Любимая перловка с фаршем и овощами

Сообщение Автор

27 Авг 2019 3:15

Распечатать сообщение
Соня Эриксон
Наташ, рассмешила ты меня на ночь глядя girl_haha Спасибо! girl_haha give_heart Мы же хотим вкусно Wink Поэтому именно так Yahoo! Ну перловка то тоже умница! Кааак разварится! И фарш собой почти затмит dance2 dance2 girl_haha
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

27 Авг 2019 17:49

Распечатать сообщение
Пришла к вам с Большим Спасибом! В закладках давно рецепт был, сегодня увидела в ленте название блюда и решила наконец то сделать. Вкуснотища получилась! Делала с морковью, болгарским перцем и брокколи. Муж очень одобрил good2
MitzeKatze

Ольга

41 год

MitzeKatzeМои рецепты

28 Авг 2019 2:28

Распечатать сообщение
MitzeKatze
Оля, я очень рада! Не все ведь любят перловку, а очень зря, по моему Smile
Спасибо большое тебе за то, что решила приготовить и в гости зашла sharik Rose Romashki Ешьте на доброе здоровье вкусную перловочку! give_heart
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

23 Сен 2019 9:55

Распечатать сообщение
Приготовила!
с кабачком
спасибо! good вкусно-сытно и с овощами nyam2 у меня с кабачком, очень в тему, как мне показалось
Фото
Соня Эриксон

Наталья

Соня ЭриксонМои рецепты

28 Сен 2019 2:15

Распечатать сообщение
Соня Эриксон
Наташа, на доброе здоровье вам! give_heart Всегда очень радуюсь, если кому то приходится по вкусу мой рецепт! girl_claping girl_claping Спасибо тебе большое и за красивую фотографию, и за добрый отзыв, Наташ! give_heart Romashki Rose Romashki
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

30 Июл 2020 13:37

Распечатать сообщение
Здравствуйте! Спасибо за рецепт, только сейчас приготовила на обед, всем угодила! Rose
Рубичка

Зухра

Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты

30 Июл 2020 14:01

Распечатать сообщение
Рубичка
Зухра, здравствуй girl_bye Я очень, очень рада, что Семейству понравилась перловка в таком виде! Готовьте на доброе здоровье! give_heart
Спасибо большое, что зашла и оставила хороший отзыв, Зухра! Rose friends good
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты

12 Июн 2021 21:47

Распечатать сообщение
Татьяна, очень понравилось блюдо girl_claping Я редко-редко раньше готовила перловку, но стала постепенно вводить её в рацион и этот рецепт мне полностью подошёл girl_in_love Брала говяжий фарш, много зелёного болгарского перца и много томатной пасты по своему вкусу girl_claping Замечательно получилось, спасибо kiss3 heart
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

28 Авг 2021 11:08

Распечатать сообщение
казачка
Карина, спасибо большое за фотографию и добрый отзыв! Romashki Рада, что вам было вкусно! friends Я тоже с удовольствием готовлю перловку с фаршем и тем, что есть под рукой. Просто, быстро и вкусно! Спасибо тебе give_heart
Викона

Татьяна

Германия

ВиконаМои рецепты
Страница 8 из 8

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |