От Нового Года до Нового Года

Сообщение Автор
 
16 Май 2013 0:06

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

46 лет
Москва

swettaМои рецепты
tatohka писал(а):
Надеемся все получится

обязательно!! good2

ideal77 писал(а):
Ругала не зря, сегодня уже видно плоды

ну если так Girl haha

ideal77 писал(а):
А что за сайт?

wildberries
 
16 Май 2013 0:18

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
девочки привет girl_in_love я под столом долго ржала ну вы и наболтали Girl haha
тусик мебель классная я тоже такую люблю а кухню покаж свою girl_in_love
танюш ну думаю найдеш чего небудь одеть praising
марина муж умница у меня друг без фантазии если сама не куплю подарок он может и не подарить.а вообще я с ним вчера поругалась не разговарива ю обиделась он из за телефона такой концерт устроил мама не горрюй ну я и психанула . wacko1
настроенья нолл ночь почти не спала еще помойму и заболела капец просто wacko1 wacko1
 
16 Май 2013 0:34

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

46 лет
Москва

swettaМои рецепты
julzik писал(а):
он из за телефона такой концерт устроил мама не горрюй

wacko1

julzik писал(а):
настроенья нолл ночь почти не спала еще помойму и заболела капец просто

юльчик, ну ты чего praising
 
16 Май 2013 0:40

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

48 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
julzik писал(а):
настроенья нолл ночь почти не спала еще помойму и заболела капец просто

praising praising praising Плюнь! Все хорошо будет! Пусть тебя радует!!

praising praising praising
 
16 Май 2013 0:44

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
так главное он мне сам сказал купи новый а тут развыпендривался вот меня не спросила и тд и тп а что я его всю неделю не вижу у нас разные смены ну и вообщем много чего ну я короче обиделась -и главное логика какая убийствена я .купила ведь на свои деньги чего ему надо фиг знает. и еще я ведь молчу у наго на рыбалку по 300 евро в месяц уходит а я тогда раз денег нет себе ничего не покупаю а раз купила он выделывается вообще мог бы мне сам купить .ладно девочки не буду вас грузить wacko1 wacko1


сщетта писал(а):
юлзик писал(а):
настроенья нолл ночь почти не спала еще помойму и заболела капец просто

юльчик, ну ты чего

да незнаю походу опять чегото по женски думала после операции лучше будет а помойму не фига.подожду пару дней если что придется к врачу идти wacko1
 
16 Май 2013 0:46

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

48 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
julzik писал(а):
он выделывается вообще мог бы мне сам купит

praising praising praising praising praising praising praising
 
16 Май 2013 0:49

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
julzik писал(а):
так главное он мне сам сказал купи новый а тут развыпендривался

praising не обращай внимания
 
16 Май 2013 0:54

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
да я не обращяю ну в душе обидно .ну и ладно наплевать и растереть .как то мне уже все так надоело хочу куда небудь свалить на недельку другую . wacko1
 
16 Май 2013 0:59

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

46 лет
Москва

swettaМои рецепты
julzik писал(а):
так главное он мне сам сказал купи новый а тут развыпендривался вот меня не спросила и тд и тп

praising wacko1

Юльчик,а кем ты работаешь?

julzik писал(а):
да незнаю походу опять чегото по женски думала после операции лучше будет а помойму не фига

wacko1 да что ж такое... praising
 
16 Май 2013 1:03

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
светуль на фабрике одной работаю можно сказать на все руки от скуки мастер я за 3 года на етой фирме кроме замены начальника уже все делала. wacko1 wacko1
 
16 Май 2013 1:13

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
тусичка солнышко с днем варенья счастья тебе,здоровья любви чтобы ванюша радовал тебя и конечно же чтобы просто сбывались мечты Give heart girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
 
16 Май 2013 1:16

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

48 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Наташечка!!! С Днем Рождения тебя!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-551898663.html][/URL]
 
16 Май 2013 1:36

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

42 года
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
julzik писал(а):
тусик мебель классная я тоже такую люблю а кухню покаж свою

как сфотаю покажу Wink Wink Romashki
tatohka писал(а):
Так я еще свои посты поудаляла

блин ну ты точно еврейка girl_haha girl_haha girl_haha , давай мы тут все начнем свои посты удалять girl_haha girl_haha girl_haha girl_devil girl_devil girl_devil girl_devil girl_devil girl_devil

julzik писал(а):
еще помойму и заболела капец просто

Юлик, не горюй и лечись girl_in_love Romashki
julzik писал(а):
тусичка солнышко с днем варенья счастья тебе,здоровья любви чтобы ванюша радовал тебя и конечно же чтобы просто сбывались мечты

Юленька, солнышко спасибки!!!! Yahoo! Yahoo! give_heart air_kiss girl_in_love
tatohka писал(а):
Наташечка!!! С Днем Рождения тебя!!


Танюша, милая! Так приятно! girl_in_love girl_in_love air_kiss Romashki Romashki Romashki

Сижу улыбаюсь как дурочка Yahoo! dance2 dance2 dance2
А я уже с подарочками, зря я на мужа гневолась сегодня, я реально неожидала, вот даже представить не могла Embarassed , они с магаза приехали с охапкой роз(29 Embarassed ), пиццей с ананасами nyam2 , брютом и даже открыточкой, что совсем на мужа не похоже wacko1 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! , ну и денежку подарил Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , я в таком шоке была , девы мои вы даже не представляете dance2
уставшая в халате, но безууууумно счастливая girl_in_love
Фото
 
16 Май 2013 1:44

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
ой тусичка поздравляю муж умничка я так рада а фоточка как же я вас лю girl_in_love girl_in_love
 
16 Май 2013 1:47

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Knopa88 писал(а):
ы с мужем сейчас д.р. обсуждали мой,я сказала что не хочу отмечать,а он мне:"Ты ещё 3 года назад говорила,что на 25 лет хочешь лимузин и ужин в твоём любимом ресторане,что значит не хочешь отмечать!?Всё запланировано,я ничего не знаю"

good2 good2 good2 Молодец он у тебя! good2
vesnyashka писал(а):
Ну и что, что по твоей заявке. Тут главное, что он это запомнил и реализовывают это. А тут уже прямым текстом говоришь и ноль.

Эх. вот-вот. поддерживаю- запомнил и реализовал!
tatohka писал(а):
У меня оказывается до сих последствие наркоза сказываются.

praising Friends Friends Friends
Shopogolik писал(а):
Такс и у меня был общий наркоз ... А муж все блондинка блондинка, а оно во чего, наркоз виноват

ааааа! вот в чем дело Girl haha ну знаю теперь, как отмазываться Girl haha Girl haha Girl haha
tatohka писал(а):
Такс!!! Девчата! В течение года!!! А то сейчас вспомним. Что -кто-то родился при помощи кесарева сечения. И у него был тогда наркоз!

ну ё-моё, я только себе конкректную отмазку подобрала Girl haha Girl haha Girl haha
tatohka писал(а):
Мне....... Надеемся все получится

обязательно получится, мыкулачки будем держать Friends
tatohka писал(а):
Так я еще свои посты поудаляла. А так совсем бы истерика была!

хитрая какая! Girl haha
julzik писал(а):
такой концерт устроил мама не горрюй ну я и психанула .

настроенья нолл ночь почти не спала еще помойму и заболела капец просто

Friends Юль, всё пройдет, всё будет хорошо! Не болей!
Shopogolik писал(а):
я в таком шоке была , девы мои вы даже не представляете

уставшая в халате, но безууууумно счастливая

good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Фотка супер!
 
16 Май 2013 1:49

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

42 года
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
julzik писал(а):
ой тусичка поздравляю муж умничка я так рада а фоточка как же я вас лю

они зашли, я как увидела, была в шоке, расплылась, говорю фоткай нас, муж в шоке что я без мейка и фоткаюсь, но я так счастлива и приятно удивлена girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лана74 писал(а):
ааааа! вот в чем дело ну знаю теперь, как отмазываться

ага, я тож нашла отмазку Wink Girl haha

Лана74 писал(а):
Фотка супер!

Rose
 
16 Май 2013 1:55

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Наташенька, С Днем Рождения!
Счастья огромного, любви, радости, здоровья!!!
air_kiss air_kiss air_kiss


 
16 Май 2013 1:56

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
а у меня отмазка еще прокатывает у меня в етом году за месяц 2 наркоза было хихи и в том 1. Girl haha Girl haha
тусичка ты очень хороша даже и не заметиш что без мейка girl_in_love girl_in_love
ладно я спатеьки всем сладких снов girl_in_love girl_in_love
 
16 Май 2013 1:58

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

46 лет
Москва

swettaМои рецепты
julzik писал(а):
светуль на фабрике одной работаю можно сказать на все руки от скуки мастер я за 3 года на етой фирме кроме замены начальника уже все делала.

good2 давай теперь меняй начальника!!!

Shopogolik писал(а):
А я уже с подарочками, зря я на мужа гневолась сегодня, я реально неожидала, вот даже представить не могла , они с магаза приехали с охапкой роз(29 ), пиццей с ананасами , брютом и даже открыточкой, что совсем на мужа не похоже , ну и денежку подарил , я в таком шоке была , девы мои вы даже не представляете
уставшая в халате, но безууууумно счастливая

good2 good2 good2 класс!!!!! молодцы мужчины твои!

Натулик, с днем рождения!! счастья, любви, здоровья!!! air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2013 1:59

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
 
16 Май 2013 2:04

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

42 года
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Лана74 писал(а):
Наташенька, С Днем Рождения!
Счастья огромного, любви, радости, здоровья!!!

Светуль, спасибо Romashki , оч приятно! girl_in_love
julzik писал(а):
тусичка ты очень хороша даже и не заметиш что без мейка

Embarassed Rose
swetta писал(а):
класс!!!!! молодцы мужчины твои!

ага , так приятно dance2 , съездили в магаз за продуктами Girl haha
swetta писал(а):
Натулик, с днем рождения!! счастья, любви, здоровья!!!

Светик, спасибки girl_in_love Romashki

Всё я сегодня спать не буду Girl haha , а завтра Ванюшку в сад вести Embarassed
 
16 Май 2013 2:16

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
 
16 Май 2013 2:36

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

44 года
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Наташенька, с Днем Рождения!!!!!
Хочу тебе пожелать женского счастья, любви, здоровья тебе и твоим самым близким. Оставайся такой же женственной, нежной и счастливой девушкой!!!!!

С Днем Рождения!!!!


Фото


И побольше таких приятных сюрпризов тебе от твоих любимых мужчин!!!
 
16 Май 2013 2:51

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

42 года
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Наташенька, с Днем Рождения!!!!!
Хочу тебе пожелать женского счастья, любви, здоровья тебе и твоим самым близким. Оставайся такой же женственной, нежной и счастливой девушкой!!!!!

С Днем Рождения!!!!

Анюта, спасибки солнышко girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
vesnyashka писал(а):
И побольше таких приятных сюрпризов тебе от твоих любимых мужчин!!!

ттт...чтоб не сглазить Wink
 
16 Май 2013 2:58

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

44 года
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Shopogolik писал(а):
ттт...чтоб не сглазить

Это точно, ттт
А ведь, приятно же, когда совсем не ждешь такого, а тут сюрприз какой!!!! good2 good2 good2 good2 Я искренне рада за тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наверх