Израиль....город Натания......

Сообщение Автор
 
05 Май 2008 19:31

Распечатать сообщение
Марго





МаргоМои рецепты
Барбацуца

Рита в очередной раз убедилась,что ты все делаешь со вкусом
и готовишь, и наряжаешься и повествуешь о своем житье-бытье Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Так держать!!!!!!!!!!!!!!!
 
27 Май 2008 11:30

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Марго писал(а):
Так держать!!!!

Спасибо, Маргоша sharik sharik sharik
 
29 Май 2008 14:42

Распечатать сообщение
Katryn

Катя

42 года
Курск

KatrynМои рецепты
Моя мечта - жить в таком месте. girl_in_love И я очень рада за тебя. verygood И теперь точно знаю что же все-таки сделает мою жизнь похожей на праздник ... Буду стремится ... Yahoo! Yahoo! Yahoo! :
с нетерпением жду новых фоток...
 
19 Июн 2008 17:52

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Katryn писал(а):
очень рада за тебя

Спасибо, Катюш Romashki
Katryn писал(а):
жду новых фоток..

Обязательно wink3
 
02 Авг 2008 3:59

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Рита,какая Вы молодец ! Давайте вместе сделаем экскурсию по Израилю.
У меня много собралось фотографий разных мест страны и мне очень хочется показать нашим друзьям. Наша страна того стоит !
Фоточки у Вас классные. У меня мацлема простая. Я очень люблю эту страну и хочу как можно больше друзей к ней привести. Ведь они не знают правды о нас. Они думают,что у нас страшно,а я думаю,что страшно у них,особенно в Москве. Давйте покажем им Израиль !
 
18 Авг 2008 5:35

Распечатать сообщение
ОЛЮШКА.RU

ОЛЬКА

38 лет
Калининград

ОЛЮШКА.RUМои рецепты
Shocked Shocked Shocked
Доца хоцет к маме!!!!! girl_cray2 girl_cray girl_cray2

Ритуль, а если серьёзно, я как будто сама у вас побывала, такая здоровская экскурсия, а фотки!!!!! СУПЕР!!!!! Clapping Clapping Clapping Я влюбились в этот город!!! girl_pinkglassesf
Хочу тоже на маскарад!!!!!party


Ритусик Romashki Спасибо за такой впечатляющий рассказ и обалденные фотки!!!! Rose Rose Rose
 
18 Авг 2008 9:31

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Риточка, я посмотрела твои фотки. У меня просто нет слов, под впечатлением. Натания - это просто рай на земле! Так захотелось туда! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Авг 2008 16:25

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
ОЛЮШКА.RU
Мульяна
Девочки, я Так рада, что смогла передать фотографиями - настроение give_heart
Спасибо вам за отзывы girl_in_love girl_in_love
******************************************************
Gveret писал(а):
Давайте вместе сделаем экскурсию по Израилю

Анюта, с удовольствием!!!! good2 good2 good2
 
22 Авг 2008 15:20

Распечатать сообщение
Irga

Ирина

42 года
Свердловская область

IrgaМои рецепты
Барбацуца!!! Прекрасные фотографии прекрасного города!!! Romashki girl_in_love Море, солнце, цветы... МЕЧТА!!! Присоединяюсь к армиии тех, кто возжелал приехать на экскурсию! Wink Мечта приехать в Израиль у меня уже давно, а вот с городом я определилась только что girl_in_love После просмотра фоток Yahoo!
 
28 Авг 2008 3:02

Распечатать сообщение
Tina





TinaМои рецепты
Рита,с интересом пересмотрела все твои фото,прочитала коментарии-захватывающе!Спасибо тебе огромное!!!
 
01 Сен 2008 1:06

Распечатать сообщение
lorikk

Лариса

72 года
Israel

lorikkМои рецепты
Gveret писал(а):
Давайте вместе сделаем экскурсию по Израилю.


Ритуля,хорошее предложение.Давайте и правда все вместе покажем и расскажем о нашей стране.
party
 
03 Ноя 2008 18:48

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Барбацуца
Риточка,здравствуйте! Я на вашем сайте совсем новичок, но восхишалась вашей страничкой еще раньше,когда попадала на нее с других сайтов.А теперь, когда узнала,что мы земляки.что вы тоже живете в Натании,стало ужасно приятно! Я тоже очень люблю Натанию,так что любовь у нас общая.Удачи вам, продолжайте творить и радовать нас.
 
07 Ноя 2008 15:07

Распечатать сообщение
ларисела

Лариса

61 год
Израиль

лариселаМои рецепты
Рита,Я живу в городе,очень похожем на Ваш. Это город Бат-ям. Он такой же красивый и сказочный. В Израиле мы уже 5 с половиной лет, но до сих пор не перестаем восхищаться этой удивительной страной.У меня тоже собралось очень много фотографий со всех концов Израиля.Если появится желание сделать фотоальбом об Израиле,то я могу добавить.Есть фото из Хайфы,из Иерусалима,с Мертвого моря, Кейсарии,мини-исраель.Очень фото просто природы Израиля.Так что всегда рада помочь.Чем больше будут узнавать о нашей замечательной стране,тем меньше негативного отношения будет к Израилю и к евреям в частности. И пусть все полюбят нашу страну так же,как любим ее мы. Спасибо Вам за Вашу любовь к Израилю!!!
 
30 Мар 2009 20:06

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Irga писал(а):
Мечта приехать в Израиль у меня уже давно, а вот с городом я определилась только что . После просмотра фоток

Ириша! Добро пожаловать!!!!!
Romashki Romashki Romashki
Tina писал(а):
Спасибо тебе огромное!!!

Тина, мне очень приятно!!!! girl_in_love
lorikk писал(а):
Давайте и правда все вместе покажем и расскажем о нашей стране.

Так давайте Yahoo! Yahoo! Yahoo!
polinad2007 писал(а):
А теперь, когда узнала,что мы земляки.что вы тоже живете в Натании,стало ужасно приятно!

И мне!!!!! give_heart give_heart give_heart
ларисела писал(а):
И пусть все полюбят нашу страну так же,как любим ее мы

Золотые слова!!!!!
ларисела писал(а):
Так что всегда рада помочь

Ларисочка, так сделай свою тему и поставь там фотки, мы все с удовольствием будем смотреть!!!!!
***************************************************************
Друзья мои, хочу предложить вам посмотреть чудесный документальный
фильм:
http://webteleradio.com/movies/archives/843
"Колыбель религий. "
Израиль, Святая земля для иудеев, христиан, мусульман Война за право ею обладать не прекращается с античных времен. Повседневная жизнь в Израиле пронизана духовной символикой. Здесь каждый шаг продиктован свыше. В этих местах Иисус Христос исцелял больных, а Мохаммед взошел к Аллаху по лестнице из света. Тора здесь заменяет Конституцию. Сюда стремятся все, кто ищет единения с Небом.
 
31 Мар 2009 19:56

Распечатать сообщение
Elya29

Elena

53 года
Архангельская обл.,г. Вельск.

Elya29Мои рецепты
Риточка. большое спасибо за фото. Я только и могу вот так путешествовать. Наших зарплат даже до Москвы не хватит. а благодаря Вам я в Израиле побывала и в Вашей любимой Натании. Увидела море теплое и всю красоту этой страны. Огромное Вам спасибо.Мира Вам и процветания.
 
31 Мар 2009 20:15

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Elya29 писал(а):
Мира Вам и процветания.

Лена, спасибо подружка girl_in_love
 
31 Мар 2009 22:24

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

64 года
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Прочитала и просмотрела весь рассказ !!!!!И ещё больше захотелось всё увидеть воочию!!! Хочу , хочу в Нататию!!!
Девочки из Израиля !!!Пожалуйста. выставляйте свои фото по мере возможности и мы вместе с вами будем путешествовать по вашей прекрасной земле Израиль Romashki Romashki Romashki
Рите отдельное спасибо за чудесный рассказ Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Апр 2009 22:42

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
~Gala4ka~ писал(а):
И ещё больше захотелось всё увидеть воочию!!! Хочу , хочу в Нататию!!!

Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
Галяяяяя!!!!!!
 
03 Апр 2009 1:58

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
Рита, я ничего не знала о Вашем городе, но после твоей статьи, которую прочитала еще вчера, а сегодня целый день была "под впечатлением", я его просто ЛЮБЛЮ Rose
Так захотелось увидеть это своими глазами... Прочувствовать... В этом году длина отпуска не позволит осуществиться мечтеSad Когда мы планировали место отпуска с мужем, я без вариантов на Израиле остановилась. Но недели будет мало... Так хочется побольше увидеть!
Спасибо огромное за теплоту, что вы вложили в этот рассказ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Май 2009 22:50

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
lay_la писал(а):
я без вариантов на Израиле остановилась

Оленька, приезжайте!!!!!
lay_la писал(а):
Но недели будет мало...

Наверное...да unknown
lay_la писал(а):
я его просто ЛЮБЛЮ

Спасибо girl_in_love
 
01 Июн 2009 15:04

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Ну, Ритуля - ты героиня да и только! Такую работу провернула - столько чудестных фотографий. У меня подруга в Беер-Шеве живет. Развелась бедолага, на 3 работах пашет, сына сама поднимает. Я все понять не могла - почему она обратно на Украину к родных не уезжает, вот только сейчас благодаря твоим фотографиям поняла - разве ж из рая уезжают?!
 
24 Июн 2009 18:01

Распечатать сообщение
Julinka

Юлия

40 лет


JulinkaМои рецепты
Риточка!!!!! Спасибо огромное за такие прекрасные фотографии, за душевный рассказ!! Rose
Наша с мужем мечта побывать в Израиле, на Святой Земле, собственными ладонями погладить Стену Плача, увидеть и услышать эту страну, да и детям хочется так много показать. Как-нибудь соберемся с мыслями и махнем..
Риточка, желаю Мира!!!!
 
13 Июл 2009 17:38

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Оля, Юленька, спасибо девочки girl_in_love
Моментик писал(а):
благодаря твоим фотографиям поняла - разве ж из рая уезжают?!

give_heart give_heart give_heart
Julinka писал(а):
собственными ладонями погладить Стену Плача, увидеть и услышать эту страну, да и детям хочется так много показать. Как-нибудь соберемся с мыслями и махнем..
Риточка, желаю Мира!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Июл 2009 4:26

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Rose Rose Rose
 
08 Сен 2009 14:32

Распечатать сообщение
Hvostatka

Елена

49 лет
Москва

HvostatkaМои рецепты
Барбацуца-Риточка! Просто нет слов! girl_claping girl_claping girl_claping "Проглотила" все Ваши экскурсионные странички. Потрясающие фото! good2 Абсолютное погружение в атмосферу, как будто у меня за окном то же самое, а я просто что-то новенькое для себя нашла... Очень меня потрясли Иерусалимские фото: присоединяюсь ко множеству девочек, сказавших, что смотрели со слезами. У меня те же противоречивые чувства: слёзы, но это слёзы от прикосновения к прекрасному и волшебному... Вообще эта волшебная страна Израиль и её многострадальный народ очень привлекают меня давно, хотелось бы побывать в Израиле, познакомиться с людьми... Такое ощущение, что какая-то моя частичка там, не знаю, почему...
Рита, громадное спасибо за эти впечатления! Romashki Romashki Romashki Душою очищаешься после Ваших экскурсий! Желаю Вам удачи, мира, благоденствия и солнечного неба! Rose Rose Rose
Страница 7 из 8

Наверх