Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 16

Сообщение Автор
 
09 Янв 2013 22:29

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

42 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
С первым днём тебя ,Светочка! С почином!

с новой линеечкой, котик girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Янв 2013 22:30

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
MалИнка писал(а):
такс... как бы нам передать ее... потом Светик тогда

кинь электронную почту в личку friends

MалИнка писал(а):
всю ночь спит?

Младшенький? Прям....Завтра спроси-расскажу,как ночью тусит. New Year Tree
 
09 Янв 2013 22:31

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
С первым днём тебя ,Светочка! С почином!

friends friends friends friends friends С НИМ!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Янв 2013 22:33

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

42 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Рыжь писал(а):
Тут двушку фиг "вылижешь", чтоб всё-всё чисто!!!

да ваще капец!!! я не представляю wacko1
+дети, + еда+стирка, глажка, еще и тортики печет и работает wacko1
Рыжь писал(а):
МНЕ СЁДНЯ ОТ ТЕБЯ ОТКРЫТКУ КИНУЛИ!!! Урааа!!!!

настроение поднимает, правда? girl_in_love
oxakal писал(а):
.Инк ты чё???

ну не ругайся Embarassed я 12 дней еще и все Embarassed
oxakal писал(а):
мне тож дайте позырить плиз

такс, зря я тут это сказала girl_haha
 
09 Янв 2013 22:33

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Svetlyachok
Свет.. А рост-то у таби какой?
Я девчонкам жаловалась - дважды родила, дважды за пару мес сбрасывала больше на 5 кг, чем до беременности было!
Так нет же, прорва ненасытная!!! Нажрала за посл.3 года 12!!! wacko1 wacko1
 
09 Янв 2013 22:36

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
MалИнка писал(а):
я 12 дней еще и все

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 главное не сорвись солнце моё....держу кулачки тебе give_heart give_heart give_heart give_heart
MалИнка писал(а):
такс, зря я тут это сказала

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
я одним глазком friends air_kiss
 
09 Янв 2013 22:39

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
MалИнка писал(а):
такс, зря я тут это сказала

она вперёд тебя электронку прислала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


Рыжь писал(а):
Свет.. А рост-то у таби какой?

165 Embarassed Embarassed Embarassed

Рыжь писал(а):
Так нет же, прорва ненасытная!!! Нажрала за посл.3 года 12!!!

я больше натрескала friends
 
09 Янв 2013 22:41

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
она вперёд тебя электронку прислала

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Янв 2013 22:42

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Беееееееее.....

И никакое и не беееее girl_haha вот греча с фруктами бееееееее, а это ням!!!!
Svetlyachok писал(а):
-другие слова выходили

извращенка girl_haha girl_haha girl_haha
ninaka писал(а):
ушла в объятия Морфея

споки, Нинуль!!!!!! girl_in_love girl_bye
MалИнка писал(а):
Тогда и я пошла-раз спать приказывают

Малиночка, споки!!!!! girl_in_love girl_bye
MалИнка писал(а):
Степа выключил везде свет и ходит орет-всем-всем "пать"

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 girl_haha girl_haha girl_haha
MалИнка писал(а):
не говори!!
я сегодня на завтрак творогом без всего давилась

Сами вы...а зерненый ты не лю?
 
09 Янв 2013 22:43

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Татая писал(а):
И никакое и не беееее вот греча с фруктами бееееееее, а это ням!!!!

это говНЯМ какое-то girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Янв 2013 22:43

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

43 года


==ната==Мои рецепты
Рыжь
Марьяш привет,я здесь пока еще New Year Snegurochka
 
09 Янв 2013 22:46

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
это говНЯМ какое-то

бе-бе-бе girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Янв 2013 22:48

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
==ната== писал(а):
Марьяш привет,я здесь пока еще

Привет, Натуль!
Ну, и ещё народ никак не уснувший показался..
Svetlyachok писал(а):
я больше натрескала

Ты-то за беременность-кормление, а я потом, похудев - и давай жрать без уважит.причин!!!!
Svetlyachok писал(а):
Татая писал(а):
И никакое и не беееее вот греча с фруктами бееееееее, а это ням!!!!

это говНЯМ какое-то

А по мне - ням, хоть и не системлюсь ужО
 
09 Янв 2013 22:53

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Рыжь писал(а):
Ты-то за беременность-кормление, а я потом, похудев - и давай жрать без уважит.причин!!!!

да не...я забеременела уже 76 была.. Расслабилась. Embarassed

А сейчас просто дальше некуда-ноги болят,спина болит. Мне всего-то 35,а нагнуться больно и тяжко... Вот от этого и хочу уйти.
 
09 Янв 2013 23:03

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
просто дальше некуда-ноги болят,спина болит

и у меня wacko1 Embarassed ноги...капец, вот что значит лишний вес Embarassed
 
09 Янв 2013 23:11

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

43 года


==ната==Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Мне всего-то 35

преувеличиваешь слегка girl_haha
 
09 Янв 2013 23:17

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Татая
Танюша,какой сынок у тебя разговорчивый!В школе не пропадет!
--------
Я в люлю,завтра спозаранку дежурство.Сейчас лягу и до часу буду ворочаться.Часто так и не засыпаю и жду первое метро.
 
09 Янв 2013 23:29

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Libelle
Любань!!! Никак тебя не подловлю! А писать наобум не люблю,у тебя ж прошлые стр.вроде не открывались!
В общем, фото видела, рада, что простуда позади, и вообще - скучаю! Правда-правда!
(опять пропадёшь - начну в личку писать!!! Smile give_heart )
 
09 Янв 2013 23:31

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Libelle писал(а):
Танюша,какой сынок у тебя разговорчивый!В школе не пропадет!

Спасибо, Любаш! Твои слова, да Богу в уши! А так, да, болтун! И стеснения - ноль!
 
09 Янв 2013 23:32

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Libelle писал(а):
Часто так и не засыпаю

мож барбовальчика тпнуть Embarassed
 
09 Янв 2013 23:58

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Татая писал(а):

мож барбовальчика тпнуть

Кому из вас?! Ты ж тут хлеще моего ночами тусишь!!! girl_haha girl_haha girl_haha Wink
 
10 Янв 2013 0:23

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Рыжь писал(а):
Ты ж тут хлеще моего ночами тусишь!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Это когда выхи!!!!! И Глеб у меня по ходу сова wacko1 , а я жаворонок wacko1 А спать без него нельзя! И разница у нас во времени (с тобой) 2 часа Embarassed
Нам крестный подогнал два билета в цирк, завтра на 12-00, все ничего, но обедать придется в цирке, хорошо, там свет выключают girl_haha , а еще плеер MP3 подарил,сынок счастливый girl_in_love
 
10 Янв 2013 1:14

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Всем самой-пресамой доброй ночи!
 
10 Янв 2013 2:56

Распечатать сообщение
raisa


51 год
deutschland

raisaМои рецепты
Рыжь писал(а):
MалИнка писал(а):
Раечка,тебе кто-нибуь посторонний помогает убираться в доме?
Это же с ума сойти 3 !!! этажа

Вот тож об этом задумалась вчера!!! Тут двушку фиг "вылижешь", чтоб всё-всё чисто!!!

обхожусь пока еще своими силами Embarassed самый верхний этаж-детский там 4 спальни и ванная комната / а так как 2 дитяток отсутствуют ,в комнатах только пыль раз в неделю протираю ну и полы Embarassed /а у оставшихся дома girl_haha убираю редко сама Embarassed просто они приучены если хотят куда-нибудь пойти или кого то в гости позвать -в комнате должно быть убрано !!!!/ поэтому порядок в основном поддерживается Embarassed Правда иногда мама-ехидна проводит инспекцию по всем углам -закоулкам в комнате Embarassed girl_haha тогда убирается намного тщательней girl_haha girl_haha girl_haha ну и не забывайте моим уже годков чуть побольше Wink На другом этаже кухня,столовая и зал после перестройки стало почти 3 в одном girl_haha и я как в мультике ,,пони бегает по кругу ,,промчалась -убралась Embarassed а нижний этаж с нашей спальней,еще одним залом и прачечным помещением ёТут конечно побольше беспорядка-потому что нижний зал по совместительству и гладильня и швейная ,и компьютерная комната ,а если на торт фигурки делать нужно то и кондитерская girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вот и сейчас тазик с бельем стоит уже пару часов /надеялась может само погладится Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha / придется пойти помочь wacko1 напекла сегодня булочек,ватрушек,да пирог яблочный теперь вот внизу на своем этаже отсиживаюсь чтобы мне не так пахло Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Кстати анекдот из жизни на тему похудения.....
Родсвенница наших знакомых перед НГ решила в срочном порядке похудеть/она из той серии когда жрут все время без остановки а перед большими праздниками срочно ищут ,,волшебную палочку,,в данном случае диету -когда раз и все растаяло Embarassed girl_haha girl_haha Короче она остановилась на капустной диете,там где ведро капустного супа варится и потом целую неделю все это поедается wacko1 /когда то сама пробывала ,но меня на два дня только хватило Embarassed /Ну а эта тетечка то ли сама или может кто ,,посоветовал,, решила что если супчик настоится ,а то и прокиснет то эффекту будет еще больше good2 good2 good2 ну короче питалась она исправно этим ,,волшебным варевом,, в последний день диеты примерно доела все это настоявшееся ,,чудо,, и тут как выяснилось нехватает немного важных компонентов для рождественского стола .Решила что муж сам ну никак не справится и поэтому поехали вдвоем....ну наши магазины за пару часов до закрытия перед праздниками это отдельная история wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 стоянки забиты ,в магазинах не протолкнуться ,особенно с тележками ,ну и решили они с мужем разделится -он пошел воду соки докупить /у нас это обычно отделы с отдельным входом или даже в соседних помещениях / ну а тетушка быстро пробежалась с сумкой набрав все недостающее...Короче стоит она в очереди на кассу и тут чувствует что в животе начинается урчание-брожение ,ну и газы ,,просятся наружу,, Embarassed и мужа как назло нет рядышком ,если бы еще тележка с продуктами была можно было бы в сторону отставить и сбегать на свежий воздух,а тут сумка просто так не оставишь вдруг подумают что бомба или еще кто прихватит ,вперед тоже никто не пропустит -остается только стоять в очереди и надеяться на лучшее girl_haha Очередь еле двигается ,а терпение уже заканчивается ,попыталась потихоньку пукнуть,вроде получилось неслышно ,но запашок был такой что люди в очереди стали принюхиваться вокруг,кое кто пакеты стал пересматривать ,наверное подумали что испорченный продукт всунули girl_haha girl_haha girl_haha В общем пока ее очередь расплачиваться дошла у нее уже все как в тумане ,сумку схватила и на автопилоте скорей к машине побежала .На ходу открывает ключом машину,запрыгивает на заднее сиденье и в последний момент выпустив все ,,скопившиеся запахи ,,облегченно вздыхает и в этот момент с водительского места раздается голос ,,Женщина а что вы делаете в моей машине ?,,И тут она с ужасом оглядывается понимает что перепутала машины,их машина точно такая же припаркована рядышком Embarassed Говорят что у людей вся их жизнь проносится перед смертью за секунды -ей же хватило долю секунды чтобы еще раз увидеть весь позор последнего часа wacko1 wacko1 wacko1 Короче эта женщина с дикими от пережитого позора глазами быстро перебирается в свою машину и вполуобморочном состоянии кричит ,,гони скорей отсюда,, Муж конечно в шоке -жена с обезумевшими глазами и при этом пулей выскочившая почему то из соседней машины и бормоча что то под нос -решил что самое лучшее будет увести ее домой .Приезжают они домой -эта женщина рассказывает мужу все свои приключения, при этом понимая что ситуация выглядит скорее комично а не трагично girl_haha girl_haha girl_haha При этом берет с мужа обещание что больше никогда в жизни не поедут в этот магазин -не дай бог встретить этого дядечку, стыдно ведь до смерти,но потом все таки решив что шанс встретится с ним все таки не так велик -тем более живут не так уж и близко от этого магазина ,адрес ему не известен.вроде успокоилась и тут раздается звонок -муж открывает -а там стоит этот дяденька и со словами -извените ,но ваша жена забыла у меня в машине сумку вот я и решил вам ее завезти girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Муж понимает что хуже уже ничего не может быть т со словами -спасибо ,извените -захлопывает у него перед носом дверь.Оказалось убегая из машины она оставила там сумку с продуктами и кошельком со всеми документами.Для себя эта женщина решила больше никаких диет,а мужу объявила что теперь капуста у них в доме -запрещенный продукт girl_haha Хотя муж ржет может стоит иногда покупать или произносить почаще слово капуста -тогда адреналинчик будет от ужастных воспоминаний кровь быстрее гонять ,или может жрать поменьше будешь увидев капусту на столе .Вначале вроде она не хотела о этом рассказывать ,но пом все таки через несколько дней рассказала чего ей стОили пару потерянных кг .
 
10 Янв 2013 3:19

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
raisa
Рая вот рассмешила!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо дорогая! А то я только Колю уложила - зараза весь вечер мозги крутил. Присела к компу без сил и чуть не плача! Суууупер история!
Страница 158 из 1000

Наверх