Булочки с колбасным сыром

Сообщение Автор
 
01 Апр 2010 17:47

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Имбирь писал(а):
Балуешь меня своим вниманием!

Олечка, да разве можно оторваться от твоих рецептов? girl_haha
Вот и сегодня надумала кое-что забацать sharik
Отчитаюсь, как приготовлю nyam2 Специально для этого дела купила разъемную форму Wink
 
02 Апр 2010 17:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli писал(а):
Олечка, да разве можно оторваться от твоих рецептов?

Спасибо, Юленька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Youli писал(а):
Специально для этого дела купила разъемную форму

Вау! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Апр 2010 18:03

Распечатать сообщение
Betka

Света




BetkaМои рецепты
Имбирь
Оленька, здравствуйте!
Большое спасибо Вам за рецепт, очень, очень вкусно!!! И так необычно! И так быстро! Чудесные булочки и рецепт-выручалочка! Rose Rose Rose
 
18 Апр 2010 21:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Betka
Светик, привет! sharik Давай сразу на ты! friends
Рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Betka писал(а):
Чудесные булочки и рецепт-выручалочка!

Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Пеки булочки на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Апр 2010 23:46

Распечатать сообщение
Betka

Света




BetkaМои рецепты
Имбирь
Олечка, с удовольствием на ты! friends
Попала на страничку с твоими рецептами - глазки разбежались, ручки зачесались, так все сразу взяла и сделала бы! Wink Ну, сразу - не сразу, но со временем - непременно! Romashki
Спасибо!
 
20 Апр 2010 6:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Betka писал(а):
Попала на страничку с твоими рецептами - глазки разбежались, ручки зачесались, так все сразу взяла и сделала бы!

Светик, на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Betka писал(а):
Ну, сразу - не сразу, но со временем - непременно!

Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2010 17:18

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Булочки получились очень, очень вкусные, good кто-то уже писал что они подходят к супу с морской капустой, вот и супик на ужин сготовила, nyam2 ну и где-же тут похудеешь, на очереди булочки "гусенички" и торт "Черный лес". Спасибо вам большое за такие вкусные рецепты, на кухню иду и прям хочется готовить, а не потому что надо. Rose
 
27 Апр 2010 8:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юлечка82
Юлечка, на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что рецепт пригодился и результат понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Юлечка82 писал(а):
Спасибо вам большое за такие вкусные рецепты, на кухню иду и прям хочется готовить, а не потому что надо.

Ой, как приятно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Готовь с удовольствием! Wink И давай перейдем на ты! Drinks or Beer

 
12 Май 2010 0:29

Распечатать сообщение
Mariya-Kokhanskaya

Mariya

38 лет
Fridek-Mistek

Mariya-KokhanskayaМои рецепты
Спасибо, за такую вкуснятинку! Делаю третий раз!!! В этот раз посыпала тмином...уж очень мы его любим.
Rose Rose Rose
Фото
 
12 Май 2010 10:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mariya-Kokhanskaya
Мария, булочки изумительные! good2 good2 good2 good2 Необыкновенной красоты! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо! sharik sharik sharik sharik Очень рада, что рецепт прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose

 
19 Май 2010 15:52

Распечатать сообщение
Muttermama

Ольга

56 лет
Магнитогорск

MuttermamaМои рецепты
уже сбилась со счета, сколько раз их испекла. Сегодня открыла холодильник - немного твердого сыра, пара плавленных сырков, кобасного сыра нет, а душа просит булочек. Сделала из смеси плавленного с твердым, получилось ОЧЕНЬ вкусно. А еще я заметила, что ты, Оленька, оказалась права, положив всего 250 грамм сыра, с 300 граммами они получаюся более тяжелыми, ну и муки нужно постараться положить поменьше, у меня уходит всего 2 стакана (по 250). И тогда... Булочки легонькие, воздушные, наивкуснючие... good
 
19 Май 2010 19:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Muttermama
Олечка, рада, что булочки нравятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose
Muttermama писал(а):
И тогда... Булочки легонькие, воздушные, наивкуснючие..

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
17 Июн 2010 14:37

Распечатать сообщение
TOTOSHKA 1980

Ириша

43 года
Санкт-Петербург

TOTOSHKA 1980Мои рецепты
А я как раз сейчас пойду их делать ))))
 
18 Июн 2010 12:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
TOTOSHKA 1980 писал(а):
А я как раз сейчас пойду их делать ))))

УРРРРРРРРААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирочка, удачи! Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Июл 2010 13:00

Распечатать сообщение
Ольга_Облачко

Ольга

39 лет
МО

Ольга_ОблачкоМои рецепты
Оля, спасибо огромное за токой чудный рецепт Rose !!! Быстро, легко и очень вкусно)))

обязательно буду повторять nyam2
 
07 Июл 2010 9:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга_Облачко
Олечка, на здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Булочки - прелесть! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
23 Июл 2010 22:38

Распечатать сообщение
Ksu@

Оксана

53 года
Одесса

Ksu@Мои рецепты
Замесила тесто с мокрыми дрожжами - пока расстаиваются ,как получаться отпишусь )) friends
 
24 Июл 2010 10:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ksu@
Оксана, удачи! sharik sharik sharik Жду твои впечатления!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Июл 2010 21:27

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Имбирь
Олечка, испекла я твои булочки. Вкусно, очень необычно! Спасибо за рецепт! air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Июл 2010 14:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
я Марина
Мариночка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что булочки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose


картинки с надписями
 
07 Сен 2010 16:04

Распечатать сообщение
yulianna_sib

Юлия




yulianna_sibМои рецепты
Оля булочки просто восторг! Обязательно приготовлю своим. Спасибо за рецепт!!! girl_claping girl_in_love Romashki
 
08 Сен 2010 11:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
yulianna_sib
Юлечка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose И удачи! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
14 Сен 2010 14:39

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Имбирь
Оленька, чудесные булочки получилсь, красивые, вкусненькие и очень симпатичные nyam2 Тесто очень легко замесилось, и аромааат по квартире.. girl_in_love Мне очень и очень понравились good2 Спасибо, что делишься с нами своими замечательными рецептами Rose Rose Rose
Фото
 
15 Сен 2010 9:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
homeward
Леночка, булочки у тебя супер-аппетитные!!!! good good good good good good good good good good Очень рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2010 19:33

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за рецепт!!! Получились очень вкусные и воздушные!а запах и правда обалденный! Моим очень понравились булочки! мне,правда, досталось всего 2 ,но не к сожалению,а к радости. Ведь,что еще может быть лучше,чем довольные мужчины....
Страница 9 из 14

Наверх