Любимая перловка с фаршем и овощами

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2012 2:19

Распечатать сообщение
unatik

Наталия

52 года
Canada

unatikМои рецепты
А я сегодня на ужин приготовила good2
Посмотрим, как мои мужики оценят nyam2
 
29 Ноя 2012 11:55

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
unatik писал(а):
А я сегодня на ужин приготовила

Здорово,Наташа!!!!Я очень рада,что решилась приготовить перловочку!!! girl_claping girl_claping girl_claping
unatik писал(а):
Посмотрим, как мои мужики оценят

Расскажи о впечатлениях мужских и своих,буду ждать!!! girl_in_love Спасибо за отзыв,Наташенька! Rose
 
12 Дек 2012 21:29

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты

Не раз уже готовлю перловку по вашему рецепту, нам очень нравится nyam2
 
13 Дек 2012 12:31

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
raduga777 писал(а):
Не раз уже готовлю перловку по вашему рецепту, нам очень нравится

Наташа,очень-очень приятно,что рецептик стал вашим домашним!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое за тёплый отзыв!!! Rose Rose Rose
 
20 Фев 2013 16:46

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Татьяна, я с перловкой только рассольник варю. Любимая перловка твоего сыночка понравилась. Приготовлю.
Rose Rose
 
21 Фев 2013 1:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s
Ириша,спасибо,что зашла в гости!!! спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose Мне прям радостно,что тебе понравилась перловкочка! girl_claping girl_claping Я покупаю всегда в супер-маркетах маленькие пачки по 250 гр. Беру ту,которая mittel,не самую крупну. Мне она больше всего нравится!!! Готовится очень быстро! пока фарш жарится и овощи-перловонька готова!!!Буду ждать твоих впечатлений Wink girl_bye girl_bye girl_bye
 
24 Фев 2013 19:33

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
покупаю всегда в супер-маркетах маленькие пачки по 250 гр. Беру ту,которая миттел,не самую крупну. Мне она больше всего нравится!!!

Мне,Татьяна, она тоже нравится. Smile

Делала сегодня перловку по твоему рецепту.Очень понравилась. good good good2 good2 Бысто и вкусно.В следующий раз попробую мясо вместо фарша добавить .
Перловки сварила сразу 2 порции, половину заморожу.
Танечка, большое спасибо за рецепт. Romashki
 
25 Фев 2013 17:10

Распечатать сообщение
N@DeЖd@

Надежда

54 года
п.Березово

N@DeЖd@Мои рецепты
Татьяна! Приготовила для семьи кашу по Вашему рецепту, всем очень понрвилось, наше меню стало разнообразнее еще на один рецепт, в тарелке не успела сфотографировать. стоял такой аромат, что не до фотографии было уплетали за обе щеки. Но в сковородке еще осталось. nyam2 Спасибо большое за рецепт от всей семьи. Romashki
Фото
 
25 Фев 2013 22:16

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Делала сегодня перловку по твоему рецепту.Очень понравилась.

Ой,как я рада!!! Как рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
irina-s писал(а):
Делала сегодня перловку по твоему рецепту.Очень понравилась.

Ирина,большущее спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose Так приятно ,что вам было вкусно поедать перловочку в новом качестве!!!
irina-s писал(а):
.В следующий раз попробую мясо вместо фарша добавить .

Будет тоже очень вкусно!!! Я и с мяском делаю,просто с фаршем правдда быстро и сынок мой лучше такой вариант любит. Smile
irina-s писал(а):
Танечка, большое спасибо за рецепт.

На доброе здоровье,Ириша!!! Готовьте и радуйтесь!!! Rose Rose Rose
N@DeЖd@ писал(а):
Татьяна! Приготовила для семьи кашу по Вашему рецепту, всем очень понрвилось, наше меню стало разнообразнее еще на один рецепт

Надюша,очень-очень рада,что семейству понравилось это блюдо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
N@DeЖd@ писал(а):
в тарелке не успела сфотографировать. стоял такой аромат, что не до фотографии было уплетали за обе щеки. Но в сковородке еще осталось. Спасибо большое за рецепт от всей семьи.

girl_haha girl_haha Это самое главное доказательство вкусности !!! Аромат и быстрота поедания! Wink Очень здорово,что сковородка "не отдала таки всё сразу" girl_haha girl_haha И фотография есть!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большущее за апетитный отчёт,Надюша!!! Вкусно выглядит перловочка,прям захотелось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
N@DeЖd@ писал(а):
Спасибо большое за рецепт от всей семьи
Кушайте на здоровье! Я очень рада!!! Спасибо,что зашла в гости с отзывом,Надюш,да ещё и с фото!!! Спасибоооо!!! give_heart give_heart give_heart
 
02 Апр 2013 23:12

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюша ,делала опять твою перловку .Мясо не ложила совсем (диета wacko1 )

nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Апр 2013 1:34

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Танюша ,делала опять твою перловку

girl_claping girl_claping Иришечка.какая яркая,солнечная перловочка получилась!!!Просто прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Видно паприку разных цветов-мне тоже так очень нравится!!!
irina-s писал(а):
.Мясо не ложила совсем (диета )

Знакомо Wink Тоже за праздники лишние полтора кг причапали Embarassed Embarassed А на такой перловке чего ж не подиетничать nyam2 nyam2 Надо мне тоже сотворить! Спасибо большое за такую красивую тарелочку.Ирина!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
17 Апр 2013 21:56

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Фото

Сама к себе в гости girl_haha girl_haha girl_haha Сегодня простой вариант sharik
 
27 Апр 2013 14:16

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
Танюша, я в этот раз взяла самую мелкую крупу, меньше мяса и побольше овощей, всЁ съели сразу, даже дети носом не вертели girl_claping спасибо тебе ещё раз girl_in_love Romashki
 
27 Апр 2013 14:37

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Колоколь4ик
Мариночка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень-очень приятно,что пользуется спросом перловочка у вас!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Колоколь4ик писал(а):
даже дети носом не вертели

Ну как приятно и радостно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Обычно детки не очень перловку то уважают...но у нас вот эта мелкая из пачек маленьких тоже очень хорошо идёт! Все едят с удовольствием! Скоро внучу приучать будем к вкусняше girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе,Мариш,что забегаешь с отзывами!!! Romashki girl_in_love air_kiss Rose give_heart Rose
 
07 Май 2013 1:28

Распечатать сообщение
miss piggy

Лена

41 год
Германия

miss piggyМои рецепты
Татьяна, сегодня готовила по вашему рецепту.

Забыла фото сделать, но получилось вкусно и красиво. У меня мужа такой привередливый, но это блюдо заценил и изъявил желание в скором времени ещё раз эту вкусняшку покушать.

Спасибо Вам большое за лёгкий и вкусный рецепт!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2013 2:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
miss piggy писал(а):
Татьяна, сегодня готовила по вашему рецепту.

Леночка,очень рада!!! girl_bye girl_bye girl_bye
miss piggy писал(а):

Забыла фото сделать, но получилось вкусно и красиво.

урррааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
miss piggy писал(а):
У меня мужа такой привередливый, но это блюдо заценил и изъявил желание в скором времени ещё раз эту вкусняшку покушать.

Как здорово!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень приятно,что и мужу понравилось,Лена!
miss piggy писал(а):
Спасибо Вам большое за лёгкий и вкусный рецепт!!!!!!!

На доброе здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Леночка,спасибо,что зашла поделиться впечатлениями!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart ......И давай на "ты"? Drinks or Beer Drinks or Beer friends friends Smile Smile Smile Romashki
 
25 Сен 2013 15:18

Распечатать сообщение
Wcherry

Ирина

54 года
Казахстан

WcherryМои рецепты
Победа_42 писал(а):
Татьяна! Очень вкусно!!!! Я тоже люблю перловку с разными добавками...вариантов масса...я готовлю сразу в мультиварке,вообще просто,быстро и вкусно!Спасибо,что напомнили! Romashki


А как Вы готовите в мультиварке, расскажите, пожалуйста Rose
 
25 Сен 2013 16:24

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Wcherry
Ирина,я обычно эту перловку готовлю всё же так,как тут написано.Вкусно получается. nyam2 В мульте один раз делала,получилось нормально,но нам лучше традиционный вариант нравится. А в мульте сначала обжарила фарш,овощи на режиме жарки,потом добавила перловку,залила горячей водой 2,5 больше воды чем перловки и поставила на режим каша.Время не помню,смотрела периодически готово или нет. Спасибо большое за интерес к рецепту Rose Rose Rose
 
07 Окт 2013 21:54

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюша, я сегодня готовила перловку с овощами.Фарш не ложила.
Очень- очень вкусно получилось. girl_claping nyam2 Да еще как быстро я ее приготовила, у меня перловка сейчас всегда замороженная есть. Wink
Спасибочки тебе за такой вкусный и полезный рецепт. girl_in_love Rose

 
08 Окт 2013 1:34

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s
Ириша,очень рада тебя видеть!!! friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да ещё с такой перловочкой замечательной!!! girl_claping girl_claping girl_claping Просто прелесть!!! nyam2 nyam2 nyam2 И без мяска конечно же тоже вкусно! good good Я себе и пшеничную крупу часто по этому способу делаб и без мяса nyam2 С удовольствием ем! Правда сынок только перловку и ничего кроме перловки girl_haha
irina-s писал(а):
перловка сейчас всегда замороженная есть

Как интересно,Ирина! girl_claping girl_claping Просто варишь и по пакетикам?Надо же! Умница!!! good2 good2 Я бы чего то и не догадалась Embarassed Спасибо большое за идею такую замечательную,ведь когда нужно по-быстрому,очень выручит! Yahoo! Yahoo!
irina-s писал(а):
Спасибочки тебе за такой вкусный и полезный рецепт.

На здоровье,Ириша!!! Очень рада,что с удовольствием пользуешься рецептом! Rose Rose Rose friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss Как отпуск прошёл? Ты говорила,что уедешь Wink
 
08 Окт 2013 20:14

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Ириша,очень рада тебя видеть!!!

Танюш, очень люблю к тебе в гости приходить , у тебя так душевно... girl_in_love
Викона писал(а):
Да ещё с такой перловочкой замечательной!!!

Спасибо,Таня, твоя перловочка правда обалденно вкусная!!!
Викона писал(а):
И без мяска конечно же тоже вкусно!

Вкусно ! С фаршем ,конечно, еще вкуснее, nyam2 но мне пока нельзя (эти вечные диеты girl_haha )
Викона писал(а):
Я себе и пшеничную крупу часто по этому способу делаб

А я ни разу не готовила пшеничную крупу, Таня ,а какую ты берешь? И что она по вкусу напоминает?
Викона писал(а):
Правда сынок только перловку и ничего кроме перловки

Понятное дело Wink girl_haha
Викона писал(а):
Просто варишь и по пакетикам?

Ага, в пакет и не сильно плотно, пока мерзнут, пару раз потрясу пакет, когда замерзнут, тогда уже хорошо сворачиваю пакет. Так удобнее потом брать сколько нужно. А можно просто порционно в маленькие мешочки.
Викона писал(а):
Я бы чего то и не догадалась

Танечка, так где то тут идею вычитала, мне понравилось, очень удобно.
Викона писал(а):
Как отпуск прошёл?

Все было замечетельно, я теперь в Париже побывала. girl_cool
 
08 Окт 2013 21:45

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Танюш, очень люблю к тебе в гости приходить , у тебя так душевно..

girl_claping girl_claping friends friends friends Классно!!! Я рада! Приходи почаще,Ириш!!! Drinks or Beer
irina-s писал(а):
но мне пока нельзя (эти вечные диеты

Я вроде тебя на 90-дневной видела praising Успехи есть? У меня подружка всю деревню на неё подсадила girl_haha girl_haha girl_haha И все очень довольны и счастливы! good2 Меня всё соблазняет,а я чё то всё никак Embarassed Боюсь теперь диет Embarassed
irina-s писал(а):
А я ни разу не готовила пшеничную крупу, Таня ,а какую ты берешь? И что она по вкусу напоминает?

Ириш,я беру в русском магазине и предпочитаю в пакетиках,почему то мне она вкусней Embarassed Хотя когда варю ,вытряхаю girl_haha А в этот раз муж без меня ходил в магазин и купил просто 1 кг в пачке рассыпучую. Так мне не понравилась. Какая то совсем мелкая и не такая вкусная.Пшёнку нужно обязательно хорошо промывать,что б не горчила Wink Это вообще чудесная крупа! good2 Очень люблю на молочке,да с маслой nyam2 nyam2 В мультяшке теперь иногда варю. Но чаще варю только для себя после обильных выходных girl_haha Года два назад худела по Книжке Лиссы Муссы,а там пшёнка с редиской главней всего Congratulate С тех пор и люблю! nyam2 Делаю с овощами или просто с лдуком и морковкой или из оставшейся со вчера себе биточки nyam2 nyam2 nyam2 Да с кремом из творога и травки-песняяя nyam2 nyam2 nyam2 Но мой муж таку песню почему то не понимает unknown girl_haha Так что лопаю одна dance2 Попробуй,Ириш! Очень хорошо денёке посидеть на пшенке good2
irina-s писал(а):
Танечка, так где то тут идею вычитала, мне понравилось, очень удобно.

Вот и я теперь в курсе Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо,Иришик!!! give_heart give_heart give_heart
irina-s писал(а):
Все было замечетельно, я теперь в Париже побывала.

girl_claping girl_claping girl_claping Здорово!!! Прекрасное время для поездки! А мы этот год в Париже встречали Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Окт 2013 23:26

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Приходи почаще,Ириш!!!

Спасибо ,Танюша, за приглашение буду приходить. Wink friends

Викона писал(а):
Я вроде тебя на 90-дневной видела Успехи есть?

Успехи были, видно по моей линеечке, но часто делала перерывы, а после последнего,никак не могла себя заставить, питаться по плану. punish
Викона писал(а):
У меня подружка всю деревню на неё подсадила И все очень довольны и счастливы!

Ой, как интересно. girl_claping Это значит , что все худеют?
Викона писал(а):
Меня всё соблазняет,а я чё то всё никак

Танюша, приходи к нам в темку, если все таки надумаешь. Drinks or Beer
Викона писал(а):
Боюсь теперь диет

А, что с тобой было? praising


Викона писал(а):
Очень хорошо денёке посидеть на пшенке

Танюш ,если ты про пшенку, то я конечно ее готовлю, а ты написала "пшеничная крупа", вот я и засомневалась. unknown Хотя именно с пшеницей, наверное тоже можно твое блюдо готовить. Вот пшеницу еще не ела. Wink
 
09 Окт 2013 1:55

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ириша, вот я... Embarassed girl_haha Думала про пшенку, а написала пшеничная wacko1 Хотя Пшеничную я тоже в русском беру и она мне тоже нравится :good от фирмы*увелка*, в пакетиках. Вам тоже понравится praising про диетки в личку черкану Wink
 
09 Окт 2013 21:30

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Думала про пшенку, а написала пшеничная

Танюш praising friends Drinks or Beer
Страница 3 из 8

Наверх