Шашлычки свиные-сочные для диеты Магги и не только

Сообщение Автор
Шашлычки свиные-сочные для диеты Магги и не только
15 Ноя 2012 19:08

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты

Фото


Продолжаю тему диетических рецептов..на сей раз у меня шашлычки свиные совершенно без жира но ооочееень вкусные! nyam2 nyam2 good2 good2

Ингредиенты
Фото


Мясо примерно 350-400 гр
лук-1-2
лимон -1/4
чеснок
сухая зелень
приправы-у меня для шашлыка
перец

Итак
Мясо очищаем от волокон и жира-если таковой имеется. промываем. Лук чистим и режем произвольно..в принципе можно потереть на мелкой терке или измельчить в блендере..так даже вкусней получиться но я это потом поняла. Embarassed Лимонный сок добавляем к мясу +приправы ..я не солила т.к. хватило приправ
Фото

Оставляем мариноваться на пару часов затем надеваем на шпажки
Фото
и обжариваем на сухой сковороде
Фото
под крышкой. Затем укладываем в фольгу и запекаем в духовке примерно 1,5 часа.Достаем ароматное nyam2 вкусное nyam2 блюдо good2
Фото
Ну вот и все..Сервируем стол и наслаждаемся.
Понятное дело что я никого не удивлю этим рецептом..но девочки сидящие на диете меня поймут. Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love sharik sharik sharik
 
15 Ноя 2012 21:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 friends friends friends friends вкусняха! однозначно в закладки good2 good2 good2
 
16 Ноя 2012 0:00

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Домашний рецепт шашлычков-это очень здорово! Спасибо, Катюша, беру в закладочки. good Romashki nyam2 А шпажки надо замачивать в воде перед этим? И ещё вопросик, какие приправки входят в состав приправы для шашлыка? Заранее спасибо! sharik
 
16 Ноя 2012 3:27

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вкусняха! однозначно в закладки

Светик, На здоровье! Rose Rose Rose


mangobanana писал(а):
А шпажки надо замачивать в воде перед этим? И ещё вопросик, какие приправки входят в состав приправы для шашлыка? Заранее спасибо

Шпажки у меня бамбуковые и я их не замачивала..просто горячей водой облила и все. Wink
По поводу приправ сейчас расскажу ..в состав входит-чеснок,паприка,черный перец,кориандр,лавровый лист,тмин, чили пудра ,соль,укроп,базилик.
Пахнет очень вкусненько.
good2 nyam2

Девчонки спасибо что заглянули! Очень приятно что рецептик заинтересовал girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Ноя 2012 3:44

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Шпажки у меня бамбуковые и я их не замачивала..просто горячей водой облила и все.
По поводу приправ сейчас расскажу ..в состав входит-чеснок,паприка,черный перец,кориандр,лавровый лист,тмин, чили пудра ,соль,укроп,базилик.
Пахнет очень вкусненько

Спасибо за ответ, очень хороший состав приправки. good Romashki
 
16 Ноя 2012 4:17

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
mangobanana писал(а):
Спасибо за ответ, очень хороший состав приправки

Всегда пожалуйста!! Мне тоже эта приправка по душе! good2
 
16 Ноя 2012 23:59

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катя, очень нравятся шашлычки!!!!! good2 good2 good2
 
17 Ноя 2012 2:25

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катя, очень нравятся шашлычки!!!!

Спасибо Маришечка! Ты мои рецептики не пропускаешь!!! friends
 
03 Июл 2013 17:08

Распечатать сообщение
Елеена71

Елена




Елеена71Мои рецепты
Я, пардон, сильно извиняюсь Rose У меня назрел вопрос... Неужели на самом деле ТАКОЕ можно есть на МАГГИ????? unknown Embarassed
 
03 Июл 2013 19:59

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Елеена71 писал(а):
, пардон, сильно извиняюсь У меня назрел вопрос... Неужели на самом деле ТАКОЕ можно есть на МАГГИ?????

Елена, я выставила рецепты которых придерживалась на диете магги. похудела за месяц первый раз -9 второй раз -11 и это с учетом того что кушала рецепты которые выставила. Я же не добавляла ничего из того чего нельзя кушать. Вот и выходит что можно худеть вкусно и не нарушая диету.
Страница 1 из 1

Наверх