Сырники

Сообщение Автор
 
24 Фев 2012 4:00

Распечатать сообщение
Димка81

Дмитрий

42 года
Москва

Димка81Мои рецепты
я кстати так и не понял как у вас получается скатывать комочки и делать лепешки из них... у меня получается ПОСТОЯННО жидкое и очень липучее тесто.. пробовал больше муки - сухие, меньше яиц - не такие пышные. В итоге две ложки в руки, одной тесто хватаешь, второй на сковороду смахиваешь... зато руки чистые и бОльшая часть кухни Embarassed
 
14 Мар 2012 12:56

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Яна, ммм, сырнички nyam2 good2
 
16 Июл 2012 23:09

Распечатать сообщение
Аля86

Аля

38 лет
Россия, Ярославль

Аля86Мои рецепты
Димка81 писал(а):
я кстати так и не понял как у вас получается скатывать комочки и делать лепешки из них... у меня получается ПОСТОЯННО жидкое и очень липучее тесто.. пробовал больше муки - сухие, меньше яиц - не такие пышные. В итоге две ложки в руки, одной тесто хватаешь, второй на сковороду смахиваешь... зато руки чистые и бОльшая часть кухни Embarassed


У меня тоже такая проблема была, хотя все делала по этому рецепту. А потом я поняла, что нужно просто брать зернистый творог, он суше чем обычный в мягких пачка, например.
Как только взяла такой творог сразу все отлично получилось). Еще я слышала, что для сырников и творожных запеканок лучше брать жирный творог.
 
20 Июл 2012 22:08

Распечатать сообщение
МатвейСан

Матвей




МатвейСанМои рецепты
Димка81 писал(а):
Разбавлю женский колектив) согласен, рецепт прост и вкусен. Некоторых выводит что сырая масса прилипает к ложке при отделении порций - смачивать водой))

Большое спасибо за совет, очень пригодился!
Первый раз готовил сырники и воспользовался вашим советом. Все удачно получилось, на стол подавал с егуртом.
 
19 Авг 2012 13:59

Распечатать сообщение
Малышка М.

Татьяна

34 года
Кириши

Малышка М.Мои рецепты
сделала сырнички-рецепт очень простой и очень вкучный.огромное вам спасибо!!!вкус из детства Rose
 
23 Авг 2012 11:47

Распечатать сообщение
alexM

Александр


Минск

alexMМои рецепты
Приветствую всем!
Яна, рецепт прост и хорош, но... Вы знаете о совместимости продуктов?
Яйцо+мука+сахар, да еще сам творог???
Я делаю просто творог+немного манки... и все. Сахар - ни-ни, соли для водно-солевого баланса в организме хватает в других магазинных продуктах. С непривычки трудно, но организм очищается от годами накопленных шлаков и это подтвердилось на моем здоровье.
PS Сорри, просто поделился своим опытом.
 
11 Май 2013 18:01

Распечатать сообщение
линдик

лидия

37 лет
донецк

линдикМои рецепты
очень вкусные сырнички. Спасибо за рецепт
 
25 Окт 2014 20:56

Распечатать сообщение
HelenaB

Елена

53 года
Гамбург

HelenaBМои рецепты
Вот и мои сырнички по вашему рецепту. Спасибо. Вкусно.

Фото
Страница 3 из 3

Наверх