Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 16

Сообщение Автор
 
13 Май 2013 22:42

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Рыжь писал(а):
А если я колоться начну...ничего, что тут жих теперь тусит?...

ну и че мы знаем. что ты на своей системе. И ничего криминального нет тут. И все, мне жуть как интересно, правда думаю. что ч так не смогу
 
13 Май 2013 22:51

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а
Лора-а писал(а):
А если проголодалась раньше времени

Раньше какого? Я не ем по часам, я просто не ем после 6-7... А ваще меня на днях девчонки ужО пытали. В общем, максимум из сладкого это утром йогурт фруктовый или питьевой с добавками. Или зерненый творожок, к-рый с лоточком варенья.Могу кусочек сыра на криспе, или... несколько раз на них сало ела!!!! girl_haha А так - мясная, и молочная ,кисломолочная группа плюс овощи, в основном до сих пор были термически обработанные, у нас нормальных свежих не было. Фрукты редко. просто я к ним равнодушна. Кофе - с сахарозаменит. Я в охоточку зеленую фасоль тушеную с луком-помидорами, капустка жареная и в неё пару яиц - это ж песня вкуса!!! Но это днем. Вечером или мяска-курицы,или кефирчики и проч.фигни. Крупы,картошку не ем. Исключение - суши были несколько раз (и кстати, в позднее время). Креветки лопала с соевым соусом тож завсегда ни рано. Винегрет пару раз лопала,хоть и с картохой... Спиртное... ну пару раз в месяц позволяла себе. Шампанское, по праздникам. Это так, в нарушение всех правил, но должны ж у меня быть отдушины в нелёгкой жизни?! girl_haha Закусывала сыром, яблоками.
Если на ночь сАвсЭм грустно - пью кефир пополам с томатным соком и сухими травками. Мне вкусно!!!
Гелинака
Галь, да не фига интересного. Но один общий принцип есть - мне должно быть вкусно!!!

А.Ещё я запретным кусочничаю!!! Ну, в смысле, могу попробовать, если очень хочется, но правда в пределе чайной ложки, ломтика колбаски и т.п., когда уж прям ну не удержаться. Но эт редко. каждый раз удавалось после этой ложки остановиться. Видимо поэтому вес то у меня не быстро уходит. Зато достаточно комфортно и без срывов. Smile
 
13 Май 2013 22:52

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжь писал(а):
А если я колоться начну...ничего, что тут жих теперь тусит?...

Ну а чё, мы ж тут обовсём можем, ты ж не в ЖиХе пропоганду ведёшь Embarassed
 
13 Май 2013 22:55

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжь
А сладенького не хочеться Embarassed совсем совсем? и горький шоколад не позволяешь себе girl_blush2
 
13 Май 2013 22:56

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а писал(а):
ты ж не в ЖиХе пропоганду ведёшь

Я её ваще не веду!!! Это не самый простой метод похудения!!!! Тут выдержка нужна не слабая. Или стимул сильный.
Меня вот просто перемкнуло, без веской причины. Нет такого, что прям мечтаю в какую то определённую шмотку влезть.
 
13 Май 2013 22:57

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а писал(а):
горький шоколад не позволяешь себе

не а. честно говоря сладкого - правда не хочется! я ж спокойно на свои тортики-печеньки смотрю и жуму скармливаю
 
13 Май 2013 22:59

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Рыжь писал(а):
не а. честно говоря сладкого - правда не хочется! я ж спокойно на свои тортики-печеньки смотрю

а мне блин хочется!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааа вот и медленно все wacko1
 
13 Май 2013 23:00

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжь писал(а):
Я её ваще не веду!!! Это не самый простой метод похудения!!!! Тут выдержка нужна не слабая. Или стимул сильный.

Да я наверное не так выразилась, конечно не пропагандируешь Embarassed у меня раньше была выдержка, но сейчас вот я поняла что с системой я её потеряла unknown ну а вес у тебя и совсем не медленно уходит, очень хорошо даже good2
Т.е. получаеться ты кушаешь когда проголодалась, сегодня можешь три раза а завтра например и четыре.Я тебя наверное замучала Embarassed
 
13 Май 2013 23:07

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Улька2
Уль я все спросить хотела sharik У вас что-лЕ не поделены лицевые счета в кв-ре? sharik Почему не платит каждый сам за свое эл-во? sharik
Это вы на съемной кв-ре живете? sharik
 
13 Май 2013 23:15

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а писал(а):
ты кушаешь когда проголодалась

ага! но знаешь, с домашней круговертью иногда и всего два раза получается. вот тогда и ужины дурацкие, типа кефира с кефиром girl_haha
А иногда да, и четыре бывает. И помидор-болгарыч какой нибудь маринованный могу между приемами пищи схрумать. Smile По уму надо было ещё и соль перец ограничивать канэш. Но это для меня уже было бы слишком!!!!
 
13 Май 2013 23:15

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




oxakal писал(а):
и у меня

и у меня,а если отходишь больше чем на 5 минут то вообще и модем гаснет,а потом заново все загружать.Замучилась я уже.
 
13 Май 2013 23:16

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
oxakal писал(а):
Почему не платит каждый сам за свое эл-во?

Оксан! Ты забыла уже, что в коммуналках кроме комнат, бывают места общего пользования. Вот в этих местах в советское время, только количество заходов в туалет считали, а теперь там вся бытовая техника размещается, вот и считают дружные соседи у кого что мощнее, счетчик-то на эти места один установлен.
Ой! Всем добрый вечер!
 
13 Май 2013 23:22

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Libelle писал(а):
и у меня,а если отходишь больше чем на 5 минут то вообще и модем гаснет,а потом заново все загружать.Замучилась я уже.

это в настройках что-то не так у тебя praising а сам сайт вис часа два - тож зайти сюда не могла wacko1
кусака писал(а):

Оксан! Ты забыла уже, что в коммуналках кроме комнат, бывают места общего пользования. Вот в этих местах в советское время, только количество заходов в туалет считали, а теперь там вся бытовая техника размещается, вот и считают дружные соседи у кого что мощнее, счетчик-то на эти места один установлен.

Ага,ясно sharik Я если чесно и не знала,что там такая система Embarassed
 
13 Май 2013 23:24

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
кусака
Наталь,
Наталья Львова (Новикова) - это ты в ОК? sharik
 
13 Май 2013 23:26

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
oxakal писал(а):
это ты в ОК?

Ага, я раньше писала, что вашу территорию в ОК пометила
 
13 Май 2013 23:32

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
кусака писал(а):
Ага, я раньше писала, что вашу территорию в ОК пометила

Да? а я пропустила что-ль wacko1 unknown
Классные дочи у тебя!! good2 girl_in_love И сама замечательно выглядишь!!! good2 good2 good2
 
13 Май 2013 23:34

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжь
give_heart Марьяжкин спасибки Rose если чё потом ещё чегонибудь спрошу, можно Embarassed
 
13 Май 2013 23:35

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
oxakal писал(а):
Улька2
Уль я все спросить хотела У вас что-лЕ не поделены лицевые счета в кв-ре? Почему не платит каждый сам за свое эл-во?
Это вы на съемной кв-ре живете?

У нас и на комнаты общий счетчик. Общий счет на кол-во человек делим, и каждая семья платит по своему количеству wacko1
Да, на съемной. Сначала снимали квартиру, хорошо очень было, в новом районе города, в новостройке. Но для нас дорого. Очень жалко чужой тетеньке отдавать такое кол-во денег.
 
13 Май 2013 23:36

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
oxakal писал(а):
Классные дочи у тебя!!

Да! Я их люблю и балую, хоть и взрослые уже.
 
13 Май 2013 23:41

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Улька2 писал(а):
Очень жалко чужой тетеньке отдавать такое кол-во денег.

Да уж,верю praising
Улька2 писал(а):
Общий счет на кол-во человек делим, и каждая семья платит по своему количеству

У нас раньше на даче так было,пока каждый сам себе не замутил свой щтчик wacko1
помню как наезжали на Ромку моего что он пилит электропилой дюже много а всем приходится за нас типа платить wacko1 wacko1 wacko1
вообщем дур-дом полный wacko1 За собой никто ничего не замечает,ток за другими wacko1
кусака писал(а):
Да! Я их люблю и балую, хоть и взрослые уже.

Это дело мне знакомо girl_haha Wink
А живут уже своими семьями? Есть и детки уже у них? sharik
 
13 Май 2013 23:44

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
oxakal писал(а):
У нас раньше на даче так было,пока каждый сам себе не замутил свой щтчик

Это можно конечно. Но от нас скоро съедут сосседи-счетоводы girl_haha в свою новую квартиру. И заживем все тихо и мирно girl_claping
 
13 Май 2013 23:51

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Улька2 писал(а):
. Но от нас скоро съедут сосседи-счетоводы в свою новую квартиру. И заживем все тихо и мирно

ну слава богу - скатертью дорожка им girl_bye
 
14 Май 2013 0:01

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
oxakal писал(а):
А живут уже своими семьями?

Старшая да, давно живет отдельно, детей не рожали, т.к. занимались квартирой, слишком тяжело в Москве выплачивать кредит и жить на одну зарплату. Теперь долгов нет, скоро родят, в июле. Мелкая со мной еще, она у меня отличается от старшей, ей кастрюли не интересны, ей интересно учиться и ездить куда-нибудь, поэтому молодые люди вьются, но она им определенные условия в отношениях ставит. Ждет ее один.., когда она вырастет
 
14 Май 2013 0:04

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а писал(а):
если чё потом ещё чегонибудь спрошу, можно

с ума сошла разрешения спрашивать?! Smile
Лор, забыла написать. я ещё пью - не меньше 2 литров фильтрованной воды за день. Обычно больше получается..
Всё, ушла я девоньки!!! girl_bye
 
14 Май 2013 0:10

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
кусака писал(а):
Теперь долгов нет, скоро родят, в июле.

О! Бабушкой значит готовишься стать! girl_claping girl_claping girl_claping
кусака писал(а):
но она им определенные условия в отношениях ставит

Пральна,так их, с самого начала "строить" good2 friends
Рыжь писал(а):
Всё, ушла я девоньки!!!

Споки Марьяш! give_heart Кукочку целуй!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 786 из 1000

Наверх