Булочки с колбасным сыром

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2008 1:47

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Оленька, булочки просто объеденье! nyam2 Спасибо за рецепт! Rose
Фото
 
15 Ноя 2008 7:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica
Элиночка, на здоровье!!!! give_heart give_heart Очень рада, что понравились!!!! dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose А какие они у тебя красивые!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалдеть!!! good good good good
 
30 Ноя 2008 18:22

Распечатать сообщение
Ларочка М

Лариса

52 года
Казахстан г.Костанай

Ларочка ММои рецепты
Оля Ваши рецепты всегда впечатляют булочки получились супер.Спасибо!!!!! Rose
 
30 Ноя 2008 18:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ларочка М
Лариса, какие булочки красивые!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 Обалденные просто!!!! good good good good Большое спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
 
15 Янв 2009 1:53

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Я снова с вкусными ароматными булочками girl_in_love
Фото

Rose friends give_heart
 
15 Янв 2009 10:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica
Элина, булочки - выставочный вариант!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотища неописуемая!!!!! good2 good2 good2 good2 Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо!!!! sharik sharik sharik sharik
 
19 Янв 2009 23:33

Распечатать сообщение
Наталика.79

Наталья

45 лет
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты
ОЛЯ И Я ТВОИ БУЛОЧКИ СДЕЛАЛА

Фото


ВКУСНЕНЬКО-О! nyam2
 
20 Янв 2009 0:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наталика.79
Наташа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Булочки - красотища!!!! good good good good Молодец!!! praising Рада, что рецепт пригодился и не подвел!!! dance2 dance2 Большое спасибо!!! sharik sharik sharik
 
28 Мар 2009 1:52

Распечатать сообщение
Киця

Марина

37 лет
ХМАО-Югра.

КицяМои рецепты
Вот и булочки
Фото

Фото

Спасибо. Rose
 
28 Мар 2009 7:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Киця
Марина, какие аппетитные булочки!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я бы парочку утащила!!! good good good good good СУПЕР!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping БОЛЬШОЕ СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik
 
07 Апр 2009 13:32

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оля, булочки вкуснющие - ням, ням, ням nyam2 И получаются такие красивые wacko1 Спасибо за такой классный рецептик
Фото

Я вот думаю, что такие замечательные булочки можно и к праздничному столу подавать good2 Я уже радовала гостей твоими закусочными булочками с чесноком и петрушкой - теперь черед булочек с колбасным сыром Wink
 
07 Апр 2009 16:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светик, какая красотища!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Запах даже ко мне долетел!!! good good good Мммммммм.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Лайта писал(а):
такие замечательные булочки можно и к праздничному столу подавать

Конечно, можно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО!!!!! sharik Rose sharik Rose sharik Rose
 
26 Апр 2009 23:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Оля,спасибо огромное за рецепт булочек!! Romashki Romashki Romashki Делаю их уже 7 (!!!) раз wacko1 в этот раз по просьбе папы к супу

Фото
 
26 Апр 2009 23:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Джанго
Катюша, я ооочень рада!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье тебе и папе!!! sharik sharik sharik КРАСОТИЩА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка!!! praising СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
30 Апр 2009 22:54

Распечатать сообщение
Подлый драный кот

Катюша :)

38 лет
Москва

Подлый драный котМои рецепты
Фото
 
30 Апр 2009 22:56

Распечатать сообщение
Подлый драный кот

Катюша :)

38 лет
Москва

Подлый драный котМои рецепты
Олечка, я сделала около 30 сырных булок и 30 закусочных, осталось после праздника всего 3 штучки, хотя народу было не оч много, около 18 человек!!!!!!! Меня там так все хвалили! вообще!!!! так приятно!!!!!!! И все благодаря тебе!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2009 7:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Подлый драный кот писал(а):
я сделала около 30 сырных булок и 30 закусочных, осталось после праздника всего 3 штучки

Супер!!!! good2 good2 Я и не удивляюсь, еще бы - такая красотища! good2 good2
Подлый драный кот писал(а):
Меня там так все хвалили! вообще!!!! так приятно!!!!!!! И все благодаря тебе!!!!!!!!

Я рада, что рецепты пригодились. dance3 dance3 dance3 Но ручки - то твои все сделали!!!!! dance2 dance2 dance2 УМНИЦА!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Май 2009 13:59

Распечатать сообщение
Подлый драный кот

Катюша :)

38 лет
Москва

Подлый драный котМои рецепты
Олечка, я в последний раз в эти булочки добавила чуть-чуть колбасы (копченой) получилось еще вкуснее!!!!!
Я испекла 12 булок (больших) свекр и мама моя вдвоем их и умяли nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki
 
04 Май 2009 16:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Подлый драный кот
Кать, здорово придумала!!! good2 good2 good2 good2 Обязательно попробую! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-517636743.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-517636743.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-517636743.html][/URL]
Подлый драный кот писал(а):
Я испекла 12 булок (больших) свекр и мама моя вдвоем их и умяли

На здоровье! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-863737575.html][/URL]
 
08 Май 2009 12:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Олечка!Спасибо за рецептик!Вот и мои булочки!

Фото


Просто обьедение! nyam2 nyam2

Это тебе
Фото
 
08 Май 2009 14:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lakshmi
Анжела, булочки - чудо!!! good2 good2 good2 Очень рада, что понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо за выбор рецепта и красивые цветочки! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
А это тебе!!!
Фото
 
10 Май 2009 3:59

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Олечка!
СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Май 2009 7:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lakshmi
Анжела, дорогая!!!! Rose Rose Rose Тебе спасибо!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
17 Июн 2009 11:57

Распечатать сообщение
VECTRA

VECTRA

39 лет
украина

VECTRAМои рецепты
Оленька какой чудестный рецепт очень хочется попробовать! Вот только хочу спросить как мне быть -у меня дрожди быстродействующие,их всыпать в муку или можна так-же в жидкость?Подскажите пожалуйста Embarassed
 
17 Июн 2009 13:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
VECTRA
Я всегда пользуюсь сухими быстрыми дрожжами и обязательно делаю опару. Так они лучше и быстрее действуют. Wink С мукой пробовала перемешивать, результат не понравился. Smile Удачи!!!! sharik give_heart sharik
Страница 4 из 14

Наверх