Десертное ризотто «Нежность»

Сообщение Автор
Десертное ризотто "Нежность"
23 Окт 2012 14:19

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Фото

Очень вкусный импровизированный завтрак! nyam2 Очень нежно, сливочно и кремово. Всем любителям ризотто и рисовой молочной каши посвящается! girl_in_love

Ингредиенты: ( на 1 порцию )

Рис "Арборио" - 2 ст.л. ( с горкой )
Сливки любой жирности ( чем выше % жирности тем вкуснее и сливочнее ) - 50 мл
Сгущённое молоко - 1 ч.л.
Вода - 150 мл
Ванильная эссенция - 1 капелька
Фото

Приготовление:

Рис промыть, залить 50 мл воды + 10 мл сливок и поставить вариться на маленьком огне. Через десять минут влить в мисочку ещё 50 мл воды + 10 мл сливок. Снова спустя 10 минут последние 50 мл воды + 10 мл сливок. Опять через 10 минут вливаем оставшиеся 30 мл сливок и варим примерно 15 минут. Затем выключаем огонь добавляем сгущённое молоко и ваниль, хорошо перемешиваем и подаём! nyam2
Приятного аппетита! give_heart
Фото

А тут я уже начала её кушать! girl_haha
Фото


Что бы Вы не думали, что я толстая и безобразная, выставляю Вам одни сладости, показываю себя-любимую: girl_haha girl_haha
Фото

Фото

На любимой кухоньке! girl_in_love
Фото


----------------------------------------------

Вот повторила 26.10.2012.
Фото

Оооочень вкусно! nyam2 nyam2 Ням-ням! good good
 
23 Окт 2012 14:41

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Отличная импровизация для завтрака! good2

ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
Что бы Вы не думали, что я толстая и безобразная, выставляю Вам одни сладости показываю себя, любимую:

Владочка, ты прям как я!!! friends praising Готовим, готовим - а сами как тростинки!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Если не секрет, сколько в тебе кг? Wink
 
23 Окт 2012 14:54

Распечатать сообщение
olga-ole4ka

Ольга

39 лет
Беларусь

olga-ole4kaМои рецепты
очень вкусно ! я тоже готовлю рисовый пудинг. когда-то у Юлии Высоцкой подсмотрела : по ее рецепту я рисовые зерна дополнительно перемалываю в кофемолке - не мелко в муку , а так , чтоб зернышко рисовой было раздроблено на 5-6 частей. примерно так. и тогда эти крупинки так красиво набухают и десерт получается воздушно-нежным.
Еще был эксперимент с корицей - тоже неплохно получается, но именно ванильно-сливочное сочетание самое удачное
 
23 Окт 2012 15:08

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
ЗаПеКаНоЧкА
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
Что бы Вы не думали, что я толстая и безобразная, выставляю Вам одни сладости показываю себя, любимую:

Владочка, солнышко, ты не поверишь: я начала просматривать рецепт и только подумала, что хотела бы увидеть твою фотку , а тут БАЦ!!! Аж три! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Аж страшно стало - так быстро мысль материализовалась! wacko1 Ты и правда тростиночка... хотя и я в твои годы такой же была girl_haha
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
На любимой кухоньке!

Хозяюшка! air_kiss girl_cook
 
23 Окт 2012 15:35

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Отличная импровизация для завтрака! good2

Владочка, ты прям как я!!! friends praising Готовим, готовим - а сами как тростинки!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Если не секрет, сколько в тебе кг? Wink

Любочка согласна! good Пока приготовишь, пока уберёшься, а тортика уже и нет почти! ireful Хоть пряч! girl_haha
ТЕН писал(а):
Что бы Вы не думали, что я толстая и безобразная, выставляю Вам одни сладости показываю себя, любимую:

Владочка, солнышко, ты не поверишь: я начала просматривать рецепт и только подумала, что хотела бы увидеть твою фотку , а тут БАЦ!!! Аж три! Аж страшно стало - так быстро мысль материализовалась! Ты и правда тростиночка... хотя и я в твои годы такой же была
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
На любимой кухоньке!

Хозяюшка!

Леночка, вот видишь! Если сильно захотеть - можно в космос полететь! girl_haha
olga-ole4ka писал(а):
очень вкусно ! я тоже готовлю рисовый пудинг. когда-то у Юлии Высоцкой подсмотрела : по ее рецепту я рисовые зерна дополнительно перемалываю в кофемолке - не мелко в муку , а так , чтоб зернышко рисовой было раздроблено на 5-6 частей. примерно так. и тогда эти крупинки так красиво набухают и десерт получается воздушно-нежным.
Еще был эксперимент с корицей - тоже неплохно получается, но именно ванильно-сливочное сочетание самое удачное

Спасибо большое Ольга! Smile
Обязательно попробую и Ваш вариант! Wink
 
23 Окт 2012 17:57

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
ЗаПеКаНоЧкА
Последнее фото - как обложка кулинарного журнала! girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Окт 2012 19:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
На любимой кухоньке!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love красотка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а кухня у меня такого же цвета - оранжевая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

рецептик в закладочки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Окт 2012 19:48

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
*Elisha* писал(а):
ЗаПеКаНоЧкА
Последнее фото - как обложка кулинарного журнала! girl_claping girl_claping girl_claping

Элиночка спасибо! Правда это не очень удачное фото... Embarassed Я здесь с последних сил удерживала смех! girl_haha Прсто моё молоко для заварного крема убегало по плите.girl_haha Я здесь тарт с яблоками и заварным кремом делала! Wink
Ляночка08 писал(а):
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love красотка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а кухня у меня такого же цвета - оранжевая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

рецептик в закладочки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Светлана, спасибо большое! give_heart
Буду ждать отчётик Вашей кашки! Wink
 
23 Окт 2012 21:49

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
Что бы Вы не думали, что я толстая и безобразная, выставляю Вам одни сладости, показываю себя-любимую:

Владочка, дочка, какая же ты тростиночка wacko1 wacko1 wacko1 Так и хочется маме Ире тебя покормить girl_haha girl_haha girl_haha Шучу конечно Wink В твоем возрасте я тоже была такая же, вот тольке не умела так замечательно готовить girl_claping girl_claping girl_claping ты умничка, так маме и передай air_kiss
 
23 Окт 2012 23:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
Буду ждать отчётик Вашей кашки!

friends friends friends friends обязательно good Rose
 
24 Окт 2012 0:03

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
friends friends friends friends обязательно good Rose

Ждём-с...) girl_in_dreams
 
24 Окт 2012 0:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
Ждём-с...)

Wink
 
24 Окт 2012 0:42

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
античная роза писал(а):
Владочка, дочка, какая же ты тростиночка wacko1 wacko1 wacko1 Так и хочется маме Ире тебя покормить girl_haha girl_haha girl_haha Шучу конечно Wink В твоем возрасте я тоже была такая же, вот тольке не умела так замечательно готовить girl_claping girl_claping girl_claping ты умничка, так маме и передай air_kiss

Ирина, спасибо большое! give_heart
Маме уже передала! Wink
Да - да, меня все покормить пытаются! girl_haha И мама, и бабушка, и дедушка, и папа! Каждый как может. И в школе говорят, что - бы я сало с майонезом ела! girl_haha girl_haha
 
15 Янв 2013 19:54

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
ТЕН писал(а):
Владочка, солнышко, ты не поверишь: я начала просматривать рецепт и только подумала, что хотела бы увидеть твою фотку , а тут БАЦ!!! Аж три!

Ой, и я тоже, просматриваю все рецепты (очень заинтересовал возраст), думаю, как же выглядит это маленькое чудо, а тут на тебе и ответ (фото).
Ты наверное мечтаешь быть кондитером или знаменитым шеф-поваром?
Ты умничка, молодец, так держать! girl_in_love
 
24 Янв 2013 23:58

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
karolina-r писал(а):
Ой, и я тоже, просматриваю все рецепты (очень заинтересовал возраст), думаю, как же выглядит это маленькое чудо, а тут на тебе и ответ (фото).
Ты наверное мечтаешь быть кондитером или знаменитым шеф-поваром?
Ты умничка, молодец, так держать! girl_in_love

Каролина, нееет! blum1 Я хочу иметь свою сеть крупных фитнес-центров по всему миру. Обожаю спорт! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
10 Дек 2014 21:24

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Мой завтрак - вкусненько. nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Май 2016 10:35

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Very Happy good2
 
13 Авг 2017 23:04

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good good good
 
13 Мар 2018 14:47

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

nyam2
 
21 Мар 2019 23:46

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусно. nyam2
 
14 Фев 2021 22:11

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

ВКУСНЯТИНА. nyam2 nyam2 nyam2
Страница 1 из 1

Наверх