Кремлевская диета-кто со мной???

Сообщение Автор
 
26 Окт 2012 14:26

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Palandjik писал(а):
Ты сейчас выглядишь потрясающе!

Юля, спасибо большое! Мне приятно!
Palandjik писал(а):
подумала, что ты опечаталась. Глянула на подпись под авой, оказывается правда.

Да уж... правда, правда. Хотя на самом деле я вообще не парюсь насчет возраста. Считаю, что как только начнешь это делать, вот тут-то и конец молодости. wacko1
У меня есть несколько очень показательных примеров перед глазами: Первый - моя мама. Ей 64. Ей интересно все, она занимается спортом (по мере сил конечно), вышивает, ходит с нами на рок-концерты good !!! Второй - моя тетка. Ей - 69! выглядит - на 55, и то - только когда не выспится Smile , машину водит, на горных лыжах катается.... Ну и третий пример - родители моего мужа. Им - по 67лет. Уже лет 15 (!!!) я слышу, как они по поводу и без повода говорят, мол, мы-то уже старые, нам-то уже ничего не надо, ничего не хочется... И старятся, старятся на глазах. Сестре моего мужа сейчас 46. Совсем недавно эту же песню я услышала от нее wacko1 На что мужу сказала - держи под рукой лопату, как только услышишь от меня хоть какое-то "мяу" насчет возраста, отсутствия желания следить за собой и желаний вообще всяких - сразу меня этой лопатой по башке, чтобы дурака не валяла girl_haha
...А на свои до-диетные фото периодически поглядываю, чтобы в тонусе быть. Погляжу-погляжу, потом, как Чапай: "врё-ё-ёшь, не возьмё-ё-ёшь!!!" и с хорошим настроением дальше двигаюсь. Вот так. Wink
 
29 Окт 2012 12:54

Распечатать сообщение
Palandjik

Юлия

40 лет
Беларусь

PalandjikМои рецепты
sharik
 
07 Ноя 2012 21:12

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Девочки, а чего тишина в темке? Все худеть передумали? Ау-у-у! У кого какие успехи?
 
08 Ноя 2012 14:53

Распечатать сообщение
gegege

Gera

40 лет
Москва

gegegeМои рецепты
Привет худеющим! Smile Можно к вам присоединится?
Худела на кд с конца весны и до сентября где-то! Скинула 9 кг, а с сентября начался срыв! wacko1 набрала 2 кг!!!
Вот хочу опять на кд! Сегодня уже завтракала как нужно - без углеводов!
Ку ку! Чо то нету никого! unknown
Наверное все уже похудели.... Smile
 
09 Ноя 2012 21:53

Распечатать сообщение
Екатерина Толокнова

Екатерина

35 лет
Новосибирск

Екатерина ТолокноваМои рецепты
Неа, я не похудела Embarassed добро пожаловать!, но я старась, давайте будем делится рецептами?
 
05 Ноя 2014 19:26

Распечатать сообщение
Птица

Екатерина

41 год


ПтицаМои рецепты
Может найдется еще кто желающий снова на КД?
 
10 Апр 2017 0:37

Распечатать сообщение
liliy2010

liliy




liliy2010Мои рецепты
Привет! А давайте опять вместе на кремлевке посидим!!
Страница 5 из 5

Наверх