Быстрый пирог «Муж просит..»

Сообщение Автор
 
05 Май 2015 2:46

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
AnFel писал(а):
Особенно он прекрасен в "пригрызку" к любому супу вместо хлеба, и ещё люблю его брать на природу, когда на рыбалку выезжаем или просто возле костра потусить Ещё замечательное наблюдение - пирог прекрасно переносит заморозку в морозилке! Если пеку - то всегда огромный делаю, и если за 3 дня не успеваем съедать, то заматываю остатки в пищевую плёночку - и в морозилку!

Ух ты... good good good Настя..спасибо за море ценной информации girl_in_love Я,вот,как-то не додумалась его морозить...а я же ВСЕ морожу girl_haha girl_haha girl_haha
Огромная благодарность за Ваш комментарий,это,прямо,находка Rose Rose Rose
AnFel писал(а):
Так что за пирог - очередной Гранд Мерси Вам! Очень его люблю!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Congratulate
 
12 Май 2015 1:51

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Марианна, спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki !!! Пекла на днях пирог, не было возможности в магазин пойти, а ужинать-то надо, поэтому поскребла по сусекам и испекла просто с картошкой. Семейство и не догадалось, что у нас был эконом-ужин girl_haha , очень вкусно и просто, буду пользоваться рецептом с удовольствием good2 !
 
14 Май 2015 1:06

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Алычка писал(а):
поскребла по сусекам и испекла просто с картошкой

это самый вкусный,хоть и бюджетный вариант friends
Алычка писал(а):
очень вкусно и просто, буду пользоваться рецептом с удовольствием

Спасибо,дорогая,за внимание к рецепту и за отзыв give_heart
 
15 Май 2015 17:01

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Спасибо, Марианна, за хороший рецепт, готовить быстро и результат отличный Romashki При выпечке аромат был не передаваемым nyam2 Делала с картошкой и курицей.
 
16 Май 2015 0:48

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
так всегда приятно читать теплые отзывы))Спасибо,Валепусик-)))Вкусненьких Вам пирогов))
 
21 Май 2015 13:09

Распечатать сообщение
clever manya

Маша

38 лет
Сибирь

clever manyaМои рецепты
часто бывает, что чем проще тем вкуснее. Тесто готово - щас будем ваять. Посмотрим, что получится
 
21 Май 2015 13:55

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
clever manya писал(а):
часто бывает, что чем проще тем вкуснее.

Надеюсь'это тот вариант praising
 
21 Май 2015 15:43

Распечатать сообщение
clever manya

Маша

38 лет
Сибирь

clever manyaМои рецепты
все верно! Быстро и очень вкусно. Спасибо большое за рецепт. Получилось супер. До последнего боялась, что не получится, т.к. немного изменила рецепт исходя из продуктов в холодильнике. Тем не менее пооучилось супер. Время выпечки потребовалось 40 мин при 180 гр.
 
22 Май 2015 12:20

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
clever manya писал(а):
все верно! Быстро и очень вкусно. Спасибо большое за рецепт. Получилось супер. До последнего боялась, что не получится, т.к. немного изменила рецепт исходя из продуктов в холодильнике. Тем не менее пооучилось супер. Время выпечки потребовалось 40 мин при 180 гр.

ну вот и чудесненько) ))Спасибо за доверие к рецепту,))))
 
04 Июн 2015 20:07

Распечатать сообщение
Рыбка79

Евгения

45 лет
Сибирь

Рыбка79Мои рецепты
Пользуюсь рецептом теста такого постоянно! Начинки делаю самые разные! И сладкие в том числе, тогда делаю открытый пирог. Рекомендую!!!! Очень вкусно и действительно быстро! good2
 
04 Июн 2015 22:10

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Рыбка79 писал(а):
Начинки делаю самые разные! И сладкие в том числе,

надо попробовать praising
Рыбка79 писал(а):
Рекомендую!!!! Очень вкусно и действительно быстро!

Rose Rose Rose спасибо)
 
06 Авг 2015 21:39

Распечатать сообщение
Айлюн

Айгуль

41 год
Стерлитамак

АйлюнМои рецепты
Мммм! Как интересно girl_claping Завтра, АЛЛА бирса, приготовлю. Посмотрим что я там напеку. Ну очень уж экономный получаетсяSmile)))) И яиц нет. Грех мимо такого рецептика пройти.
 
07 Авг 2015 2:02

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Айлюн писал(а):
Мммм! Как интересно girl_claping Завтра, АЛЛА бирса, приготовлю. Посмотрим что я там напеку. Ну очень уж экономный получаетсяSmile)))) И яиц нет. Грех мимо такого рецептика пройти.

Ой,я так надеюсь,что Вам понравится give_heart give_heart give_heart
 
07 Авг 2015 18:37

Распечатать сообщение
Айлюн

Айгуль

41 год
Стерлитамак

АйлюнМои рецепты
Сделала два пирога. Один с картофелем, куриным мясом и луком, кстати уже в духовке и такие ароматы! Чувствую не удержусь и даже положенных десяти минут на "отдых" у пирога не будет. А второй с адыгейским сыром, яичком, чесночными стрелками (они у меня замороженные с маслом) и сухими травками (какие нашла), ждёт своей очереди.
 
07 Авг 2015 19:37

Распечатать сообщение
Айлюн

Айгуль

41 год
Стерлитамак

АйлюнМои рецепты
Я сейчас лопну! nyam2 А ведь ещё на подходе пирог с адыгейским сыром!
Пирог действительно простой и вкусный good Спасибо что выложила рецепт.
Его и с чайком и к супчику можно подать.
Спасибо большое Марианна! Rose Забираю рецепт в свою копилку Wink
 
08 Авг 2015 2:02

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Айлюн писал(а):
Сделала два пирога. Один с картофелем, куриным мясом и луком, кстати уже в духовке и такие ароматы!

представляю.... wacko1
Айлюн писал(а):
А второй с адыгейским сыром, яичком, чесночными стрелками (они у меня замороженные

Круто,я попробую!Потому что я тоже морожу чесночные стрелки(без масла,на мясорубке и в банки) friends
Айлюн писал(а):
Пирог действительно простой и вкусный Спасибо что выложила рецепт

И тебе спасибо,дорогая,и за внимание,и за идею с адыгейским и стрелками good Кушай на здоровье give_heart give_heart give_heart
 
07 Дек 2015 15:28

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

48 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
И у нас вкусный пирожок- с картошкой, куриным фаршем, зеленью. как обычно уже тесто на 2 порции. Спасибо, Марианночка! nyam2 New Year Go
 
07 Дек 2015 17:03

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
И у нас вкусный пирожок- с картошкой, куриным фаршем, зеленью. как обычно уже тесто на 2 порции. Спасибо, Марианночка! nyam2 New Year Go

Моя ж ты хорошая))Спасибо за отзыв)))Smile)
 
06 Мар 2016 16:57

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

48 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Приветик! У нас так часто пирожок любимый на столе, то с мяском и картошкой, то просто с картошкой, то с рыбкой или как сегодня- с фаршем и картошкой, луком и зеленью. Всегда вкусно, сытно, ароматно. Огромное спасибо за рецепт. всегда выручает. Удачи и весеннего настроения! Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2016 0:44

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
Приветик! У нас так часто пирожок любимый на столе, то с мяском и картошкой, то просто с картошкой, то с рыбкой или как сегодня- с фаршем и картошкой, луком и зеленью. Всегда вкусно, сытно, ароматно. Огромное спасибо за рецепт. всегда выручает. Удачи и весеннего настроения! Romashki Romashki Romashki

ой,как я рада,дорогая,что у вас столько вариаций с такой простенькой выпечкой)))Огромное спасибо за теплые слова Rose Rose Rose И вам всего самого лучшего и..с женским праздником girl_in_love
 
10 Апр 2016 14:53

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Rianria
good
Фото
 
11 Апр 2016 14:26

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Лилечка,шикарное фото good2 !Спасибо за аппетитный отчет girl_in_love
 
20 Апр 2016 21:12

Распечатать сообщение
snegurenok

Евгения

44 года
Южный Казахстан, Чимкент

snegurenokМои рецепты
Марианна, спасибо за рецепт! Пирог удался, начинку сделала из вареных яиц и зеленого лука. Очень вкусно! good
 
20 Апр 2016 23:19

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Женечка,очень рада girl_in_love ))Спасибо за отзыв))Начинка-моя любимая для пирожков,но сюда я не додумалась ее всунуть girl_haha
 
02 Мар 2017 12:42

Распечатать сообщение
Laurinda

Анна

40 лет
Самара

LaurindaМои рецепты
Уже делала один раз пирог по этому рецепту, очень понравилось и мне, и мужу! И хоть муж не просит, просто забыл))) girl_haha Но сегодня я приготовлю пирожок снова и знаю, муж будет счастлив! girl_in_love
Я делаю начинку из: мелко порезанный на кубики картофель, соль, перец, фарш смешанный)) good Спасибо за такой простой и вкусный рецепт! Только я буду делать двойную порцию)) Embarassed
Страница 3 из 4

Наверх