Булочки с колбасным сыром

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2009 14:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юлюша писал(а):
густенькое получилось.

Юлечка, тесто получается густое за счет большого количества сыра. Wink Все у тебя правильно! good2 good2 good2 good2 Удачи, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Жду тебя в гости с булочкам! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Ноя 2009 11:11

Распечатать сообщение
Юлюша

Юлия

47 лет
Тюменская область

ЮлюшаМои рецепты
Оля, приветик!
Булочки good2 good good2 good good2 good good2 суперовские!
Они поднялись прекрасненько. Фото нет, извини, дорогая Embarassed .
Муж с дочей слопали сразу из печи! Моему возмущению предела не было wacko1 ! А они сказали: "А что тут такого?!?! unknown . Сфотографируешь в следующий раз!"

[url][URL=http://[censored smajliki]/smilie-415553223.html][/URL][/url]
 
23 Ноя 2009 12:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юлюша писал(а):
Сфотографируешь в следующий раз!"

Золотые слова! good good good good Самая лучшая похвала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Юлечка, спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Ждем следующего раза! Wink
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-500479911.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-500479911.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-500479911.html][/URL]
 
24 Ноя 2009 22:25

Распечатать сообщение
ЛЮДМИЛОЧКА

ЛЮДМИЛА

42 года
БЕЛАРУСЬ, МИНСК

ЛЮДМИЛОЧКАМои рецепты
Оля, подскажите пожалуйста, а можно прессованные дрожжи использовать, а не сухие??? Очень хочется такой вкуснотени, но я не умею работать с сухими дрожжами! Embarassed Embarassed СПАСИБО.
 
25 Ноя 2009 8:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЛЮДМИЛОЧКА
Людочка, конечно можно с прессованными! Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ЛЮДМИЛОЧКА писал(а):
но я не умею работать с сухими дрожжами!

Они сами работают! Wink Всыпать в теплую жидкость и через 5-7мин., когда они пенкой разошлись, можно замешивать тесто. А можно их в муку добавлять, если на упаковке (в инструкции) так сказано. И еще, на мой взгляд, с сухими дрожжами - выпечка не так ими пахнет, как с обычными. У обычных - сильный пивной запах. Wink СЧАСТЛИВОЙ И УДАЧНОЙ ВЫПЕЧКИ! Rose Rose Rose Rose
 
25 Ноя 2009 12:48

Распечатать сообщение
ЛЮДМИЛОЧКА

ЛЮДМИЛА

42 года
БЕЛАРУСЬ, МИНСК

ЛЮДМИЛОЧКАМои рецепты
огромное спасибо, Олечка!!!!! Будем печь, пошла за дрожжами! girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Ноя 2009 18:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЛЮДМИЛОЧКА
Людочка, счастливо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2009 21:38

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Олечка,принимай меня со своими бкуснючими булочками(как я их раньше не увидела....странно)

Вот мой фотоотчет))))не суди строго кудесница ты моя,мастерица)))))А мамик кушает булочку и спрашивает:"-у кого взяла?"," у нашей Олгуськи",говорю...."-ааааа...то-то я и смотрю,что вкуснота и красота,только она так может)))))))"

Фото


Фото


Спасибо,тебе,дорогая)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Дек 2009 21:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ксан-Ксаныч
Ксюш, ну ты все время меня смешишь!!! girl_haha girl_haha girl_haha Вечно я хохочу над твоими отзывами! Wink Спасибо!!!!! Rose Rose Rose А булочки бесподобные у тебя получились!!!!!!!!!! good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping Рада, что вкус булочек не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надо бы и мне их замутить! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2010 15:04

Распечатать сообщение
маргарита1

маргарита1

42 года
дания

маргарита1Мои рецепты
Имбирь,подскажи пожалуйста,а можно печь с простым сыром?
 
11 Янв 2010 15:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
маргарита1
Рита, конечно, можно. Просто у колбасного сыра очень приятный аромат, который и булочкам передается. Вот только, я думаю, что обычного твердого сыра, может понадобиться чуть меньше т.к колбасный немного другой - менее твердый. Поэтому, лучше уменьшить норму сыра до ~ 200гр. Удачи! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Янв 2010 17:27

Распечатать сообщение
Тютелька

Натали

45 лет
Крым

ТютелькаМои рецепты
Ольчик, булочки стоят, расстаиваются, жду не дождусь, когда пойдут в печь. Если бы не завалявшийся кусочек колбасного сыра в холодильнике, наверное не решилась бы никогда на твои булочки. А тут после новогодних праздинков захотелось чего-нибудь печененького. Будем ждать результата. Уверена, что он нас не разочарует, как и все твои рецепты, приготовленные в нашей семье. Спасибо, что ты у нас есть Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2010 21:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тютелька писал(а):
наверное не решилась бы никогда на твои булочки.

Почему?! Embarassed Они такие вкуууусные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Тютелька писал(а):
Уверена, что он нас не разочарует

Я тоже очень-очень на это надеюсь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Жду твое впечатление, Наташенька! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо! Rose Rose Rose
 
12 Янв 2010 9:42

Распечатать сообщение
Тютелька

Натали

45 лет
Крым

ТютелькаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Почему?! Они такие вкуууусные!
Конечно вкусные, никто не сомневается, просто если я начинаю что-нибудь печь, моя семья о-о-очень удивляется, а сын говорит: "Наверное снег растает", если мама решилась на такой шаг, я если захочу то получается вкусноые печености, но я такая лентяйка....
Спасибо за булочки, очень удивил вкус, отдельное спасибо от сыночка, уже ложился спать , а булочки в духовке, но-таки дождался. Запах стоял обалденный в квартире. Rose Rose Rose
 
12 Янв 2010 10:15

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Олечка, скажи, а если их испечь с вечера , на утро они будут вкусные или их лучше есть в тот же день?
 
12 Янв 2010 12:58

Распечатать сообщение
Эрделька

Катя

44 года
Киев

ЭрделькаМои рецепты
Ольчик, спасибо за красоту, сварганю в ближайшие дни. Так, ставлю себе галочку на выходные: булочки, тарендис и свининку с ананасами. Romashki Rose
 
12 Янв 2010 19:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тютелька писал(а):
Запах стоял обалденный в квартире

Это точно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, Нташенька! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Сыночку - на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
МаринаС
Мариночка, конечно, можно испечь с вечера. Они утром будут вкусные и свежие. Только сложи их в контейнер или кастрюльку после того, как остынут. New Year ggg Удачи! Rose Rose Rose
Эрделька
Катюша, от души желаю удачки!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2010 17:56

Распечатать сообщение
kozo4ka

Зоя

42 года
Израиль

kozo4kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Я всегда пользуюсь сухими быстрыми дрожжами и обязательно делаю опару



Олечка,что это значти?!!как и с чем это едят?!!! wacko1 Very Happy я ещё ни разу не пекла из дрожжевого теста и не знаю как его надо замешивать!!!! girl_blush2
ПОМОГИ!!!!!!!!!!! girl_hospital2 girl_angel
 
14 Янв 2010 19:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kozo4ka писал(а):
ПОМОГИ!!!!!!!!!!!

Бегу!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-801105159.html][/URL]
Зоя, сначала надо сухие дрожжи всыпать в чуть теплую воду (или молоко) и добавить немого сахара. Размешать. Дать постоять, пока не появится пенка ~ 5-10мин. Это означает, что дрожжи растворились и начали работать. Далее все по рецепту. Удачи, дорогая! Rose Rose Rose Если, что - обращайся! friends
 
14 Янв 2010 19:41

Распечатать сообщение
kozo4ka

Зоя

42 года
Израиль

kozo4kaМои рецепты
спасибо,дорогая!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2010 19:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kozo4ka
Всегда - пожалуйста! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]
 
17 Янв 2010 13:08

Распечатать сообщение
Тютелька

Натали

45 лет
Крым

ТютелькаМои рецепты
Фото
Ольчик принимай работу, наконец-то я решилась на фотоотчет, разобралась что к чему wacko1 , теперь держитесь girl_haha . спасибо за булочки, сынок сказал, что в горячем виде они вкусней
 
18 Янв 2010 9:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тютелька
Наташа, очень красивые и аппетитные булочки! good2 good2 good2 good2 Спасибо! Rose Rose Rose Rose
Тютелька писал(а):
теперь держитесь

Это хорошо! good2 good2 good2 Будем ждать! Wink
Тютелька писал(а):
сынок сказал, что в горячем виде они вкусней

Это, конечно, дело вкуса! New Year ggg
НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose
 
19 Янв 2010 11:41

Распечатать сообщение
Virgo999

Дарья

43 года
Казахстан, Уральск

Virgo999Мои рецепты
О боже, представляю КАК это вкусно!!! Боюсь печь, потому что могу не удержаться и слопать все сама wacko1 Но печь все равно буду, не в силах отказаться от такой вкуснятины..... Спасибо Вам огромное за рецепт!
 
19 Янв 2010 11:48

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Оля, привет! Снова я тут! friends
Уже два раза делала эти булочки, первый раз получились больше коржики girl_haha я так решила что с мукой переборщила, но все равно вкусно nyam2
Второй раз гораздо лучше и снова вкууусно! nyam2 nyam2 nyam2
Два дня ими завтракаю (шепотом - я на минус 60, поэтому с вечера пеку, утром ем)
Спасибо!!! Rose Rose Rose
Страница 7 из 14

Наверх