Морковно-ванильное печенье с кукурузной мукой

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2012 12:29

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Я с отчетом. Хотя в первый раз получились и красивее, и формы кругленькой и не подгоревшие Smile А в этот раз хвастать нечем - получились лепешечками и посуше, т.к. подгорели (духовка у меня низ прихватывает sad. Но тоже оч вкусные nyam2 Вся подгорелость срезалась, а вкус печенья то остался Smile Спасибо Rose
Фото
 
06 Ноя 2012 14:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kato-75 писал(а):
Я с отчетом.

Катюша, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Kato-75 писал(а):
Хотя в первый раз получились и красивее, и формы кругленькой и не подгоревшие А в этот раз хвастать нечем - получились лепешечками и посуше, т.к. подгорели (духовка у меня низ прихватывает .

У меня кстати тоже только первый раз толстенькие получились, а потом лепешечками, может морковки побольше беру и тесто чуть жиже получается. Духовка у меня тоже низ очень быстро печет, частенько приходится подгоревший низ печенек слегка потереть на терке. А потом можно наслаждаться dance2 Yahoo! nyam2 !!! На днях тоже делала эти печенюшки Smile , еще хочу girl_in_love !!! Спасибо большое за чудесный отчет Romashki Romashki Romashki !!!

 
06 Ноя 2012 15:05

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Ирин, а потереть на терке я и не догадалась )))) тупааааяяяяяя ) ну вот еще кое-чему научилась, спасибо friends
 
06 Ноя 2012 22:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kato-75 писал(а):
Ирин, а потереть на терке я и не догадалась )))) тупааааяяяяяя ) ну вот еще кое-чему научилась

Ой, Катюша, ну что ты так про себя praising , я сама многому здесь учусь girl_claping , а с теркой как-то пришла идея dance2 , я для этого дела использую колючую сторону терки good .
Re: Морковно-ванильное печенье с кукурузной мукой
13 Ноя 2012 15:43

Распечатать сообщение
Kindaruma

Tatjana.E


из Тьмы Таракани: местечко Киндарума на р.Тана.Кения

KindarumaМои рецепты
blirise писал(а):
Угощайтесь чудеснейшим печеньем good good2 girl_claping с нежным морковно-ванильным вкусом nyam2 nyam2 nyam2 и будет вам счастье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Рецепт с сайта "Едим дома" с небольшими изменениями.

Приятного аппетита Rose !!!

Спасибо большое! Это именно то,что я искала!
 
13 Ноя 2012 17:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kindaruma писал(а):
Спасибо большое! Это именно то,что я искала!

Татьяна, я очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! Вкусных печенюшек Rose Rose Rose !!!
 
16 Ноя 2012 3:18

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Сегодня испекла dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 В процессе оказалось, что возиться с печеньками некогда, потому бухнула всё в форму для кексов. И не прогадала!!!!!! ТАКОЙ кексик получился!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Делала с тыквой good2
Ирочка, спасибо за вкусняшку!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2012 17:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Сегодня испекла

Оксана, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Oxana Pshenychna писал(а):
В процессе оказалось, что возиться с печеньками некогда, потому бухнула всё в форму для кексов. И не прогадала!!!!!! ТАКОЙ кексик получился!!!!!

good2 good2 good2
Oxana Pshenychna писал(а):
Делала с тыквой

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Oxana Pshenychna писал(а):
Ирочка, спасибо за вкусняшку!!!!!

Я очень-очень рада, что было вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
18 Дек 2012 14:57

Распечатать сообщение
Vаниль

Яна

38 лет
Chelyabinsk

VанильМои рецепты
Чудесные печеньки! Нежные, рассыпчатые, полезные! Сейчас готовится очередная партия nyam2 В этот раз к основным ингредиентам добавила курагу и орешки Embarassed
Фото
 
18 Дек 2012 16:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Vаниль писал(а):
Чудесные печеньки! Нежные, рассыпчатые, полезные!

Яночка, как приятно, что печенюшки пришлись по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Vаниль писал(а):
Сейчас готовится очередная партия

good2 good2 good2 good2 good2
Vаниль писал(а):
В этот раз к основным ингредиентам добавила курагу и орешки

nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за чудеснейший отчет [url=http://[censored smayliki]/smilie-949869159.html][/url]!!!

 
13 Мар 2013 14:20

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
blirise писал(а):
Угощайтесь чудеснейшим печеньем с нежным морковно-ванильным вкусом и будет вам счастье

Да еще какое счастье!!! Yahoo!
Ириш, я просто сражена этим печеньем, оно получилось потрясающим! give_heart give_heart give_heart

Правда, я использовала не морковь, а тыкву (последняя с дачи - начала предательски гнить, срочно едим))) и растительное масло, т.к. лениво ждать было, пока сливочное размягчится. Но то ли тыква была очень сочная (хотя я ее отжала после того, как натерла), то ли из-за растительного масла, мне совсем не хватило 1 стакана кукурузной муки и я добавила еще 1 стакан, но уже рисовой муки. После этого тесто было липкое, но после холодильника с ним можно было работать руками. Часть печенек я обваляла перед выпечкой в маке - эти мне особенно понравились

Фото

Фото


Они просто тают во рту, такие нежные и рассыпчатые! nyam2 Спасибки! friends Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2013 17:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Да еще какое счастье!!!
Ириш, я просто сражена этим печеньем, оно получилось потрясающим!

Леночка, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я его обожаю nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Ленок84 писал(а):
Правда, я использовала не морковь, а тыкву (последняя с дачи - начала предательски гнить, срочно едим))) и растительное масло, т.к. лениво ждать было, пока сливочное размягчится.

Я такое делала, классное good good good !!!
Ленок84 писал(а):
Но то ли тыква была очень сочная (хотя я ее отжала после того, как натерла), то ли из-за растительного масла, мне совсем не хватило 1 стакана кукурузной муки и я добавила еще 1 стакан, но уже рисовой муки. После этого тесто было липкое, но после холодильника с ним можно было работать руками.

Многовато тыквы было, я иногда переложу морковки или тыквы и тоже жидковатое тесто получается, я его держу в холодильнике до застывания.
Ленок84 писал(а):
Часть печенек я обваляла перед выпечкой в маке - эти мне особенно понравились

good2 good2 good2
Ленок84 писал(а):
Они просто тают во рту, такие нежные и рассыпчатые! Спасибки!

Я счастлива, что тебе понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! А красивущие какие они у тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо огромное за восхитительный отчет Rose Romashki sharik !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-838176039.html][/url]
 
15 Мар 2013 1:22

Распечатать сообщение
Rebeka

Анна

46 лет
UA,Украина,Донецк

RebekaМои рецепты
СПасибо Rose Rose Rose
супер просто,быстро и полезно,
делала для дочки,ей нельзя пшеничную муку
Она осталась очень довольна Smile Smile
 
15 Мар 2013 13:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Rebeka писал(а):
СПасибо
супер просто,быстро и полезно,
делала для дочки,ей нельзя пшеничную муку
Она осталась очень довольна

Анечка, я очень рада, что рецепт пригодился и порадовал girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Благодарю от всей души за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-838190823.html][/url]
 
03 Авг 2013 21:24

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ирочка! Rose Rose Rose
Безумно вкусное печенье! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
С удовольствием теперь частенько лакомимся, ведь готовить его очень просто! good2 good2 good2
Спасибо тебе за замечательный рецептик! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart



Фото
 
04 Авг 2013 1:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малгося писал(а):
Безумно вкусное печенье!
С удовольствием теперь частенько лакомимся, ведь готовить его очень просто!

Малгосичка, как я рада, что печенюшки нравятся и готовятся Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Очень люблю их nyam2 nyam2 nyam2 !!! Какие они у тебя красивущие, загляденье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Малгося писал(а):
Спасибо тебе за замечательный рецептик!

На доброе здоровичко friends !!! Спасибо большое за чудеснейший отчет Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-670458951.html][/url]
 
14 Июн 2014 19:36

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ирочка, спасибо за вкусное печенье:
Фото
 
16 Июн 2014 16:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ирочка, спасибо за вкусное печенье:

Наташенька, на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я так рада, что печенье понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! , обожаю его nyam2 nyam2 nyam2 !!!
 
05 Июл 2014 0:49

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото

Фото


Такие солнечные girl_in_love и вкусные nyam2 good good2 печеньки получились ,спасибо)))!!! girl_claping Rose Romashki

Фото
 
05 Июл 2014 21:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
кумихо писал(а):
Такие солнечные и вкусные печеньки получились ,спасибо)))!!!

Инна, пожалуйста girl_bye !!! Очень приятно, что рецепт пригодился и печеньки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю за фото Romashki Romashki Romashki , печенюшки восхитительные good good2 girl_in_love !!!
 
28 Ноя 2014 16:48

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Как же мне нравится это печенье! Нежное, рассыпчатое, ароматное и очень-очень красивое. И вкусное. И полезное. И удивительное, и восхитительное , и быстросъедательное))) Вот:
Фото


Ирина, спасибо Вам за этот рецепт!
И отдельное спасибо - за Ваше очарование и на редкость светлую энергетику.
 
01 Дек 2014 18:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
Как же мне нравится это печенье! Нежное, рассыпчатое, ароматное и очень-очень красивое. И вкусное. И полезное. И удивительное, и восхитительное , и быстросъедательное)))

Маня, ааа как я рада, что печенье нравится Yahoo! Yahoo! Yahoo! , я тоже очень люблю его girl_in_love !!!
Маня Моцарт писал(а):
Вот:

Ах сейчас бы парочку этих красавчиков nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Маня Моцарт писал(а):
Ирина, спасибо Вам за этот рецепт!

Спасибо за чудесный отчет girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Маня Моцарт писал(а):
И отдельное спасибо - за Ваше очарование и на редкость светлую энергетику.

Маня, спасибо огромное за добрые слова Rose Rose Rose , мне очень-очень приятно!!!
 
19 Дек 2014 14:27

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Ирочка! Обожаю твои рецепты! girl_in_love
Всегда получаются и по вкусу очень нравятся! friends
Спасибо огромное за вкуснятину! Romashki Romashki Romashki
Фото

Нежные, рассыпчатые, ароматные!!! nyam2 nyam2 nyam2
В след.раз с тыквой попробую! give_heart give_heart give_heart
 
22 Дек 2014 3:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Ирочка! Обожаю твои рецепты!
Всегда получаются и по вкусу очень нравятся!

Леночка, спасибо за теплые слова Rose Rose Rose , мне очень-очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
КоЛеночка писал(а):
Спасибо огромное за вкуснятину!
Нежные, рассыпчатые, ароматные!!!

На здоровичко friends !!! Чудесные good2 good2 good2 , спасибо большое за красоту girl_claping girl_claping girl_claping !!!
КоЛеночка писал(а):
В след.раз с тыквой попробую!

Попробуй girl_yes2 , вкусненько тоже очень.
 
06 Фев 2015 1:09

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт! Фото к сожалению нет, пекла на мероприятие, было не до фотоаппарата.
Нужно было наверное добавить чуть больше муки, т.к. получилось не так красиво... Но таааак вкусно nyam2 Все оценили good2
Страница 3 из 4

Наверх