Spaghetti bolognese (Спагетти по-болонськи)

Сообщение Автор
 
08 Мар 2013 19:29

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
photo2011 писал(а):
приготовила! ВКусно!

Моментик писал(а):
Оксаночка, приготовила! Вкусно! Использовала индюшачий фарш, так что еще и диетично.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье! Rose Очень рада, что вам понравилось dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
photo2011 писал(а):
Девушки, с праздником Весны!

Спасибо Romashki Тебя тоже Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2013 23:44

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Оксана, делала опять шпагетти с твоим соусом, очень вкусно . nyam2 nyam2 nyam2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Мар 2013 2:47

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
irina-s писал(а):
Оксана, делала опять шпагетти с твоим соусом, очень вкусно

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье, солнышко! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2013 21:58

Распечатать сообщение
bonjenya

Женя


Украина

bonjenyaМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Мой муж все меня терроризировал на предмет чего-нибудь томатного с пастой,все ему угодить не могла. Ваш рецепт -теперь его любимый! Постоянно просит приготовить "вон ту томатную вермишель" )))) Просто в восторге! Спасибо! Romashki
 
03 Апр 2013 18:27

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
bonjenya писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! Мой муж все меня терроризировал на предмет чего-нибудь томатного с пастой,все ему угодить не могла. Ваш рецепт -теперь его любимый! Постоянно просит приготовить "вон ту томатную вермишель" )))) Просто в восторге! Спасибо!

Женечка, вот это радость!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping В любимые рецепты попали макарошки! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо итальянцам за вкусный рецепт Rose и тебе за такой чудесный отчёт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Готовь на здоровье! Rose
 
07 Авг 2013 17:04

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Оксана, готовила опять соус .Вкусно! nyam2


Romashki Romashki Romashki
 
07 Авг 2013 18:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Это корейские из тапиоки.

выглядят , как медицинские трубки wacko1
вкусные???
 
17 Авг 2013 15:16

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
irina-s писал(а):
Оксана, готовила опять соус .Вкусно!

На здоровье, Ир! Rose
photo2011 писал(а):
выглядят , как медицинские трубки

girl_haha girl_haha girl_haha
photo2011 писал(а):
вкусные???

Ага nyam2 nyam2 nyam2 Только больше к нам не возят wacko1 Купила недавно из сладкого картофеля макарошки. Буду пробовать....

Девочки, извините, что поздно отвечаю. Комп у меня поломаный... Embarassed
 
13 Сен 2013 22:29

Распечатать сообщение
Nasibakhon

Насиба

40 лет
Israel

NasibakhonМои рецепты
photo2011 писал(а):
Это корейские из тапиоки.

а у нас я не видела тапиоковые. но есть же рисовые и кукурузные. кстати картофельные тоже не видела в продаже. может стоит лучше искать?
 
22 Сен 2013 1:12

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Nasibakhon писал(а):
а у нас я не видела тапиоковые. но есть же рисовые и кукурузные. кстати картофельные тоже не видела в продаже. может стоит лучше искать?

Я не знаю, какие у вас продают. Жди, когда Лиля появится. Может, она знает. Рисовые разные бывают. Попадаются жутко невкусные и разваривающиеся в кашу, потому незнакомый продукт никогда впрок закупать не стоит. А кукурузные у нас все вкусные. Ещё есть соевые, пшенные, из каштанов и из теффа, но я их никогда не пробовала. У девочек в Штатах ещё из кинвы продают. Ты посмотри в отделах, где всякие интернациональные вкусности продают. Китайские, корейские, мексиканские... Там много чего найти можно.
Извини, что так поздно ответила Rose Я твой пост пропустила Embarassed
 
22 Сен 2013 2:33

Распечатать сообщение
Nasibakhon

Насиба

40 лет
Israel

NasibakhonМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Рисовые разные бывают. Попадаются жутко невкусные и разваривающиеся в кашу, потому незнакомый продукт никогда впрок закупать не стоит. А кукурузные у нас все вкусные. Ещё есть соевые, пшенные, из каштанов и из теффа, но я их никогда не пробовала.

у нас наоборот вкусные и неразвариваются это рисовые. кукурузные те которыен дешевле те развариваются и невкусные. а те кторые вкусные жутко дорогие. но мне по вкусу все равно рисовые. у кукурузных все равно привкус кукурузный. мне это мешает.
 
24 Сен 2013 0:42

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Nasibakhon писал(а):
у нас наоборот вкусные и неразвариваются это рисовые. кукурузные те которыен дешевле те развариваются и невкусные. а те кторые вкусные жутко дорогие. но мне по вкусу все равно рисовые. у кукурузных все равно привкус кукурузный. мне это мешает.

Понятно. Я люблю кукурузу. Romashki
 
24 Сен 2013 1:12

Распечатать сообщение
Nasibakhon

Насиба

40 лет
Israel

NasibakhonМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Я люблю кукурузу.

на вкус и цвет товарищей нет)))) friends Rose
хотя я тоже люблю кукурузу но доавить в салаты и готовку Wink
 
11 Окт 2013 10:36

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Оксана, принимай отчет. Я, конечно, сильно переврала изначальный рецепт... Embarassed Лук-сельдерей у нас не едят, но как-то с одной морковью грустно делать соус, потому добавила красный болгарский перец и чеснок выдавила. Очень вкусно!

Фото


Если выбирать безглютеновые макаронные изделия в Штатах, вкуснее кинвовых нет. Они лучше пшеничных даже.
 
13 Окт 2013 3:31

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Машк@ писал(а):
Оксана, принимай отчет.

Принимаю Yahoo! Супер выглядит!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А про
Машк@ писал(а):
Я, конечно, сильно переврала изначальный рецепт...

я уже писала в основном посту. Главное, чтобы вам было ВКУСНО! friends
Машк@ писал(а):
Лук-сельдерей у нас не едят, но как-то с одной морковью грустно делать соус, потому добавила красный болгарский перец и чеснок выдавила.

good2 Если времени совсем-совсем нет или овощей не оказалось, можно только с луком и приправками сделать. Тоже ВКУСНО!
Машк@ писал(а):
Очень вкусно!

Очень рада, что и вам понравилось! dance2 dance2 dance2 dance2 Ещё раз скажем спасибо итальянцам Rose
 
15 Окт 2013 4:46

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Но сообразив, что повар то итальянец, а спагетти по-болонськи в Италии как борщ в Украине (сколько хозяек, столько и рецептов), решила посмотреть...

Оксана, еще раз перечитала твой рассказ! Очень интересно все рассказала!!
Мой муж обожает мои супы: борщ, щи. Я еще и куриный варю с лапшой. А ты какие супы еще готовишь?
Страница 2 из 2

Наверх