Любимая перловка с фаршем и овощами

Сообщение Автор
 
27 Авг 2019 3:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Соня Эриксон
Наташ, рассмешила ты меня на ночь глядя girl_haha Спасибо! girl_haha give_heart Мы же хотим вкусно Wink Поэтому именно так Yahoo! Ну перловка то тоже умница! Кааак разварится! И фарш собой почти затмит dance2 dance2 girl_haha
 
27 Авг 2019 17:49

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Пришла к вам с Большим Спасибом! В закладках давно рецепт был, сегодня увидела в ленте название блюда и решила наконец то сделать. Вкуснотища получилась! Делала с морковью, болгарским перцем и брокколи. Муж очень одобрил good2
 
28 Авг 2019 2:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
MitzeKatze
Оля, я очень рада! Не все ведь любят перловку, а очень зря, по моему Smile
Спасибо большое тебе за то, что решила приготовить и в гости зашла sharik Rose Romashki Ешьте на доброе здоровье вкусную перловочку! give_heart
 
23 Сен 2019 9:55

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Приготовила!
с кабачком
спасибо! good вкусно-сытно и с овощами nyam2 у меня с кабачком, очень в тему, как мне показалось
Фото
 
28 Сен 2019 2:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Соня Эриксон
Наташа, на доброе здоровье вам! give_heart Всегда очень радуюсь, если кому то приходится по вкусу мой рецепт! girl_claping girl_claping Спасибо тебе большое и за красивую фотографию, и за добрый отзыв, Наташ! give_heart Romashki Rose Romashki
 
30 Июл 2020 13:37

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
Здравствуйте! Спасибо за рецепт, только сейчас приготовила на обед, всем угодила! Rose
 
30 Июл 2020 14:01

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Рубичка
Зухра, здравствуй girl_bye Я очень, очень рада, что Семейству понравилась перловка в таком виде! Готовьте на доброе здоровье! give_heart
Спасибо большое, что зашла и оставила хороший отзыв, Зухра! Rose friends good
 
12 Июн 2021 21:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Татьяна, очень понравилось блюдо girl_claping Я редко-редко раньше готовила перловку, но стала постепенно вводить её в рацион и этот рецепт мне полностью подошёл girl_in_love Брала говяжий фарш, много зелёного болгарского перца и много томатной пасты по своему вкусу girl_claping Замечательно получилось, спасибо kiss3 heart
Фото
 
28 Авг 2021 11:08

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
казачка
Карина, спасибо большое за фотографию и добрый отзыв! Romashki Рада, что вам было вкусно! friends Я тоже с удовольствием готовлю перловку с фаршем и тем, что есть под рукой. Просто, быстро и вкусно! Спасибо тебе give_heart
 
08 Апр 2022 1:05

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Танюша! Я к тебе с любимой перловочкой. good2 nyam2 good2

Фото


Я в этот раз еще грибочков добавила. Очень вкусно!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki
 
08 Апр 2022 8:32

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Как же интересно ☺️👍 очень люблю перловку обычно делаю её просто с мясом морковью и луком что то типа плова. Обязательно попробую и ваш, очень уж аппетитно выглядит 😋😋😋😋👍. Забираю в закладки
 
21 Апр 2022 19:58

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
милюда
Людмила, как вкусно! girl_claping girl_claping Перловку ничем испортить нельзя,а грибочки украсят и сделают только вкуснее!
Замечательное фото! good2 Спасибо большое! give_heart Rose Так приятно,что перловочка не забывается! friends sharik
 
21 Апр 2022 19:59

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
fsa430
Светлана,попробуй и мой вариант знакомой всем перловки friends Очень надеюсь,что понравится! Wink Romashki
 
05 Окт 2022 16:55

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Татьяна! Пришла сказать спасибо!
Рецептом пользуюсь не часто (муж не очень перловку), но всё же в таком виде он её ест. Хоть и ворчит при этом girl_haha
В этот раз у меня вообще никаких зелёных овощей не оказалось, в магазин было топать лениво.. Поэтому у меня минимальный набор: бараний фарш, лук и морковка. Ещё сыпанула чабера и зиры побольше (мужу нравится) и залила домашним томатным соусом. Вкусно получилось - не передать! С маринованными огурчиками - просто сказка! girl_in_love
Фото

Фото неказистое.. Но уже всё съели, это остатки..
Спасибо огромное! Rose
 
09 Окт 2022 4:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Viverra
Наташа,спасибо тебе большое! give_heart Так приятно читать твоё сообщение! Душевно и тепло girl_in_love Очень рада,что вашему семейству по вкусу перловка girl_claping Тут ведь всего ,что нравится и в наличии есть можно добавить.А фото с огурчиком nyam2 nyam2 Спасибо! Romashki
 
12 Фев 2024 22:45

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Спасибо, вкусно и полезно
 
12 Фев 2024 23:09

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
tutor
Полина очень рада,что твоему семейству понравилась перловочка! girl_claping girl_claping
Спасибо тебе большое,что сказала о ваших впечатлениях give_heart Romashki
Страница 8 из 8

Наверх