Волны дуная

Сообщение Автор
Волны дуная
04 Окт 2012 0:21

Распечатать сообщение
илона-Пчела

Илона

37 лет
германия

илона-ПчелаМои рецепты
Фото


Представляю вашему вниманию пироженые "Волны Дуная"
Фоток не много,не знала как получится.
И так начнём:
Тесто:
250гр масла сливочного
170гр сахара
1 пачка ванильного сахара
6 яиц
350гр муки
1 пачка разрыхлителя
3ч.л какао
5 ст.л молока
щепотка соли
1 банка вишни (процедить,остаётся 350гр вишни)

Крем;
250гр сливок33%
200гр творожного сыра(типа Филаделфиа)
1 пачка закрепителя сливок
80 гр сахара
Глазурь:
250гр горького шоколада
25 гр сл.масла
масло ванильный сахар,сахар взбить.По одному добавлять яйца.Муку и разрыхлитель смешать попеременно с молоком добавить к масляно-яйичной массе.Половину теста выложить на противень,выстланый пергаментной бумагой.В другую половину добавить какао,выложить на светлое тесто.Выложить ягоды на тесто.
Фото

Выпекать в разогретой духовке при 175 град около 25 минут
Для крема: взбить сливки с закрепителем сливок.Творожный сыр перетереть с сахаром.Всё смешать,распределить на остывшем бисквите.Поставить в холод.У меня стоял около часа.
Для глазури растопить шоколад с маслом.дать чуть остыть,полить поверх крема.Когда чуть застынет можно сделать узоры волн.
Фото

Фото
 
04 Окт 2012 2:49

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Илонна, не хочу тебя расстраивать, но Embarassed

http://forum.say7.info/topic30289.html


http://forum.say7.info/topic47666.html

http://forum.say7.info/topic3494.html


http://forum.say7.info/topic58316.html
 
04 Окт 2012 10:44

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
античная роза
Ирочка, но у Илоны крем совсем другой Smile. Пусть будет и этот вариант, уж очень красивый получился пирог! good2 girl_claping Romashki
 
04 Окт 2012 13:07

Распечатать сообщение
илона-Пчела

Илона

37 лет
германия

илона-ПчелаМои рецепты
античная роза писал(а):
Илонна, не хочу тебя расстраивать, но Embarassed

http://forum.say7.info/topic30289.html


http://forum.say7.info/topic47666.html

http://forum.say7.info/topic3494.html


http://forum.say7.info/topic58316.html

эти рецепты совсем другие,будьте внимательнее.В моих пироженных нет Пудинга.как раз это я и не люблю в выпечке,поэтому выставила такой рецепт(может кто-то тоже такой как я)
 
04 Окт 2012 23:04

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Илоночка, твой рецепт мне понравился больше - с Филадельфией крем гораздо нежнее. Все те рецепты, как раз очень друг на друга похожи, но никак не на твой. Спасибо, будем делать, как только закончится диета!!!
 
04 Окт 2012 23:20

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
я против ничего не имею, любой рецепт имеет право на существование,просто сделала подборку похожих! без обид...
 
04 Окт 2012 23:22

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
вот и мне крем здесь больше понравился. спасибо илона за рецепт good
 
05 Окт 2012 0:38

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Илончик, а как же я ???... Embarassed Embarassed не удаляй, пожалуйста, рецепт!!! пирожные просто класс!!! good2 good2 все как я люблю! nyam2 nyam2 nyam2 на форуме часто повторяются многие рецепты, но каждый со своей изюминкой...считаю, что все варианты достойны, в том числе и твой Romashki Romashki Romashki
 
05 Окт 2012 1:39

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 friends
 
05 Окт 2012 2:45

Распечатать сообщение
илона-Пчела

Илона

37 лет
германия

илона-ПчелаМои рецепты
Девочки,рада угодить.я сожалею что этот рецепт так долго лежал не опробованным.Мой муж когда услышал что в тесто идёт пачка масла,сказал есть не будет.Но когда попробовал,остался довольный
 
12 Окт 2012 15:49

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
нам понравилось good спасибо Rose
 
13 Окт 2012 0:40

Распечатать сообщение
илона-Пчела

Илона

37 лет
германия

илона-ПчелаМои рецепты
Колоколь4ик писал(а):
нам понравилось good спасибо Rose




Я очень рада ,что вам понравилось.
 
17 Окт 2012 23:48

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Илоночка, вот, наконец, я добралась до этого рецепта. крема мне показалось маловато, я сделала 2-ую норму. Крем, кстати, очень простой и ООООчень вкусный, буду его использовать в других рецептах. А коржи получились большие, можно и на работу отнести - всем хватит. Завтра буду пробовать, но сразу скажу - вместо консервированной вишни, положила пьяную вишню. Надеюсь, на результате это сильно не скажется. nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Окт 2012 0:59

Распечатать сообщение
илона-Пчела

Илона

37 лет
германия

илона-ПчелаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Илоночка, вот, наконец, я добралась до этого рецепта. крема мне показалось маловато, я сделала 2-ую норму. Крем, кстати, очень простой и ООООчень вкусный, буду его использовать в других рецептах. А коржи получились большие, можно и на работу отнести - всем хватит. Завтра буду пробовать, но сразу скажу - вместо консервированной вишни, положила пьяную вишню. Надеюсь, на результате это сильно не скажется. nyam2 nyam2 nyam2





На счёт крема я согласна,мне тоже маловато было. nyam2 А с пьяной вишней думаю будет замечатеьно. good2
 
18 Окт 2012 22:41

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ну, вот и попробовала свое вчерашнее творение. Все, удаляю этот рецепт из закладок!!! и..... добавляю его в закладки-ИЗБРАННОЕ!!!! СУПЕР-ПУПЕР нежнейший торт,НУ ОООООООЧЧЧЧЧЧЕНЬ ВКУСНО!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На работе все в диком восторге, супер нежнейший крем, nyam2 nyam2 В следующий раз обязательно попробую с консервированной вишней , крема двойная порция - в самый раз. Илоночка, спасибо, за очередной шедевр!!! Девочки,пробуйте, не пожалеете! girl_bye girl_bye
Кстати, с пьяной вишней очень даже вкусно, думаю не так сладко, как будет с консервированной.
 
19 Окт 2012 20:33

Распечатать сообщение
ИриSочка

Ирина




ИриSочкаМои рецепты
good2 good2 Romashki good2 girl_claping
 
19 Окт 2012 21:18

Распечатать сообщение
илона-Пчела

Илона

37 лет
германия

илона-ПчелаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ну, вот и попробовала свое вчерашнее творение. Все, удаляю этот рецепт из закладок!!! и..... добавляю его в закладки-ИЗБРАННОЕ!!!! СУПЕР-ПУПЕР нежнейший торт,НУ ОООООООЧЧЧЧЧЧЕНЬ ВКУСНО!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На работе все в диком восторге, супер нежнейший крем, nyam2 nyam2 В следующий раз обязательно попробую с консервированной вишней , крема двойная порция - в самый раз. Илоночка, спасибо, за очередной шедевр!!! Девочки,пробуйте, не пожалеете! girl_bye girl_bye
Кстати, с пьяной вишней очень даже вкусно, думаю не так сладко, как будет с консервированной.




Я очень рада что вам понравилось Yahoo! .Видать вкусы совпадают,от крема я тоже без ума. nyam2
 
19 Дек 2012 20:48

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
А вот и отчетик: мой огромный тортик

Фото
 
20 Дек 2012 0:48

Распечатать сообщение
илона-Пчела

Илона

37 лет
германия

илона-ПчелаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
А вот и отчетик: мой огромный тортик

Спасибо за такой замечательный отчёт. girl_claping girl_claping
 
11 Янв 2013 13:45

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Илона, сделала это торт сегодня еще раз, но вместо вишни - консервированные персики и абрикосы. Как получилось пока сказать не могу, торт на заказ, общий план сфотала, размещу чуть позже, о вкусе тоже в понедельник. Думаю, что получилось nyam2 nyam2
 
12 Янв 2013 1:51

Распечатать сообщение
илона-Пчела

Илона

37 лет
германия

илона-ПчелаМои рецепты
Я думаю можно любые фрукты,просто вкус уже другой получится.И вишня очень сочетается с шоколадом.Я пока не эксперементировала.поэтому ничего точно сказать не могу
 
16 Янв 2013 22:26

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Илона, тортик всем понравился!! Сама не пробовала, но оценили даже матерые кулинары.

Фото
Страница 1 из 1

Наверх