Сочный кукурузный бисквит с ягодным и ванильным соусами

Сообщение Автор
 
06 Фев 2013 23:39

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ирочка, пекла этот чудесный бисквит еще на позапрошлых выходных, вслед за Кукурузным пирожным, но грипп свалил меня и не смогла вовремя отчитаться! Romashki Romashki Romashki Ну что я могу сказать - вернее сказать, у меня просто нет слов!!! wacko1 Умопомрачительная вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 Все мои были в диком восторге! Yahoo! good2 good2
Готовила с морошкой:

Фото

Фото


Непременно буду повторять, хочу разные вкусы с разными ягодами попробовать dance2 На праздничном столе такой бисквит будет в 100 раз лучше и интереснее любого торта good
Спасибо тебе, дорогая Ирочка! Rose Rose Rose Не перестаю радоваться твоим рецептам - готовить по ним одно удовольствие give_heart
 
07 Фев 2013 6:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ирочка, пекла этот чудесный бисквит еще на позапрошлых выходных, вслед за Кукурузным пирожным, но грипп свалил меня и не смогла вовремя отчитаться! Ну что я могу сказать - вернее сказать, у меня просто нет слов!!! Умопомрачительная вкуснятина! Все мои были в диком восторге!

Леночка, как я рада, что бисквит пришелся вам по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Надеюсь, что ты уже совсем поправилась (мы тут тоже все по очереди болели wacko1 ) и будешь снова творить такую красоту girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Всегда с удовольствием любуюсь твоими фотографиями good good2 girl_claping !!!
Ленок84 писал(а):
Готовила с морошкой:

nyam2 nyam2 nyam2
Ленок84 писал(а):
Непременно буду повторять, хочу разные вкусы с разными ягодами попробовать

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ленок84 писал(а):
На праздничном столе такой бисквит будет в 100 раз лучше и интереснее любого торта

friends friends friends
Ленок84 писал(а):
Спасибо тебе, дорогая Ирочка! Не перестаю радоваться твоим рецептам - готовить по ним одно удовольствие

Я безмерно счастлива, что рецептики нравятся Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Готовь еще, дорогая, и приходи Wink friends girl_bye !!!

 
13 Мар 2013 14:25

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Помимо тыквы я еще утилизирую кукурузную муку (случайно купили пачку с почти истекшим сроком годности Embarassed ) Повторно не испечь это чудо просто не могла give_heart

Фото

Фото


Ягодный соус в этот раз из брусники, а ванильный превратился в апельсиновый, т.к. не было ванильного сахара, а в ближайших магазинах как назло не было натурального, только с искусственным ванилином. Такой вариант тоже очень-очень понравился good nyam2 nyam2 nyam2

Это был десерт на праздновании 23 февраля, раньше никак не собраться было выставить отчет Embarassed
 
13 Мар 2013 17:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Помимо тыквы я еще утилизирую кукурузную муку (случайно купили пачку с почти истекшим сроком годности ) Повторно не испечь это чудо просто не могла

Леночка, я очень рада, что это чудо помогло утилизировать муку girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ленок84 писал(а):
Ягодный соус в этот раз из брусники, а ванильный превратился в апельсиновый, т.к. не было ванильного сахара, а в ближайших магазинах как назло не было натурального, только с искусственным ванилином. Такой вариант тоже очень-очень понравился

Ну здОрово good good good !!! Фото у тебя как всегда великолепные, аппетитнейшие good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 !!!
Ленок84 писал(а):
Это был десерт на праздновании 23 февраля, раньше никак не собраться было выставить отчет

Очень приятно, что этот десерт порадовал вас в праздник girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! А я счастлива получить в любое время такой чудесный отчет Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-838198215.html][/url]
 
18 Авг 2013 17:36

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

39 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Рецепт очень интересный good2 , обязательно попробую на днях, вот только без ягод наверное, у нас уже все отошли
 
18 Авг 2013 21:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Йошка-Матрешка писал(а):
Рецепт очень интересный , обязательно попробую на днях, вот только без ягод наверное, у нас уже все отошли

Оленька, буду счастлива, если рецепт пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
04 Июн 2014 1:42

Распечатать сообщение
SweetPie

Татьяна




SweetPieМои рецепты
Очень вкусно получилось. Понравилось всем, даже моему младшенькому (2,5г), сказал, что такой торт будет еще))) спасибо за рецепт Rose
 
04 Июн 2014 12:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
SweetPie писал(а):
Очень вкусно получилось. Понравилось всем, даже моему младшенькому (2,5г), сказал, что такой торт будет еще))) спасибо за рецепт

Танечка, я очень рада, что вам понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовь на здоровичко и спасибо большое за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
15 Июн 2014 21:37

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Ирина, спасибо огромное за рецепт! good2
Давно добавила в закладки, но муки не было. Как только появилась мука, сразу к действиям dance2 Правда, у меня оставалось 3 яйца, молоко использовала 200 мл, ягод совсем не много. Но желание приготовить было сильнее! Бисквит прекрасный! Супер -десерт и без муки!

Фотоотчёт чуть позже,
Фото

Фото

сегодня сделала молочный соус, с бисквитом, ну очень вкусно nyam2 good2
Хочу сделать теперь бисквит без ягод, но с кремом и покрыть глазурью.
СПАСИБО!!! Вкусно, полезно, и очень просто!
Как мука закончится, буду с крупой (на кофемолке) экспериментировать, кто-то из девочек писал.
 
16 Июн 2014 16:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ULEK G писал(а):
Ирина, спасибо огромное за рецепт!
Давно добавила в закладки, но муки не было. Как только появилась мука, сразу к действиям Правда, у меня оставалось 3 яйца, молоко использовала 200 мл, ягод совсем не много. Но желание приготовить было сильнее! Бисквит прекрасный! Супер -десерт и без муки!
сегодня сделала молочный соус, с бисквитом, ну очень вкусно
Хочу сделать теперь бисквит без ягод, но с кремом и покрыть глазурью.
СПАСИБО!!! Вкусно, полезно, и очень просто!
Как мука закончится, буду с крупой (на кофемолке) экспериментировать, кто-то из девочек писал.

Юленька, я счастлива, что бисквит понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love , очень красивый girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что рецепт пригодится и для тортика, тоже хочу попробовать. Спасибо большое за добрые слова и аппетитный фотоотчет Rose Rose Rose !!!
 
19 Сен 2014 21:28

Распечатать сообщение
solntse2

Людмила

42 года
Украина

solntse2Мои рецепты
Rose испекла его в мультиварке )) на функции выпечка + 150 гр + 30 минут...из них 4 минуты ушло на подогрев кастрюльки...очень вкусно... и молока я не стала добовлять ...не стала рисковать)) и соусики конечно некогда делать ( добавила смородину черную и малинку ))...ням ням nyam2 ...спасибо...забираю себе в закладочки ... Drinks or Beer
 
22 Сен 2014 19:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
solntse2 писал(а):
испекла его в мультиварке )) на функции выпечка + 150 гр + 30 минут...из них 4 минуты ушло на подогрев кастрюльки...очень вкусно... и молока я не стала добовлять ...не стала рисковать)) и соусики конечно некогда делать ( добавила смородину черную и малинку ))...ням ням ...спасибо...забираю себе в закладочки

Людмила, на доброе здоровье Romashki Romashki Romashki !!! Очень рада, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
01 Ноя 2014 19:26

Распечатать сообщение
SweetPie

Татьяна




SweetPieМои рецепты
Вчера долго думала, что же испечь к чаю. С тортом возиться не хотелось, пироги и кексы - что-то показались скучными, а хотелось чего-то сочного, мягкого, с легкой сладостью. В общем, вспомнила про ваш кукурузный бисквит. Ну и, не откладывая, соорудила его.
Фото

очень вкусно! Спасибо, Ирина.
 
02 Ноя 2014 12:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
SweetPie писал(а):
Вчера долго думала, что же испечь к чаю. С тортом возиться не хотелось, пироги и кексы - что-то показались скучными, а хотелось чего-то сочного, мягкого, с легкой сладостью. В общем, вспомнила про ваш кукурузный бисквит. Ну и, не откладывая, соорудила его.
очень вкусно! Спасибо, Ирина.

Танечка, на здоровье Rose Rose Rose !!! Очень рада, что бисквит нравится girl_claping girl_claping girl_claping !!! Ах какой girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо за фото!!!
 
19 Май 2015 2:31

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Ирина, несу Вам огромнейшую благодарность за такой вкуснющий пирог Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 Бисквит очень мягкий, нежный и пушистый, а соусы к нему творят просто вкусовые чудеса и безумие! good wacko1 В морозилке как-раз оставалось немного смородины из прошлогодних запасов girl_claping Летом буду экспериментировать с добавлением других ягод dance2 Повторять буду однозначно и не один раз Yahoo!
Фото
 
25 Май 2015 15:02

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ириночка,большущее спасибо за очень вкусный,просто таки невесомый десерт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Так давно лежал рецептик в закладках! Спасибо большое Елене Smile Rose Увидела её отчёт и тут же вспомнила,что уже есть голубика свежая и тем более повод есть-друзья приходят на гриль girl_claping Ирина благодарность от всех! air_kiss air_kiss Очень вкусно,кукурузную муку не почувствовал никто,и очень нравится,что нет масла good2 good2 Очень легко получается! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Только у меня форма 26 см.поэтому тоненько получилось Embarassed В следущий раз увеличу весь состав Congratulate
Фото

Фото

Фото

Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Июн 2015 2:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Eleika писал(а):
Ирина, несу Вам огромнейшую благодарность за такой вкуснющий пирог Бисквит очень мягкий, нежный и пушистый, а соусы к нему творят просто вкусовые чудеса и безумие! В морозилке как-раз оставалось немного смородины из прошлогодних запасов Летом буду экспериментировать с добавлением других ягод Повторять буду однозначно и не один раз

Елена, я счастлива, что рецепт порадовал girl_claping girl_claping girl_claping и надеюсь, что порадует еще не раз!!! Кусочек аппетитнейший good good good , спасибо большое Rose Rose Rose !!!


Викона писал(а):
Ириночка,большущее спасибо за очень вкусный,просто таки невесомый десерт! Так давно лежал рецептик в закладках! Спасибо большое Елене Увидела её отчёт и тут же вспомнила,что уже есть голубика свежая и тем более повод есть-друзья приходят на гриль Ирина благодарность от всех! Очень вкусно,кукурузную муку не почувствовал никто,и очень нравится,что нет масла Очень легко получается! Только у меня форма 26 см.поэтому тоненько получилось В следущий раз увеличу весь состав

Татьян, ах какая красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love , как я рада, что десерт понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо огромное за восхитительный фотоотчет Romashki Romashki Romashki !!!
 
04 Июн 2015 18:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
blirise
Ирина, спасибо! give_heart Romashki
 
05 Июн 2015 22:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Викона писал(а):
Ирина, спасибо!

friends Rose
 
23 Июн 2015 15:09

Распечатать сообщение
Мрія

Мрія

42 года
Полтава

МріяМои рецепты
интересный вкус, а соусы... вкуснота! Спасибо

Фото
 
30 Июн 2015 23:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Мрія писал(а):
интересный вкус, а соусы... вкуснота! Спасибо

Мари, как я рада, что рецепт пригодился и порадовал girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо большое за чудесный фотоотчет good good2 Rose !!!
 
08 Июл 2015 13:41

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Фото


Фото


Фото
 
10 Июл 2015 15:37

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Как же это вкусно good nyam2 nyam2 Вчера увидела рецепт, сегодня испекла и получила максимум блаженства при поедании этого вкуснейшего бисквита! Это чудо десерт! Готовила с черничные соусом! Огромное Вам спасибо за такой замечательный рецепт! Rose
 
11 Июл 2015 19:58

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Ирина, благодарим за рецепт такого восхитительного пирога Rose Нам он очень понравился: мягкий, сочный и очень ягодный nyam2
Мы этот бисквит сделали на манной крупе (ее взяли 100г + 20г кукурузной крупы, которую смололи в кофемолке). Но в следующий раз сделаем целиком на манке, т.к. молотая кукурузная крупа все равно слегка чувствовалась, но на вкус пирога это не повлияло.
Форма у нас была диаметром 22 см, вместо 4 яиц в тесто положили 4 белка и 3 желтка, а оставшийся желток использовали для ванильного соуса, кстати сахара в соус у нас ушло меньше - всего 2ст.ложки.
Молока для заливки бисквита хватило 200мл. В тесто мы добавили 1/2ч. ложки гашеной соды.
Ягодки у нас были самые разные: в пироге малина и черная смородина, а соус сделали из ранней вишни и красной смородины. Получилось очень ароматно и сочно good
Большое спасибо Romashki
Фото
 
14 Июл 2015 16:23

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
blirise писал(а):
Угощайтесь !!!

Ирина, выглядти божественно nyam2 girl_in_love
Страница 3 из 5

Наверх