Простое блюдо без названия

Сообщение Автор
 
19 Фев 2015 4:19

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюша делала твое простое блюдо, очень мне вкусно было. nyam2
Спасибо тебе за рецепт. Romashki Romashki Romashki friends



 
20 Фев 2015 12:02

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ириша,красота красивенная!!! girl_claping girl_claping girl_claping
irina-s писал(а):
очень мне вкусно было

по другому и быть не может! nyam2 nyam2 nyam2 такая богатая тарелочка у тебя.Ирусь good good good
irina-s писал(а):
Спасибо тебе за рецепт.

Это тебе спасибо,моя дорогая,что не ленишься принести отчёт! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends Я тааак рада всегда!!!Пользуйся на здоровье рецептом и пусть тебе всегда будет вкусно,Ириш Drinks or Beer
 
20 Фев 2015 15:11

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Ириша,красота красивенная!!!

Спасибо. sharik
Викона писал(а):
такая богатая тарелочка у тебя.

Ага, мне с креветочками очень нравится good2 nyam2 (я помню, что ты их не любишь Wink ).
И с семгой... nyam2
Викона писал(а):
Это тебе спасибо,моя дорогая,что не ленишься принести отчёт!

friends Drinks or Beer
Викона писал(а):
Я тааак рада всегда!!!Пользуйся на здоровье рецептом и пусть тебе всегда будет вкусно,Ириш

Мне приятно. give_heart Обязательно буду готовить еще, Танюш. girl_yes3 nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Фев 2015 18:45

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s
Ириш, вот мы уже хорошо друг друга вкусы выучили girl_haha friends
Приятно, что тебе приятно! girl_in_love Drinks or Beer friends
 
07 Ноя 2015 23:21

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюша, готовила сегодня опять твое простое блюдо без названия. girl_claping
Оооооочень нам вкусно было. good good good nyam2 nyam2 nyam2 В этот раз даже мой муж прямо с удовольствием ел и добавки попросил. Wink girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я сначала сварила рыбный бульон из головы семги. Картошку ложила сырую.
Забыла про порей хотя я его обожаю и у меня лежит замороженный в морозилке и чеснок не ложила, остальное по рецепту.
Когда было уже готово положила креветочек, дала еще раз закипеть и сразу же выключила плиту.
Вкуснота вкуснятская получилась. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Танечка, спасибо огромное за такой классный рецепт. Rose Rose Rose friends

Это моя тарелка, ела без картошки Embarassed - диета, Wink но добавку тоже взяла. girl_haha

Фото
 
10 Ноя 2015 2:58

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s
Ириша, солнце моё! Yahoo! Yahoo! какой отчет!!! Yahoo! Yahoo!
irina-s писал(а):
Оооооочень нам вкусно было. В этот раз даже мой муж прямо с удовольствием ел и добавки попросил.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! вот втройне приятно, когда и мужьям нравится! Прям рада-рада, Ириш!
irina-s писал(а):
Картошку ложила сырую.

good тоже конечно можно Wink я обычно оставляю просто пару картох, если собираюсь делать это блюдо, тогда совсем быстро.
irina-s писал(а):
Вкуснота вкуснятская получилась.

nyam2 nyam2 тарелочки бесподобно выглядит, Ирин!
irina-s писал(а):
Это моя тарелка, ела без картошки - диета, но добавку тоже взяла.

good good good
Ириша, огромнейшее спасибо тебе за фоточки и такой позитив! Так меня порадовала! give_heart give_heart Rose Rose Rose give_heart Romashki
 
02 Мар 2016 7:06

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, спасибо, Rose Rose Rose friends нам очень вкусно было. nyam2 nyam2 nyam2
Варила опять на рыбном бульоне. В этот раз еще кальмаров полoжила. good2 nyam2

Фото
 
03 Мар 2016 18:29

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s
Ириша, у тебя,как всегда-красота! Очень рада,что пользуешься рецептом! friends С кальмарами я никогда не пробовала Embarassed классно,что вносишь своё в простое блюдо,Ириша! girl_claping
Я тоже планировала на этой неделе приготовить. Рыбку так.давно не делала.Ну вот неделя почти прошла,теперь на следущей Embarassed
Ирин, спасибо тебе за вкусность! Rose air_kiss Rose give_heart Rose
 
12 Июл 2016 21:07

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танечка, спасибо за рецепт. Rose Rose Rose friends Очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
13 Июл 2016 11:09

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Очень вкусно.

Ирусик,у тебя как всегда! girl_claping girl_claping girl_claping Аппетитно и красиво! nyam2 nyam2
Спасибо тебе большое,что не забываешь приходить! Rose Rose Rose friends
 
25 Фев 2019 12:13

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Танюш, случайно увидела у тебя в рецептах это блюдо и удивилась, как я могла пропустить эту вкусноту. unknown
Сразу приготовила . Очень вкусно. nyam2 Спасибо!
В составе : морковь, кабачок, перец, пастернак, имбирь, минтай и немного креветок +капля куркумы, зеленого лука,несколько оливок



Уверена, что еще буду готовить ни один раз по твоему рецепту. Спасибо! give_heart girl_in_love Romashki
 
25 Фев 2019 19:50

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
~Iren~
Ирина, привет! Рада тебя видеть! girl_bye
Слушай, ну какой у тебя замечательный набор получился! good2 Пастернак прекрасно картошку замещает и оливки прям в тему! girl_claping girl_claping Спасибо тебе за красивую фотографию, очень хорошие идеи и добрый отзыв! give_heart Rose
~Iren~ писал(а):
Уверена, что еще буду готовить ни один раз по твоему рецепту. Спасибо!

Очень приятно, Ирин! Спасибо тебе! sharik
 
12 Апр 2019 23:56

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Танюш, готовила опять твое блюдо без названия. Муж спросил, как называется. Сказала правду, ничего не придумывая : Блюдо без названия. girl_haha
В этот раз было немного ингредиентов: сельдерей, морковка, зеленый горошек,кабачок, каперсы и зеленый лучок, минтай. Вкусно. Подавала с Пекинской капустой в соевом соусе от Светланы
https://forum.say7.info/topic60388.html

Спасибо за вкусный и нехлопотный рецепт! Rose
 
13 Апр 2019 1:55

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
~Iren~
Ирин, сижу улыбаюсь во весь рот! girl_haha Не помню, писала ли вначале рецепта, откуда такое название. Smile Я составляла книжку рецептов для дочки, когда она совсем молоденькая была. Зная, что это блюдо ей нравится, решила и его записать. Думала, думала, как обозвать то girl_haha Так ничего и не придумав, назвала такYahoo!
Вкусная фотография получилась, Ирин! nyam2 Спасибо тебе! give_heart Rose Мне прям нравится, какие у тебя составляющие girl_claping girl_claping Вкусно! good
 
13 Апр 2019 14:16

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Викона писал(а):
Не помню, писала ли вначале рецепта, откуда такое название.

Может быть, писала, а я не видела, тк не все комменты читала. friends
Викона писал(а):
Так ничего и не придумав, назвала так

И правильно. Оригинально. girl_claping
Викона писал(а):
Мне прям нравится, какие у тебя составляющие Вкусно!

Спасибо, Танюш, еще раз, что поделилась рецептом. give_heart
 
14 Апр 2019 2:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
~Iren~ писал(а):
И правильно. Оригинально.

Romashki friends тоже теперь так думаю Smile
~Iren~ писал(а):
Спасибо, Танюш, еще раз, что поделилась рецептом.

На доброе здоровье, Ирина! give_heart Благодарю тебя за красивые и вкусные фотографии и всегда рада видеть тебя у себя на страничках! girl_in_love Rose Romashki
 
21 Апр 2019 20:37

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Танюша, иду опять со"спасибой" ) Правда, без фото в этот раз.
В составе были: много болгарского перца, луковица, цукини, морковь,немного картофеля и креветки, каракатицы, небольшой кусочек кижуча..... и одна крабовая палочка. girl_haha Обязательные для меня оливки и каперсы, они придают "изюминку" блюду. nyam2
На мой вкус картофель был лишним, а муж съел с удовольствием. good2
Очень удачное и вкусное блюдо. Не перестаю тебя благодарить за рецепт. give_heart girl_in_love Romashki
 
21 Апр 2019 21:02

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Привет, Ирин! girl_bye Как ты облагородила мое простое без названия good Звучит очень вкусно girl_claping girl_claping Я ведь все забываю, что тоже хочу с оливками сделать. Мне точно понравится! nyam2 Спасибо тебе, Ирин за то, что готовишь, радуешь близких и меня тоже! Очень мне приятно! Спасибо тебе give_heart Romashki Rose
 
21 Май 2019 22:35

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюша, очень-очень вкусный супчик. good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я брала семгу и добавила еще креветочек.
Спасибки air_kiss Romashki friends

Фото
 
22 Май 2019 2:06

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s
Ириш, ну у тебя, как всегда-красота! girl_claping girl_claping Очень радуюсь, что нравится вам рецепт мой! Romashki Спасибо тебе большущее за аппетитную фотографию, Ириша! Конечно вкусно! Если кто креветки любит, так вообще nyam2 nyam2 good
 
31 Авг 2019 20:45

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Танюша, приготовила снова твое блюдо без названия)
В составе : минтай,много репы, лук, морковь, томат,перец, имбирь, зелень , куркума, оливки.
Вкусно! nyam2
Спасибо за рецепт! give_heart girl_in_love Romashki
 
02 Сен 2019 1:55

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
~Iren~
Ириша girl_bye Слушай, ну от моего блюда осталось по - моему только название, которое в принципе, без названия girl_haha А если серьёзно, то ты такая молодец, Ирин! Очень здорово! Переделки у тебя вкусные nyam2 И фотография, как всегда good Спасибо тебе большущее за то, что приходишь в гости с добрыми и красивыми отзывами, Ириш! Rose give_heart sharik give_heart Мне очень, очень приятно!
 
02 Сен 2019 16:39

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Викона писал(а):
Слушай, ну от моего блюда осталось по - моему только название, которое в принципе, без названия

Танюш, забыла написать про цукини. Еще он был.Поэтому почти все по рецепту +немного отсебятины для куса. girl_haha
А репой заменила картошку. good2
НА мой вкус это блюдо очень вкусное и довольно вариативное. Прямо находка для меня, когда надо приготовить что-то рыбное, сытное, легкое, заменяющее и первое, и второе. nyam2
Викона писал(а):
Спасибо тебе большущее за то, что приходишь в гости с добрыми и красивыми отзывами, Ириш!

give_heart girl_in_love Romashki
 
03 Сен 2019 23:54

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Поэтому почти все по рецепту +немного отсебятины для куса.
А репой заменила картошку.

Мне очень нравится! good2 nyam2
~Iren~ писал(а):
НА мой вкус это блюдо очень вкусное и довольно вариативное

friends girl_claping Да, главное рыбка, а вариаций много может быть Yahoo!
~Iren~ писал(а):
Прямо находка для меня, когда надо приготовить что-то рыбное, сытное, легкое, заменяющее и первое, и второе.

Ириша, я рада! give_heart give_heart air_kiss
 
04 Сен 2019 19:54

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
осталось по - моему только название, которое в принципе, без названия

Насмешила, Таня girl_haha friends
~Ирен~ писал(а):
много репы

Мммммм.... обожаю репу, nyam2 вернее у нас брюква.
Уверена, что вкусно, Ирин. girl_claping Тоже хочу. nyam2 nyam2
Страница 4 из 5

Наверх