Простое блюдо без названия

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2013 15:09

Распечатать сообщение
Райская рыбка

Елена


Москва

Райская рыбкаМои рецепты
Спасибо за вкусный рецепт good
Очень понравился girl_claping
Romashki Romashki Romashki
 
21 Ноя 2013 18:52

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Райская рыбка
Леночка, очень рада, что рецептик рыбка вам понравилась Yahoo! кушает на здоровье, вариаций много Wink большущее спасибо за отчетик Rose Rose Rose
 
21 Янв 2014 4:36

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Танюша, я к тебе опять в гости пришла. Romashki

Фото


Делала с тилапией на этот раз, т.к. купила целый пакет замороженных филе girl_haha wacko1 . Очень вкусно получилось . nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Янв 2014 11:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюша, я к тебе опять в гости пришла.

Привееет!!! girl_bye girl_bye friends Балуешь меня прям ,Иришка!!! Drinks or Beer girl_in_love Но,скажу тебе честно,что я ооочень рада,что ты пользуешься моими скромнючими рецептиками Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Irina Divers писал(а):
Делала с тилапией на этот раз, т.к. купила целый пакет замороженных филе

не знаю как у вас,а у нас свежая немороженная т. е. рыбка очень "кусачая" wacko1 wacko1 Поэтому у меня редко бывает не мороженная Embarassed Embarassed
Irina Divers писал(а):
Очень вкусно получилось

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень видно!!! так разноцветно и жизнерадостно!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Вкууусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 телапию тоже люблю! good
Ирусь,спасибо ,что меня радуешь! friends girl_claping girl_in_love Всегда с удовольствием тебя вижу Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Янв 2014 19:14

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Но,скажу тебе честно,что я ооочень рада,что ты пользуешься моими скромнючими рецептиками

А как же!!!! friends friends friends friends
Викона писал(а):
не знаю как у вас,а у нас свежая немороженная т. е. рыбка очень "кусачая

Танюш, то же самое! Я покупаю только семгу немороженную и то, если уверена, что буду готовить сегодня-завтра. Иначе смысла нет, купить втридорога немороженную и бросить в морозилку.
Викона писал(а):
Ирусь,спасибо ,что меня радуешь! Всегда с удовольствием тебя вижу

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
21 Янв 2014 22:34

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Иначе смысла нет, купить втридорога немороженную и бросить в морозилку.

это точно!!! friends friends
 
03 Фев 2014 21:34

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Танечка! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
 
04 Фев 2014 2:45

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
*Elisha*
Элиночкааа!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love какая красотища girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 И знаешь, я совсем недавно вспоминала, что ты любишь греться простым блюдом без названья girl_haha думаю, интересно, делала ли Элина в этом году уже Wink очень рада, что готовишь, Элиночка Yahoo! Yahoo! Спасибо большущее, что заходишь в гости, дорогушик girl_in_love give_heart Romashki
 
04 Фев 2014 9:11

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Викона
Танюш, да я его делаю раз в неделю! Особенно люблю наготовить в пятницу и брать с собой на дачу на выходные - там разогрел и красотища! girl_in_love Овощи добавляю всевозможные, неизменным остаётся лишь сельдерей. Муж тоже ест с удовольствием! Практически сейчас уже у меня осталось только оно и немного красной рыбы в рационе, раз в месяц, малосольная или запечёная с овощами (это из животной пищи). friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Фев 2014 12:10

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Танюш, да я его делаю раз в неделю!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping здоровско!!!
*Elisha* писал(а):
Овощи добавляю всевозможные,

хотя конечно это уже по ходу твой рецептик собственный girl_haha Wink ну я тоже варьируюсь,не всегда цукини и нарезаю по разному,что б веселей было girl_haha то так,а то сразу бац! и эдак dance2 dance2 girl_haha
*Elisha* писал(а):
Муж тоже ест с удовольствием!

girl_claping girl_claping girl_claping важно!!!
*Elisha* писал(а):
неизменным остаётся лишь сельдерей

всё до твоего салатика не доберусь,вот что значит отправить мужу закупаться wacko1 не купил,а я ленюсь в магазин топать после работки...мы на неделю в основном закупаемся Wink
*Elisha* писал(а):
Практически сейчас уже у меня осталось только оно и немного красной рыбы в рационе, раз в месяц, малосольная или запечёная с овощами (это из животной пищи).

good2 good2 good2 мне лично нравится! Тоже подумывала отказаться от мяса...когда мне его неохота Embarassed бывает такое girl_haha а потом опять котлетку хочу Embarassed вот ведь...такая вся внезапная girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Фев 2014 12:24

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Викона
Танечка, лишь бы всё в удовольствие! насиловать себя ни к чему!.. friends Drinks or Beer
 
04 Фев 2014 12:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Танечка, лишь бы всё в удовольствие! насиловать себя ни к чему!.

согласная я!!! good2 good2 friends friends friends
 
18 Мар 2014 18:24

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюшка, какую вкусняшку я тебе принесла!!!!! Очень-очень вкусно!
Делала без картошки, но зато с лососем и креветочками.



Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Мар 2014 20:07

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ух тыыы!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красотень,Иришка!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 я тоже часто без картохи себе делаю,вкусно! nyam2 nyam2 Спасибки большое за тарелочку апетитнейшую,Иришик!!! Rose give_heart Romashki girl_in_love air_kiss Порадовала меня опять!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Июн 2014 19:21

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Фото

Танюшечка! Я как всегда, самовольничаю немножко Embarassed , сельдерей у меня стеблевой, и перчик ещё туды болгарский... розмаринчик... тимьян... Вкуснятина! girl_in_love Очень нравится! girl_claping girl_claping girl_claping а рыбка в этот раз тилапия.
Спасибо тебе, дорогулик! air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Июн 2014 23:35

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Танюшечка! Я как всегда, самовольничаю немножко Embarassed , сельдерей у меня стеблевой, и перчик ещё туды болгарский... розмаринчик... тимьян... Вкуснятина! girl_in_love Очень нравится! girl_claping girl_claping girl_claping а рыбка в этот раз тилапия.
Спасибо тебе, дорогулик! air_kiss air_kiss air_kiss

Ой как вкусноооо! nyam2 nyam2 nyam2 Элиша, выглядит как всегда оченно апетитно! girl_claping girl_claping girl_claping Так радуюсь, что рыбка у тебя в почете! Yahoo! Yahoo! А овощи конечно можно брать те, что больше нравятся и есть в наличии. Я тоже меняю, то так, а то эдак Wink Водица главное всегда вкусная girl_haha Тилапию тоже люблю good2
Спасибо тебе, Элиночка за всегда замечательные отзывы и яркие фотографии! girl_in_love air_kiss friends
 
27 Июн 2014 7:37

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Татьяна, спасибо! Сегодня приготовила, вкусно Romashki Семгу положила, перчик и вместо картошки нут, а и лаврушку кинула nyam2
 
27 Июн 2014 12:16

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Маркиза
Наташа, очень рада, что понравилось простое блюдо! girl_claping girl_claping girl_claping А нут, он очень даже с рыбкой вкусно! nyam2 молодец! Я сама часто вообще без картошки делаю, мне главное водичка что б была girl_haha рыба с овощами такую вкусную водичку делают nyam2 спасибо большое за отчетик, Наташенька Rose Rose Rose
 
12 Авг 2014 0:38

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Сегодня сама к себе в гости girl_haha girl_haha
Фото

Фото

без картохи сегодня Smile
 
12 Авг 2014 1:26

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, какая солнечная тарелочка! good2 good2 good2
Где моя большая ложка? girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Авг 2014 1:42

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Таня, какая солнечная тарелочка!

friends friends спасибо,Ирусечка!
irina-s писал(а):
Где моя большая ложка?

усё готово! присаживайся и хлебай! Wink Я люблю с водицей nyam2 а ты наверное не очень? Smile
 
12 Авг 2014 1:53

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
усё готово! присаживайся и хлебай! Я люблю с водицей а ты наверное не очень?

Спасибо. nyam2 nyam2 nyam2
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-177900423.html][/URL]
Тань, я тоже с водичкой делаю, не знаю почему на фотке без. unknown
Но мы супы густые любим. Wink
 
12 Авг 2014 2:01

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Тань, я тоже с водичкой делаю, не знаю почему на фотке без.

Мне твои тарелочки завсегда очень нравятся,Ирин nyam2 nyam2
irina-s писал(а):
Но мы супы густые любим.

у меня муж любит погуще,а япочему то пожиже girl_haha
 
12 Авг 2014 2:09

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Мне твои тарелочки завсегда очень нравятся,Ирин

Спасибо, Таня. friends
Викона писал(а):
у меня муж любит погуще,а япочему то пожиже

Ну ,да, на вкус и цвет... Wink Главное, чтобы в кастрюле что то было, а там разберемся. Wink
 
12 Авг 2014 2:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Спасибо, Таня

friends friends
irina-s писал(а):
Главное, чтобы в кастрюле что то было, а там разберемся.

вот именно! Wink
Страница 3 из 5

Наверх