Шоколадный тарт «Франш-Конте»

Сообщение Автор
 
22 Окт 2012 1:55

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Викона
ВАУ! Это же просто вау и брависсимо! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Вкусно, апетитно, шоколадно - СУПЕР!
И конечно же, очень рада,что результат Вам понравился - это самое главное good2 Фото такииие вкусные, глаз не отвести nyam2 nyam2
Викона писал(а):
Была в гостях дочка и мы благополучно ,можно сказать вдвоём слопали эту вкусность! Мужчинам только на зубок,только попробовать дали

О,а у меня как раз наоборот получилось: ложилась спать - была еще половина тарта. Утром проснулась буквально с мыслью о кусочке girl_haha . Бегом к холодильнику - нету, съел. Даже крошки не оставил girl_haha
Татьяна, спасибо большое за аппетитный отчет girl_in_love Romashki
 
22 Окт 2012 2:35

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Terry писал(а):
ВАУ! Это же просто вау и брависсимо! Вкусно, апетитно, шоколадно - СУПЕР!

Верочка,ну ты меня захвалила! Embarassed Но мне очень приятно,если честно! dance2 Romashki Ничего,что я на "ты"? Smile
Terry писал(а):
О,а у меня как раз наоборот получилось: ложилась спать - была еще половина тарта. Утром проснулась буквально с мыслью о кусочке . Бегом к холодильнику - нету, съел. Даже крошки не оставил

Мы не оставили нашим мужчинам такой возможности! Wink А то я б ещё нос кому-нить откусила утром girl_haha girl_haha girl_haha
Terry писал(а):
Татьяна, спасибо большое за аппетитный отчет

С удовольствием,Верочка!!! Не могу не поблагодарить за шоколадистую шоколадность! В следущий раз будет форма на 26 см-ТОЧНААААА!!!! dance2 dance2 dance2
 
22 Окт 2012 3:02

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Верочка, какой восхитительный тарт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Окт 2012 14:58

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Верочка!!!ну ОЧЕНЬ АППЕТИТНЕНЬКО!!!! nyam2 спасибо за рецептик обязательно воспользуюсь... friends
 
22 Окт 2012 17:48

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Вера рецепт однозначно мой как любителя шоколадной выпечки!Забираю в закладки!!

 
22 Окт 2012 22:00

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Викона писал(а):
Верочка,ну ты меня захвалила! Но мне очень приятно,если честно! Ничего,что я на "ты"?

Конечно же, ничего Smile А захвалила,как Вы говорите, по делу - тарт безумно красивый girl_claping girl_claping girl_claping
Викона писал(а):

Не могу не поблагодарить за шоколадистую шоколадность! В следущий раз будет форма на 26 см-ТОЧНААААА!!!!

Воооо, это наш размер good2 girl_haha Yahoo!
Dellamisa писал(а):
Верочка, какой восхитительный тарт!!!

Любочка, солнышко, спасибо! Приятно читать комплименты от человека, у которого практически второе имя - chocolove girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алусик-мамусик писал(а):
Верочка!!!ну ОЧЕНЬ АППЕТИТНЕНЬКО!!!! спасибо за рецептик обязательно воспользуюсь...

Дорогая Алла, пусть этот рецепт Вам обязательно пригодится Romashki Romashki Romashki
Ольга_Ефименко писал(а):
Вера рецепт однозначно мой как любителя шоколадной выпечки!Забираю в закладки!!

Ольга, готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
22 Окт 2012 23:01

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Terry
Верочка со мной на ты.. договорились???? friends
Terry писал(а):
пусть этот рецепт Вам обязательно пригодится

даже не сомневаюсь ... Rose
 
22 Окт 2012 23:02

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Верочка со мной на ты.. договорились????

Да-да, конечно же Embarassed friends
Алусик-мамусик писал(а):
даже не сомневаюсь ...

ура, мне будет очень приятно! girl_in_love
 
23 Окт 2012 3:10

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Безумно аппетитно!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Верочка, ты такая умничка!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2012 6:41

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Terry писал(а):
Любочка, солнышко, спасибо! Приятно читать комплименты от человека, у которого практически второе имя - chocolove
А на выпады я стараюсь не обращать внимание, просто такое со мной впервые

praising praising praising give_heart give_heart give_heart
 
23 Окт 2012 12:32

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Безумно аппетитно!!!!!!!!! Верочка, ты такая умничка!!!!!!!!

Анечка, солнышко, спасибо тебе огромное Rose Rose Rose
Dellamisa
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Окт 2012 13:44

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Верочка, спасибо за вкусный рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311914535.html][/URL]
 
24 Окт 2012 21:11

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Малгося писал(а):
Верочка, спасибо за вкусный рецептик!

Малгосечка, на здоровье Rose Rose Rose
Котик - прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Окт 2012 21:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Terry
Слов нет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Окт 2012 22:26

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Имбирь писал(а):
Слов нет!

Оленька! Какая блестящая прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2012 1:03

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Terry, тортик просто восхитительный! nyam2 Очень-очень вкусный и совсем несложный! Спасибо огромное за прекрасный рецепт! Отчетик представляю на Ваш суд! Успехов Вам и новых рецептов! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
12 Ноя 2012 0:23

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Солнечный рай писал(а):
Спасибо огромное за прекрасный рецепт!

На доброе здоровье Вам, дорогая Светлана! Очень рада, что тарт порадовал Вас своим вкусом и несложным процессом приготовления.
Солнечный рай писал(а):
Отчетик представляю на Ваш суд! У

Безумно шоколадный и аппетитный тарт получился nyam2 nyam2 nyam2
Солнечный рай писал(а):
Успехов Вам и новых рецептов!

Я Вам искренне благодарна за столь теплые пожелания. Они окрыляют! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
И, пожалуйста, ко мне на "ты" Embarassed sharik
 
12 Ноя 2012 23:32

Распечатать сообщение
Солнечный рай

Светлана


Белгород

Солнечный райМои рецепты
Terry, предложение принимаю с удовольствием. Wink Мы - на "ты". Rose
 
12 Ноя 2012 23:48

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Солнечный рай писал(а):
Terry, предложение принимаю с удовольствием. Мы - на "ты".

Я этому очень рада! girl_in_love
 
23 Ноя 2012 11:56

Распечатать сообщение
Юлюсичек

Юлюсичек

50 лет
Хабаровский край

ЮлюсичекМои рецепты
Вера, спасибо Вам за рецепт. Первый раз тарт пекла моя дочь. Я внесла небольшое изменение: основу пекла с начинкой апельсинового пирога из рецепта Владимира (г. Николаев) (http://forum.say7.info/topic54185.html), а потом уже шоколад. получилось очень вкусно! good good good
 
24 Ноя 2012 8:38

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Terry
Верочка, и я сделала эту прелесть. Делала с маскарпоне. Но полную порцию шоколада ( хоть его и растопила) добавлять не стала----такой сильнючий шоколадный вкус! Я брала 62% шоколад. Наверное если взять 50% будет лучше. Опять же, получился несладким (все из-за шоколада!), поэтому пришлось сверху посыпать сахаром и огнем карамелизовать. Делала тарталетками.
Но при следующем изготовлении я все свои "промахи" учту. Потому что вещь вкусняцкая и очень деликатная! Не хочу никого обидеть---но не для массового потребителя!
Спасибо, Верунчик! air_kiss Romashki
 
04 Дек 2012 17:42

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Потому что вещь вкусняцкая и очень деликатная! Не хочу никого обидеть---но не для массового потребителя!
Спасибо, Верунчик!

Marina, на доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki Эксперименты на кухне всегда уместны, и я очень рада, что ты взяла этот рецепт за основу girl_claping
Юлюсичек писал(а):
Вера, спасибо Вам за рецепт. Первый раз тарт пекла моя дочь. Я внесла небольшое изменение: основу пекла с начинкой апельсинового пирога из рецепта Владимира (г. Николаев) (http://forum.say7.info/topic54185.html), а потом уже шоколад. получилось очень вкусно!

Юлюсичек, и Вам спасибо, что доверились рецепту Romashki Romashki Romashki Приятного аппетита! girl_claping
 
11 Фев 2013 1:07

Распечатать сообщение
Inna - 1976

Инна

47 лет
Иваново

Inna - 1976Мои рецепты
Вера, очень вкусно! good2 good2 good2
Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
12 Фев 2013 2:53

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Inna - 1976 писал(а):
Вера, очень вкусно!
Спасибо!

На здоровье, Инна! Rose Rose Rose
Какой аппетитный кусочек nyam2 good
 
14 Ноя 2013 14:03

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ну вот я и пришла на чаек с безумно вкусным тартом и благодарностью за рецепт! Romashki dance2 Верочка, спасибо, это что-то! wacko1 Кто-то из девочек говорил в темке, что тарт на любителя - так вот, он действительно, на любителя - на бешеного любителя шоколада, коим я являюсь girl_haha
Обязательно буду повторять рецепт снова, хочу попробовать вариант с сыром good give_heart

Фото


У меня не было подходящей формы 18 см, сделала порционно в советских кексовых формочках - 8 мини-тартиков получилось dance2
Страница 2 из 3

Наверх