Любимая перловка с фаршем и овощами

Сообщение Автор
 
10 Окт 2013 17:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s
Drinks or Beer friends Romashki
 
05 Дек 2013 0:35

Распечатать сообщение
Mira Slavena

Mira


Киев

Mira SlavenaМои рецепты
Танечка, влюбилась я в такую перловку сразу же! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же это вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, дорогая, за рецепт! Rose Rose Rose
Вот результат:
Фото

Томата много налила good
 
05 Дек 2013 3:07

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Mira SlavenaМира, какая красотища эта твоя Тарелочка!!! girl_in_love замечательно выглядит nyam2 Большущее спасибо за такой красочный отчет, Мирочка и пользуйся на здоровье!!! give_heart Rose give_heart очень-очень рада, что понравился мой простой рецептик!!! Yahoo! girl_claping Yahoo!
 
05 Дек 2013 16:42

Распечатать сообщение
Mira Slavena

Mira


Киев

Mira SlavenaМои рецепты
Викона писал(а):
Мира, какая красотища эта твоя Тарелочка!!!

Танюш, это Кастрюлечка!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
очень-очень рада, что понравился мой простой рецептик!!!
А я то как рада! Yahoo! Раньше перловку даже не замечала... unknown А сейчас зауважала неожиданно, однако.... friends
Викона писал(а):
Мирочка и пользуйся на здоровье!!!

Обязательно и многократно!... give_heart
 
06 Дек 2013 0:23

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Mira Slavena писал(а):
Танюш, это Кастрюлечка!!!

мяууу Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 nyam2 nyam2 nyam2
Mira Slavena писал(а):
Раньше перловку даже не замечала...

ну кааак этоооо???? girl_haha girl_haha Хорошо,что мы есть,а то так и не узрели бы перловку твои глазки Smile Romashki
Mira Slavena писал(а):
А сейчас зауважала неожиданно, однако....

girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ура!!! Мирочка,а я чё то давно её залюбила и в рассольник только перловку!!! Congratulate Congratulate
Mira Slavena писал(а):
Обязательно и многократно!...

friends friends friends Рада яяя!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Дек 2013 17:03

Распечатать сообщение
Crystal2001

Екатерина

38 лет
Санкт-Петербург

Crystal2001Мои рецепты
ООО, как же это вкусно!!! Татьяна, спасибо-преспасибо за такой замечательный рецепт, буду готовить еще не раз))
Фото
 
18 Дек 2013 21:39

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Crystal2001
Катюша, очень рада, что тебе перловочка понравилась и было вкусно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping замечательно-апетитная, получилась nyam2 Аватарочка такая красивая, светлая girl_in_love И котейка и ты, Катенька, просто Прелесть!!! girl_in_love большущее спасибо за отзыв Rose New Year Snegurochka очень порадовала!!! С наступающими праздниками и самого волшебного Нового Года New Year Tree New Year Go New Year gifts
 
27 Дек 2013 3:20

Распечатать сообщение
Endy05

Асият

35 лет
Дагестан:-)

Endy05Мои рецепты
Татьяна, если не трудно, выложите, пожалуйста, фото упаковки с такой мелкой перловкой)) Мне сначала показалось, что на фото булгур
 
13 Май 2014 17:58

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо за рецепт вкусной перловочки! Первый раз в жизни приготовила перловку на свой страх и риск. Муж ворчал что перловку не любит,сынок ещё никогда её не пробовал по возрасту,но я всё же решилась сделать её на ужин и не ошиблась.Получилось очень вкусно,мои мужчины покушали с аппетитом,даже муж сказал что ему понравилось.
Фото
 
14 Май 2014 2:39

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Endy05
Ой, как неудобно Embarassed пропустила поосьбу unknown Асият, Извини пожалуйста sharik если еще актуален вопрос, то конечно сфотографирую пачку Smile Я ее уже кому то показывала, наверное в личку unknown
sylamilf
Валерия, очень здорово, что вам перловочка пришлась по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping так это радует всегда! Особенно, если нравится не любителям перловки Yahoo! Спасибо большое за красивую апетитную, тарелочку!!! Rose Rose Rose Валерия, ты такая умничка, что решилась попробовать новое для себя блюдо! У тебя перловочка тоже не крупная вроде? good2
 
14 Май 2014 17:20

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Викона писал(а):

У тебя перловочка тоже не крупная вроде? good2

Да,брала в порционных пакетиках.
 
14 Май 2014 17:26

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
sylamilf писал(а):
Да,брала в порционных пакетиках.
good2 good2 и варится быстрей крупной Yahoo!
 
16 Май 2014 15:03

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Как только увидела рецепт, очень захотелось приготовить. Только не оказалось дома ни фарша, ни перца. Решила готовить из того, что есть. Из овощей добавила замороженный горошек и остатки шпината, лук был только красный. Получилось красиво. Серый цвет перловки после перемешивания в сковороде превратился в красновато-золотистый, очень аппетитный. Мой мужчина слопал с удовольствием, а про себя вообще молчу. Я обажаю перловку!!!
Фото
В тарелках сфотографировать не успела, слишком кушать хотелось. А вот в сковороде осталось ещё на один раз. Вчера вечером кушали как самостоятельное блюдо, сегодня на работе - как гарнир к курочке. Очень вкусно! А главное быстро и продукты самые простые.
Спасибо большое за рецепт!
 
17 Май 2014 2:01

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Наташа, какой приятный отзыв о перловочке! Yahoo! очень рада, что было вкусно! girl_claping girl_claping Конечно и без фарша это вкуснотень! nyam2 Я себе тоже частенько просто вегеторианскую делаю nyam2 спасибо большое за рассказ! Rose Rose Rose готовьте и кушайте на Доброе здоровье!!! Drinks or Beer
 
24 Май 2014 2:55

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Таня спасибо большое за рецептик
очень вкусная перловочка
буду не раз делать
 
24 Май 2014 3:01

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Александра, готовь на здоровье! Romashki очень приятно и радостно, что перловочка понравилась Yahoo! girl_claping Спасибо большущее за отзыв, Сашенька! Rose Rose Rose
 
27 Май 2014 21:38

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюша, я тебе "Любимой перловки" принесла. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкусно очень было, я так давно перловки хотела и наконец то сварила. nyam2 Наелись от души. girl_haha Мужу отдельно мясо сделала.

Spasibo Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Май 2014 1:10

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s
Ой, Иришечка! Какая перловочка, то!!! girl_claping Просто загляденье! good2 good2 good2 вкусно наверное было с цветной капустонькой nyam2 мы на этой неделе тоже делали по заказу сынка Wink С фаршем и овощами nyam2 спасибо тебе, дорогушик, что не забываешь щелкнуть для меня красоту Rose give_heart girl_in_love friends
 
28 Май 2014 13:15

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Вчера опять готовила перловочку. Делала из базовых продуктов, очень вкусно. К сожалению сегодня без фото
Прижился у нас рецептик и ушёл в народ на работе, так что передаю ещё спасибо от коллеги - тоже большой любительницы перловки.
Татьяна, спасибо большущее за рецептик, для меня это просто палочка-выручалочка!! Romashki
 
30 Май 2014 2:59

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Viverra писал(а):
Вчера опять готовила перловочку. Делала из базовых продуктов, очень вкусно. К сожалению сегодня без фото
Прижился у нас рецептик и ушёл в народ на работе, так что передаю ещё спасибо от коллеги - тоже большой любительницы перловки.
Татьяна, спасибо большущее за рецептик, для меня это просто палочка-выручалочка!! Romashki

Наташенька, не представляешь, как приятно и радостно, что вам так нравится готовить перловочку!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! большущее тебе спасибо за теплые слова! air_kiss и коллеге тоже спасибо за доверие Rose готовьте, девочки на Доброе здоровье и радуйте своих близких Romashki
 
20 Июн 2014 17:30

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Недавно ездила в отпуск, к родителям. И как вы думаете что я приготовила?... Конечно уже полюбившуюся перловочку. Отличное решение, когда вся семья собирается за столом и не знаешь, что приготовить на столько ртов (а нас собралось 9 человек). Племяшки сначала воротили нос, мол перловка... А потом попробовали.... в общем, всем очень понравилось, смели за присест. К сожалению, опять без фото... Теперь надо сначала фотографировать, а потом уже на стол ставить. А то не успеваю..
Очень полюбилась нам ваша "Любимая перловка". Ещё раз спасибо! sharik
 
21 Июн 2014 3:33

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Наташенька, не представляешь даже, какой теплой волной меня окатило от твоего рассказа! girl_in_love girl_in_love girl_in_love так что и представила вас всех дружненько уплетающих перловку Smile ужасно приятно, что и племяшкам понравилось и было вкусно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Честно сказать, вообще сомневалась, выставлять ли этот рецепт и совсем не ожидала, что перловка соберет своих поклонников Smile Наташа, Большое пребольшое спасибо тебе за такие чудесные отзывы! Rose give_heart air_kiss Rose girl_in_love Очень рада видеть тебя на своей страничке! Drinks or Beer
 
25 Июн 2014 1:58

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Я снова сказать спасибо за перловочку! Опять готовила моим мужчинам на ужин,сказали очень вкусно girl_claping Из овощей к перловочке было лук, морковь,болгарский перец,кабачок,помидор и приправки (орегано,паприка, базилик),в конце добавила горсточку отваренной стручковой фасоли. А это тарелочка сына.
Фото
 
25 Июн 2014 4:02

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
sylamilf
Лерочка, как приятно получать такие красивые тарелочки! girl_claping Yahoo! girl_claping здорово, что перловка не подводит и всем нравится! girl_claping А сынок какой Умника, что кушает с овощами! Молодчина! Congratulate Лера, большое спасибо! Rose Rose Rose
 
08 Июл 2014 20:31

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Отличный рецепт! good2 Беру на заметку, спасибо Татьяна! Romashki
Страница 4 из 8

Наверх