Кремлевская диета-кто со мной???

Сообщение Автор
 
12 Сен 2012 13:55

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Алоночка писал(а):
а вообще я переделала систему под себя, под свой образ жизни, не всегда корректно сидеть с кашкой за обеденным столом, незыблемо остался плотный завтрак и есть до 18-00. Некоторые люди очень много скидывают на системе я к таким не отношусь. По крайней мере не поправляюсь и то хорошо.

friends friends friends
Друхх!!! Привет, Аленка! Я сейчас считай так же питаюсь!!!!
Юлька_Питерская
Юль, видишь - я зашла! Буду думать... На кремлевке я ещё не бывала. Smile
 
12 Сен 2012 14:26

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Юля!если действительно уходит жир с живота Embarassed ,я с вами...буду мужа худеть. Wink
 
12 Сен 2012 18:08

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Алоночка писал(а):
а вообще я переделала систему под себя, под свой образ жизни
Ален, и это правильно! Почему бы нет. Главное похудеть ну или хотя бы не набирать))))

Алоночка писал(а):
А на кремлевке я сидела ( на чем только я не сидела
girl_haha аналогично))))

Алоночка писал(а):
Удачи тебе.
Спасибо! Надумаешь, забегай!
Рыжь писал(а):
видишь - я зашла! Буду думать... На кремлевке я ещё не бывала
Привет! Очень рада! Ну раз не была, надо попробовать Yahoo!


кот Нафаня писал(а):
если действительно уходит жир с живота ,я с вами...буду мужа худеть.
Отлично уходит! Ну мужа так мужа girl_haha А муж-то в курсе?
 
12 Сен 2012 23:07

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

53 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
Рыжь писал(а):
Привет, Аленка!

Привет!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye


Желаю всем успеха в достижении цели
всех ЛЮ

Буду забегать friends friends friends
 
13 Сен 2012 11:15

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Ну мужа так мужа А муж-то в курсе?

в курсе girl_haha всех решила посадить на диету:мужа,сына,ну и себя Embarassed что б не скучно было...
у меня вопрос.а если каких-то продуктов в таблице нет,то как считать?
 
13 Сен 2012 12:50

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Смотря каких... что тебя конкретно интересует?
 
13 Сен 2012 15:01

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Смотря каких... что тебя конкретно интересует?

например,перловка,чечевица,творожный сыр,горчица,маринованные огурцы и помидоры,квашенная капуста...
Юля,я все нашла в нете...сегодня уже считаю Yahoo!
 
13 Сен 2012 15:40

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Перловка и чечевица-крупа, значит там много и лучше не есть, на творожном сыре можно на упаковке прочитать, на горчице тоже...

кот Нафаня писал(а):
все нашла в нете...сегодня уже считаю
Инет-наш друх!!!!
 
13 Сен 2012 15:48

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
упаковке прочитать, на горчице тоже...

что прочитать и как это использовать?
 
17 Сен 2012 11:47

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Сколько углеводов на 100г продукта.. Это и будет УЕ
 
17 Сен 2012 12:01

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Юлечка, доброе утро!

Ты уж делись достижениями Embarassed

Интересно.....

Пусть спутников у тебя немного, но захаживателей girl_haha сюда и сопереживателей, я думаю, достаточно.
 
17 Сен 2012 12:14

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Юлька_Питерская Rose Rose friends friends friends friends

Юлечка приветик Romashki вот мы с дочечкой тоже решили попробовать кремлевскую диету Yahoo!

Раньше я пробовала дробную диету очень хорошо ,но не всегда получается с работой unknown На -60 не сидела ,но читала и сделала много выводов по поводу еды стала стараться запекать еду, и кушать вкусности т.е сладости до 12 часов дня.
Прочитала внимательно кремлевку отзывы и решила попробовать Yahoo! Yahoo!

Хотя дочечка моя говорит что на сосисках и ветчине разве похудеешь? unknown Посмотрим и проверим Yahoo! Yahoo!

Сейчас у нас до четверга новолунка сидим с ней 4 дня,а с четверга будем считать и кушать Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Я думаю рецептов здесь на нашем любимом форуме достаточно чтобы приготовить Yahoo! Yahoo! И я думаю будем делиться меню и своими достижениями Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Тина2 писал(а):
Пусть спутников у тебя немного, но захаживателей сюда и сопереживателей, я думаю, достаточно.


Валюша это уж точно что заходит девчоночек много и сопереживают ,я думаю что к нам девчонки в компанию подтянуться Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Сен 2012 12:27

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
СвеTл@нк@

Светочка!
Удачи вам с дочей Rose

Я бы с удовольствием с вами, но..но...но...
 
17 Сен 2012 13:51

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Сколько углеводов на 100г продукта.. Это и будет УЕ

спасибо..Юля,мы всей семьей считаем...мужики мои правда,чай с сахаром еще пьют...но снизили количество...вообщем,мы стараемся...пока нравиться... good good good
У меня ГОРЕ wacko1 .на сожрала ложку меда(я от него сплю хорошо.у меня грандиозная проблема со сном.бессонница wacko1 ).и только утром заглянула в таблицу-75у.е.!!!!! wacko1 Расстроилась ужасно...честно считать баллы весь день и вечером одной ложкой все испортить wacko1 Впредь,мне наука...
 
19 Сен 2012 12:43

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Девочки всем привет!!!!

Тина2 писал(а):
Ты уж делись достижениями

Интересно.....
Делюсь good2 Объёмы уходят. Весы кажется сломались... Показывают бешеные цифры wacko1 А так мне в общем-то комфортно сидится girl_haha

СвеTл@нк@ писал(а):
Юлечка приветик
Светулик привет!!!! friends


СвеTл@нк@ писал(а):
от мы с дочечкой тоже решили попробовать кремлевскую диету
Отличная мысль!

СвеTл@нк@ писал(а):
На -60 не сидела ,но читала и сделала много выводов по поводу еды стала стараться запекать еду, и кушать вкусности т.е сладости до 12 часов дня.
я тоже только так и делаю в последнее время (за исключением сладостей, тк на кремлевке их совсем нельзя...) Видимо привычка накопленная за 10 месяцев жёсткой системы видимо сказывается girl_haha

СвеTл@нк@ писал(а):
Хотя дочечка моя говорит что на сосисках и ветчине разве похудеешь?
Лучше сосисками и ветчиной не увлекаться, кто знает что там в них напихано... Лучше уж курочки отварить или запечь. И по деньгам дешевле и для организма полезнее nyam2

СвеTл@нк@ писал(а):
с четверга будем считать и кушать
то есть уже завтра good2

СвеTл@нк@ писал(а):
Я думаю рецептов здесь на нашем любимом форуме достаточно чтобы приготовить

давайте здесь ссылочки кидать кто чего готовит girl_bye

СвеTл@нк@ писал(а):
я думаю что к нам девчонки в компанию подтянуться
я тоже так думаю!!

СвеTл@нк@ писал(а):
Сейчас у нас до четверга новолунка сидим с ней 4 дня
я читала про неё.. Света, ну как? из уст очевидца хочется узнать... Здорово помогает?

Тина2 писал(а):
Я бы с удовольствием с вами, но..но...но...
Валюша, а ты тогда просто забегай поболтать)

кот Нафаня писал(а):
мужики мои правда,чай с сахаром еще пьют.
мужики они такие... Да и вообще я думаю, каждый все-равно любую диету подстраивает под себя...


кот Нафаня писал(а):
ужасно...честно считать баллы весь день и вечером одной ложкой все испортить
Лена, нашла о чем переживать! Ну съела и забыла. А для сна завари себе лучше травки-мяты, мелисы, липы....и будешь спать как младенец!


Девочки, ещё вот что подумала... Давайте здесь делиться секретами красоты... кто что эффективное делает для лица, для рук, для ногтей и волос...

Тема-то свободная, болтаем о чем хотим, никаких ограничений!!
 
20 Сен 2012 21:05

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Девчоночки приветики дорогие girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki

Тина2 писал(а):
Светочка!
Удачи вам с дочей


Валюша спасибочки удача нам не помешает Yahoo! girl_in_love

Юлька_Питерская писал(а):
Лучше сосисками и ветчиной не увлекаться, кто знает что там в них напихано... Лучше уж курочки отварить или запечь. И по деньгам дешевле и для организма полезнее

Юлечка мы тоже так подумали unknown Хотя колбаску мы очень любим Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

По поводу новолунки Yahoo! Yahoo! Я на ней время от времени сижу у меня уходит на ней почти всегда 3-4 кг Yahoo! ее надо конечно выдержать ,я еще в последний день заболела так тяжеловато было ,но ничего справилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я конечно физически занимаюсь, бегаю каждый вечер по пол часа Yahoo! А иначе можно даже не садиться без нагрузок на диеты unknown раньше ходила в фитнесс клуб ,но потом решила просто вечерами побегать и попрыгать,и скажу я вам не хуже чем в клубе за деньги, а здесь еще и бесплатно Yahoo! girl_haha Yahoo! Yahoo!
 
20 Сен 2012 21:30

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Девочки, здравствуйте! Юля, спасибо за темку. Я как увидела - "кремлевская", сразу заглянуть решила. Поделиться впечатлениями, так сказать Smile
Сидела кремлевке лет пять назад. Жизнь заставила - после родов была 90кг, потом с ужасным трудом похудела на 8 кг и тут дело встало. Причем все диеты, которые я пробовала, оставляли одно ощущение (точнее - два girl_haha ) "хочу жрать" и "очень хочу жрать"... А тут в газете начали разговор про кремлевку, ну и мы с мамой решили попробовать, тем более, что вдвоем веселее. Первое время было тяжко - вес ни с места, кофе-чай без сахара- ужасно, мясо - зя, картошку - низзя - кошмар!!! Да еще и при подсчете очков все время сбивалась Smile
Потом пошло дело. Привыкнуть и к подсчетам, и к тому - что можно есть, а что - не стОит, оказалось очень легко. Итак, результат - минус 16 килограмм. Но главное - вес держится на этом уровне уже который год! Помещаюсь во все шмотки, по лестнице - без отдышки (а была, была!), настроение good
Я бы даже сказала, что это не совсем диета, это - система питания. До сих пор, хотя на кремлевке уже не сижу, пью чай и кофе без сахара, с сахаром мне просто не вкусно, даже удивительно.Кстати, когда желаемый результат достигнут, то жестко ограничиваться и держаться сорока очков совсем не обязательно. По чуть-чуть можно будет всего. И шоколадку, и мед, и кусочек торта. Но! Без перебора и не в первое время конечно же.
И, если можно, небольшой совет тем, кто решится. Не забывайте пожалуйста пить воду! Обязательно. Литра полтора-два в день. Влезет-влезет, не сомневайтесь! И не бойтесь - никаких отеков не будет, даже утром, после сна. Я вначале тоже думала, что лицо как подушка будет girl_haha
Советую сделать анализ крови и поговорить с врачом. Т.к. кремлевка - низкоуглеводная диета, то подойти она может далеко не всем.
Ну и - физические нагрузки. Хоть что-нибудь, хоть несколько упражнений, но регулярно. Вес уходит не стремительно, поэтому покрыться складочками, как шарпей, нам не грозит, но для тонуса физкультуру очень рекомендую.
Простите, что-то я разболталась. Но для меня это реально работающая вещь, причем та, которую я выдержала с легкостью, несмотря на патологическое отвращение к диетам.
Всем решившимся - удачи!
 
20 Сен 2012 21:47

Распечатать сообщение
Zorya

Анюта

62 года
Украина

ZoryaМои рецепты
А сколько баллов можно за день???
 
20 Сен 2012 23:31

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Можно я отвечу? Для начинающих - не больше сорока. Если при этом - интенсивные физ.нагрузки, то - не более 50. Это очень много, правда!
Удобнее всего на первых порах составить себе меню на неделю, буквально - завтрак-обед-ужин на каждый день, с рассчетам по баллам. Мне в самом начале это очень помогло.
Юляш, извини, что хозяйничаю в темке, но больно уж тема для меня животрепеШШШущая Embarassed
Если модераторы и Юля позволят, вот:
http://lib.rus.ec/b/110766
Это как раз автор всех статей в газете, с которых для меня путь к стройной фигуре и начался Smile Там все-все подробно
 
21 Сен 2012 13:40

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Всем приветы!!! ой как оживленно тут стало!!! Как я рада!!!!

СвеTл@нк@ писал(а):
Хотя колбаску мы очень любим
ну и я тоже люблю...Кто ж не любит)))) good2

СвеTл@нк@ писал(а):
почти всегда 3-4 кг
и не возвращаются? unknown


СвеTл@нк@ писал(а):
Я конечно физически занимаюсь, бегаю каждый вечер по пол часа А иначе можно даже не садиться без нагрузок на диеты
а я дикий лодырь... иногда кручу велотренажер дома, иногда в басик хожу.. но в последнее время что-то совсем редко.. За то прогулки каждый вечер пешком часа по 2... Если муж не на работе. Могу по нагибаться, покрутиться, руками-ногами помахать в течении дня на работе (когда не видит никто girl_haha ) А то работа-то сидячая... Но все равно при всем этом мне удалось скинуть прилично на системе-60...

Маша_мыша Землячка, добро пожаловать!

Маша_мыша писал(а):
Итак, результат - минус 16 килограмм
Маша, это за какое время7

Zorya писал(а):
А сколько баллов можно за день???
Хоть Маша уже и ответила, скажу пару слов... На сайте про кремлевку написано, что первые пару недель надо придерживаться 20 баллов.. Я про это раньше не слышала. и мне это напомнило больше диету Дюкана. Девочки на нашем форуме сидят на ней очень активно)
Ну так вот, на этом сайте пишут, что в первые недели две нельзя перебирать 20 баллов и нельзя есть молочку... То есть мясо (кура, рыба, морепродукты) ну и баллы добираем овощами.
Я к тому времени как это прочитала уже отсидела дней 10... и решила, что не буду так уж жестко себя урезать. Тем более это новшество какое-то... Да и без молочки я боюсь.. Да и чего лукавить-сыр люблю girl_haha


Маша_мыша писал(а):
Не забывайте пожалуйста пить воду! Обязательно. Литра полтора-два в день
А вот это верно!!!! Я лично вообще воды пью очень много... Всегда. Ну а на диете сам бог велел....

Девочки, сегодня я в джинсиках, которые валялись в шкафу и не могли быть употреблены по назначению... Т.к. налезали, застегивались, но над поясом повисал противный валик из жира... А теперь они смотрятся неплохо... Жирок ещё есть, да и куда бы ему деться так быстро girl_haha

Так что все работает!!! Это как пить дать!
 
21 Сен 2012 18:53

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Маша_мыша писал(а):
Итак, результат - минус 16 килограмм
Маша, это за какое время

Юля, это за год примерно. Понимаю, что небыстро, но для меня главное было - результат, а не скорость. Тем более, к диетам, где вес сбрасывается быстро, отношусь с подозрением и тревогой. Много раз читала-слышала, что быстрая потеря веса - это вредно, поэтому никуда не спешила. Просто действовала планомерно.
Юлька_Питерская писал(а):
На сайте про кремлевку написано, что первые пару недель надо придерживаться 20 баллов..

Юлька_Питерская писал(а):
Ну так вот, на этом сайте пишут, что в первые недели две нельзя перебирать 20 баллов и нельзя есть молочку... Т

Юлька_Питерская писал(а):
Я к тому времени как это прочитала уже отсидела дней 10... и решила, что не буду так уж жестко себя урезать.

Юля, правильно решила. 20 баллов в день - это крайне мало. Не стоит рисковать своим здоровьем.
Юлечка, если ты обратила внимание, выше я давала ссылочку на "кремлевку", по которой питалась-худела именно я. Я уже говорила, что это было несколько лет назад, тогда "кремлевка" вдруг стала страшно популярной и книжки о ней стали появляться, как грибы. Половина из них - подделка, зарабатывание денег на модной теме. Та книга, о которой говорю я, появилась первой (а точнее, сначала это были статьи в газете, их уже потом в книгу собрали). Если не лень - погляди. Там подробно говориться, почему не стОит очень ограничиваться, ужиматься до 15-20 очков. Там есть и интервью с врачами. В общем, мое мнение - главное не ошибиться, сесть именно на правильную "кремлевку", а не на суррогат. А то вместо пользы и стройности получим проблемы со здоровьем. А нам это надо? wacko1
Юлька_Питерская писал(а):
Так что все работает!!! Это как пить дать!

Подпишусь обеими руками. Для меня в этой диете главное знаете что было? То, что нет ощущения, что ты сидишь на диете и что-то себе запрещаешь. Ну а когда весы с удивлением притормозили на 66-ти... это было просто здорово. Я это сделала!
 
21 Сен 2012 19:01

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Маша_мыша Маша, так ты сейчас все ешь и не поправляешься? Я сидела на кремлевке году в 2007 кажется... очень здорово похудела.. но потом как-то все обратно нажрала...
 
21 Сен 2012 21:21

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Маша, так ты сейчас все ешь и не поправляешься?

Ну, в общем да. Правда, до "кремлевки" я могла навернуть тарелищу с куском мяса и горой картошки. Или стрескать вечером штук шесть толстенных бутербродов. Чай-кофе с 2-мя ложками сахара на чашку - об этом уж вообще молчу... Из-за стола поднимала себя домкратом - так наедалась, что было "не подняться" girl_haha
Когда начала "кремлевку", по прошествии какого-то времени обратила внимание на то, что после еды нет ощущения "набитого брюха". Сыта, но без тяжести. Мне это понравилось good
После того, как похудела до желаемых результатов, уже как-то специально очки не считала, чтО можно, чтО нельзя - не разграничивала, но привычка "есть правильно", если можно так выразиться, осталась. Если ем мясо, то с салатиками. Если чай-кофе, то без сахара - мне по другому невкусно. А так ем все - и тортики, и каши-картошку-макароны. Но - в умеренных количествах. И - физическая нагрузка, обязательно. Я уж на что лентяйка, никогда спортивной не была, даже в детстве, а тут буквально за шкирку отвела себя в фитнесс-клуб. ....После первых занятий муж по утрам меня с кровати совочком соскребал Smile , так все болело - ужас! А потом втянулась, пошло-поехало... С сентября четвертый год хожу, выбрала для себя программы, которые мне подходят, потихонечку наращиваю нагрузку...
Юлька_Питерская писал(а):
а я дикий лодырь... иногда кручу велотренажер дома,

Я лодырь вообще ужасный, поэтому поняла - дома заниматься не буду, мне себя будет не заставить... А тут поехала к четко определенному времени, народ собрался, инструктор подбадривает... В общем, для меня оказалось самое оно.
Ну вот как-то так вес примерно держится, хотя зимой конечно бывает и набираю пару-тройку кило. Но с моими 82-килограммовыми "подвигами не сравнить" Smile
....Ой, болтуха я какая оказалась! Ты мне - слово, я тебе - десять Embarassed
 
24 Сен 2012 10:25

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Маша_мыша ничего не болтуха! Все очень интересно... Надо наверное и мне себя заставить спортом все-таки заниматься...
 
24 Сен 2012 10:42

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Маша_мыша

Как все правильно....


А я гуляю по утрам и вечерам, утром 40-50минут быстрым шагом, выбираю маршруты, где несколько лестниц, хотя их можно обойти.
Вечером прогулка по времени таже, но более спокойная...
Любимое развлечение: выйти за одну остановку до метро и подойти к нему по липовой аллее...
Настроение сразу великолепное. И вообще, где возможно, стараюсь ходить пешком... и в дождь и в снег...
Страница 2 из 5

Наверх