Девушки а что делать когда весов под рукой нет?как измерять

Сообщение Автор
Девушки а что делать когда весов под рукой нет?как измерять
20 Май 2008 21:00

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Девушки а что делать когда весов под рукой нет?как измерять граммы?
 
20 Май 2008 21:03

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
посмотри здесь http://forum.say7.info/topic1544.html
 
20 Май 2008 21:14

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
sara Вес - не главное. Ты можешь не только заметно не потерять в весе, но и как-будто добавить, а одежда "висит". Главный показатель - объем. Измеряй обычной сантиметровой лентой и записывай. Это наиболее объективный показатель. verygood give_heart
 
20 Май 2008 21:16

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
NatalyS писал(а):
sara Вес - не главное. Ты можешь не только заметно не потерять в весе, но и как-будто добавить, а одежда "висит". Главный показатель - объем. Измеряй обычной сантиметровой лентой и записывай. Это наиболее объективный показатель. verygood give_heart

Наташенька, я думаю, что речь тут идет не о весе тела, а как взвесить продукты без весов Smile Smile Smile Smile
 
20 Май 2008 21:48

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
sara, ещё вот сюда загляни:
http://forum.say7.info/topic4603.html
 
31 Май 2008 0:12

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Наташенька, я думаю, что речь тут идет не о весе тела, а как взвесить продукты без весов
Ты права Smile Smile Smile Smile
Меня ввело в заблуждение слово "измерить". Здесь было бы уместнее сказать "отмерить". friends
 
15 Окт 2009 2:37

Распечатать сообщение
ksenias

Ксения

44 года
Германия

kseniasМои рецепты
Девочки, у меня вот тоже нет весов (оказывается это очень нужная вещь)...
В основных мерных единицах я разобралась (ст.л, ст и т.д.), а вот как быть с кг? Embarassed
Хотела законсервировать на зиму овощной салат, в рецепте все дано по 1 кг (помидоры, лук, перец, морковь, баклажан) может кто по своему опыту подскажет сколько это примерно в штуках Confused
Конечно, проще было бы пойти в магазин и купить по весу, но у меня это уже все есть (муж привез из теплицы) и сколько не знаю unknown
 
10 Ноя 2009 12:56

Распечатать сообщение
sangril

Ирина


Украина

sangrilМои рецепты
купите кантарь - это дешевле весов и как раз для килограммов, т.к. на граммы погрешность большая
 
04 Дек 2010 0:51

Распечатать сообщение
palamka

Алена

46 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Милые хозяюшки, спешу поделиться полезной ссылочкой...Вчера села батарейка в кухонных весах и пришлось вспоминать, как можно взвесить более или менее точно вручную. Вот, что я нашла: http://www.convert-me.com/ru/convert/weight - это интерактивный калькулятор, просто подставляешь в графы необходимое количество и выдает множество вариантов измерений. Может кому-то поможет, я себе уже занесла в закладки и пользуюсь, очень удобно... New Year Hi
 
05 Дек 2010 0:57

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
В продаже есть мерные стаканы, на которых есть несколько шкал для разных продуктов. Вполне можно пользоваться и им, чтоб отмерить граммы.
Страница 1 из 1

Наверх