Освежающий яблочно-коричный смузи

Сообщение Автор
 
26 Авг 2012 18:59

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Аллочка, спасибо Больше не за весом, за здоровьем А вес сам ушел, как питанием занялась серьезно Фото уже о-о-очень давнее, пора менять его

Dellamisa писал(а):
Вот-вот! И у меня так же!

Девочки, какие же вы молодцы give_heart !!!
А занялась серьезно - это как Embarassed ? Леночка, напиши вкратце, плиз, как ты питаешься, что вес сам ушел Embarassed unknown ? А то я вот например похудеть могу, а удержать вес сложно очень Embarassed , сильны видно пищевые привычки Embarassed Embarassed Embarassed ...
 
27 Авг 2012 12:48

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Леночка, смузи на ужин!!! morning1 nyam2
Фото

Какая же все-таки вкусняшка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Тебе, Леночка!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Авг 2012 19:03

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

34 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Алычка писал(а):
А занялась серьезно - это как ? Леночка, напиши вкратце, плиз, как ты питаешься, что вес сам ушел ? А то я вот например похудеть могу, а удержать вес сложно очень , сильны видно пищевые привычки

Аллочка, серьезно - это и значит, серьезно girl_haha Просто были у меня проблемы с питанием связанные (пищевые расстройства Embarassed ), вот и пришлось пересмотреть свои привычки. Менять их, конечно, сложно - но возможно Yahoo!
Во-первых, напишу главное - я не приемлю никаких диет! unknown Психика не справляется с ограничениями, поэтому настроилась заранее на то, что можно все, что захочу, но в умереных количествах. Питание мое состоит вот в чем - обязательный завтрак (чаще всего это что-то творожное, или сладкая каша, или салатик - с утра организм на сладенькое тянет Embarassed ), если позволяю себе что-то вредно-сладкое - кусочек тортика, шоколад и т.д.- стараюсь также на завтрак есть. Потом обед - что угодно, чего хочется - супчик, или второе, люблю свежий ржаной хлеб или булочки с отрубями, но сейчас на работе с этим (свежестью, в смысле girl_haha ) тяжело, времени нет выйти купить себе что-то, поэтому чаще стала есть хлебцы. На ужин - фрукты, тоже разные. Хочу подчеркнуть, что такое питание подходит именно мне, я не стараюсь его пропагандировать или навязать кому-либо. То, что оно мне подходит - может не подойти вам sharik Также я питаюсь в определенное время - завтрак где-то в 8, обед с 13 до 14, ужин - 19-20. Это связано с рабочим графиком Smile Раньше по-другому было. Стараюсь не есть чипсы-сухарики, майонез - да и не хочется мне unknown Выбираю рецепты полезные, с минимумом тепловой обработки, стараюсь готовить свеженькое Smile Вроде, все sharik Если что, спрашивай, Аллочка give_heart give_heart give_heart
Я раньше тоже очень с весом мучалась, была полной (после интенсивного похудения-диет сорвалась, ела все подряд - психика не выдержала), но пришлось брать себя в руки, когда не стала влезать даже в мамины штаны Embarassed Такое никому не пожелаешь, правда nknown: wacko1
Dellamisa писал(а):
Леночка, смузи на ужин!!!

Вау, как красиво, Любочка! girl_claping girl_in_love give_heart Обожаю стеклянные чашки, прозрачные - вся красота видна! good
Dellamisa писал(а):
Какая же все-таки вкусняшка!!!

Тебе, Леночка!!!

Спасибо большое тебе за отзыв и за такую преданность рецепту! Romashki
А что это на фото на заднем плане, никак крамбль? Wink
 
28 Авг 2012 0:33

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ленусь, спасибо тебе большое , что уделила время и ответила на мой вопрос Romashki Romashki Romashki ! Ты умничка просто give_heart , не все так могут, и это действительно нелегко - ведь кругом столько соблазнов wacko1 . Я вот по системе -60 питаюсь уже больше чем полгода, там основные принципы почти такие же, как и в твоем питании, и вроде нормально мне, и не голодная... но нет-нет, да и почувствую себя несчастной Embarassed ( что тортика кусок съесть нельзя в 9 вечера girl_haha ). unknown unknown unknown
Буду теперь равняться на тебя sharik sharik sharik !

Кстати, на ужин смузи твой делала Wink , 2 яблока туда положила, густой такой вышел и сытный nyam2 , еще съела штук 6 слив и наелась - творог не влез Wink .
 
28 Авг 2012 1:21

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

34 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Алычка писал(а):
Ленусь, спасибо тебе большое , что уделила время и ответила на мой вопрос

Алла, да не за что Romashki Это я на работе исподтишка писала, чувствовала себя, как шпион в засаде girl_haha

Алычка писал(а):
Ты умничка просто , не все так могут, и это действительно нелегко - ведь кругом столько соблазнов . Я вот по системе -60 питаюсь уже больше чем полгода, там основные принципы почти такие же, как и в твоем питании, и вроде нормально мне, и не голодная... но нет-нет, да и почувствую себя несчастной ( что тортика кусок съесть нельзя в 9 вечера ).

Буду теперь равняться на тебя

Первое время нелегко, но потом перестраиваешься Smile Причем ты же себе полностью в сладком не отказываешь... unknown А потом уже организм не просит (или реже Wink )
Спасибо большое за приятные и добрые слова Embarassed Я даже не думала, что, оказывается, живу почти по системе -60 girl_haha Вот оно как получается... dance2
Алычка писал(а):
Кстати, на ужин смузи твой делала , 2 яблока туда положила, густой такой вышел и сытный , еще съела штук 6 слив и наелась - творог не влез

А я его сейчас пью girl_haha Уже и не отчитываюсь - постоянно пользуюсь рецептом Smile Рада, что и тебе он понравился, Аллочка! sharik Кстати, я тоже люблю, когда погуще girl_in_love nyam2 friends
 
28 Авг 2012 6:05

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
А что это на фото на заднем плане, никак крамбль?

Он самый! friends Wink С вечера приготовила себе на завтрак! praising

Magic-2_Lantern писал(а):
Первое время нелегко, но потом перестраиваешься Причем ты же себе полностью в сладком не отказываешь... А потом уже организм не просит (или реже )

Вот Леночка, ты прям права-права!!! friends
 
28 Авг 2012 13:41

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Алла, да не за что Это я на работе исподтишка писала, чувствовала себя, как шпион в засаде

girl_haha girl_haha girl_haha Знакомое ощущение Wink .
Magic-2_Lantern писал(а):
Спасибо большое за приятные и добрые слова Я даже не думала, что, оказывается, живу почти по системе -60 Вот оно как получается...

friends friends friends Вот ты сама для себя эти принципы вывела, и пользуешься, а Мириманова книжку написала и денег еще на этом заработала girl_haha .
Dellamisa писал(а):
Он самый! С вечера приготовила себе на завтрак

Люба, а к утру крошка не отмокает Embarassed ? Мне нравится хрустящая Wink .
А ты тоже по системе питаешься или по-своему? Embarassed
 
28 Авг 2012 14:10

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

34 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Он самый! С вечера приготовила себе на завтрак!

Уже видела в Обедах, вопрос отпал friends А я предпочитаю с утра делать, чтоб горяченький - даже перед работой успеваю, все в духовку - и всех делов good
Dellamisa писал(а):
Вот Леночка, ты прям права-права!!!

friends give_heart
Алычка писал(а):
Знакомое ощущение

Аллочка, тоже косячишь? Wink girl_haha girl_haha girl_haha friends
Алычка писал(а):
Вот ты сама для себя эти принципы вывела, и пользуешься, а Мириманова книжку написала и денег еще на этом заработала

Ничто не ново под луной Smile
 
28 Авг 2012 15:37

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Алычка писал(а):
Люба, а к утру крошка не отмокает

Нет, все прекрасно сохраняется! good2
Magic-2_Lantern писал(а):
А я предпочитаю с утра делать, чтоб горяченький

А я его разогреваю! Wink

Алычка писал(а):
А ты тоже по системе питаешься или по-своему?

Аллочка, я сначала следовала системе, причем весьма строго. Сейчас уже не так. Ем крупы разнообразные (кроме гречи и риса разрешенных). Я вообще лакто-вегетарианка, поэтому ем бобовые (зимой часто) и очень люблю их! girl_in_love Вообще никогда не ем картошку, макароны - ржаные, цельные - и то очень редко. Никогда не ем жареного, всякие майонезы, Е И Ё вообще - Боже упаси! Жирного не переношу.
Вообще я БЕЗУМНО люблю творог, дня без него прожить не могу! girl_haha Поэтому на ужин (он у меня в 16:45 - 17:00) у меня всегда творог и фрукты. В основном яблоки или цитрусовые.
А вообще я кушаю в одно и то же время. Встаю в 5:50, завтрак в 6:10, обед в 11:45 - 12:00. Никаких перекусов. Организм настолько привык, что и не просит есть в другое время! Wink
 
28 Авг 2012 18:05

Распечатать сообщение
Rita)

Рита


Киев

Rita)Мои рецепты
и правда очень вкусно!) недавно приготовила)
nyam2
 
28 Авг 2012 18:44

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Аллочка, тоже косячишь?

Сейчас нет, дома сижу с малышкой, но когда работала, то всякое случалось Wink girl_haha .
Dellamisa писал(а):
Нет, все прекрасно сохраняется!

Спасибо, буду знать sharik .
Dellamisa писал(а):
Аллочка, я сначала следовала системе, причем весьма строго. Сейчас уже не так.

Спасибо, Любочка, за ответ Romashki ! С мира по нитке... Даст Бог и я на правильное питание полностью перейду Embarassed . А ты молодчинка give_heart !
 
29 Авг 2012 5:43

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Алычка писал(а):
Спасибо, Любочка, за ответ ! С мира по нитке... Даст Бог и я на правильное питание полностью перейду . А ты молодчинка

friends praising
 
30 Авг 2012 13:58

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Леночка, приветик!!! girl_bye
Вот, пришла к тебе со всеми своими завтраками-ужинами!!! girl_haha Wink
Фото


Смузи!!! good2 nyam2

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Rose Rose Rose
И что бы я без тебя делала??? Embarassed unknown
 
01 Сен 2012 11:31

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

34 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Rita) писал(а):
и правда очень вкусно!) недавно приготовила)

Риточка, я очень рада, что тебе понравилось Romashki На здоровье give_heart
Dellamisa писал(а):
Леночка, приветик!!!

Вот, пришла к тебе со всеми своими завтраками-ужинами!!!





Смузи!!!



Спасибо, спасибо, спасибо!!!

И что бы я без тебя делала???

Любочка, как я тебе рада! friends give_heart И, конечно, твоим потрясающим отчетикам! good Спасибо тебе огромное за такие красочные фото и приятные слова! Rose Rose Rose
П.С. Пенка на смузи - просто уле-е-ет! wacko1 Хочется бежать и готовить себе Wink
 
01 Сен 2012 16:23

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Любочка, как я тебе рада! И, конечно, твоим потрясающим отчетикам! Спасибо тебе огромное за такие красочные фото и приятные слова!

friends
Magic-2_Lantern писал(а):
П.С. Пенка на смузи - просто уле-е-ет! Хочется бежать и готовить себе

Так не нужно противиться желаниям!!! Wink
 
01 Сен 2012 18:42

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

34 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Так не нужно противиться желаниям!!!

girl_haha Тем более полезным для организма Wink friends
 
02 Сен 2012 2:26

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Тем более полезным для организма

Вот о чем и речь!!! friends
 
07 Сен 2012 5:54

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Леночка! give_heart give_heart give_heart
Я со смузи!!! Yahoo!
Фото


Ну что ж, как говорится - без комментариев!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Сен 2012 1:08

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

34 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Леночка! give_heart give_heart give_heart
Я со смузи!!! Yahoo!
Ну что ж, как говорится - без комментариев!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Любочка!!! girl_in_love Слова тут и правда излишни girl_haha Спасибо тебе, дорогая за чудесный отчет! give_heart give_heart give_heart
 
16 Сен 2012 2:25

Распечатать сообщение
sabusha

сабина

43 года
Украина

sabushaМои рецепты
Спасибо, Леночка, за такой простой, но в то же время очень нужный мне сейчас, рецепт. Раньше я кефир очень уважала, но после рождения ребенка - уже год - почему то немогу на него смотреть (возможно за беременность перепила girl_haha girl_haha ). А полезность этого продукта никто не отменял... когда увидела твой рецепт, не поверила, что выйдет что-то, но сделала, и о чудо - вкуса кефира не слышно совсем - яблоко его ооооочень облагораживает Smile Теперь буду пить часто - пока яблоки не закончаться. еще раз - спасибо Romashki sharik sharik
 
16 Сен 2012 12:07

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

34 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
sabusha писал(а):
Спасибо, Леночка, за такой простой, но в то же время очень нужный мне сейчас, рецепт. Раньше я кефир очень уважала, но после рождения ребенка - уже год - почему то немогу на него смотреть (возможно за беременность перепила ). А полезность этого продукта никто не отменял... когда увидела твой рецепт, не поверила, что выйдет что-то, но сделала, и о чудо - вкуса кефира не слышно совсем - яблоко его ооооочень облагораживает Теперь буду пить часто - пока яблоки не закончаться. еще раз - спасибо

Сабиночка, мне ну очень-очень приятно, что смогла оказаться полезной! girl_claping friends Кефир и правда очень полезный, рада, что этот рецепт помог "скрыть" его кислинку и сделать удобным для употребления! Romashki Счастья и здоровья тебе и ребеночку и спасибо огромное за отзыв! give_heart give_heart give_heart
 
16 Сен 2012 12:17

Распечатать сообщение
sabusha

сабина

43 года
Украина

sabushaМои рецепты
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Сен 2012 19:24

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Magic-2_Lantern
Леночка, я с еще одной спасибой к тебе Wink give_heart give_heart give_heart



Буду делать теперь на ужины good2 good2

Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2012 0:58

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

34 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Magic-2_Lantern

Леночка, я с еще одной спасибой к тебе







Буду делать теперь на ужины

Ооо, да ты меня просто осчастливила сегодня, дорогая! Yahoo! give_heart give_heart Красота, просто загляденье! girl_in_love friends Спасибо за отзыв Romashki
 
29 Сен 2012 21:26

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Magic-2_Lantern
girl_haha girl_haha

Yahoo! Drinks or Beer friends friends friends
Пасибки Romashki
Страница 2 из 4

Наверх