Карлштейнский яблочный пирог

Сообщение Автор
 
01 Июл 2015 11:34

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Ксюня моя-я такая коза Embarassed совсем выпал у меня этот рецепт из головы-и тут на днях увидела в обновлениях его Yahoo! Yahoo! Yahoo! И я опять у тебя с этой вкусняшкой nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное от всей семьи give_heart give_heart give_heart give_heart


не могла удержаться чтоб не показать внутреннюю красоту


кусочек nyam2 nyam2 nyam2


смели все сразу,на следующий день еще пекла
 
02 Июл 2015 0:17

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
onascko писал(а):
Ксюня моя-я такая коза совсем выпал у меня этот рецепт из головы-и тут на днях увидела в обновлениях его И я опять у тебя с этой вкусняшкой

Зая моя!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада видеть!!!! give_heart give_heart give_heart
Да с такой вкуснотой!!!! nyam2 nyam2 nyam2
onascko писал(а):
Спасибо огромное от всей семьи

На доброе ПРИдоброе здоровье,моим любимым!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
onascko писал(а):
не могла удержаться чтоб не показать внутреннюю красоту

Сумашедствие wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
onascko писал(а):
кусочек

nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
onascko писал(а):
смели все сразу,на следующий день еще пекла

girl_haha girl_haha girl_haha ВаУУ!!!!!Ну семейка-то все-ж не маленькая,не удивительно что пришлось повторить Wink girl_haha good2
Спасибо,зай,за замечательный отчетик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Авг 2016 17:08

Распечатать сообщение
натуся

Наташа


Московская область

натусяМои рецепты
Оксана, на выходных пекла пирог. Шарлотка уже как-то приелась. Ну, что сказать... Очень-очень понравился. Нежный, вкусный. И очень быстро делается, самое трудоемкое - натереть яблоки Embarassed .
Буду еще печь с удовольствием. Единственное, что теперь буду регулировать кол-во сахара. Яблоки были очень сладкие, надо было немного уменьшить сахара в пироге. Но это был первый опыт.
 
17 Дек 2016 18:58

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
натуся писал(а):
Оксана, на выходных пекла пирог. Шарлотка уже как-то приелась. Ну, что сказать... Очень-очень понравился. Нежный, вкусный. И очень быстро делается, самое трудоемкое - натереть яблоки .

Очень рада,Наталь,что пирожок не разочаровал! Yahoo!
Пеки на здоровье! give_heart
Спасибо за отзыв!!! give_heart Rose friends
 
08 Мар 2017 10:00

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Вечером испекла "карлушу".

Фото

Это его домашнее прозвище Wink потому, что его полное ФИО выговаривается дольше, чем печется сам пирожок.
Сфотографировать успела только потому, что договорились с домашними оставить его жить до утра girl_haha
 
27 Мар 2017 10:10

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Карлушу модернизировала под себя. Embarassed Сразу смешала в штрейзель (крошку) всю муку, сахар и масло. Потому, что иногда у меня снизу оставалась непропеченная мука. И уже дальше по рецепту - половину смеси в форму. Пирожок стал отличаться хрустящим верхом. Низ плотный, как и раньше. Дала остыть, чтоб не крошился.
Фото

Фото

А это замок Карлштейн:
Фото
 
18 Ноя 2017 21:41

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Silva писал(а):
Карлушу модернизировала под себя. Сразу смешала в штрейзель (крошку) всю муку, сахар и масло. Потому, что иногда у меня снизу оставалась непропеченная мука. И уже дальше по рецепту - половину смеси в форму. Пирожок стал отличаться хрустящим верхом. Низ плотный, как и раньше. Дала остыть, чтоб не крошился.

Здорово,Надюша! Тож так сделаю! friends
Спасибо за отчетик - очень аппетитный пирожок вышел! nyam2 good2
Silva писал(а):
А это замок Карлштейн:

Ага,он.. Smile Rose
Страница 4 из 4

Наверх