Вареники с творогом на пару

Сообщение Автор
 
18 Июл 2013 17:09

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Сеня_Smile писал(а):
Уже все сделала, вареники просто БОМБА

Ксюша, только собралась писать тебе ответ на твое первое письмо, а тут... Yahoo! Yahoo! Yahoo! такое великолепие!!! good good good Супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Как мне приятно, что все у тебя получилось с первого раза!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я еще готовые вареники с ягодами сверху присыпаю сахарком. Wink nyam2
Готовь на здоровье и радуй своих близких! girl_bye
 
18 Июл 2013 17:43

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
**Иринка** писал(а):
в мантоварке можно варить

Думаю, что да. Надо пробовать. dance2 Я как-то варила в свой пароварке (двухъярусной), мне не понравилось. Поэтому старый "дедовский" способ меня устраивает больше. Wink
**Иринка** писал(а):
какой кефир-свежий или кислый?

Я на это не очень обращаю внимание, конечно в разумных пределах. Кефир у меня всегда есть, т.к.делаю его при помощи молочного грибка.
**Иринка** писал(а):
А то делала как-то и не помню кефир был какой-но плохо поднялись-а раньше делала-хорошо

Возможно соды маловато, тугое тесто или тонко раскатала. От последнего много зависит- не меньше 1 см, можно чуть толще.
**Иринка** писал(а):
Очень с вишнями любим

Оооо.... с вишнями я просто обожаю!!! Да со свежим медком и холодным компотиком или квасом! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Иринка, не расстраивайся, у тебя все получится, я в этом уверена! friends girl_bye
 
20 Июл 2013 15:11

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
marta18 писал(а):
Иринка, не расстраивайся, у тебя все получится, я в этом уверена!

Спасибо большое за поддержку.Сейчас иду делать-буду на пару в мультиварке.Посмотрю какие будут-ну очень люблю пухленькие nyam2
girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
20 Июл 2013 15:49

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
**Иринка** писал(а):
Спасибо большое за поддержку.Сейчас иду делать-буду на пару в мультиварке.Посмотрю какие будут-ну очень люблю пухленькие

Удачи! girl_bye
 
20 Июл 2013 16:35

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Валюша,я сделала-позже фото покажу-когда крышку открыла-белые-пухлые,а потом пока по одному убирала,сразу на глазах,что-то с ними происходило unknown но все равно вкусно.Я думаю-может это от вишни?А с творогом они такие как у Вас будут?У меня муж с Белой Церкви-раньше делала-все супер-знаете такие с лепестками пароварки были -ставишь ее в кастрюльку и все.Может и от муки зависит-но делала Ковш-высший сорт.И почему то было немного липко.В следующий раз сделаю ,чтоб не липло-руками помешу.Сейчас тоже все делала и ложкой замешивала и толсто делала.Но все равно буду делать-пока не получу как Ваши. good2
 
20 Июл 2013 16:55

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
последние поставила на 5минут и получились как раньше-пухлые.У меня рецепт такой же был-только соли меньше и время 5 минут.Так,что большое спасибо girl_in_love Наверно я их переварила за 10минут.Может это для Вашей пароварки нормально,а мне много-короче не знаю.Главное вкусно .Целая история у меня получилась Embarassed Так,что извените.Фото на днях поставлю. Rose Rose Rose
 
20 Июл 2013 19:43

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Путем проб и ошибок, Ирочка, ты достигнешь своей цели!!! girl_yes3 friends
Интуиция тебя не подведет! Главное, есть положительный результат Yahoo! Yahoo! Yahoo!и ты в рецепте не разочаровалась! Romashki Romashki Romashki
Успехов и жду фотки. girl_bye
 
20 Июл 2013 20:30

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Спасибо большое Romashki
 
20 Июл 2013 23:33

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Валюша,я принесла фото.
Фото

Фото

Фото

а здесь видны внизу с 5минут-беленькие
Фото

Фото

и эти для сравнения
Фото

Вот такое мое произведение с вашим рецептом.Что скажите?Какая работа над ошибками должна быть unknown
Это Вам Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2013 18:20

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Иринка, я, думаю, ты уже сама сделала выводы. Wink sharik
Темненькие-переварены. А светленькие-довольно аппетитненькие. nyam2 good2 Приспосабливайся по времени к своей "пароварке" и все буде ОК! good
И еще:когда я делаю вареники с творогом, картошкой, капустой кружочки теста выдавливаю рюмочкой; если с вишней-стаканом. Тогда помещается 4-5 ягод+1ч.л.сахара.
А произведение твое замечательное! good2 А в следующий раз будет еще лучше, вот увидишь! friends
Спасибки тебе за фото. Rose Всех благ! girl_bye
 
21 Июл 2013 18:23

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Спасибо большое Rose
 
27 Авг 2013 20:30

Распечатать сообщение
Сеня_:)

Ксения

43 года
Украина, Харьков

Сеня_:)Мои рецепты
Ирочка сегодня снова буду делать варенички по твоему рецепту Embarassed Romashki
 
27 Авг 2013 20:41

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Сеня_Smile писал(а):
сегодня снова буду делать варенички по твоему рецепту

Удачи! girl_bye
 
17 Окт 2013 13:02

Распечатать сообщение
натания

лаура

42 года
Великий Новгород

натанияМои рецепты
ммм вкуснятина! good2 nyam2
 
18 Окт 2013 22:42

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
натания писал(а):
ммм вкуснятина!

 
27 Ноя 2013 20:31

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
marta18
огогоооооооо!! такие крепыши получились good2
кстати, я еще ни разу не пробовала варен.на пару unknown
спасибки sharik sharik
 
28 Ноя 2013 20:40

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
loros писал(а):
кстати, я еще ни разу не пробовала варен.на пару

Так за чем остановка? wacko1 Как говорят-лиха беда начало. Wink
Попробуй приготовить на половину порции, только с хорошим настроением и желанием. И все ПОЛУЧИТСЯ! praising
Лора, спасибо, что заглянула ко мне на страничку и желаю удачи! girl_bye

 
29 Ноя 2013 1:31

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
marta18 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Янв 2014 16:38

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Валентина, огромное спасибо за такой удачный рецепт, до этого только раз вареники делала, не вышло - развалились все, жесткие... Embarassed А тут увидела это пышное чудо - загорелась просто приготовить, на завтрак делала четвертую часть порции nyam2 Romashki У меня 4 вареника вышло, еще б можно было 2 слепить, но сил не хватило уже wacko1 Embarassed голодная была girl_haha
В общем, результат - очень нежные, вкусные вареники, лучше, чем моя бабушка делает (!) - для меня это показатель good2 Еще 2 заморозила, ела с йогуртом и вареньем из черной смородины nyam2 Теперь буду пробовать разные ваианты, появилась вера в себя! Rose Спасибо огромное! Rose И с Новым годом! New Year ggg New Year Hi
 
03 Янв 2014 19:26

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
В общем, результат - очень нежные, вкусные вареники, лучше, чем моя бабушка делает (!) - для меня это показатель

Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Мне очень приятно, что у тебя все получилось! girl_in_love
Magic-2_Lantern писал(а):
Теперь буду пробовать разные ваианты, появилась вера в себя!

А это самое главное! Готовь на здоровье и с хорошим настроением. Тем более скоро Меланья, у нас всегда варят в этот день вареники с разными начинками.
Леночка, спасибо, что заглянула ко мне на страничку и удачи! girl_bye New Year ggg
 
06 Янв 2014 15:56

Распечатать сообщение
Aless

Леся

45 лет
Украина Днепропетровская обл.

AlessМои рецепты
Здравствуйте, Валентина. У меня вопрос: можно эти вареники заморозить, а потом отварить, когда нужно будет; поднимутся они после заморозки?
 
07 Янв 2014 16:30

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Aless писал(а):
У меня вопрос: можно эти вареники заморозить, а потом отварить, когда нужно будет; поднимутся они после заморозки?

Леся, не подскажу, никогда не замораживала. Вот предстоит момент-13 января варят вареники, можно часть отправить в морозилку, а потом провести эксперимент. wacko1
Спасибо, что заглянула ко мне на страничку и удачи! girl_bye New Year Tree
 
28 Фев 2014 19:55

Распечатать сообщение
Benes

Светлана




BenesМои рецепты
Спасибо большое, Валентина, за рецепт вареников. Вкуснее вареников я еще не едала! Готовила с творогом, получились отличные, пышные, вкусные! Даже на следующий день, я доела холодные , но были такие же вкусные и пышные. Rose good girl_in_love
 
03 Мар 2014 1:55

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Benes писал(а):
Вкуснее вареников я еще не едала!

girl_claping girl_claping girl_claping
Светланка, спасибо, мне приятно! tender tender tender
Хорошего тебе весеннего настроения! girl_bye
 
03 Июл 2014 14:45

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
marta18
Валюша, какие у тебя красивые вареники-пышечки! good2 good2 good2
Надо будет сделать, а то пароварка у нас заскучала girl_haha
Страница 3 из 4

Наверх