Гречневое печенье с шоколадом

Сообщение Автор
 
26 Мар 2013 10:14

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Ничего себе печеньки из гречневой муки. Такое я не пробовала. nyam2
 
26 Мар 2013 15:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сарочка писал(а):
Ничего себе печеньки из гречневой муки. Такое я не пробовала.

Олюся, надеюсь, что теперь попробуешь Wink girl_claping girl_in_love !!!
 
29 Мар 2013 19:56

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ирина привет Romashki я купила постный маргарин и сделала, только без фоты я Embarassed
муж сказал ФУ wacko1 wacko1 я спокойно ушла в магаз. пришел сыночек и съел все girl_haha я пол порции делала. Только оно все раскрошилось( ну маргарин то одно масло подсол. гомогенизированное wacko1 ) ну так и вот nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 сказал делай вкусно. а папа... пусть че нить себе в хлебнице поищет girl_haha вот так girl_haha
 
29 Мар 2013 22:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирина привет я купила постный маргарин и сделала, только без фоты я
муж сказал ФУ я спокойно ушла в магаз. пришел сыночек и съел все я пол порции делала. Только оно все раскрошилось( ну маргарин то одно масло подсол. гомогенизированное )

Галочка, в этой ситуации я понимаю мужа Smile , я ведь попробовала сделать эти печеньки с растительным маслом и такая бяка получилась wacko1 , тоже все раскрошилось, выкинула (хорошо - полпорции сделала на пробу), так что сыночку твоему респект girl_claping .
Гелинака писал(а):
ну так и вот сказал делай вкусно. а папа... пусть че нить себе в хлебнице поищет вот так

Веселые у тебя детки girl_haha , то Маруся отчебучит, теперь сынок, заботятся о папе girl_haha girl_haha . Вы прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Надеюсь, что как-нибудь попробуете со сливочным маслицем, для сравнения Wink .

[url=http://[censored smayliki]/smilie-884324295.html][/url]
 
05 Апр 2013 14:13

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Очень красивые у тебя печенюшки, Ирина... good friends girl_in_love
 
06 Апр 2013 12:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Очень красивые у тебя печенюшки, Ирина...

Татьяна, спасибо Romashki Romashki Romashki , мне очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
09 Апр 2013 2:59

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото

Вот такие печеньки у меня получились Smile ,лень было раскатывать тесто,просто катала шарики и приплюснула толкушкой. Делаю уже второй раз,но не пробовала Smile ,для себя буду делать после поста.Ну а все,кто пробовал,сказали что вкусно good
 
09 Апр 2013 12:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Таня+ писал(а):
Вот такие печеньки у меня получились ,лень было раскатывать тесто,просто катала шарики и приплюснула толкушкой.

Татьян, понимаю Wink , мне тоже больше всего нравится шарики лепить dance2 .
Таня+ писал(а):
Делаю уже второй раз,но не пробовала ,для себя буду делать после поста.

friends friends friends
Таня+ писал(а):
Ну а все,кто пробовал,сказали что вкусно

Я очень-очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
23 Май 2013 2:06

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Как и обещала после поста пришла с отчетом! girl_yes2 Наконец-таки я попробовала это печенье dance2 Мне очень, очень-преочень понравилось! girl_in_love Буду делать еще и не раз! nyam2 От лени большой Embarassed тесто не раскатывала,а формировала шарик,а потом приплюснула sharik и шоколадом не украшала. Спасибо огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
[/i]
 
23 Май 2013 23:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Таня+ писал(а):
Как и обещала после поста пришла с отчетом!

friends friends friends
Таня+ писал(а):
Наконец-таки я попробовала это печенье Мне очень, очень-преочень понравилось!

Татьян, я очень-преочень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Таня+ писал(а):
Буду делать еще и не раз!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Таня+ писал(а):
От лени большой тесто не раскатывала,а формировала шарик,а потом приплюснула и шоколадом не украшала.

И так хороши good2 good2 good2 !!! Благодарю за чудесный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
18 Авг 2013 17:15

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Как и обещала - приготовила! Раскатать такое рассыпчатое тесто у меня тоже не получилось, поэтому лепила руками. Того стоит! Такое нежное и тает во рту!
Спасибо за рецепт, Ирина! Rose
Добавила еще грецкие орехи.
Фото

Фото
 
18 Авг 2013 21:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
NastenaLoveCook писал(а):
Как и обещала - приготовила!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
NastenaLoveCook писал(а):
Раскатать такое рассыпчатое тесто у меня тоже не получилось, поэтому лепила руками. Того стоит! Такое нежное и тает во рту!

Настена, я очень-очень рада, что печеньки пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Лепить еще и лучше Smile , не очень люблю раскатывать тесто на печеньки и вырезать Embarassed , долгая песня, ну разве что иногда можно повозиться.
NastenaLoveCook писал(а):
Спасибо за рецепт, Ирина!

Я счастлива, что рецепт пригодился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
NastenaLoveCook писал(а):
Добавила еще грецкие орехи.

nyam2 nyam2 nyam2 Очень красиво good2 good2 good2 !!! Спасибо большое за восхитительный отчет Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-251968263.html][/url]
 
09 Сен 2013 22:18

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Ирина, я к тебе с отчётом!
Уж как давно я присматривалась к этим печенкам Smile
Я несколько раз пекла твой шоколадно-гречневый торт, но вот не сфотографировала и поэтому не отчитывалась в той теме Embarassed
И вот я решилась на выпечку этих печенок dance2 , как оказалось дольше собиралась! Всё получилось очень просто, а вот почему-то при выпечке пахло кофе unknown
И вот что у меня получилось! Печенье рассыпчатое, и поедается вообще без ограничений, хотя я себя и сдерживаю! Но скоро вернётся мой главный любитель сладкого - ПАПА и печенью придёт конец girl_haha
Фото

Спасибо тебе за этот рецепт! Муки у меня еще много, так что еще вернусь в тему Yahoo!
 
10 Сен 2013 1:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
kati78 писал(а):
Ирина, я к тебе с отчётом!
Уж как давно я присматривалась к этим печенкам

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
kati78 писал(а):
Я несколько раз пекла твой шоколадно-гречневый торт, но вот не сфотографировала и поэтому не отчитывалась в той теме

Я рада, что рецепт тортика пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
kati78 писал(а):
И вот я решилась на выпечку этих печенок , как оказалось дольше собиралась! Всё получилось очень просто, а вот почему-то при выпечке пахло кофе
И вот что у меня получилось! Печенье рассыпчатое, и поедается вообще без ограничений, хотя я себя и сдерживаю!

Чудесное получилось good2 good2 good2 !!! Я счастлива, что печеньки понравились girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
kati78 писал(а):
Но скоро вернётся мой главный любитель сладкого - ПАПА и печенью придёт конец

ПАПА оценил Wink ?
kati78 писал(а):
Спасибо тебе за этот рецепт! Муки у меня еще много, так что еще вернусь в тему

Катериночка, на доброе здоровье girl_bye !!! Очень рада буду твоему возвращению Romashki Romashki Romashki !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-670458951.html][/url]
 
13 Сен 2013 2:52

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото

Вкуснотища! nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Сен 2013 11:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Таня+ писал(а):
Вкуснотища!

Танечка, как я рада, что печеньки нравятся girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за красотищу Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-669631047.html][/url]
 
13 Сен 2013 16:25

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Ирина, испекла вчера печеньки, понравились. nyam2
Только я сделала гречнево-ржаные. Wink Водички добавила до желаемой консистенции, так что лепились хорошо.
Спасибо за рецепт! Romashki sharik Rose
 
13 Сен 2013 20:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Svеtлана писал(а):
Ирина, испекла вчера печеньки, понравились.

Светлана, я очень-очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Svеtлана писал(а):
Только я сделала гречнево-ржаные. Водички добавила до желаемой консистенции, так что лепились хорошо.

good2 good2 good2
Svеtлана писал(а):
Спасибо за рецепт!

Я счастлива, что рецепт пригодился, и благодарю от всей души за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-312752679.html][/url]
 
28 Дек 2013 15:27

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Фото

Очень рассыпчатое нежное печеньице!
Спасибо!!!
 
29 Дек 2013 1:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lulichka писал(а):
Очень рассыпчатое нежное печеньице!
Спасибо!!!

Людмила, мне очень-очень приятно, что печенье понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятнейший отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
13 Сен 2015 20:02

Распечатать сообщение
И.Репка

Ирина


Москва

И.РепкаМои рецепты
Ирина! Большое спасибо за рецепт. Изумительное печенье! Очень вкусное и рассыпчатое!!! У меня легко тесто сформировалось в шар. Попыталась раскатывать, оно прилипает к скалке и рвется. Я сформировала колбаску и нарезала фигурным ножом кружочки толщиной мм 8. Остывшее на решетке печенье припудрила сахарной пудрой.
В рецепте Вы пишете, что выпекаете 10 минут. Уточните, пожалуйста, температуру духовки.
Я выпекала при температуре 200 градусов почти 40 минут (до сухой спички).
Спасибо! Rose
 
09 Окт 2015 15:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
И.Репка писал(а):
Ирина! Большое спасибо за рецепт. Изумительное печенье! Очень вкусное и рассыпчатое!!! У меня легко тесто сформировалось в шар. Попыталась раскатывать, оно прилипает к скалке и рвется. Я сформировала колбаску и нарезала фигурным ножом кружочки толщиной мм 8. Остывшее на решетке печенье припудрила сахарной пудрой.
В рецепте Вы пишете, что выпекаете 10 минут. Уточните, пожалуйста, температуру духовки.
Я выпекала при температуре 200 градусов почти 40 минут (до сухой спички).
Спасибо!

Ирин, я очень рада, что печенье порадовало girl_claping girl_claping girl_claping ! Пекла его в старой духовке, газовой, теперь в новой квартире у меня электрическая духовка, пеку почти все при 180 градусах, хотя мелкую выпечку рекомендуется выпекать при более высокой, так что 200 должно быть хорошо.
 
15 Окт 2018 12:02

Распечатать сообщение
Каттушка

Татьяна

75 лет


КаттушкаМои рецепты
nyam2
 
15 Окт 2018 12:02

Распечатать сообщение
Каттушка

Татьяна

75 лет


КаттушкаМои рецепты
nyam2 nyam2
 
19 Окт 2018 13:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Каттушка
Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх