Булочки с колбасным сыром

Сообщение Автор
 
03 Июн 2008 16:30

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Сделала сегодня эти чудные булочки! Очень вкусно! А-а-а-ро-ма-а-а-т!!!! Сейчас к ним приготовлю Лилечкину ленивую мусакас.
Имбирь
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Июн 2008 21:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вредняка
Ирочка, дорогая, спасибо!!!!! give_heart give_heart give_heart Я так рада, что булочки понравились!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Июн 2008 14:40

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Фото

Вот, Олечка, принимай фотоотчет
Фото
.

Булочки превосходные ! girl_in_love Рецепт очень удачный, делала 1 к 1 точь-в-точь. У меня получилось 16 штук, посыпала подсолнечными семечками. Булочки пышные, мягкие и очень вкусные good good good
Моим всем ОЧЕНЬ понравились girl_in_love Большое тебе, Олечка, спасибо за рецепт give_heart give_heart give_heart Всем настоятельно рекомендую попробовать verygood
 
07 Июн 2008 17:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Олечка!!!! Какие замечательные пухляшки!!!!!! Clapping Clapping Даже запах чувствуется!!!!! good good good Обалдеть!!!! Спасибо большое!!!!! sharik give_heart sharik Я так рада, что рецепт пришелся по душе!!! Ура!!!! give_heart give_heart
 
15 Июн 2008 13:57

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
Имбирь
Как всегда, твоя выпечка выше всяких похвал!!! Romashki Romashki Romashki Беру на заметку!
Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2008 14:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Рина
Всегда - пожалуйста!!!! friends Буду рада, если понравятся!!! Very Happy Very Happy Спасибки!!! Rose
 
15 Июн 2008 14:08

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Буду рада, если понравятся!!!

Они мне уже нравятся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Июн 2008 14:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Рина
Меня это только радует!!!!! dance3 dance3 dance3
 
18 Июн 2008 21:55

Распечатать сообщение
Герда


43 года
Москва

ГердаМои рецепты
Булочки получились что надо!!!! Спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki sharik sharik
 
18 Июн 2008 23:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Герда
Большое спасибо!!!! sharik Rose sharik Я ооочень рада, что рецепт пригодился!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
 
20 Июн 2008 0:34

Распечатать сообщение
ineska5

Inna

58 лет
Израиль, Бней Айш

ineska5Мои рецепты
Уф, наконец нашла тебя. Взяла у тебя рецепт утром и забыла вчистую ей. Со всем нет головы!!! Confused
Отчитаюсь: вышло необычно и вкусно. Всем очень понравилось.От всех тебе большое спасибо! Rose Romashki sharik girl_in_love
 
20 Июн 2008 7:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ineska5
Инна, тебе спасибо!!! Rose Rose Очень рада, что булочки понравились!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
24 Июн 2008 21:02

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Оля, я с отчетом
Фото

Фото

Такой аромат стоял дома, когда они в печке стояли! не могла дождаться. когда готовы будут)))
Очень вкусно! Спасибки!
 
24 Июн 2008 21:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Брусничка
Настенька, я ооочень рада, что булочки пришлись по душе!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А какие хорошенькие!!!!! good good Молодец!!!! friends Спасибо!!!! sharik sharik
 
01 Июл 2008 12:45

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
А еще я делала эти обалденные булочки...

это такой шедевр,восторгу нет предела...
просто,дешево,быстро и ОЧЕНЬ вкусно...

девочки,очень советую всем попробовать!!!!




Олечка,я некоторые булочки разрезала,на пробу,но это не обязательно ,они и так красивые...

У меня к тебе вопрос. самое сложное в этом рецепте-натереть сыр на мелкой терке. это оказалось так сложно Sad
может быть есть какой-то секрет? или можно натереть на крупной терке?

И еще,в рецепте-горчица,это какая имеется ввиду-сухая или из баночки?
 
01 Июл 2008 15:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
еленка
Леночка, булочки - отпад!!! Shocked Красота! girl_in_love
Сыр можно подморозить в морозилке ~ 20мин.(подержать пред тем, как натереть). Горчица из баночки, но я не клала. wink3
Спасибо!!!!! give_heart sharik give_heart Очень рада, что булочки понравились!!!! Yahoo! Yahoo!
 
07 Июл 2008 23:16

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
Цитата:
300гр. копченого колбасного сыра


а что это за сыр??
 
08 Июл 2008 0:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Twixi
Сыр в форме батончика, достаточно мягкий, но не плавленый. И верхний слой у него немножко подкопченый. Танечка, я не знаю, как он у Вас называется. acute Спроси у девочек из Германии, может подскажут. Very Happy Удачи!!! Very Happy sharik Very Happy
 
08 Июл 2008 18:14

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Вместо того, чтобы мучиться с фотками, я пожалуй булочки такие сделаю!!!!!)))))
 
08 Июл 2008 18:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julia-72
Юлечка, попробуй! Very Happy Очень надеюсь, что понравятся!!! girl_in_love И с фотками надо разобраться! wink3 Удачи!!!! sharik give_heart sharik
 
16 Июл 2008 21:03

Распечатать сообщение
nikuschka

Ольга

50 лет
германия

nikuschkaМои рецепты
Спасибо большое за такой замечательный рецепт. Испекла я сегодня эти наивкуснейшии булочки,сьели сразу ,даже не дали постоять им пол часа. Вот такие они у меня получились
Фото
Я использовала вот такой сыр
Фото
Натереть на терке у меня не получилось,так как этот сыр продоется у нас уже нарезанным на тонкие шайбы,я измельчила его в блендоре
Фото
.И получилось очень очень вкусно good good
 
16 Июл 2008 22:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
nikuschka
Олечка, булочки - красотулечки!!!!!! girl_in_love verygood girl_in_love Большое спасибо, я рада, что рецепт пригодился!!!!! Yahoo! Yahoo!
 
17 Июл 2008 3:39

Распечатать сообщение
nikuschka

Ольга

50 лет
германия

nikuschkaМои рецепты
Оль ,это тебе спасибо
 
17 Июл 2008 6:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
nikuschka
Олечка, спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Июл 2008 20:17

Распечатать сообщение
пух

lena

47 лет
Чехия

пухМои рецепты
Лёльчик,молодечка!!! praising praising praising Завтра обязательно сделаю, у нас тут как раз у колбасного сыра срок годности заканчивается. girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо тебе,я очень рада твоим булочкам girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 2 из 14

Наверх