Блинчик с закуской ( диета Дюкан)

Сообщение Автор
Блинчик с закуской ( диета Дюкан)
27 Ноя 2012 4:43

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Блинчик с закуской ( диета Дюкан )

Фото


Такой блинчик очень хорош в чистобелковый день, потому что все используемые продукты именно белкового происхождения. Или просто, когда лень готовить, как мне , например, сегодня, а покушать желательно до 7 вечера, чтобы голод не скрутил в 9!!! И тогда
уже, холодильник, берегись!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Итак, что же нам нужно для нашего абсолютно диетического ужина, который ни на грамм не прибавит веса, а наоборот утром вы с удивлением обнаружите минус 200-300 грамм, конечно если не было объедаловки ДО ужина с печеньками, конфетками и плюшками. Embarassed Embarassed Embarassed

- кусочек фарша ( размером с котлетку)
- 2 яйца
- 1 ст.л. молока
- 1 ст.л. творога
- 1 ст.л. низкожирного тертого сыра
- соль, перец, специи( у меня итальянские травы)

1.Обжарить до готовности фарш и отставить в сторону.
2.Взбить слегка вилочкой 2 яйца, молоко, творог и специи.
3. Вылить смесь на разогретую сковородку, обжарить с одной стороны , и перевернуть на другую.
4. Блинчик получается толстенький и румяный. Сразу как перевернули, положить на половинку блина обжаренный фарш и присыпать это удовольствие сыром.
5. Далее лопаточкой совершаем практически цирковой трюк, подцепляем вторую половинку блина ( которая без начинки) и накрываем ею вторую. Лопаточкой прижимаем сверху на несколько секунд.
После этого переворачиваем блинчик еще раз на несколько секунд, чтобы обжаренность и румянность была с обеих сторон.
Все!!! dance2 dance2 dance2 Можно переложить на тарелку и съесть. nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Такой ужин получается очень сытным , после него уже не тянет на перекусы, что нам и требовалось. Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Примечание

1. В начинку можно положить обжаренные с фаршем грибочки. nyam2 nyam2 nyam2
2. А если это обычный день, не чистобелковый, то фантазия, гуляй!!!
Обжаренная капуста с фаршем, капуста с яйцом, творог и т.д. wacko1
 
27 Ноя 2012 9:50

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Иришка ты нас как всегда балуешь nyam2 буду сегодня на ужин делать такую вкуснятину как раз ЧБ у меня , а завтра грбочков добавлю этож какой простор для творчества. Умничка.
 
27 Ноя 2012 11:39

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Ир, ты просто мысли мои читаешь, я как раз хотела что-нибудь без муки и крахмала. girl_claping Как только увидела, сразу сделала, правда пока не с мясной начинкой (мясную сделаю завтра, заодно и сфотографирую). В начинку я потушила яблоко с изюмом, имбирём, мёдом и приправой для тыквенного пирога. Конечно, этот блинчик больше подходит для несладкой начинки, но мне что то захотелось с яблочком сделать. Съела за три минуты, вкусно! nyam2 Спасибо, Ириша, за твои диетические рецепты. Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2012 14:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм, очередной диетический шедевр- в закладки!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Ноя 2012 14:59

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Без муки и сахара - это для меня.
good2 good2 good2 Ирина, спасибо. Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2012 16:00

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Irina Divers
Ириш, для белкового дня превосходная идея... вечно голову ломаю, чо кушать в этот день nyam2 friends girl_claping
К фаршу даже в чистобелковый день можно немного репчатого лука добавить, идёт как специя, и вкус придаёт
 
27 Ноя 2012 18:41

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Какая хорошая диета girl_haha girl_haha я тоже хочу так худеть wacko1 Ирочка,очень аппетитно nyam2 nyam2 good2 sharik Rose
 
28 Ноя 2012 2:28

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Иришка ты нас как всегда балуешь

Cтараюсь, Рунечка!!! sharik sharik sharik
Ируня-Руня писал(а):
буду сегодня на ужин делать такую вкуснятину как раз ЧБ у меня ,

Отпишись, как понравится. Embarassed Drinks or Beer
Ируня-Руня писал(а):
завтра грбочков добавлю этож какой простор для творчества

Мне кажется, с грибочками будет вообще отвал башки!!! wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
Ируня-Руня писал(а):
Умничка.

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
А еще вчера слопала 4 (!!!!!) творожных маффина ( по Дюкану), сегодня в минусе - 500 грамм!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Marishkaa25 писал(а):
Ириш, для белкового дня превосходная идея... вечно голову ломаю, чо кушать в этот день

Мариш, у меня целый список блюд на этот день, причем все с нашего сайта. good2 good2 good2
1. Омлетные маффины от Леночки ( mangobanana)
2. Биточки с творогом от Ольги К.
3. Бризоли куриные от Юлии
4. Диетические яйца фаршированные от Светланы
5. Блинчики от тебя и мои с творогом
6. Плюс самая разная выпечка по Дюкану: печеньки, кексы, маффины.
Так что с голоду не умрем! wacko1 wacko1 wacko1
Marishkaa25 писал(а):
К фаршу даже в чистобелковый день можно немного репчатого лука добавить, идёт как специя, и вкус придаёт

Ага, я не мудрствуя лукаво, достала котлетку из морозилки, уже с луком конечно, ее и разморозила и поджарила кусочками фарша. girl_haha girl_haha girl_haha
mangobanana писал(а):
Ир, ты просто мысли мои читаешь, я как раз хотела что-нибудь без муки и крахмала

Лен, мы просто с тобой частенько в синхроне. girl_haha girl_haha girl_haha То кекс одновременно один и тот же печем, то печенье!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
mangobanana писал(а):
Как только увидела, сразу сделала

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
mangobanana писал(а):
В начинку я потушила яблоко с изюмом, имбирём, мёдом и приправой для тыквенного пирога.

Вкуснятина какая!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
mangobanana писал(а):
Конечно, этот блинчик больше подходит для несладкой начинки, но мне что то захотелось с яблочком сделать

Лен, мне кажется, если добавить чего-нибудь сладенького в тесто, типа сахзама или сиропа, наверное будет также здорово со сладкой начинкой. Надо попробовать твой вариант , с фруктами. good2
mangobanana писал(а):
Съела за три минуты, вкусно

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
mangobanana писал(а):
Спасибо, Ириша, за твои диетические рецепты.

Леночка, на здоровье!!!! sharik Romashki give_heart Rose girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
ммм, очередной диетический шедевр- в закладки!!!!!

Светланка, не признала тебя с новой аватаркой!!! girl_haha girl_haha girl_haha Надеюсь, попробуешь и этот рецептик, абсолютно диетический!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ираф писал(а):
Без муки и сахара - это для меня.

Ирина, спасибо

Ирочка, на здоровье!!! sharik Romashki Rose Буду рада, если понравится. good2 good2
Rosmary писал(а):
Какая хорошая диета

Лида, да мы сами смеемся а нашем дюкановском топике, едим в 3 пуза и ...худеем. Я, например, после вчерашней объедаловки потеряла полкила к моей большой радости. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Rosmary писал(а):
я тоже хочу так худеть

Велком к нам!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Rosmary писал(а):
Ирочка,очень аппетитно

Спасибо, Лида!!!! sharik Romashki Rose
 
28 Ноя 2012 11:08

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Лен, мне кажется, если добавить чего-нибудь сладенького в тесто, типа сахзама или сиропа, наверное будет также здорово со сладкой начинкой. Надо попробовать твой вариант , с фруктами.

Я добавила в блинчик мёда и той же приправки.

Ириш, отчитываюсь. Сделала блинчик себе на обед. Творога положила на одну ложку больше, блинчик получился ещё пышней. В начинке остатки варёной индейки, обжаренный лук, сыр и укроп. А в самом блинчике ещё прованские травки. Супер-вкусняшка! nyam2 good Спасибо, Ириш, буду готовить часто! Romashki sharik Rose
Фото

Фото
 
28 Ноя 2012 14:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Светланка, не признала тебя с новой аватаркой!!! Надеюсь, попробуешь и этот рецептик, абсолютно диетический!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha dance2 dance2 dance2 dance2 ага- обязательно попробую dance2 dance2 dance2 dance2
 
28 Ноя 2012 18:32

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
вау какая вкусняшка nyam2 good2 выглядит очень аппетитненько nyam2 рецептик забираю !!! спасибо Rose
 
28 Ноя 2012 19:24

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
mangobanana писал(а):
Ириш, отчитываюсь

dance2 dance2 dance2
mangobanana писал(а):
Сделала блинчик себе на обед. Творога положила на одну ложку больше, блинчик получился ещё пышней

Добавлю в рецепт, что можно творога и больше. good2
mangobanana писал(а):
В начинке остатки варёной индейки, обжаренный лук, сыр и укроп. А в самом блинчике ещё прованские травки

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мне кажется, что в этот блинчик можно положить все, что душе угодно, как в пиццу. Я тоже сегодня собираюсь его делать себе на обед, есть остатки ветчины из индейки, ну, и сыр конечно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
mangobanana писал(а):
Супер-вкусняшка!

Ага, Лен, вижу уже по фотографиям, какая красотища аппетитная получилась!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
mangobanana писал(а):
Спасибо, Ириш, буду готовить часто!

Леночка, тебе спасибо!!!! sharik Romashki Rose Я очень рада, что рецептик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тебе!!!!
Фото


Алусик-мамусик писал(а):
вау какая вкусняшка

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Алусик-мамусик писал(а):
выглядит очень аппетитненько

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Алусик-мамусик писал(а):
рецептик забираю !!! спасибо

Буду рада, если блинчик понравится! Drinks or Beer Yahoo! Romashki Rose
 
28 Ноя 2012 23:15

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Irina Divers
Ир, так я ЧБ делаю как атаку.. без крахмала, сома, вот в чём беда. В этот день отпадает куча рецептов wacko1
 
28 Ноя 2012 23:31

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
Ир, так я ЧБ делаю как атаку.. без крахмала, сома, вот в чём беда

Марин, так только блины и отпадают, а мясные рецепты все можно делать.
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Ноя 2012 23:12

Распечатать сообщение
nika-06

Вероника

54 года
Санкт-Петербург

nika-06Мои рецепты
Ириша,наконец дошли руки сделать это чудо! Заболела,появилось чуточку времени...Блинчик просто чудо,такой нежненький!Большое тебе спасибо за рецепт!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-738916263.html][/URL]
У меня правда циркового трюка не получилось,даже перевернуть не смогла,видно сковородка очень большая.Я просто на маленьком огне прожарила с одной стороны,положила начинку и вторую завернула.И лопаткой разрезала на 2 части.Развалился,но на вкусовые качества это никак не сказалось.Очень вкусно,быстро,диетично!Супер! У меня начинка из куриной грудки с морковкой и лучком.До этого грудку мариновала с бальзамическим уксусом.Получилось очень сочное мяско.Romashki Romashki Romashki

Фото с телефона,извини.
 
29 Ноя 2012 23:26

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
nika-06 писал(а):
Ириша,наконец дошли руки сделать это чудо!

Вероника, привет!!!!! sharik Очень рада тебя видеть!!!!! sharik Romashki Rose
nika-06 писал(а):
Заболела,

Похоже эпидемия во всем мире, я понимаю, девчонки болеют , кто живет в холодных краях. Но я -то при плюс 20 умудрилась подхватить вирус, второй день с носовыми платками и аспирином. wacko1 wacko1 wacko1
nika-06 писал(а):
Блинчик просто чудо,такой нежненький!Большое тебе спасибо за рецепт!

Ох, как я рада это слышать!!!!! Рецепт очень простой и незатейливый, а вот дает чувство сытости надолго. good2 good2 good2
nika-06 писал(а):
У меня правда циркового трюка не получилось,

У меня в первый раз вся печка была каким-то образом угвоздана! wacko1 wacko1 wacko1 Я поэтому и написала про цирковой трюк, чтобы девочки были готовы ко всему. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Во второй раз легче пойдет. Smile
nika-06 писал(а):
Я просто на маленьком огне прожарила с одной стороны,положила начинку и вторую завернула.И лопаткой разрезала на 2 части.Развалился,но на вкусовые качества это никак не сказалось.

Знаешь, я даже думаю, можно проще пойти, сразу смешать кусочки мяса или фарша с тестом из яйца и выпечь маленькими оладушками. Их точно можно будет легко перевернуть.
nika-06 писал(а):
Очень вкусно,быстро,диетично!Супер!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
nika-06 писал(а):
У меня начинка из куриной грудки с морковкой и лучком.До этого грудку мариновала с бальзамическим уксусом.Получилось очень сочное мяско.

Представляю, какая вкуснятина получилась!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
nika-06 писал(а):
Фото с телефона,извини.

Нормальное фото, все видно хорошо и выглядит очень аппетитно!!!! good2 good2
Спасибо тебе , Вероника, за вкусный отчет и не болей!!!! sharik Romashki Rose
Фото
 
30 Ноя 2012 20:21

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Ирина, спасибо вам большое за новые для меня блинчики, я правда не на диете. но для диабетиков этот рецепт очень подходит.В тесто добавила 1 ч.л. крахмала( в вашем же рецепте вычитала) и еще одну ложку творога, блинчики получились замечательные, не рвались, спокойно переворачивались, вкусные- слов нет.Творожное тесто для меня открытие, т.к. при таком заболевании, я все рецепты с тестом обхожу стороной, а так иногда хочется.А вместо начинки кусочек буженины с сыром завернула-вкусноооооооо!
nyam2 nyam2 nyam2 Ирина спасибо еще раз за вкусняшку. Rose Rose Rose
 
01 Дек 2012 4:38

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ираф писал(а):
Ирина, спасибо вам большое за новые для меня блинчики

Ирочка, мне очень приятно, что блинчики понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ираф писал(а):
я правда не на диете. но для диабетиков этот рецепт очень подходит

А я заметила, что эти блинчики нравтся не только тем, кто на Дюкане сидит, но и другим девочкам, кто просто ведет здоровый образ жизни. good2 good2 good2 good2 Я счастлива, что они подошли тебе ( ничего , что на " ты"? sharik ). У нас все рецепты без муки и сахара.
Ираф писал(а):
блинчики получились замечательные, не рвались, спокойно переворачивались, вкусные- слов нет

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ираф писал(а):
Творожное тесто для меня открытие, т.к. при таком заболевании, я все рецепты с тестом обхожу стороной, а так иногда хочется

Заходи ко мне в рецепты, я там выложила еще несколько штук с творогом, только смотри пометку " диета Дюкан", потому что у меня там есть и ранешные рецепты с пшеничной мукой, когда я еще Дюканом не увлекалась. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Мы печем и маффины, и печеньки, и кексы, и все без муки и сахара!!! good2 good2 good2 good2
Ираф писал(а):
А вместо начинки кусочек буженины с сыром завернула-вкусноооооооо!

Даааааа, представляю , какая вкуснятина получилась!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ираф писал(а):
Ирина спасибо еще раз за вкусняшку

Ирочка, тебе спасибо за приятные слова!!!!Пеки на здоровье!! sharik Romashki Rose
Фото
 
01 Дек 2012 23:35

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Вот и я с блинчиком тоже!!! pooh_door

Фото


Фото


На этот раз только с сыром. Но много!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
08 Дек 2012 18:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye приветик, Ирочка. делала сегодня твой блинчик на обед- муж посмотрел, облизнулся и сказал- хОроша у тебя диета girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha очень вкусно! ела с огурцом и помидором
Фото

Фото
 
09 Дек 2012 0:13

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
приветик, Ирочка

Светланка New Year gifts , привет!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
делала сегодня твой блинчик на обед

Блинчик выглядит офигенски аппетитно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
муж посмотрел, облизнулся и сказал- хОроша у тебя диета

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 У меня тоже муж тихо удивляется, когда видит душевно складированную пищу горкой на тарелке. girl_haha girl_haha girl_haha Еще и спрашивает : " А ты что, все это собираешься съесть ?"
А как же!!!! Конечно!!! Я ж на диете!!! wacko1 girl_crazy girl_wacko girl_crazy
Ляночка08 писал(а):
очень вкусно! ела с огурцом и помидором

Вкуснятина, Свет!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Особенно глядя на твою аватарку со снегами и сугробами!!! New Year gifts
Блинчик получился толстеньким , аппетитным и румяным!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Светланка, за чудесный отчет!! Romashki girl_in_love air_kiss Мне очень приятно, что блинчик понравился. good2 good2 good2
Фото
 
09 Дек 2012 0:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Светланка , привет!!!!!

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Irina Divers писал(а):
Блинчик выглядит офигенски аппетитно!!!!

спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Irina Divers писал(а):
меня тоже муж тихо удивляется, когда видит душевно складированную пищу горкой на тарелке. Еще и спрашивает : " А ты что, все это собираешься съесть ?"
А как же!!!! Конечно!!! Я ж на диете!!!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile а им не верится!!!!

Irina Divers писал(а):
Вкуснятина, Свет!!!! Особенно глядя на твою аватарку со снегами и сугробами!!!

girl_haha да, тарелочка вышла летняя nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Irina Divers писал(а):
Спасибо, Светланка, за чудесный отчет!! Мне очень приятно, что блинчик понравился.

friends friends friends friends friends
спасибо за рецептик- и жду пиццу Wink

а картинка какая good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 сразу лета захотелось good2
 
09 Дек 2012 0:26

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
спасибо за рецептик- и жду пиццу

Свет, я не забыла. Embarassed Постараюсь выложить в ближайшие дни. У меня возникла идея-собрать несколько дюкановских рецептов пиццы или основы под бутера в один топик , чтобы не путаться и искать все время. wacko1
Ляночка08 писал(а):
сразу лета захотелось

Ну, тогда тебе надо к нам. pooh_go У нас еще лето, сегодня -плюс 27, а вот с понедельника уже будет " морозно", пообещали в прогнозах около плюс 20. wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Дек 2012 0:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Свет, я не забыла. Постараюсь выложить в ближайшие дни. У меня возникла идея-собрать несколько дюкановских рецептов пиццы или основы под бутера, чтобы не путаться и искать все время.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping жду-мне пригодится такой сборничек good2 good2 good2 good2

Irina Divers писал(а):
Ну, тогда тебе надо к нам. У нас еще лето, сегодня -плюс 27,

good2 good2 good2 ооо, у вас жара!!!!!! у нас уже минусы на градуснике... вчера -10 было..сегодня -5...

Irina Divers писал(а):
вот с понедельника уже будет " морозно", пообещали в прогнозах около плюс 20.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha да уж -морозно girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Дек 2012 22:28

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Irina Divers
Ирочка, миленькая, я несу спасибу большущую!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото нет.к сожалению Embarassed
У меня блинчик немного прилипал к сковороде...но на выходе получилось очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое! Rose Rose Rose
Страница 1 из 2

Наверх