| Сообщение |
Автор |
|
16 Май 2013 0:06
|
swetta
 Светлана
46 лет Москва
|
| tatohka писал(а): | | Надеемся все получится |
обязательно!!
| ideal77 писал(а): | | Ругала не зря, сегодня уже видно плоды |
ну если так
| ideal77 писал(а): | | А что за сайт? |
wildberries
|
|
16 Май 2013 0:18
|
julzik
 юлия
39 лет Германия
|
девочки привет  я под столом долго ржала ну вы и наболтали
тусик мебель классная я тоже такую люблю а кухню покаж свою
танюш ну думаю найдеш чего небудь одеть
марина муж умница у меня друг без фантазии если сама не куплю подарок он может и не подарить.а вообще я с ним вчера поругалась не разговарива ю обиделась он из за телефона такой концерт устроил мама не горрюй ну я и психанула .
настроенья нолл ночь почти не спала еще помойму и заболела капец просто
|
|
16 Май 2013 0:34
|
swetta
 Светлана
46 лет Москва
|
| julzik писал(а): | | он из за телефона такой концерт устроил мама не горрюй |
| julzik писал(а): | | настроенья нолл ночь почти не спала еще помойму и заболела капец просто |
юльчик, ну ты чего
|
|
16 Май 2013 0:40
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
|
|
|
16 Май 2013 0:44
|
julzik
 юлия
39 лет Германия
|
так главное он мне сам сказал купи новый а тут развыпендривался вот меня не спросила и тд и тп а что я его всю неделю не вижу у нас разные смены ну и вообщем много чего ну я короче обиделась -и главное логика какая убийствена я .купила ведь на свои деньги чего ему надо фиг знает. и еще я ведь молчу у наго на рыбалку по 300 евро в месяц уходит а я тогда раз денег нет себе ничего не покупаю а раз купила он выделывается вообще мог бы мне сам купить .ладно девочки не буду вас грузить
| сщетта писал(а): | юлзик писал(а):
настроенья нолл ночь почти не спала еще помойму и заболела капец просто
юльчик, ну ты чего
|
да незнаю походу опять чегото по женски думала после операции лучше будет а помойму не фига.подожду пару дней если что придется к врачу идти
|
|
16 Май 2013 0:46
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
| julzik писал(а): | | он выделывается вообще мог бы мне сам купит |
|
|
16 Май 2013 0:49
|
Knopa88
|
| julzik писал(а): | | так главное он мне сам сказал купи новый а тут развыпендривался |
 не обращай внимания
|
|
16 Май 2013 0:54
|
julzik
 юлия
39 лет Германия
|
да я не обращяю ну в душе обидно .ну и ладно наплевать и растереть .как то мне уже все так надоело хочу куда небудь свалить на недельку другую .
|
|
16 Май 2013 0:59
|
swetta
 Светлана
46 лет Москва
|
|
|
|
16 Май 2013 1:03
|
julzik
 юлия
39 лет Германия
|
светуль на фабрике одной работаю можно сказать на все руки от скуки мастер я за 3 года на етой фирме кроме замены начальника уже все делала.
|
|
16 Май 2013 1:13
|
julzik
 юлия
39 лет Германия
|
|
|
|
16 Май 2013 1:16
|
tatohka
 Татьяна
48 лет Санкт- Петербург
|
Наташечка!!! С Днем Рождения тебя!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-551898663.html]  [/URL]
|
|
16 Май 2013 1:36
|
Shopogolik
 Наталья
42 года Россия,Московская область,Балашиха.
|
| julzik писал(а): | | тусик мебель классная я тоже такую люблю а кухню покаж свою |
как сфотаю покажу
| tatohka писал(а): | | Так я еще свои посты поудаляла |
блин ну ты точно еврейка  , давай мы тут все начнем свои посты удалять
| julzik писал(а): | | еще помойму и заболела капец просто |
Юлик, не горюй и лечись
| julzik писал(а): | | тусичка солнышко с днем варенья счастья тебе,здоровья любви чтобы ванюша радовал тебя и конечно же чтобы просто сбывались мечты |
Юленька, солнышко спасибки!!!!
| tatohka писал(а): | | Наташечка!!! С Днем Рождения тебя!! |
Танюша, милая! Так приятно!
Сижу улыбаюсь как дурочка
А я уже с подарочками, зря я на мужа гневолась сегодня, я реально неожидала, вот даже представить не могла  , они с магаза приехали с охапкой роз(29  ), пиццей с ананасами  , брютом и даже открыточкой, что совсем на мужа не похоже  , ну и денежку подарил  , я в таком шоке была , девы мои вы даже не представляете
уставшая в халате, но безууууумно счастливая
|
|
16 Май 2013 1:44
|
julzik
 юлия
39 лет Германия
|
ой тусичка поздравляю муж умничка я так рада а фоточка как же я вас лю
|
|
16 Май 2013 1:47
|
Лана74
|
| Knopa88 писал(а): | | ы с мужем сейчас д.р. обсуждали мой,я сказала что не хочу отмечать,а он мне:"Ты ещё 3 года назад говорила,что на 25 лет хочешь лимузин и ужин в твоём любимом ресторане,что значит не хочешь отмечать!?Всё запланировано,я ничего не знаю" |
 Молодец он у тебя!
| vesnyashka писал(а): | | Ну и что, что по твоей заявке. Тут главное, что он это запомнил и реализовывают это. А тут уже прямым текстом говоришь и ноль. |
Эх. вот-вот. поддерживаю- запомнил и реализовал! | tatohka писал(а): | | У меня оказывается до сих последствие наркоза сказываются. |
| Shopogolik писал(а): | | Такс и у меня был общий наркоз ... А муж все блондинка блондинка, а оно во чего, наркоз виноват |
ааааа! вот в чем дело  ну знаю теперь, как отмазываться
| tatohka писал(а): | | Такс!!! Девчата! В течение года!!! А то сейчас вспомним. Что -кто-то родился при помощи кесарева сечения. И у него был тогда наркоз! |
ну ё-моё, я только себе конкректную отмазку подобрала
| tatohka писал(а): | | Мне....... Надеемся все получится |
обязательно получится, мыкулачки будем держать
| tatohka писал(а): | | Так я еще свои посты поудаляла. А так совсем бы истерика была! |
хитрая какая!
| julzik писал(а): | такой концерт устроил мама не горрюй ну я и психанула .
настроенья нолл ночь почти не спала еще помойму и заболела капец просто |
 Юль, всё пройдет, всё будет хорошо! Не болей!
| Shopogolik писал(а): | я в таком шоке была , девы мои вы даже не представляете
уставшая в халате, но безууууумно счастливая |
 Фотка супер!
|
|
16 Май 2013 1:49
|
Shopogolik
 Наталья
42 года Россия,Московская область,Балашиха.
|
|
|
|
16 Май 2013 1:55
|
Лана74
|
Наташенька, С Днем Рождения!
Счастья огромного, любви, радости, здоровья!!!
|
|
16 Май 2013 1:56
|
julzik
 юлия
39 лет Германия
|
|
|
|
16 Май 2013 1:58
|
swetta
 Светлана
46 лет Москва
|
| julzik писал(а): | | светуль на фабрике одной работаю можно сказать на все руки от скуки мастер я за 3 года на етой фирме кроме замены начальника уже все делала. |
 давай теперь меняй начальника!!!
| Shopogolik писал(а): | А я уже с подарочками, зря я на мужа гневолась сегодня, я реально неожидала, вот даже представить не могла , они с магаза приехали с охапкой роз(29 ), пиццей с ананасами , брютом и даже открыточкой, что совсем на мужа не похоже , ну и денежку подарил , я в таком шоке была , девы мои вы даже не представляете
уставшая в халате, но безууууумно счастливая |
 класс!!!!! молодцы мужчины твои!
Натулик, с днем рождения!! счастья, любви, здоровья!!!
|
|
16 Май 2013 1:59
|
Лана74
|
|
|
|
16 Май 2013 2:04
|
Shopogolik
 Наталья
42 года Россия,Московская область,Балашиха.
|
| Лана74 писал(а): | Наташенька, С Днем Рождения!
Счастья огромного, любви, радости, здоровья!!!
|
Светуль, спасибо  , оч приятно!
| julzik писал(а): | | тусичка ты очень хороша даже и не заметиш что без мейка |
| swetta писал(а): | | класс!!!!! молодцы мужчины твои! |
ага , так приятно  , съездили в магаз за продуктами
| swetta писал(а): | | Натулик, с днем рождения!! счастья, любви, здоровья!!! |
Светик, спасибки
Всё я сегодня спать не буду  , а завтра Ванюшку в сад вести
|
|
16 Май 2013 2:16
|
Лана74
|
|
|
|
16 Май 2013 2:36
|
vesnyashka
 Анна
44 года Днепр
|
Наташенька, с Днем Рождения!!!!!
Хочу тебе пожелать женского счастья, любви, здоровья тебе и твоим самым близким. Оставайся такой же женственной, нежной и счастливой девушкой!!!!!
С Днем Рождения!!!!
И побольше таких приятных сюрпризов тебе от твоих любимых мужчин!!!
|
|
16 Май 2013 2:51
|
Shopogolik
 Наталья
42 года Россия,Московская область,Балашиха.
|
|
|
|
16 Май 2013 2:58
|
vesnyashka
 Анна
44 года Днепр
|
|
|