Меняемся семенами садовых и огородных растений

Сообщение Автор
 
24 Окт 2014 22:04

Распечатать сообщение
Казачка Люба

Любовь




Казачка ЛюбаМои рецепты
Марина, немного освобожусь с переработкой урожая свяжусь с тобой и вышлю что ты хочешь.
 
28 Окт 2014 17:30

Распечатать сообщение
Казачка Люба

Любовь




Казачка ЛюбаМои рецепты
Марина,я завершу переработки урожая это где-то в ноябре обязательно вышлю.А ты посмотри выше может что еще понравится.
 
08 Ноя 2014 21:25

Распечатать сообщение
Казачка Люба

Любовь




Казачка ЛюбаМои рецепты
Наталья-Муромская
Наташа пиши адрес в личку и что хотелось- бы .
 
08 Ноя 2014 21:25

Распечатать сообщение
Казачка Люба

Любовь




Казачка ЛюбаМои рецепты
Наталья-Муромская
Наташа пиши адрес в личку и что хотелось- бы .
 
30 Ноя 2014 21:01

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Девочки, может у кого есть семена Минусинских томатов или знаете где можно в инете их купить??? Embarassed Embarassed Embarassed
 
03 Дек 2014 21:25

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Воробышек
Марин, знаю, что в ОК Наталья Щербинин продавала семена минусинских томатов. Ссылку не могу дать, планшет тормозит.
 
03 Дек 2014 22:05

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Наташа, да за неё я знаю и на страничку заходила. Но насколько я СЛЫШАЛА (читала на другом форуме) она семена продает со своей книгой в придачу wacko1 wacko1 wacko1
а т.к. книг в наличии сейчас нет то и семян нет... как то так unknown wacko1
Да и из-за нескольких семян книгу брать wacko1 она мне ну СОВСЕМ не нужна Wink girl_haha
 
03 Дек 2014 23:17

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
На том форуме девчата ездили на этот праздник, в Минусинск, поспрашай, может кто-нибудь продаст или даже подарит. Напиши в личку Людмиле из перми, с нашей болталки, вроде у неё были.
 
02 Янв 2015 23:10

Распечатать сообщение
Ксюша Иванова

Ксюша Иванова

40 лет
Башкортостан

Ксюша ИвановаМои рецепты
Девчата,всех с Новым годом New Year Tree !Принимайте в свои ряды.Я начинающая дачница.Дачу купили в сентябре 2014.Я уже прикупила семян, еще и том году свои семена петунии собрала, так что уже могу поделиться!
Вот списочек:
петуния суперкаскадная красная (цвела прекрасно все лето за окном в контенере, постараюсь выложить фото)
петуния Снежный шар белая
арбуз Шуга бейби
арбуз Ау продюсер ПВП
дыня Золотистая
горох Ранний 301
горох Воронежский зеленый
горох Авола
кабачок Белоплодный
тыква (названия не знаю, дала соседка, но дыня была отличная 3 кг, ярко оранжевая, вкусная, готовила манты,компот, тушила с мясом).
Ну вот мой скромненький пока списочек unknown .
 
02 Янв 2015 23:53

Распечатать сообщение
Ксюша Иванова

Ксюша Иванова

40 лет
Башкортостан

Ксюша ИвановаМои рецепты
[img]
Фото
Фото
Обещала показать свои петунии за окном. Это они в конце июня.Слева на фото суперкаскадная красная, на фото ее не очень видно, а в деле смотрелась очень эффектно. Хоть живем мы на 8 этаже, видно их издалека.Соседи удивлялись, спрашивали, что за цветы.
 
02 Янв 2015 23:55

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ксюша Иванова писал(а):
Девчата,всех с Новым годом !Принимайте в свои ряды.Я начинающая дачница.Дачу купили в сентябре 2014

Примем с удовольствием. Только для общения сюда приходи http://forum.say7.info/post5028634.html#5028634
За список семян, спасибо.
 
15 Янв 2015 11:51

Распечатать сообщение
Светлуча

Светлана

69 лет
Санкт-Петербург

СветлучаМои рецепты
Девочки-огородницы,может быть,у кого-то есть излишки семян томата Оранжевая сосулька? Несколько лет назад я их выращивала. Замечательные помидоры,урожайные,вкусные,сладкие. К сожалению,не сохранила семена,о чем очень жалею. А теперь нигде не могу их купить. unknown
 
29 Янв 2015 2:36

Распечатать сообщение
hbcnjxrf

Светлана

45 лет
Санкт-Петербург

hbcnjxrfМои рецепты
Девочки, добрый вечер! Принимайте меня в вашу темку! Ох как же это я раньше её не видела. На сайте давненько, но все по кулинарии ходила)))) Как хорошо что вы тут есть!
У Светланы хотелось бы спросить томаты перцевидный полосатый и китайский коричневый, дыньки и арбузы уж очень привлекательны, но боюсь в условиях северо-запада даже ультраскороспелые не поспеют)))). Буду благодарна за тыковку биг макс.
Марине буду благодарна за томат французский гроздевой и полосатый ларисин, американский ребристый, малахитовую шкатулку и крымскую розу, де барао тигровый полосатый.
У Татьяны из СПБ любительский розовый бы с удовольствием променяла))))
У Людмилы с 35 региона променяла бы перчики все и легенарию очень хочется.
Девочки еще хочется перчик золотой юбилей и красный колокольчик.
Сама могу предложить следующее: семена все покупные, я дачник начинающий) своих кроме бобов .руколлы и кориандра не наросло, да и их не собирала, самосевом рассыпались…теперь вот жалею…впредь умнее буду…итак:
Тыквы: Ф1 детская деликатесная, Ф1 оранжевая медовая, конфетка.
Томаты: Ф1 маргарита,черри вишня желтая,джина ТСТ, удача огородника и сибирский скороспелый.
Ну вот у меня скромненько и все! Если вы знаете, что какой-то сорт не растет в условиях северо-запада, из тех что я попросила прошу вас мне об этом написать…чтобы я не мечтала))))
 
16 Июл 2015 1:38

Распечатать сообщение
Леди Мери

Мария

27 лет
саратов

Леди МериМои рецепты
доброе утро, добрый день, добрый вечер, а также доброй ночи ( в зависимости от того, когда мы найдем свободную минутку) girl_claping
Принимайте и меня в свое сообщество....
Погуляв по страничкам, побывав в полуоблочном ( полуобморочном) состаянии, изошлась слюной как бульдог, я нашла так много интересного ... Да только у ,,Казачки Любы" всего... одним словом ааабалдеть! А если у нас всех по капельке собрать, то какой генофонд будет!
 
16 Июл 2015 9:56

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
hbcnjxrf писал(а):
У Светланы хотелось бы спросить томаты перцевидный полосатый и китайский коричневый

Извини, не видела твой пост. Перцевидного полосатого давно нет у меня. Я его попробовала 1 сезон. Не понравился. Выставила на обмен и у меня его забрали весь остаток. Китайский пурпурно-фиолетовый, скорее всего, в следующем сезоне будет. Смогу выслать.
А вообще, чтоб не получилось, что пост не увидели, надо в личку писать тому у кого что-то приглянулось и смотреть когда было выставлено для обмена. Я ж перцевидный предлагала давным-давно. Кажется когда тему открывала. Семена - дело такое: в один сезон они есть, а в другой сезон может и не быть. Мы же не в промышленных масштабах их производим. Сюда выставляем излишки.
 
14 Ноя 2015 2:28

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
Казачка Люба , а можно ли у вас заказать семена или нет в это м году?
 
16 Ноя 2015 0:23

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Оксана1974(( писал(а):
можно ли у вас заказать семена или нет в это м году?

Оксана приветик) какие семена нужны ? пиши в ЛС . Romashki
 
23 Ноя 2015 4:31

Распечатать сообщение
Казачка Люба

Любовь




Казачка ЛюбаМои рецепты
Оксана1974((Оксана пиши в личку что понравилось
 
24 Ноя 2015 21:07

Распечатать сообщение
Тиролька
Гость




Воробышек писал(а):
Девочки, может у кого есть семена Минусинских томатов или знаете где можно в инете их купить??? Embarassed Embarassed Embarassed

У меня есть Подсинское чудо, от Щербининой, но в это лето сильно только этот сорт поражался верщинной гнилью. Другие сорта были хорошие.
В Минусинске особый климат-помидорный. Все томаты ростут отлично. Так что сильно не гоняйтесь за минусинскими, в другой местности могут совсем себя не показать.
Покупала 2 года назад вместе с книгой, книга понравилась, много полезного для себя отметила. Тогда в подарок получила еще 2 сорта, они показали себя намного лучше подсинного.
 
01 Мар 2016 14:21

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Девочки, давайте не будем в этой теме обсуждать достоинства и недостатки помидор. Для этого есть тема "Томатное шоу..." http://forum.say7.info/topic69918.html
Здесь только предложения по обмену.
 
01 Мар 2016 14:24

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Народ! У кого есть излишки семян томатов Торпедо или Торнадо? очень нужно
 
03 Ноя 2016 17:16

Распечатать сообщение
Ирина7604

Ирина




Ирина7604Мои рецепты
Здравствуйте, примите новичка. Ищу семена перца Рамиро, томатов Водопад, Ниагара и Де Барао царский( или какой другой с носиком) .Кто подскажет, кто поможет?
 
10 Ноя 2016 13:16

Распечатать сообщение
Antet

Анна

37 лет
Тула

AntetМои рецепты
Девочки! доброго время суток! как я рада,что наткнулась на этот форум и зарегистрировалась,смотрю он существует уже давно! Хочу влиться в вашу дружную компанию и тоже поделится томатиками и перчиками)))
 
10 Ноя 2016 13:19

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Antet писал(а):
Хочу влиться в вашу дружную компанию и тоже поделится томатиками и перчиками)))

В чем же дело, землячка? Пишу что есть для обмена, что ты хочешь получить.
 
10 Ноя 2016 13:20

Распечатать сообщение
Antet

Анна

37 лет
Тула

AntetМои рецепты
Ирина,Здравствуйте,могу поделится Де Барао Царский.А вы не сажали Поцелуй герани?кисти мощные плодов много они красные с носиком,как чери,очень урожайный и не прихотлив
Страница 8 из 10

Наверх