Кранч с маком + Калач с творогом и изюмом

Сообщение Автор
 
29 Авг 2011 16:23

Распечатать сообщение
Sveto4kin

Светлана

45 лет
Тверь

Sveto4kinМои рецепты
Людмила, вот мой калачик с творогом,Угощайтесь:
 
13 Сен 2011 22:00

Распечатать сообщение
AZINNA

ИННА

39 лет


AZINNAМои рецепты
good good good good good нет слов! просто идеальная выпечка! слюнки потекли Yahoo!
 
08 Ноя 2011 19:46

Распечатать сообщение
rrhjkbrr1

Анастасия




rrhjkbrr1Мои рецепты
Божественный рецепт СПАСИБОЧКИ good2 girl_claping
 
27 Дек 2011 23:01

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Людмила, большое спасибо Rose получилась на первый раз некая пародия ,но есть к чему стремиться.
и тесто чуть другое, но в планах и Ваше попробовать - наслышана

 
28 Дек 2011 11:12

Распечатать сообщение
Caty1

Катюша




Caty1Мои рецепты
Уважаемая, Людмила.
Подскажите, пожалуйста как правильно поступить. Хочу печь пироги по вашему рецепту в четверг, а тесто замесить вечером в среду. Так же быть: замесить и заморозить на ночь или можно просто в холодильник не замораживая поставить? А если замораживать, то как разморозить: в микроволновке или так дать отойти? Заранее спасибо за ответ.
 
16 Фев 2012 20:42

Распечатать сообщение
сестра Джеки

nina

41 год
germany

сестра ДжекиМои рецепты
идеальная выпечка
 
14 Апр 2012 20:11

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Людмила, просто огромное спасибо за рецепт кранча с маком и теста дрожжевого. Вчера пекла, получилось просто супер вкусно и обалденно красив. Старший сын увидел и сразу сказал что такую красоту пойдем посвятим. А рулеты получились не маленькие, но вкус какой........ Еще раз огромное спасибо за ваш талант.....
 
04 Апр 2013 18:37

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Это все, что осталось Embarassed Первая была тоже с маком, но я делала заливку как на ватрушках - тоже очень вкусно получилось. Тесто осталось на утро мягким и вкусным. вот только по неопытности я сделала маковую начинку без белка, и мак был рассыпчатым.
А еще когда формировала, тесто рвалось так как я делала тонкий слой. Ну это просто набить ручку надо nyam2 Вкусняшка nyam2 Спасибо Romashki
Фото
 
07 Ноя 2013 21:55

Распечатать сообщение
Стеша дж

Лариса

54 года
Украина, Харьков

Стеша джМои рецепты
очень красиво. спасибо большое за подробное описание Rose
Страница 3 из 3

Наверх