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Викона писал(а):
Ирин,всё ждала красную смородинку,что б опять испечь твой потрясающий бисквит!
Спасибо тебе большущее за этот чудный рецепт! Такая вкуснотааа

Татьяна, какая красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо огромное за восхитительный фотоотчет girl_claping friends Romashki , так бы и откусила nyam2 !!! Я очень-очень рада, что рецепт нравится Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
10 Авг 2016 17:09

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
blirise писал(а):
Татьяна, какая красота

Romashki спасибо,Ириш!Стараюсь не ударить в грязь лицом girl_haha Ведь у тебя такие красивющие фоточки! girl_in_love
blirise писал(а):
Я очень-очень рада, что рецепт нравится !!!

Очень нравится! Спасибо, Ирина! give_heart
 
10 Авг 2016 20:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Викона
friends Rose Welcome
 
14 Ноя 2016 1:07

Распечатать сообщение
Niki я

Оля


Украина

Niki яМои рецепты
Rose
Ирина, спасибо вам за такой вкусный и нежный бисквит!
Жаль,что не умею поставить сюда фото
 
14 Ноя 2016 13:35

Распечатать сообщение
Tatka35

Татьяна

48 лет
Беларусь

Tatka35Мои рецепты
Niki я писал(а):
Жаль,что не умею поставить сюда фото

я умею, Оль! Держи!
Вот твоя красота!
Фото
 
14 Ноя 2016 13:45

Распечатать сообщение
Niki я

Оля


Украина

Niki яМои рецепты
Спасибо, Танюша! Научусь,выложу тогда целый и в разрезе без заливки! Rose
 
16 Ноя 2016 16:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Niki я писал(а):
Ирина, спасибо вам за такой вкусный и нежный бисквит!

Оля, я очень рада, что рецепт пригодился girl_claping , спасибо Татьяне за фото good2 girl_in_love Romashki !!!
 
19 Ноя 2016 2:13

Распечатать сообщение
Tatka35

Татьяна

48 лет
Беларусь

Tatka35Мои рецепты
blirise писал(а):
спасибо Татьяне за фото

Всегда пожалуйста! Romashki
Страница 4 из 5

Наверх