Булочки с колбасным сыром

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2010 20:08

Распечатать сообщение
Марсианочка

Диана

41 год
г. Днепропетровск, Украина

МарсианочкаМои рецепты
Олечка, добрый вечер! Испекла булочки, вкус отпад, легкость приготовления - вообще отрыв башки, но у меня они ну увеличились в размере как на твоем фото. может дрожжи подвели? не знаю... они получились маленькими и плотноватыми внутри. но вкус..... супер, просто супер! Yahoo!
Спасибо большое за рецептик! в след раз попробую технологию выдержать дословно...
 
27 Ноя 2010 20:59

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
вот спеклось.... через час - не будет ничего, съедят!!! good
 
28 Ноя 2010 15:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alenkiy-76
Олечка, очень-очень рада, что булочки понравились и рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Alenkiy-76 писал(а):
Ведь,что еще может быть лучше,чем довольные мужчины....

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Марсианочка писал(а):
но у меня они ну увеличились в размере как на твоем фото. может дрожжи подвели?

Дина, вполне возможно, что это дрожжи виноваты. Булочки обязательно должны увеличиться.
Марсианочка писал(а):
в след раз попробую технологию выдержать дословно...

А ты, как делала?
Рада, что вкус все же не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose
nelly_st_18 писал(а):
вот спеклось.... через час - не будет ничего, съедят!!

Нелли, красота какая!!! good2 good2 good2 good2 good2 На здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ-ВСЕМ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
04 Янв 2011 21:06

Распечатать сообщение
Natashik

Наташа

41 год
Магнитогорск

NatashikМои рецепты
Олечка, только что достала из духовки эти замечательные булочки!!!
nyam2 Может немного передержала, т.к. засиделась в твоей потрясающей кулинарной книге good2
Получилось очень вкусно, особенно запивая молочком!!!!

Мой фотоотчет:




Спасибо большое за рецептик! Romashki Romashki Romashki Romashki [URL=http://[censored smajliki]/smilie-692154471.html][/URL]


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/URL]
 
05 Янв 2011 17:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Natashik
Наташа, булочки - КРАСОТА!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Отлично получились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Natashik писал(а):
Получилось очень вкусно, особенно запивая молочком!!!!

Я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
05 Янв 2011 20:11

Распечатать сообщение
Natashik

Наташа

41 год
Магнитогорск

NatashikМои рецепты
Спасибо!!!! Rose Кстати, тесто я делала в хлебопечке girl_in_love
 
06 Янв 2011 8:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Natashik писал(а):
Кстати, тесто я делала в хлебопечке

Наташа, здорово! good2 good2 good2 Я тоже попробую! Wink
СПАСИБО! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Янв 2011 21:40

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Олечка, испекла твои булочки и спешу с отчётом. Мне очень-очень понравились!!! Спасибо тебе give_heart Rose Rose Rose
Фото
 
31 Янв 2011 22:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ох, Оля! nyam2 wacko1 good
Я уже боюсь в твои темки заходить girl_haha
Унесла булочки New Year Go
Нямка! nyam2 Rose Rose Rose
 
01 Фев 2011 19:33

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Олюшка,спасибо за рецепт булочек! взяла на вооружение!!!!!!!!!

 
04 Фев 2011 8:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lana 36 писал(а):
Олечка, испекла твои булочки и спешу с отчётом. Мне очень-очень понравились!!! Спасибо теб

Светочка, тебе спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такая прелесть! good2 good2 good2 good2 Ооооооооочень красиво и супер-аппетитно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Амани писал(а):
Я уже боюсь в твои темки заходить

Не боИсь! Я не кусаюсь! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Унесла булочки

На здоровье, Мариночка! give_heart give_heart give_heart give_heart Жду с отчетом! dance2 dance2 dance2 dance2
Ольга_Ефименко писал(а):
Олюшка,спасибо за рецепт булочек! взяла на вооружение!!!!!!!!!

Ольчик, на здоровье, дорогая! sharik sharik sharik sharik sharik

 
08 Фев 2011 17:25

Распечатать сообщение
kleop

Татьяна


Россия

kleopМои рецепты
Это первый рецепт, который я делала с этого сайта. Булочки просто замечательные!! Вкусные, ароматные и простые в приготовлении! wacko1 Спасибо за рецепт! Rose
 
08 Фев 2011 18:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kleop писал(а):
Это первый рецепт, который я делала с этого сайта.

Ой, как приятно! dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо, Танечка! Rose Rose Rose Rose
kleop писал(а):
Булочки просто замечательные!

На здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki

 
12 Фев 2011 23:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Оля, булочки очень понравились, спасибо! Rose Rose Rose

Фото
 
18 Фев 2011 15:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Амани
На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Булочки - шедевральные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
20 Фев 2011 18:03

Распечатать сообщение
ОСЕНЬ-59

Мария

73 года
Украина

ОСЕНЬ-59Мои рецепты
Олюшка,уже третий раз готовлю эти потрясающие булочки и не устаю тебя благодарить!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.!!!Необыкновенный вкус и аромат! Это тебе
 
20 Фев 2011 20:59

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ой, и я сегодня с булочками Wink Оля - они, просто, неприлично вкусные wacko1 Я сорвалась и съела четыре подряд, мучают легкие угрызения, но центр в мозгу, отвечающий за наслаждение поёт и говорит, что ничего страшного Smile
Фото
 
21 Фев 2011 18:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОСЕНЬ-59
казачка
Девочки, спасибо, дорогие!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Счастлива, что булочки нравятся!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье миллион раз!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
казачка писал(а):
съела четыре подряд, мучают легкие угрызения, но центр в мозгу, отвечающий за наслаждение поёт и говорит, что ничего страшного

У меня тоже этот центр, часто заглушает здравый смысл!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Красотища, Карина, необыкновенная!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
27 Фев 2011 18:37

Распечатать сообщение
Печенюшка:)

Юлия

34 года
Санкт-Петербург

Печенюшка:)Мои рецепты
Сегодня приготовила ваши булочки, Оленька Smile Только вместо колбасного сыра использовала обычный сыр ламбер (тот, что нашла в холодильникеSmile Пока пеклись, аромат был по всему дому))) Спасибо вам за ваши чудные рецепты!!! girl_in_love
 
27 Фев 2011 19:02

Распечатать сообщение
Печенюшка:)

Юлия

34 года
Санкт-Петербург

Печенюшка:)Мои рецепты
[img]http://forum.say7.info/album_page.php?pic_id=346485[/img] мой фотоотчёт Smile
 
28 Фев 2011 13:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ПеченюшкаSmile писал(а):
Сегодня приготовила ваши булочки, Оленька

Юлечка, рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik
ПеченюшкаSmile писал(а):
мой фотоотчёт

Юля, фотку невидно. Smile Но все равно - благодарю! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
01 Мар 2011 17:41

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Имбирь Rose Rose friends friends friends friends

Олечка солнышко ты наше girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я к тебе в гости с булочками нашими любимыми nyam2 пеку их очень часто все очень любят и просят их nyam2 good2 good good Yahoo! Yahoo! А какооооой запах стоит когда они пекутся wacko1 wacko1





Утречком с чайком и с колбаской просто божественно wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Спасибочки тебе еще раз за такие твои вкуснющие рецептики ты УМНИЧКА!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
03 Мар 2011 12:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СвеTл@нк@
Светуля, дорогусик мой!!!! Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Как я тебе рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
пеку их очень часто все очень любят и просят их

Урррррра!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье, моя золотая! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Красота - невозможная! good2 good2 good2 good2 Хоть беги и пеки! good good good good good good СПАСИБО ЗА ОТЧЕТ И ДОБРЫЕ СЛОВА! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
03 Мар 2011 15:41

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Имбирь Rose Rose friends friends friends friends

Олечка солнышко мое Romashki Romashki Romashki Romashki

Я всегда с радостью прихожу к тебе в гости ведь у тебя замечательнейшие рецептики и очень вкусные nyam2 nyam2 good2 good good good

И некоторые рецепты уже давно прижились в нашей семье и в семьях друзей Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Буду приходить к тебе не один раз дорогулечка наша girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560554695.html][/URL]
 
04 Мар 2011 15:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Я всегда с радостью прихожу к тебе в гости ведь у тебя замечательнейшие рецептики и очень вкусные

Светуля, заходи хоть каждый день!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я буду только счастлива! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СвеTл@нк@ писал(а):
И некоторые рецепты уже давно прижились в нашей семье и в семьях друзей

На здоровье! На здоровье! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
СвеTл@нк@ писал(а):
Буду приходить к тебе не один раз дорогулечка наша

УРРРА!!!!! Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome Welcome

Страница 10 из 14

Наверх