Перламутровые уши))

Сообщение Автор
Перламутровые уши))
17 Фев 2013 2:35

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Почему я так назвала темку? unknown Не знаю girl_haha girl_haha
Отчасти из-за своего нового увлечения,сейчас поймете Wink
Привет всем рукодельницам,я к вам Rose Меня еще рановато называть рукодельницей,скорее бы другое слово подошло girl_haha girl_haha Ну уж как есть girl_haha
Краткий вводный курс лекций girl_haha -летом я немного приболела,и сидела-сидела дома,и от тоски начала руками шить игрушки.Муж смотрел-смотрел на мои мучения,и купил мне самую простенькую швейную машинку girl_haha Теперь руки не исколоты почти иголками и могут гладить его мохнатую грудь,не боясь его поцарапать girl_haha girl_haha (Это и была одна из причин покупки швейной машинки girl_haha girl_haha Ну и меньше риск иголку в попу получить на диване girl_haha girl_haha 0
Лекция почти подошла к концу,перехожу к фоткам Wink
Это моя первая рукодельная тильда,еще год назад пошила,первый блин girl_haha

Это первая кукла-примитив

Это зайка-фермер

Это зайка могла бы быть женой фермера,но поздно локти кусать girl_haha girl_haha

Это первый зайка на подарок,которого потеряла почта России unknown

Это зайка новогодний

Это тигр,тоже сшит в подарок подружке,похож на турецкого верноподданного girl_haha girl_haha girl_haha

Профиль и анфас girl_haha girl_haha

Это все были игрушки,сшитые исключительно руками,теперь покажу несколько зайцев,уже сшитых швейной машинкой( чуть позже,пойду с собакой погуляю,и вернусь,собаку тоже покажу чуть ниже Wink )[img][/img]
 
18 Фев 2013 2:28

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Ну и не могла пройти мимо игольницы Smile
Фото

Еще есть вот такой котик-кроха,12 см всего
Фото

Вот пока все на сегодня,еще предстоит шить теперь зайцев для друзей,ну и других зверей dance2 Сегодня купила всяких украшалок очередных для зверюшек.
Еще хотела спросить совет,так как я в шитье чайник-девчата,как вы делаете круглую или овальную ( волнистую,не ровную,в общем) строчку на машинке?Я прохожу руками,то есть дохожу до места скругления и колесиком прохожу это место вручную,а как надо??Может есть какой секрет??У меня еще много вопросов,если кто из вас поделится,буду очень благодарна Rose
 
18 Фев 2013 2:54

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
И обещанное фото моей собачки,которая мечтает стащить и съесть мои игрушки girl_haha girl_haha
Фото
 
18 Фев 2013 22:15

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Рукодельница!!! Перломутровая!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Супер!!!!! sharik sharik sharik
 
18 Фев 2013 23:31

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Спасибо, Светик!!!!Я сегодня накроила еще пять зайцев, одну лягушку, одну мышку и неведому зверюшку, теперь буду шить dance2 Все выкройки из инета приходится переделывать под себя , как мне кажется, что будет удобнее шить, а зайцев уже двадцать раз переделала выкройку, вот все мнет так girl_haha
 
18 Фев 2013 23:38

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ленчик,какая ты умница,ни с того,ни с сего начала шить и уже как заправская мастерица,я в болталке -60 иногда поглядывала на твоих ушастиков,такие они милые,такие все разные. good2 good2 good2
В тигра я ваще влюбилась!!!! girl_in_love girl_claping girl_claping
Молодец ты,продолжай в том же духе!! good Romashki
 
19 Фев 2013 0:44

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Наташа, спасибо тебе огромное, так приятно Rose Я ведь, действительно, раньше не шила unknown Пуговицы когда пришивала- плакала girl_haha Вымеряю сто раз, пришью, и всегда криво girl_haha
А тигр живет в своем новом доме, думаю, его там неплохо кормят girl_haha
Никто мне не хочет подсказать,как делать круглые швы,пойду шить по старинке girl_hahaМуж говорит- а ты шей все под прямым углом,будут игрушки в стиле кубизма-модернизма girl_haha girl_haha
 
19 Фев 2013 3:07

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Леночка, привет! Умничка, что сделала свою страничку (уже в закладках Wink ), буду приходить подпитываться позитивом от твоих игрушек girl_in_love
Я на стаканчиках, но и там не особо появляюсь - так как к вязанию вновь появившемуся в моей жизни добавилось хлебопечение (изучаю опыт девочек) и уже испекла первый хлебушек nyam2
Псинка твоя выше всех похвал - даже на фотке видно что умненькая и любознательная Smile
 
19 Фев 2013 3:12

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Перламутр
У нас оказывается новое местожительства? Wink И ни гу-гу. До всего приходится доходить собственным умишком. girl_haha
Ну а если коротко: "С новосельем! Wink

Перламутр писал(а):
Никто мне не хочет подсказать,как делать круглые швы,пойду шить по старинке

Точно не я... girl_haha Я, как и ты
Перламутр писал(а):
Пуговицы когда пришивала- плакала Вымеряю сто раз, пришью, и всегда криво

girl_haha girl_haha girl_haha

Наташа,Горячий Ключ писал(а):
В тигра я ваще влюбилась!!!!

Я тоже! good2 Wink

Перламутр писал(а):
Я сегодня накроила еще пять зайцев, одну лягушку, одну мышку и ведьму зверюшку, теперь буду шить

Придется в Мозамбике открывать музей кукол. Wink
 
19 Фев 2013 3:23

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Anilag58 писал(а):
буду приходить подпитываться позитивом от твоих игрушек

Буду рада Wink
Anilag58 писал(а):
так как к вязанию вновь появившемуся в моей жизни добавилось хлебопечение (изучаю опыт девочек) и уже испекла первый хлебушек

жду отчеты и о первом,и о втором good2
Anilag58 писал(а):
Псинка твоя выше всех похвал - даже на фотке видно что умненькая и любознательная

Страшный подлец girl_haha girl_haha girl_haha Зацелованный во все места girl_haha girl_haha Лежит за моей спиной сейчас и грызет кость,собака же,а то girl_haha girl_haha Когда я захожу в магазин,а он остается на руках у мужа,плачет горькими слезами в голос,люди вокруг его жалеют и тоже целуют,выхожу как-то из супера,псина моя на руках у мужа,и чужой дядька взрослых лет целует мою собаку в тыковку girl_haha girl_haha girl_haha Хорошо,что не мужа girl_haha girl_haha girl_haha И заметила еще,что когда мой муж,здоровый дядька,разговаривает с собакой,начинает так с ним говорить- ты моя собасеська,ты мой холесий,не замерзли ли мои лапусеньки girl_haha girl_haha girl_haha Мне столько любви и нежности не достается,сколько собаке girl_haha girl_haha
Tartilla писал(а):
У нас оказывается новое местожительства?

Embarassed
Tartilla писал(а):
И ни гу-гу. До всего приходится доходить собственным умишком.

так не обжилась же еще,мебель надо расставить,гардины повесить,а потом ужо гостей звать girl_haha girl_haha girl_haha даже чаю не из чего попить,все в коробках girl_haha girl_haha
Tartilla писал(а):
"С новосельем!

спасибо Rose
Tartilla писал(а):
Я тоже!

завтра вечером припруся за собачьим кормом,притащу рыбу и цветок,и проверю,как там с тигры смахиваеЦО пыль и грАзь girl_haha girl_haha girl_haha посмотрим тогда,кто мне будет мигать левым глазом girl_haha
girl_haha girl_haha
Tartilla писал(а):
Придется в Мозамбике открывать музей кукол

ох-хо-хо-как там говорят теперь-ржунимагу girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Фев 2013 4:02

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Ленчик, так я хвастаюсь Embarassed и в хвастушках вязальных стр. 41 и в болталке хлебопеков-2 стр. 441 (счас странички напишу где выставляла Wink )
Вот такая магия цифр получилась girl_haha
Лен, а ты чего не спишь? ладно я на работе время 10-08 Embarassed , а ты?
 
19 Фев 2013 4:04

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Anilag58 писал(а):
так я хвастаюсь

так надо ссылки давать,куда можно зайти погордиться Wink
 
19 Фев 2013 4:14

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Перламутр
ну все! Ты навеки наша! girl_in_love Romashki
Игрушки прелесть girl_claping good
Присоединяйся и к нам в "салон" и "цветы" и на "завтраки" приходи girl_in_love
 
19 Фев 2013 4:20

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
photo2011 писал(а):
ну все! Ты навеки наша!

ой,спасибоньки Rose ваша,так ваша,придется соответствовать girl_haha girl_haha girl_haha а я как подсела здесь ваши рукодельные творения рассматривать,девчата,так и не села за машинку вечером,все вдохновлялась girl_haha girl_haha girl_haha
Если что,меня Леной зовут Embarassed А когда не зовут,я сама прихожу,скромной тихой походкой и шепотом girl_haha girl_haha girl_haha
photo2011 писал(а):
Присоединяйся и к нам в "салон" и "цветы" и на "завтраки" приходи

вот спасибо Romashki я всегда ваши темы смотрю,давно уже,но сама свои руки пытаюсь к нужному месту приделать только как с пол-года girl_haha girl_haha потому как то ленивая,то больная,то дурная girl_haha girl_haha Буду сначала читать про ваши завтраки в салонах при цветах Wink Спасибо еще раз за прием ,НаташаRose
 
19 Фев 2013 4:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Перламутр писал(а):
меня Леной зовут

меня Наташей friends
Приходи к нам по ссылкам, что у меня под сообщением написаны Drinks or Beer
 
19 Фев 2013 4:24

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
photo2011 писал(а):
меня Наташей

friends
photo2011 писал(а):
Приходи к нам по ссылкам, что у меня под сообщением написаны

dance2 dance2 dance2
 
19 Фев 2013 4:27

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Перламутр писал(а):
И обещанное фото моей собачки,которая мечтает стащить и съесть мои игрушки

а собака-то в костюме от Хозяйки girl_in_love
 
19 Фев 2013 16:14

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
photo2011 писал(а):
а собака-то в костюме от Хозяйки

Не,Наташа,это в костюме из магазина girl_haha Я на такие подвиги пока не способна unknown Но буду пробовать,у нас почему-то нет на маленьких собачек трикотажных маек в продаже,а это вещь незаменимая,потому что здесь же зимой нет отопления,и в доме и не холодно,и не жарко,а пес у нас теплолюбивый,как раз для маечки,в свитерке ему жарко.А красный комбинезончик мы носим на улицу,когда ветер сильный,или когда с ним на море идем.Вот капюшон,паразит,никак носить не хочет girl_haha ,один раз даже под подбородком ему завязала,так он как барашек стал на дороге и ни туда,и ни сюда,навигация сбилась girl_haha girl_haha girl_haha
Я,девчата,вчера проленилась,хотя на ночь еще выкроила таки лягуху,и сегодня ленюсь,сейчас схожу на работу,а там,как пойдет,как посмотрю на горку раскроенного,так сразу бегу валерьянку пить girl_haha girl_haha Муж спрашивает- чем ты это все набивать будешь??А я ему- как всегда- твоей подушкой girl_haha girl_haha girl_haha Будешь как в армии-спать на ровненьком girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Фев 2013 16:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Перламутр писал(а):
здесь же зимой нет отопления,и в доме и не холодно,и не жарко,

так ты в Южном полушарии сейчас живешь? wacko1
Лена, игрушки у тебя просто чудесные good2 praising
Перламутр писал(а):
на ночь еще выкроила таки лягуху,

работящая friends
 
19 Фев 2013 16:38

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
photo2011 писал(а):
так ты в Южном полушарии сейчас живешь?

Наташ,я просто шифруюсь малехо,а то были в прошлом году преценденты unknown Я живу блЫзенько к экватору,но таки сверху girl_haha В славной стране,омываемой тремя морями,имеющей семь климатических поясов,в центре мира,где находится самое святое место на земле Wink По моим сообщениям будет и так понятно,откуда я,партизан из меня еще тот girl_haha girl_haha girl_haha
photo2011 писал(а):
игрушки у тебя просто чудесные

ну приятно Embarassed Rose
photo2011 писал(а):
работящая

Наташа,вот веришь,а я очень от природы ленивая,чесслово,не нарываюсь на комплиман girl_haha Заставляю себя все делать unknown Вчера уже сижу,носом клюю,а совесть гложет,что я бездельница,так думаю уже,раз не пошила,то хоть порежу,ломать-не строить girl_haha girl_haha Муж сквозь сон помогал подбирать цветовую гамму для лягушачьих лапок girl_haha girl_haha
 
19 Фев 2013 17:27

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Перламутр писал(а):
то хоть порежу,ломать-не строить

я вчера на сон грядущий нарезала сердец girl_prepare_fish.
Надо еще зайцев нашить к Пасхе. Они у тебя хорошенькие получились girl_in_love

Перламутр писал(а):
девчата,как вы делаете круглую или овальную ( волнистую,не ровную,в общем) строчку на машинке?

Лена, не знаю что ты имеешь ввиду?
У меня просто на машинке есть программа с разными видами строчек в виде вышивки. Просто выбираю номер строчки, и она сама шьет как надо :goo
 
20 Фев 2013 0:58

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
photo2011 писал(а):
я вчера на сон грядущий нарезала сердец

Наташа,так и резала,как на смайлике??? girl_haha girl_haha girl_haha Я вот вырезаю ровненько,а когда набью- получаются косые-кривые бока,вот про эти линии я и спрашивала,как их строчить правильно unknown Закругления на сердечках,или ноги-руки зайцам шью,в общем,как вести те линии,которые идут по параболе unknown
photo2011 писал(а):
Надо еще зайцев нашить к Пасхе.

хорошая идея,кстати,я об этом как-то и не подумала Embarassed
если кто будет шить зайцев,из своего скромного опыта подскажу,чего и как Wink
photo2011 писал(а):
У меня просто на машинке есть программа с разными видами строчек в виде вышивки.

Наташа,у меня простейшая машинка,у нас вся техника стоит ровно три цены от ваших,поэтому я взяла самую дешевую,в надежде потом купить получше где-то в России или Европе.Да еще пошлина у нас на ввоз новой техники огромная wacko1 Но мне пока моей хватает.Шепотом говорю,девочки,а то стыдно-в магазине показал мастер,как пользоваться оверлочной лапкой ,и лапкой для подгибки,а дома я все забыла,пока доехала,и теперь, как обезьяна,кручу эти лапки в руках и не знаю,что с ними делать girl_haha girl_haha А мне так нужна оверлочная unknown Даже забыла,как этой фигней для продевания нити в иголку пользоваться girl_haha girl_haha Пишу,и сама теперь уже вообще не понимаю,как я вообще шью и при этом еще что-то получается!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_hahaПозорнЯО girl_haha girl_haha
В болталки ваши одним глазом заглянула,некогда пока,а то ж я красивая и умная,не могу разорваться girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


Почему нельзя добавлять два сообщения,если это разные даты unknown
Тогда так,как дневник girl_haha
20.02.2013
Привет всем sharik Я сегодня ничего не шила,вырезала только вчера пошитые детальки к зверюшкам и все.Прихожу домой такая уставшая среди недели,что вчера пришла,легла в темной комнате с собакой на животе,и стала петь ему песни-"чумга-чумга-рунгей-эгей-эгей" girl_haha girl_haha Собака слушала-слушала,деваться -то некуда,плотно прижат моими руками,и захрапел прямо на мне girl_haha girl_hahaСегодня обошлось без песен,зато пекла пирог,солила рыбку и сидела у телика,все,на что хватило сил вечером.Смотрю с тоской на свое шитье,глазами все хочется делать,а руки не могут unknown К тому же предстоит самая муторная работа по набивке,а в руке зажат нерв,и мне плохо дается мелкая моторика,а выхода-то нет unknownВ голове себе уже нарисовала себе ,какие будут следующие несколько зайцев,скорее бы Smile
 
21 Фев 2013 6:04

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Леночка, так красочно расписала про псинку girl_in_love
Давай отдыхай и возвращайся со своим поделками Wink и спасибо за поздравление air_kiss
 
21 Фев 2013 11:46

Распечатать сообщение
VauLena

Елена




VauLenaМои рецепты
Перламутр
Зайки good
 
21 Фев 2013 11:49

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Перламутр
Зайца зачетные! good2 good2 good2 Чихуанец тоже прелесть. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 1 из 33

Наверх