Простое блюдо без названия

Сообщение Автор
 
01 Апр 2013 23:29

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Танечка, приветик! Я к тебе!

Привет,привет!!! girl_bye girl_bye girl_bye Я очень рада,Элина!!! friends friends
*Elisha* писал(а):
Вид, конечно, не презентабельный, в сотейнике, а не в тарелочке, так как терпежу не было!

Вид очень апетитный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такое всё золотистое и запашистое!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
*Elisha* писал(а):
Вкуснятина отменная,

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Радоваюсь!!!!!!!!
*Elisha* писал(а):
несмотря на то, что мой доблестный минтай меня подвёл и развалился весь в кашу почему-то, причём сразу!

Элиночка,я добавила в начале теперь,что рыбку хорошо бы сбрызгивать лимоннным соком,что б форму лучше держала. Я почему то об этом забыла отписать Embarassed Embarassed Embarassed Ну и от рыбки зависит,у меня тоже бывает,что разваливается,ещё не попав в сковородку girl_haha girl_haha
*Elisha* писал(а):
Но из сотейника не выскочил, а значит всё осталось в комплекте - и цуккини, и картошка, и сельдерейчик, и лук-моркошка, петрушки пучочек не маленький... ну и минтайная крупа

Новый вид крупы изобретён!!! girl_haha girl_haha girl_haha Заслуживаешь премиальные praising praising Wink Wink
*Elisha* писал(а):
А вот так жиденько мы тоже любим - муж называет такие блюда - между первым и вторым. В общем - наворачивали ложками!

Ой,я тоже очень люблю побольше жижечки тут,Элиночка nyam2 nyam2 nyam2 Ем вилкой,но топчусь всегда предварительно по картохе ею girl_haha girl_haha Вобщем некультурненько у меня получается,но вкуснюче зато girl_blush girl_blush
*Elisha* писал(а):
Спасибо тебе пребольшое!

На доброе здоровье,Моя хорошая!!!Тебе огромное спасибо за вкусный и подробный отчёт,Элиночка!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Вообще,девочки,вы не представляете,как радостно получать от вас такие чудесные отзывы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Апр 2013 13:02

Распечатать сообщение
TAIIIA

ТАНЯ

51 год
КРАСНОДАР

TAIIIAМои рецепты
Татьяна, спасибо Rose Получилась очень вкусная рыбка и очень диетическая good2 Я готовила без растительного масла Embarassed ,но результат был отменным nyam2 Слопали мгновенно good2
Фото
 
05 Апр 2013 17:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
TAIIIA писал(а):
Татьяна, спасибо

На доброе здоровье,Танечка!!! Rose Rose Rose
TAIIIA писал(а):
Я готовила без растительного масла ,но результат был отменным Слопали мгновенно

Здорово!!! good2 good2 good2 Просто с водичкой без масла? Конечно это супер-диетично!!!Умница!!!Очень мне радостно,что вам понравилось и было вкусно!!! спасибо большое за отчёт и красивую фотографию,Танюша!!! Rose Rose Rose Romashki Rose Rose Romashki Rose
 
05 Апр 2013 18:11

Распечатать сообщение
TAIIIA

ТАНЯ

51 год
КРАСНОДАР

TAIIIAМои рецепты
Танюша, да с водичкой(я худею-стройнею) Embarassed ,но очень вкусно получилось nyam2 . Я тебе благодарна Rose , сама бы никогда не додумалась, так рыбу приготовить,мы её в основном просто жарим Smile . Вообщем, век живи, век учись Wink
 
05 Апр 2013 19:43

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
TAIIIA писал(а):
Танюша, да с водичкой(я худею-стройнею)

Молодец,Танюша!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я тоже всё пытаюсь стройнеть,да разве тут с нашим сайтом устоишь girl_haha Хотя конечно -вот ты же придумала просто с водичкой good2 good2 ,и вкусно всё равно! Хотя я тоже туда маслица чуток всего наливаю. Меня "губит" выпечка girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
TAIIIA писал(а):
сама бы никогда не додумалась, так рыбу приготовить,мы её в основном просто жарим . Вообщем, век живи, век учись

Вот так и учимся друг у друга! praising praising Я тоже многое узнаю,чего раньше не знала,спасибо инету и сайту любимому! friends friends .....Статус классный у тебя,Танюш!!! good good good
 
07 Апр 2013 18:44

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Танечка, принимай подсевших на твою рыбку! friends
Муж притащил на днях филе минтая, сегодня готовила! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рыбку сбрызнула лимоном - в этот раз не развалилась! Yahoo! Запихала всё, что могла - картошку-моркошку, стебли сельдерея, цуккини, петрушечку, перчик болгарский...
Что тут скажешь? Вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Спасибо большущее! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Апр 2013 22:59

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Танечка, принимай подсевших на твою рыбку!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я сама нахожусь с удовольствием в рядах рыбкиных почитателей!!!
*Elisha* писал(а):
Муж притащил на днях филе минтая, сегодня готовила!

girl_claping girl_claping girl_claping молодец муж!!! Мало того что принёс! Так ещё целых два!!! girl_claping girl_claping girl_claping Кормилец!!! Congratulate Congratulate Congratulate
*Elisha* писал(а):
Рыбку сбрызнула лимоном - в этот раз не развалилась!

good2 good2 good2 Классно,Элиночка!!! не знаю почему я забыла сразу об этом сказзать Embarassed Embarassed Embarassed
*Elisha* писал(а):
Запихала всё, что могла - картошку-моркошку, стебли сельдерея, цуккини, петрушечку, перчик болгарский...
Что тут скажешь? Вкуснятина!

Действительно!!! good good good с таким то набором свежести!!!! girl_in_love girl_in_love Да ещё водицы хватает-как я люблю!!! Так бы и потопталась в твоей тарелочке girl_in_love girl_in_love
*Elisha* писал(а):
Спасибо большущее!

Тебе спасибо,Элина за чудесный вкусный,красивый отчёт!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Так мне радостно,что твоей семье пришлось "ко двору" Это скормное блюдо!!! Кушайте на здоровье!!! Drinks or Beer Drinks or Beer friends friends Romashki Rose air_kiss
 
22 Апр 2013 0:02

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Танюша, не устаю тебя благодарить за эту рыбку с овощами!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото


Так вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я еще свежего базилика сегодня к зелени добавила, таааакой аромат стоит. good2 good2 good2 good2 good2 Песику кусочек рыбки дала без овощей, по-быстрому слупил и опять ко мне прибежал в кабинет за добавкой girl_haha girl_haha girl_haha . Я ж сижу за компом, ем твое блюдо и одновременно пишу. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо , Танюш, 10-тысячное за такую вкуснятину!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2013 11:10

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюша, не устаю тебя благодарить за эту рыбку с овощами!!!!

Ой,какой сюрприз у меня тут!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так радостно,что рыбка радует тебя Ириш!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Так вкусно!!!! Я еще свежего базилика сегодня к зелени добавила, таааакой аромат стоит.

ура,ура,что вкусно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Базилик-это одна из моих любименьких травок! Аромат и вкус!-сплошной восторг! good2 good2 good2
Irina Divers писал(а):
Песику кусочек рыбки дала без овощей, по-быстрому слупил и опять ко мне прибежал в кабинет за добавкой

Губа не дура у пёсика то! girl_haha girl_haha Я б тоже от одного вида тарелочки из кабинета не ушла girl_haha Повезло с хозяйкой собаченции Wink Wink
Irina Divers писал(а):
. Я ж сижу за компом, ем твое блюдо и одновременно пишу.

Тож так умею girl_haha girl_haha
Irina Divers писал(а):
Спасибо , Танюш, 10-тысячное за такую вкуснятину!!!!

Не представляешь,дорогушенька,как приятно!!! give_heart give_heart give_heart Пользуйся на здоровье,Ириша! Я просто счастлива!!! Rose Rose girl_in_love girl_in_love give_heart air_kiss give_heart air_kiss girl_in_love Rose Romashki Очень красиво выглядит твоя тарелочка!!! Заразительно!!! Тоже буду себе на недельке делать Wink
 
23 Апр 2013 2:30

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Базилик-это одна из моих любименьких травок

Ага, он еще и полезный до жути!!!! good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
Губа не дура у пёсика то!

girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Повезло с хозяйкой собаченции

Танюш, он у нас как король живет! Любит трескать крабовые котлеты, которые из настоящих крабов, из рыбы семгу уважает, из десертов-мороженое, из мясных...-все мясо! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
2х -разовая прогулка в день, 3 кроватки в разных концах дома, свой личный доктор в собачьем госпитале, таблетки от сердца принимает, и ванна у него по пятницам. wacko1
Викона писал(а):
Очень красиво выглядит твоя тарелочка

Спасибо, Танюшик!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2013 11:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюш, он у нас как король живет! Любит трескать крабовые котлеты, которые из настоящих крабов, из рыбы семгу уважает, из десертов-мороженое, из мясных...-все мясо!
2х -разовая прогулка в день, 3 кроватки в разных концах дома, свой личный доктор в собачьем госпитале, таблетки от сердца принимает, и ванна у него по пятницам.

ООООО!!!!! да он у вас в шоколаде!!! girl_haha girl_haha girl_haha не жисть-малинааа!!! girl_haha girl_haha У нас Баксентий тоже как король! или как сынок girl_haha Котька наш Smile я его иногда сынок называю girl_haha Так что даже мой настоящий сынок сказал мне в ответ на моё нытьё,что он уезжает и не говорит куда(иногда Wink 0,что чего мне грустить-у меня же есть сынок дома girl_haha girl_haha girl_haha
Irina Divers писал(а):
Спасибо, Танюшик!!!

friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose дорогушик girl_bye girl_bye girl_bye give_heart give_heart give_heart
 
24 Апр 2013 0:14

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
или как сынок Котька наш я его иногда сынок называю

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Так что даже мой настоящий сынок сказал мне в ответ на моё нытьё,что он уезжает и не говорит куда(иногда 0,что чего мне грустить-у меня же есть сынок дома

Во как!!! girl_haha girl_haha girl_haha А вообще, детки взрослеют и уже не хотят отчитываться по всем пункам перед родителями. unknown wacko1
 
24 Апр 2013 1:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
А вообще, детки взрослеют и уже не хотят отчитываться по всем пункам перед родителями.

да,да! Точно ,Ириш! Smile Wink
 
01 Май 2013 19:19

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Татьяна, спасибо огромное за такое простое, быстрое и очень вкусное блюдо! give_heart Rose Я вместо картофеля добавила брокколи и зеленый горошек. Получилось ну очень вкусно!!! nyam2 Жарила все на небольшом количестве оливкового масла, поэтому получился эдакий низкокалорийный вариант! girl_claping Замечательный рецепт! good2
 
06 Май 2013 1:55

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Барбагорга
Кристиночка.какая вкуснятина у тебя получилась!!! good2 good2 good2 фотография очень заманчиво вглядит!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А мне тааак радостно,что тебе понравился рецептик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большущее за красивый и добрый отчёт,Кристиночка! give_heart Rose Romashki give_heart Rose
 
19 Июн 2013 19:35

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Танюша,спасибо за быстро-вкусность nyam2 Romashki делаю еще иногда тоже самое,но в горшочке.В этот раз в холодильнтке нашлись перец,лук порей,шпинат.кабачок,лук,стручковая фасоль good2
 
23 Июн 2013 2:44

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Натуличка Сергеевна
Наташенька,рада,что тебе тоже нравится это простое-простое и вкусное,вкусное girl_claping girl_claping girl_claping И правда-хорошо,что Можно добавить туда всё ,что хочется или всё,что ксть в холодильнике Wink В горшочке конечно ещё вкусней!!! good2 good2 А в сковородке просто быстрей,у меня это любименькая еда в пятницу на обед Smile Натулечка,спасибо большое за отчёт!!! Rose Rose Rose Просто очень рада я!!! Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И такая открыточка красивая! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
29 Июл 2013 13:46

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Танюша! friends give_heart air_kiss
У нас дожди уже месяц... и похолодало...
Так душевно горяченькое блюдо твоё идёт! girl_in_love Принимай!
Я, конечно, самовольничаю - там и розмарин, и тимьян, да и помидорки иногда кладу, в общем, смешанный рецепт из твоего и моего минтая на сковороде girl_haha

Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Июл 2013 19:20

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
*Elisha*
Ой,Элиночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love как рада тебя видеть у себя в гостях!!! friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
*Elisha* писал(а):
У нас дожди уже месяц... и похолодало...

praising praising praising ну что ж эт такое-лето в разгаре,а у вас дожди... Даже аватарку ты поставила с дождиком Wink Очень романтично!!!Несмотря на дождь good2 good2
*Elisha* писал(а):
Так душевно горяченькое блюдо твоё идёт!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хорошо,что не даёт вам замёрзнуть praising praising
*Elisha* писал(а):
Я, конечно, самовольничаю - там и розмарин, и тимьян, да и помидорки иногда кладу, в общем, смешанный рецепт из твоего и моего минтая на сковороде

Элиночка,да своевольничай на здоровье! friends friends От этого только все выйграют-и рыбка и цукиньки и твоя семья Wink Опять такая вкуснющая фотонька nyam2 nyam2 nyam2 Просто прелесть!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большущее тебе,дорогушик Rose girl_in_love give_heart Romashki air_kiss Rose
 
23 Окт 2013 22:12

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюша, ты меня уж прости пожалуйста, что я к тебе без фоточки пришла, girl_blush2 разрядился фотоаппарат. Embarassed
Но рассказать все равно хочется, какая вкусняшка у меня получилась. nyam2 nyam2 nyam2
Рыбу брала семгу, готовила с картошкой (заранее ее не отваривала) и всеми овощами , что в рецепте. Сама картошку потом не ела, зато мужу побольше досталось. girl_haha В конце еще креветок положила замороженных, они уже готовы их только разогреть нужно.
Это было ооооочень вкусно!!! good2 good2 good2
Спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Окт 2013 1:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Танюша, ты меня уж прости пожалуйста, что я к тебе без фоточки пришла,

Ириш,да это не важно,что без фоточки praising правда облизнуться то хотелось бы girl_haha
irina-s писал(а):
Но рассказать все равно хочется, какая вкусняшка у меня получилась

воот!!! это самая главная радость,что вкусняшка и вам понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень-очень рада!!!
irina-s писал(а):
Рыбу брала семгу,

irina-s писал(а):
В конце еще креветок положила замороженных, они уже готовы их только разогреть нужно.

Нууу,у тебя совсем по королевски получилось,Иришка!!! nyam2 nyam2 nyam2 Надеюсь,что и муж доволен остался sharik Я тоже обожаю эту простоту в приготовлении и вкусно всегда nyam2 nyam2
irina-s писал(а):
Спасибо за рецепт.

На доброе здоровье,дорогушенька!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Приходи ещё,с фотонькой sharik Smile friends
 
24 Окт 2013 1:40

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
правда облизнуться то хотелось бы

Придется потерпеть до следующего раза. Wink Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Надеюсь,что и муж доволен остался

Он у меня рыбу не очень любит. Но поел со мной.
А мне очень-очень понравилось. good2 nyam2
Викона писал(а):
Приходи ещё,с фотонькой

Прийду, обязательно. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Окт 2013 1:47

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Придется потерпеть до следующего раза.

friends friends friends буду терпеть,чё ж делать Wink
irina-s писал(а):
Он у меня рыбу не очень любит

жалкоооо
irina-s писал(а):
А мне очень-очень понравилось

Урааааа!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
irina-s писал(а):
Прийду, обязательно.

Буду поджидать ,Ириш! friends friends give_heart give_heart
 
24 Окт 2013 23:53

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Буду поджидать ,Ириш!

А я уже пришла. Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Таня, зафоткала остаточки, может вид уже не очень, но вкууусно было!!! nyam2 nyam2 nyam2
И креветочки уже вчера все слопали. girl_haha girl_haha girl_haha



Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Окт 2013 1:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
А я уже пришла

Yahoo! Yahoo! Yahoo! привеет!!!
irina-s писал(а):
Таня, зафоткала остаточки, может вид уже не очень,

ух ты!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень,очень! Вид соблазнительно-обалденный!!! girl_claping girl_claping girl_claping
irina-s писал(а):
но вкууусно было!!!

как я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Иришечка,спасибо большое за оперативность!!! friends friends Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart И фотику тоже!!! Romashki Romashki Romashki Прям порадовала меня!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 2 из 5

Наверх