Кремлевская диета-кто со мной???

Сообщение Автор
 
24 Сен 2012 19:10

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Надо наверное и мне себя заставить спортом все-таки заниматься...

Юль, надо, надо! Трудно только решиться и выбрать для регулярных занятий время. А дальше уже покатится... Через какое-то время почувствуешь, что хочется позаниматься, ждать занятий будешь. Правда-правда. Только не надо делать как я - пришла я первый раз в зал, там как раз тренировка была на все группы мышц, с гантельками, гимнастическими палками... Ну, я схватила какую-то палку и давай трудиться! В середине занятия чую - ноги подкашиваются, перед глазами круги... Пришлось отползти в тенек Smile А потом выяснилось, что палки-то эти разный вес имеют и, для особо одаренных, цвет у них разный не для красоты, а для того, чтобы по весу-то и различать... А я на радостях самую тяжелую схватила Smile М-да, сейчас смешно, а тогда думала - ну его этот фитнес, раз тут тяжело так!
Кстати, можно выбрать разные абонементы, не обязательно сразу годовой покупать - вдруг не пойдет? Есть на месяц и даже разовые посещения, так что - решайся.
Тина2 писал(а):
И вообще, где возможно, стараюсь ходить пешком... и в дождь и в снег...

И моя мама так делает. Я говорю - ну куда ж ты по нашей питерской слякоти, в снег с дождем??? Ехала бы уж на чем-нибудь. Нет, говорит - я лучше пешком. А то, говорит, сначала я на маршрутке поеду, потом - дома сяду, потом - лягу... Нет уж! Smile Она у меня еще и гимнастику специальную для ног (против артрита) делает каждый день уже лет тридцать, представляете? Каж-дый день! wacko1 Все по той же причине - движение жизнь. Летом - на велосипеде, зимой - на коньках, вот она у меня какая! Ну а раз уж она такая активистка, то я и ее в фитнес-клуб вытащила. Вдвоем-то веселее friends Сначала она смущалась ужасно, думала, что в клубе одни только девчонки 18-летние... А потом ничего, пошло-поехало, только успеваю новые годовые абонементы и на ее долю покупать Smile
Кстати, и на кремлевке мы вместе сидели. Это уж она мне решила моральную поддержку оказать. Только я глаза в сторону кастрюльки с картошкой скошу, а она тут как тут. Ты что ж это, говорит, компанию нашу диетическую разрушить решила???
 
27 Сен 2012 10:09

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Маша_мыша Маш, а ты в каком районе проживаешь? А то я в Курортном, у нас тут с фитнесом не такое разнообразие как у вас в самом городе.. Ну есть конечно куда походить, но все как-то далеко от дома.. Ну короче это я видимо отмазываюсь просто.. Лодырь блин ( я)
 
27 Сен 2012 10:22

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Привет girl_bye
Вчера сынок надел джинсы,а они с него стали сваливаться Yahoo! и это они с мужем все-таки позволяют себе иногда по конфетке-печенье заточить Embarassed мужчины girl_haha сама чувствую,что уменьшаюсь в объемах.и легкость такая girl_in_love весов у нас дома нет Embarassed так что все только по ощущениям.котов что ли тоже на диету посадить girl_haha girl_haha а то с ног скоро снесут girl_haha
 
28 Сен 2012 23:49

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Маш, а ты в каком районе проживаешь?

Юль, мы несколько лет назад из города перебрались за город (хотя все равно - питерские мы! girl_haha ), так что до ближайшего фитнеса и мне о-го-го. Катаюсь в город три раза в неделю на занятия. Правда я на машине, это конечно легче, чем на перекладных... Хотя пробки так бесят, особенно если время поджимает.
Юлька_Питерская писал(а):
Ну есть конечно куда походить, но все как-то далеко от дома.. Ну короче это я видимо отмазываюсь просто..

А далеко - это очень далеко?
Юлька_Питерская писал(а):
Лодырь блин ( я)

Ой, Юль, мы все не без этого... Ну дава-а-ай, подними себя на подвиг! Главное - неделю-другую продержаться, заставлять себя, а дальше пойдет-побежит дело! О! Я аргумент придумала! - Вес быстрей уходить будет! Yahoo!

кот Нафаня писал(а):
Вчера сынок надел джинсы,а они с него стали сваливаться

кот Нафаня писал(а):
сама чувствую,что уменьшаюсь в объемах.и легкость такая

Леночка, рада, что у всего вашего семейства такие успехи. Какие вы молодцы - такой дружной компанией худеете!
кот Нафаня писал(а):
котов что ли тоже на диету посадить

Мой кот тоже начал подозревать нехорошее. Smile Smile Smile Вчера я ему купила корм "для котов, следящих за своим весом" А чего он сидит такой толстый, пока мы тут в поте лица над собой работаем? girl_haha
 
01 Окт 2012 14:04

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Леночка, рада, что у всего вашего семейства такие успехи. Какие вы молодцы - такой дружной компанией худеете!

моим мужикам нравятся пусть не большие ,но результаты.
Маша_мыша писал(а):
Мой кот тоже начал подозревать нехорошее. Вчера я ему купила корм "для котов, следящих за своим весом" А чего он сидит такой толстый, пока мы тут в поте лица над собой работаем?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я своего старшего таким и кормлю...он весит 10 кг,а маленький метет все...и свое,и чужое... girl_haha girl_haha
 
04 Окт 2012 1:38

Распечатать сообщение
Kasssiania

Ксения


Россия

KasssianiaМои рецепты
Ой... чувствую себя как с луны свалившейся) первый раз о такой диете читаю)
 
10 Окт 2012 8:12

Распечатать сообщение
Екатерина Толокнова

Екатерина

35 лет
Новосибирск

Екатерина ТолокноваМои рецепты
Здрасте, девочки! Вчера был первый день этой диеты, я осталась довольна первым днем, т.к. сытая была и похудела!!! Yahoo! Yahoo! (чего раньше не могла), аж на 2,5 кг!! Yahoo! wacko1 теперь сворачиваю горы!
 
11 Окт 2012 1:01

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Екатерина Толокнова писал(а):
сытая была и похудела!!! (чего раньше не могла), аж на 2,5 кг!!

Ого, это что за один день столько? Shocked
Юля, как у тебя успехи? Заглядываю в твою темку изредка, но тут как то тихо и ты не появляешься unknown
 
11 Окт 2012 14:05

Распечатать сообщение
Екатерина Толокнова

Екатерина

35 лет
Новосибирск

Екатерина ТолокноваМои рецепты
Да, Лариса, это за день!! friends а за вчерашний день еще -1 кг! итого сегодня мой вес 89,5! во вторник утром он был 93 кг! моя цель 55 кг, и я уже ни за что не отступлюсь good2
 
11 Окт 2012 14:11

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Екатерина Толокнова

Поосторожнее, так быстро худеть небезобасно,
да и по себе знаю, то что уходит потихоньку, потом не возвращается.
А быстрый вес может вернуться в момент(ИМХО)
 
11 Окт 2012 14:21

Распечатать сообщение
Екатерина Толокнова

Екатерина

35 лет
Новосибирск

Екатерина ТолокноваМои рецепты
Тина2
а что же я могу сделать, питаюсь нормально, в рамках не голодаю просто с 93 хорошо пошло но через кг 2 остановится.
 
11 Окт 2012 14:27

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Катюша, ну и хорошо....
Возраст, однако, помогает...
Самое главное, не форсируй процесс.
Может знатоки Кремлевки что подскажут...
 
11 Окт 2012 16:55

Распечатать сообщение
Екатерина Толокнова

Екатерина

35 лет
Новосибирск

Екатерина ТолокноваМои рецепты
Спасибо, но у нас на сайте таковых не встречается.
 
11 Окт 2012 20:34

Распечатать сообщение
Kardamonchik

Елена

40 лет


KardamonchikМои рецепты
Всем привет!
Rose
Принимайте меня к себе и помогите немного разобраться с балами пожалуйста! sharik

Признаюсь сразу, что на диетах раньше никогда не сидела. Три года назад мой вес достиг 75,5 кг. и я решила, что пора уже что-то делать.
За год удалось сбросить 11кг. благодаря спорту и более-менее правильному питанию. Вес в пределах 63-64-65 держался у меня до этого лета. А после отпуска как-то не могу взять себя в руки.
Сейчас вес 67-68кг (Рост 169 см.) Embarassed

Маша_мыша
Мария, я прошла по ссылочке на предыдущей странице. Почитала и запуталась в у.е.
Например небольшой кусочек таблицы
Продукты (100 г.) Очки (у.е.)
Брынза 2
Йогурт несладкий
1,5 % жирности 2
3,2 % жирности 2
6% жирности 2
Йогурт сладкий 2
Йогурт плодово-ягодный 2
«Чудо-йогурты» с фруктовыми добавками 2
Какао со сгущённым молоком и сахаром (консерв.) 2
Кофе со сгущённым молоком и сахаром (консерв.) 2
Кефир нежирный 2
1% жирности 2
2,5 % жирности 2
Кумыс
из коровьего молока 2
из кобыльего молока 2
Майонез столовый 2
Маргарин 2


Вопрос:
Как разобраться? Там почти все имеет 2 очка на 100 гр. продукта.

HELP!!!!
 
11 Окт 2012 21:02

Распечатать сообщение
Екатерина Толокнова

Екатерина

35 лет
Новосибирск

Екатерина ТолокноваМои рецепты
Kardamonchik
Привет, если не против я на ты?
набери в поисковик кремлевская диета.... там подробное описание всех продуктов, я от туда взяла!!! И давай, если что, подскажем друг другу! friends friends praising
 
11 Окт 2012 21:10

Распечатать сообщение
Kardamonchik

Елена

40 лет


KardamonchikМои рецепты
Екатерина Толокнова писал(а):
Привет, если не против я на ты?

Конечно!


Екатерина Толокнова писал(а):
там подробное описание всех продуктов


Спасибо, сегодня вечером займусь изучением и составлением меню.
 
11 Окт 2012 21:19

Распечатать сообщение
Екатерина Толокнова

Екатерина

35 лет
Новосибирск

Екатерина ТолокноваМои рецепты
если честно я не составляла себе конкретной диеты, ела то, что приходилось Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed если можно ссылка:
http://kremldiet.com/forum/
или
http://kremldiet.com/
заходи там все подробно! Обязательно отпишись!
 
11 Окт 2012 23:13

Распечатать сообщение
Kardamonchik

Елена

40 лет


KardamonchikМои рецепты
Екатерина Толокнова писал(а):
если можно ссылка:

Спасибо! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я все поняла!
Эти ссылки точно пригодяться.
Завтра приступаю! dance2 Даю себе недельку, на оценку результатов, а там посмотрим...
Спасибо! sharik
 
12 Окт 2012 0:27

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Kardamonchik писал(а):
Я все поняла!
Эти ссылки точно пригодятся.

Ой, Леночка, я с советами припоздала, да вы тут с Катей и сами отлично разобрались, молодцы. На самом деле - ничего сложного, надо только чуть-чуть привыкнуть, а дальше нужное количество баллов само по себе считаться будет, на автомате Smile
Kardamonchik писал(а):
Завтра приступаю!

Удачи, удачи! Ждем первых впечатлений!
 
12 Окт 2012 15:21

Распечатать сообщение
Kardamonchik

Елена

40 лет


KardamonchikМои рецепты
Привет!
Маша_мыша писал(а):
Ждем первых впечатлений

Сегодня начала с отметки на весах 67,8 кг.
Нашла програмку Анализатор и приступила к диете. Буду время от времени отчитываться.
 
12 Окт 2012 21:38

Распечатать сообщение
Екатерина Толокнова

Екатерина

35 лет
Новосибирск

Екатерина ТолокноваМои рецепты
Kardamonchik
Привет! Что это за программа?
 
14 Окт 2012 14:56

Распечатать сообщение
Kardamonchik

Елена

40 лет


KardamonchikМои рецепты
Екатерина Толокнова писал(а):
Привет! Что это за программа?


http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl

Девочки, я вчера сорвалась. Embarassed Не то что бы была голодная, а просто соблазнилась. Испекла очень вкусный наш семейный любимый тортик и слопала большой кусок. Так что моя неделька передвигаеться. Для себя делаю заключение, что мне легко придерживаться каких либо принцыпов питания в будние дни. А приходят выходные когда вместе с семьей садимся за стол мне сложно себя сдержать. unknown Вот как-то так. unknown
Завтра опять начинаю КД.... girl_haha
Всем girl_bye .
 
15 Окт 2012 18:50

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Kardamonchik писал(а):
Для себя делаю заключение, что мне легко придерживаться каких либо принцыпов питания в будние дни. А приходят выходные когда вместе с семьей садимся за стол мне сложно себя сдержать.

Да, Лен, когда вокруг все едят тортик, а ты с трудом удерживаешься, потому что "низззззя-я-я" - это тяжело. Но ничего - тренируй силу воли! praising А если уж сдержаться не получилось, и очнулась ты только тогда, когда ложечкой подбирала с тарелки последние крошки..... ни-че-го непоправимого. Просто продолжай КД и ни в коем случае не начинай есть себя поедом - мол, такая-сякая, сожрала то, что нельзя, теперь все усилия напрасны и т.д. Залог КД, кроме отсутствия чувства голода, еще и хорошее настроение и уверенность в себе. Так что - вперед к победе. Но! Есть важный момент. Единичные срывы могут быть (в дальнейшем - все реже и реже). Главное - не начать под эту марку давать себе поблажки, оправдываясь тем, что "я только один гамбургер и не каждый день" girl_haha
А что касается воскресных обедов за семейным столом - все в твоих руках. Все едят мясной суп с картошкой, ты - мясной бульон, на котором ты этот суп варила. Все - макароны с котлетками и салатом, а ты - только котлету и салат. Все - сладкий компот и торт, а ты - чай (без сахара) с кусочком черного шоколада. И компанию поддержала, и КД не нарушила! Хорошо еще, если близкие понимают твои трудности и не подначивают, мол, да ладно тебе, от двух картошин ничего не будет..., а поддерживают тебя и радуются твоим успехам.
Не переживай, все получится, было бы желание.
 
16 Окт 2012 13:53

Распечатать сообщение
Kardamonchik

Елена

40 лет


KardamonchikМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Не переживай, все получится, было бы желание.

Спасибо за поддержку! friends Я кажеться, придумала себе хороший настрой для поддерки духа - мой следующий ОТПУСК! Ну и в общем, я хочу быть стройной, мне мешают лишние кг.
 
16 Окт 2012 15:53

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Kardamonchik писал(а):
Ну и в общем, я хочу быть стройной,

Хотеть - значит мочь! Удачи, ждем впечатлений и результатов.
Страница 3 из 5

Наверх