Блинчик с закуской ( диета Дюкан)

Сообщение Автор
Блинчик с закуской ( диета Дюкан)
27 Ноя 2012 4:43

Распечатать сообщение
Блинчик с закуской ( диета Дюкан )

Фото

Такой блинчик очень хорош в чистобелковый день, потому что все используемые продукты именно белкового происхождения. Или просто, когда лень готовить, как мне , например, сегодня, а покушать желательно до 7 вечера, чтобы голод не скрутил в 9!!! И тогда
уже, холодильник, берегись!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Итак, что же нам нужно для нашего абсолютно диетического ужина, который ни на грамм не прибавит веса, а наоборот утром вы с удивлением обнаружите минус 200-300 грамм, конечно если не было объедаловки ДО ужина с печеньками, конфетками и плюшками. Embarassed Embarassed Embarassed

- кусочек фарша ( размером с котлетку)
- 2 яйца
- 1 ст.л. молока
- 1 ст.л. творога
- 1 ст.л. низкожирного тертого сыра
- соль, перец, специи( у меня итальянские травы)

1.Обжарить до готовности фарш и отставить в сторону.
2.Взбить слегка вилочкой 2 яйца, молоко, творог и специи.
3. Вылить смесь на разогретую сковородку, обжарить с одной стороны , и перевернуть на другую.
4. Блинчик получается толстенький и румяный. Сразу как перевернули, положить на половинку блина обжаренный фарш и присыпать это удовольствие сыром.
5. Далее лопаточкой совершаем практически цирковой трюк, подцепляем вторую половинку блина ( которая без начинки) и накрываем ею вторую. Лопаточкой прижимаем сверху на несколько секунд.
После этого переворачиваем блинчик еще раз на несколько секунд, чтобы обжаренность и румянность была с обеих сторон.
Все!!! dance2 dance2 dance2 Можно переложить на тарелку и съесть. nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Такой ужин получается очень сытным , после него уже не тянет на перекусы, что нам и требовалось. Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Примечание

1. В начинку можно положить обжаренные с фаршем грибочки. nyam2 nyam2 nyam2
2. А если это обычный день, не чистобелковый, то фантазия, гуляй!!!
Обжаренная капуста с фаршем, капуста с яйцом, творог и т.д. wacko1
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

27 Ноя 2012 9:50

Распечатать сообщение
Иришка ты нас как всегда балуешь nyam2 буду сегодня на ужин делать такую вкуснятину как раз ЧБ у меня , а завтра грбочков добавлю этож какой простор для творчества. Умничка.
Ируня-Руня

Руня

41 год
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты

27 Ноя 2012 11:39

Распечатать сообщение
Ир, ты просто мысли мои читаешь, я как раз хотела что-нибудь без муки и крахмала. girl_claping Как только увидела, сразу сделала, правда пока не с мясной начинкой (мясную сделаю завтра, заодно и сфотографирую). В начинку я потушила яблоко с изюмом, имбирём, мёдом и приправой для тыквенного пирога. Конечно, этот блинчик больше подходит для несладкой начинки, но мне что то захотелось с яблочком сделать. Съела за три минуты, вкусно! nyam2 Спасибо, Ириша, за твои диетические рецепты. Romashki Romashki Romashki
mangobanana

Елена

California

mangobananaМои рецепты

27 Ноя 2012 14:20

Распечатать сообщение
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм, очередной диетический шедевр- в закладки!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

27 Ноя 2012 14:59

Распечатать сообщение
Без муки и сахара - это для меня.
good2 good2 good2 Ирина, спасибо. Rose Rose Rose
Ираф

Ирина

Тольятти

ИрафМои рецепты

27 Ноя 2012 16:00

Распечатать сообщение
Irina Divers
Ириш, для белкового дня превосходная идея... вечно голову ломаю, чо кушать в этот день nyam2 friends girl_claping
К фаршу даже в чистобелковый день можно немного репчатого лука добавить, идёт как специя, и вкус придаёт
Marishkaa25

Марина

34 года
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты

27 Ноя 2012 18:41

Распечатать сообщение
Какая хорошая диета girl_haha girl_haha я тоже хочу так худеть wacko1 Ирочка,очень аппетитно nyam2 nyam2 good2 sharik Rose
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

28 Ноя 2012 2:28

Распечатать сообщение
Ируня-Руня писал(а):
Иришка ты нас как всегда балуешь

Cтараюсь, Рунечка!!! sharik sharik sharik
Ируня-Руня писал(а):
буду сегодня на ужин делать такую вкуснятину как раз ЧБ у меня ,

Отпишись, как понравится. Embarassed Drinks or Beer
Ируня-Руня писал(а):
завтра грбочков добавлю этож какой простор для творчества

Мне кажется, с грибочками будет вообще отвал башки!!! wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
Ируня-Руня писал(а):
Умничка.

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
А еще вчера слопала 4 (!!!!!) творожных маффина ( по Дюкану), сегодня в минусе - 500 грамм!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Marishkaa25 писал(а):
Ириш, для белкового дня превосходная идея... вечно голову ломаю, чо кушать в этот день

Мариш, у меня целый список блюд на этот день, причем все с нашего сайта. good2 good2 good2
1. Омлетные маффины от Леночки ( mangobanana)
2. Биточки с творогом от Ольги К.
3. Бризоли куриные от Юлии
4. Диетические яйца фаршированные от Светланы
5. Блинчики от тебя и мои с творогом
6. Плюс самая разная выпечка по Дюкану: печеньки, кексы, маффины.
Так что с голоду не умрем! wacko1 wacko1 wacko1
Marishkaa25 писал(а):
К фаршу даже в чистобелковый день можно немного репчатого лука добавить, идёт как специя, и вкус придаёт

Ага, я не мудрствуя лукаво, достала котлетку из морозилки, уже с луком конечно, ее и разморозила и поджарила кусочками фарша. girl_haha girl_haha girl_haha
mangobanana писал(а):
Ир, ты просто мысли мои читаешь, я как раз хотела что-нибудь без муки и крахмала

Лен, мы просто с тобой частенько в синхроне. girl_haha girl_haha girl_haha То кекс одновременно один и тот же печем, то печенье!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
mangobanana писал(а):
Как только увидела, сразу сделала

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
mangobanana писал(а):
В начинку я потушила яблоко с изюмом, имбирём, мёдом и приправой для тыквенного пирога.

Вкуснятина какая!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
mangobanana писал(а):
Конечно, этот блинчик больше подходит для несладкой начинки, но мне что то захотелось с яблочком сделать

Лен, мне кажется, если добавить чего-нибудь сладенького в тесто, типа сахзама или сиропа, наверное будет также здорово со сладкой начинкой. Надо попробовать твой вариант , с фруктами. good2
mangobanana писал(а):
Съела за три минуты, вкусно

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
mangobanana писал(а):
Спасибо, Ириша, за твои диетические рецепты.

Леночка, на здоровье!!!! sharik Romashki give_heart Rose girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
ммм, очередной диетический шедевр- в закладки!!!!!

Светланка, не признала тебя с новой аватаркой!!! girl_haha girl_haha girl_haha Надеюсь, попробуешь и этот рецептик, абсолютно диетический!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ираф писал(а):
Без муки и сахара - это для меня.

Ирина, спасибо

Ирочка, на здоровье!!! sharik Romashki Rose Буду рада, если понравится. good2 good2
Rosmary писал(а):
Какая хорошая диета

Лида, да мы сами смеемся а нашем дюкановском топике, едим в 3 пуза и ...худеем. Я, например, после вчерашней объедаловки потеряла полкила к моей большой радости. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Rosmary писал(а):
я тоже хочу так худеть

Велком к нам!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Rosmary писал(а):
Ирочка,очень аппетитно

Спасибо, Лида!!!! sharik Romashki Rose
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

28 Ноя 2012 11:08

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Лен, мне кажется, если добавить чего-нибудь сладенького в тесто, типа сахзама или сиропа, наверное будет также здорово со сладкой начинкой. Надо попробовать твой вариант , с фруктами.

Я добавила в блинчик мёда и той же приправки.

Ириш, отчитываюсь. Сделала блинчик себе на обед. Творога положила на одну ложку больше, блинчик получился ещё пышней. В начинке остатки варёной индейки, обжаренный лук, сыр и укроп. А в самом блинчике ещё прованские травки. Супер-вкусняшка! nyam2 good Спасибо, Ириш, буду готовить часто! Romashki sharik Rose
Фото

Фото
mangobanana

Елена

California

mangobananaМои рецепты

28 Ноя 2012 14:34

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Светланка, не признала тебя с новой аватаркой!!! Надеюсь, попробуешь и этот рецептик, абсолютно диетический!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha dance2 dance2 dance2 dance2 ага- обязательно попробую dance2 dance2 dance2 dance2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

28 Ноя 2012 18:32

Распечатать сообщение
вау какая вкусняшка nyam2 good2 выглядит очень аппетитненько nyam2 рецептик забираю !!! спасибо Rose
Алусик-мамусик

Алла

52 года
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты

28 Ноя 2012 19:24

Распечатать сообщение
mangobanana писал(а):
Ириш, отчитываюсь

dance2 dance2 dance2
mangobanana писал(а):
Сделала блинчик себе на обед. Творога положила на одну ложку больше, блинчик получился ещё пышней

Добавлю в рецепт, что можно творога и больше. good2
mangobanana писал(а):
В начинке остатки варёной индейки, обжаренный лук, сыр и укроп. А в самом блинчике ещё прованские травки

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мне кажется, что в этот блинчик можно положить все, что душе угодно, как в пиццу. Я тоже сегодня собираюсь его делать себе на обед, есть остатки ветчины из индейки, ну, и сыр конечно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
mangobanana писал(а):
Супер-вкусняшка!

Ага, Лен, вижу уже по фотографиям, какая красотища аппетитная получилась!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
mangobanana писал(а):
Спасибо, Ириш, буду готовить часто!

Леночка, тебе спасибо!!!! sharik Romashki Rose Я очень рада, что рецептик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тебе!!!!
Фото

Алусик-мамусик писал(а):
вау какая вкусняшка

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Алусик-мамусик писал(а):
выглядит очень аппетитненько

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Алусик-мамусик писал(а):
рецептик забираю !!! спасибо

Буду рада, если блинчик понравится! Drinks or Beer Yahoo! Romashki Rose
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

28 Ноя 2012 23:15

Распечатать сообщение
Irina Divers
Ир, так я ЧБ делаю как атаку.. без крахмала, сома, вот в чём беда. В этот день отпадает куча рецептов wacko1
Marishkaa25

Марина

34 года
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты

28 Ноя 2012 23:31

Распечатать сообщение
Marishkaa25 писал(а):
Ир, так я ЧБ делаю как атаку.. без крахмала, сома, вот в чём беда

Марин, так только блины и отпадают, а мясные рецепты все можно делать.
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

29 Ноя 2012 23:12

Распечатать сообщение
Ириша,наконец дошли руки сделать это чудо! Заболела,появилось чуточку времени...Блинчик просто чудо,такой нежненький!Большое тебе спасибо за рецепт!

У меня правда циркового трюка не получилось,даже перевернуть не смогла,видно сковородка очень большая.Я просто на маленьком огне прожарила с одной стороны,положила начинку и вторую завернула.И лопаткой разрезала на 2 части.Развалился,но на вкусовые качества это никак не сказалось.Очень вкусно,быстро,диетично!Супер! У меня начинка из куриной грудки с морковкой и лучком.До этого грудку мариновала с бальзамическим уксусом.Получилось очень сочное мяско.Romashki Romashki Romashki

Фото с телефона,извини.
nika-06

Вероника

49 лет
Санкт-Петербург

nika-06Мои рецепты

29 Ноя 2012 23:26

Распечатать сообщение
nika-06 писал(а):
Ириша,наконец дошли руки сделать это чудо!

Вероника, привет!!!!! sharik Очень рада тебя видеть!!!!! sharik Romashki Rose
nika-06 писал(а):
Заболела,

Похоже эпидемия во всем мире, я понимаю, девчонки болеют , кто живет в холодных краях. Но я -то при плюс 20 умудрилась подхватить вирус, второй день с носовыми платками и аспирином. wacko1 wacko1 wacko1
nika-06 писал(а):
Блинчик просто чудо,такой нежненький!Большое тебе спасибо за рецепт!

Ох, как я рада это слышать!!!!! Рецепт очень простой и незатейливый, а вот дает чувство сытости надолго. good2 good2 good2
nika-06 писал(а):
У меня правда циркового трюка не получилось,

У меня в первый раз вся печка была каким-то образом угвоздана! wacko1 wacko1 wacko1 Я поэтому и написала про цирковой трюк, чтобы девочки были готовы ко всему. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Во второй раз легче пойдет. Smile
nika-06 писал(а):
Я просто на маленьком огне прожарила с одной стороны,положила начинку и вторую завернула.И лопаткой разрезала на 2 части.Развалился,но на вкусовые качества это никак не сказалось.

Знаешь, я даже думаю, можно проще пойти, сразу смешать кусочки мяса или фарша с тестом из яйца и выпечь маленькими оладушками. Их точно можно будет легко перевернуть.
nika-06 писал(а):
Очень вкусно,быстро,диетично!Супер!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
nika-06 писал(а):
У меня начинка из куриной грудки с морковкой и лучком.До этого грудку мариновала с бальзамическим уксусом.Получилось очень сочное мяско.

Представляю, какая вкуснятина получилась!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
nika-06 писал(а):
Фото с телефона,извини.

Нормальное фото, все видно хорошо и выглядит очень аппетитно!!!! good2 good2
Спасибо тебе , Вероника, за вкусный отчет и не болей!!!! sharik Romashki Rose
Фото
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

30 Ноя 2012 20:21

Распечатать сообщение
Ирина, спасибо вам большое за новые для меня блинчики, я правда не на диете. но для диабетиков этот рецепт очень подходит.В тесто добавила 1 ч.л. крахмала( в вашем же рецепте вычитала) и еще одну ложку творога, блинчики получились замечательные, не рвались, спокойно переворачивались, вкусные- слов нет.Творожное тесто для меня открытие, т.к. при таком заболевании, я все рецепты с тестом обхожу стороной, а так иногда хочется.А вместо начинки кусочек буженины с сыром завернула-вкусноооооооо!
nyam2 nyam2 nyam2 Ирина спасибо еще раз за вкусняшку. Rose Rose Rose
Ираф

Ирина

Тольятти

ИрафМои рецепты

01 Дек 2012 4:38

Распечатать сообщение
Ираф писал(а):
Ирина, спасибо вам большое за новые для меня блинчики

Ирочка, мне очень приятно, что блинчики понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ираф писал(а):
я правда не на диете. но для диабетиков этот рецепт очень подходит

А я заметила, что эти блинчики нравтся не только тем, кто на Дюкане сидит, но и другим девочкам, кто просто ведет здоровый образ жизни. good2 good2 good2 good2 Я счастлива, что они подошли тебе ( ничего , что на " ты"? sharik ). У нас все рецепты без муки и сахара.
Ираф писал(а):
блинчики получились замечательные, не рвались, спокойно переворачивались, вкусные- слов нет

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ираф писал(а):
Творожное тесто для меня открытие, т.к. при таком заболевании, я все рецепты с тестом обхожу стороной, а так иногда хочется

Заходи ко мне в рецепты, я там выложила еще несколько штук с творогом, только смотри пометку " диета Дюкан", потому что у меня там есть и ранешные рецепты с пшеничной мукой, когда я еще Дюканом не увлекалась. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Мы печем и маффины, и печеньки, и кексы, и все без муки и сахара!!! good2 good2 good2 good2
Ираф писал(а):
А вместо начинки кусочек буженины с сыром завернула-вкусноооооооо!

Даааааа, представляю , какая вкуснятина получилась!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ираф писал(а):
Ирина спасибо еще раз за вкусняшку

Ирочка, тебе спасибо за приятные слова!!!!Пеки на здоровье!! sharik Romashki Rose
Фото
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

01 Дек 2012 23:35

Распечатать сообщение
Вот и я с блинчиком тоже!!! pooh_door

Фото

Фото

На этот раз только с сыром. Но много!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

08 Дек 2012 18:42

Распечатать сообщение
girl_bye girl_bye girl_bye приветик, Ирочка. делала сегодня твой блинчик на обед- муж посмотрел, облизнулся и сказал- хОроша у тебя диета girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha очень вкусно! ела с огурцом и помидором
Фото

Фото
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

09 Дек 2012 0:13

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
приветик, Ирочка

Светланка New Year gifts , привет!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
делала сегодня твой блинчик на обед

Блинчик выглядит офигенски аппетитно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
муж посмотрел, облизнулся и сказал- хОроша у тебя диета

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 У меня тоже муж тихо удивляется, когда видит душевно складированную пищу горкой на тарелке. girl_haha girl_haha girl_haha Еще и спрашивает : " А ты что, все это собираешься съесть ?"
А как же!!!! Конечно!!! Я ж на диете!!! wacko1 girl_crazy girl_wacko girl_crazy
Ляночка08 писал(а):
очень вкусно! ела с огурцом и помидором

Вкуснятина, Свет!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Особенно глядя на твою аватарку со снегами и сугробами!!! New Year gifts
Блинчик получился толстеньким , аппетитным и румяным!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Светланка, за чудесный отчет!! Romashki girl_in_love air_kiss Мне очень приятно, что блинчик понравился. good2 good2 good2
Фото
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

09 Дек 2012 0:18

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Светланка , привет!!!!!

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Irina Divers писал(а):
Блинчик выглядит офигенски аппетитно!!!!

спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Irina Divers писал(а):
меня тоже муж тихо удивляется, когда видит душевно складированную пищу горкой на тарелке. Еще и спрашивает : " А ты что, все это собираешься съесть ?"
А как же!!!! Конечно!!! Я ж на диете!!!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile а им не верится!!!!

Irina Divers писал(а):
Вкуснятина, Свет!!!! Особенно глядя на твою аватарку со снегами и сугробами!!!

girl_haha да, тарелочка вышла летняя nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Irina Divers писал(а):
Спасибо, Светланка, за чудесный отчет!! Мне очень приятно, что блинчик понравился.

friends friends friends friends friends
спасибо за рецептик- и жду пиццу Wink

а картинка какая good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 сразу лета захотелось good2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

09 Дек 2012 0:26

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
спасибо за рецептик- и жду пиццу

Свет, я не забыла. Embarassed Постараюсь выложить в ближайшие дни. У меня возникла идея-собрать несколько дюкановских рецептов пиццы или основы под бутера в один топик , чтобы не путаться и искать все время. wacko1
Ляночка08 писал(а):
сразу лета захотелось

Ну, тогда тебе надо к нам. pooh_go У нас еще лето, сегодня -плюс 27, а вот с понедельника уже будет " морозно", пообещали в прогнозах около плюс 20. wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

09 Дек 2012 0:28

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Свет, я не забыла. Постараюсь выложить в ближайшие дни. У меня возникла идея-собрать несколько дюкановских рецептов пиццы или основы под бутера, чтобы не путаться и искать все время.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping жду-мне пригодится такой сборничек good2 good2 good2 good2

Irina Divers писал(а):
Ну, тогда тебе надо к нам. У нас еще лето, сегодня -плюс 27,

good2 good2 good2 ооо, у вас жара!!!!!! у нас уже минусы на градуснике... вчера -10 было..сегодня -5...

Irina Divers писал(а):
вот с понедельника уже будет " морозно", пообещали в прогнозах около плюс 20.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha да уж -морозно girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

12 Дек 2012 22:28

Распечатать сообщение
Irina Divers
Ирочка, миленькая, я несу спасибу большущую!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото нет.к сожалению Embarassed
У меня блинчик немного прилипал к сковороде...но на выходе получилось очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое! Rose Rose Rose
Sarahanda

Анастасия

30 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |