Сырники

Сообщение Автор
 
18 Окт 2010 9:17

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
вкусные сырники получились!! good
 
26 Окт 2010 19:49

Распечатать сообщение
Ангел.

Анжелика

33 года
Нижний Тагил

Ангел.Мои рецепты
Ой ой оой а у меня почему то подгорают они всегда а внутри не пропекаются, вот и сейчас сделала потоньше уже и все равно та же история((( А вообще оочень вкусное блюдо спасибо тебе за рецептик...может у меня сковорода какая то дурацкая или руки wacko1
 
24 Ноя 2010 23:28

Распечатать сообщение
Снежинка777

Татьяна

43 года
Иркутск

Снежинка777Мои рецепты
Rose Спасибо,тоже взяла рецептик
 
05 Дек 2010 15:48

Распечатать сообщение
Кадрия

Кадрия


Москва,Россия

КадрияМои рецепты
у вас очень вкусные сырникки)я их очень люблю)попробовала много рецептов но ваш понравился больше всего)
спасибо вам огромное тепеерь только так готовлю)))
 
25 Дек 2010 23:05

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Татьяна, спасибо именно за такой простой рецепт! Rose Получилось отлично и вкусно! nyam2
 
10 Янв 2011 2:55

Распечатать сообщение
Нечаева Ирина

Ирина

50 лет
г.Вытегра,Вологодская обл.

Нечаева ИринаМои рецепты
Очень хочу сырников!Такие аппетитные!
 
11 Янв 2011 6:06

Распечатать сообщение
Povarёnok

Анастасия

30 лет
г.Владимир

PovarёnokМои рецепты
Спасибо за рецептик!Очень вкусно получилось!Вы спасли мой завтрак! Rose
 
16 Янв 2011 19:48

Распечатать сообщение
shastje

Нурия




shastjeМои рецепты
Ангел. писал(а):
Ой ой оой а у меня почему то подгорают они всегда а внутри не пропекаются, вот и сейчас сделала потоньше уже и все равно та же история((( А вообще оочень вкусное блюдо спасибо тебе за рецептик...может у меня сковорода какая то дурацкая или руки wacko1


а может вы просто неравномерно нагрели сковороду? или она слишком горячая?...у меня тоже так бывает...
 
19 Янв 2011 19:05

Распечатать сообщение
Mari25

Мария


Москва

Mari25Мои рецепты
Спасибо, Татьяна, за рецепт! Очень понравились сырнички. Понятно, вкусно и доступно nyam2
 
05 Фев 2011 21:42

Распечатать сообщение
Я-КСЮША

Оксана

47 лет
Измаил

Я-КСЮШАМои рецепты
Спасибочки за рецептик! Очень быстро и очень вкусно! Всем понравилось!
 
13 Фев 2011 14:56

Распечатать сообщение
Povarёnok

Анастасия

30 лет
г.Владимир

PovarёnokМои рецепты
Я-КСЮША писал(а):
Всем понравилось!

girl_claping Это точно good
 
01 Мар 2011 14:49

Распечатать сообщение
Димка81

Дмитрий

42 года
Москва

Димка81Мои рецепты
Разбавлю женский колектив) согласен, рецепт прост и вкусен. Некоторых выводит что сырая масса прилипает к ложке при отделении порций - смачивать водой))
Манку тоже не люблю, делаю с мукой, но... меня еще бабушка в свое время приучила что сырники делают с морковью... так и делаю с морковкой на мелкой терке. Вопрос - морковка это стандартная "добавка" или личная фантазия готовящего?
 
05 Мар 2011 15:09

Распечатать сообщение
26ivergun

Иришка




26ivergunМои рецепты
Димка81 писал(а):
Разбавлю женский колектив) согласен, рецепт прост и вкусен. Некоторых выводит что сырая масса прилипает к ложке при отделении порций - смачивать водой))
Манку тоже не люблю, делаю с мукой, но... меня еще бабушка в свое время приучила что сырники делают с морковью... так и делаю с морковкой на мелкой терке. Вопрос - морковка это стандартная "добавка" или личная фантазия готовящего?




Я думаю что все-таки личная фантазия. Абажаю сырники но они у меня тоже всегда прилипали и не прожаривались. А вот сейчас получились просто супер. Спасибо большое. У кого не получаются советую жарить на малюсеньком огне, подсол. масла чуть-чуть ( ну чтоб они не плавали), и конечно разогреть сковороду перед жаркой ( секрет в том что разогревать её тоже надо на маленьком огне). Удачи всем!!!
 
05 Мар 2011 15:36

Распечатать сообщение
silver fox

Елена

43 года


silver foxМои рецепты
Татьяна, спасибо Вам за рецепт! Сегодня в доме обнаружились огромные по нашим меркам mocking запасы творога, муж вчера привез на дегустацию, он у меня работает торговым представителем по молочной продукции. С утра я решила печь сырники. Получилось вкусно! Только я всегда раньше пекла на сливочном масле, но они начинают быстро гореть, хоть и муку стряхиваю лишнюю, хоть и газ маленький. Вот еще вечером буду делать, попробую на подсолнечном.
 
14 Мар 2011 15:45

Распечатать сообщение
Shik

Ирина

34 года
Челябинская обл., г. Кыштым

ShikМои рецепты
Люси писал(а):
Я в сырники вместо муки добавляю манку. Они тогда получаются более нежными и пышными. А в муке только обваливаю. Пропробуй!

Спасибо, незнала! Надо будет попробовать. girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Апр 2011 23:23

Распечатать сообщение
ГЭМ

Ирина

35 лет
Санкт-Петербург

ГЭММои рецепты
вот жарить сейчас буду))) вкусняшки))
 
05 Май 2011 22:26

Распечатать сообщение
Марина Маринина

Марина




Марина МарининаМои рецепты
Татьяна. спасибо большое за рецептик..распечатал его себе..пошла готовить)))
 
23 Май 2011 23:07

Распечатать сообщение
Радмир

0101




РадмирМои рецепты
Татьяна, огромное спасибо за чудесный рецепт! Только что испробовали - быстро, очень вкусно! good sharik
 
19 Авг 2011 13:16

Распечатать сообщение
tykovka

Ирина

39 лет
Киев, Украина

tykovkaМои рецепты
спасибо! Сырники отличные!!! good good2 Romashki
 
23 Окт 2011 19:53

Распечатать сообщение
Taiss

Таисия

37 лет
Печора

TaissМои рецепты
Спасибо за рецепт! Сырники удались good2
 
24 Окт 2011 1:09

Распечатать сообщение
Intimka

Юлия

40 лет
Москва

IntimkaМои рецепты
Татьяна, благодаря Вашему рецепту у меня первый раз в жизни сырники получились!!!! До этого было жалкое подобие, а точнее мазня по сковородке. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!
Фотоотчёт:
Фото
 
13 Ноя 2011 13:27

Распечатать сообщение
heartless_Hilda
Гость




получилось обалденно! nyam2 и вообще в первый раз у меня получились сырники -до этого брала рецепт с другого сайта - получилась гадость
 
02 Фев 2012 17:17

Распечатать сообщение
Девчушечка

Радмила

33 года
Москва

ДевчушечкаМои рецепты
Давно хотела попробывать сделать, но боялась что не получится, все таки рискнула! Они просто объеденье. Жаль батарейка разрядилась не смогла сфоткать, ну очнь вкусно! Спасибо за рецепт!
 
20 Фев 2012 18:56

Распечатать сообщение
Димка81

Дмитрий

42 года
Москва

Димка81Мои рецепты
Фото



у меня моя оценила. вечером был бонус praising
 
20 Фев 2012 21:51

Распечатать сообщение
Olga333777

Ольга

37 лет
настоящие время Голландия.

Olga333777Мои рецепты
Спасибо за рецепт good2 сто лет не ела сырники, и вот таааак захотелось, а беременной попробуй откажи girl_haha girl_haha
Только у нас творог жидковатый ( если ето можно назвать творогом girl_haha ) я давали больше муки. Получилось очень вкусно! good2 Yahoo!
Вот мои сырники.
Фото

а со сметанкой просто ммммм nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Страница 2 из 3

Наверх