Торт «Графские развалины»

Сообщение Автор
 
25 Апр 2013 2:55

Распечатать сообщение
Ole4ka1984

Olga

39 лет
Беларусь

Ole4ka1984Мои рецепты
Светочка, спасибо за такой легкий и интересный рецептик!!!! Тоже приготовлю обяательно!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2013 11:33

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Светик,тортик такой романтичный получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я никогда треугольниками не видела развалины unknown unknown Очень-очень красиво!!! Умница,что выложила рецепт! Всегда в хорошо забытом старом есть что то классное новое!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе ольшое,Светусик!!! give_heart girl_bye Rose air_kiss Romashki air_kiss
 
25 Апр 2013 12:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
elenusca писал(а):
Светлана и правда очень вкусный тортик и быстро готовится (без пропитки ),обьяз.приготовлю

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping надеюсь понравится friends он и без пропитки очень хорошо напитывается- главное не пожалеть сметаны Wink girl_haha и еще -допишу наверное в рецепт- крем не должен быть слишком густой Wink

Марина0909 писал(а):
Свет, как классно!!!!!!! Ну ооооооочень понравился тортик!!!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье!!!

ksenaM писал(а):
Аххххх какой вкусный В закладочку

friends Rose Rose Rose Rose Rose

Vikesha писал(а):
Светланочка!Первый раз вижу,такой рецепт развалин!Так необычно!Кусочек такой аппетитный! Спасибо,очень понравилось!

спасибо,Вика! вот как оказалось а я и не планировала выкладывать..а потом поглядела что ту нету -дай думаю поделюсь girl_haha Wink

Ole4ka1984 писал(а):
Светочка, спасибо за такой легкий и интересный рецептик!!!! Тоже приготовлю обяательно!!!!

friends friends friends friends на здоровье, Олечка, буду ждать с впечатлениями friends friends friends friends

Викона писал(а):
Светик,тортик такой романтичный получился!!! Я никогда треугольниками не видела развалины Очень-очень красиво!!!

friends friends friends спасибо,Танюш!!! give_heart give_heart give_heart

Викона писал(а):
Умница,что выложила рецепт! Всегда в хорошо забытом старом есть что то классное новое!!!

friends friends friends friends girl_haha да это уж точно - я вот подумываю пройтись по своим кулинарным тетрадкам girl_haha girl_haha girl_haha Wink

Викона писал(а):
Спасибо тебе ольшое,Светусик!!!

friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss всегда пожалуйста!!!! буду рада если тортик -или идейка пригодится friends friends friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Апр 2013 2:12

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
я вот подумываю пройтись по своим кулинарным тетрадкам

friends friends friends Представь,Свет! Меня тоже недавно такая мысль посещала1 Smile Да когда всё успеть переесть то? girl_haha girl_haha girl_haha Столько нового ещё хочется попробовать! Но вот мой муж трындить.что я забываю делать старые любимые его вещи Embarassed Так что будем и по стырым тетрадкам пробежки делать Wink
 
26 Апр 2013 12:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Представь,Свет! Меня тоже недавно такая мысль посещала1 Да когда всё успеть переесть то?

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends ой, да вопрос времени и едоков тоже волнует girl_haha Wink

Викона писал(а):
Столько нового ещё хочется попробовать! Но вот мой муж трындить.что я забываю делать старые любимые его вещи Так что будем и по стырым тетрадкам пробежки делать

friends friends friends friends да, надо совмещать girl_haha Wink friends friends friends friends
 
26 Апр 2013 23:42

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Светик, я его сделала dance2 dance2 dance2 girl_haha girl_haha girl_haha !!! Вот сразу хвастаться ж прибежала Embarassed Embarassed Embarassed . Все получилось, и бисквит не пригорел Yahoo! , поднялся правда неравномерно, но то ерунда - все равно ж резать его dance2 dance2 dance2 .
Бисквит даже весь не использовала, где-то четверть осталась, мои его слопали, сказали вкусный girl_haha .
Сфоткать не смогла нормально, ну вот как ты его сфоткала, а Embarassed ? Нефотогеничный Embarassed , но красивый и интересный good2 good2 good2 !!! Про вкус завтра расскажу Wink .
Воть Embarassed :

Фото


Или так Embarassed :
Фото


Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
27 Апр 2013 1:27

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ой, да вопрос времени и едоков тоже волнует

меня особенно вопрос едоков волнует girl_haha girl_haha girl_haha Сынок почему то перестал любить тортики,муж тоже не любитель,а нам с дочей как то.... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2фигура не позволяет часто girl_haha вот и приходится приглашать друзей и родственников почаще girl_angel girl_angel girl_angel girl_haha
 
27 Апр 2013 16:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Светик, я его сделала !!! Вот сразу хвастаться ж прибежала . Все получилось, и бисквит не пригорел

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Аллочка,ура- первый отчетик!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends спасибо тебе за доверие friends Rose Rose Rose

Алычка писал(а):
поднялся правда неравномерно, но то ерунда - все равно ж резать его

friends у меня тоже неравномерно подошел- некоторые кусочки вдоль еще резала

Алычка писал(а):
Бисквит даже весь не использовала, где-то четверть осталась, мои его слопали, сказали вкусный

girl_haha good2 на здоровье, мои мальчики мне тоже помогали пока я делала уже кучку- кусочки таскали Wink

Алычка писал(а):
Сфоткать не смогла нормально, ну вот как ты его сфоткала, а ? Нефотогеничный , но красивый и интересный !!! Про вкус завтра расскажу .
Воть

girl_haha Wink dance2 dance2 dance2 да не выдумывай- красивые фото. развалины как развалины girl_haha Wink Wink Wink Wink Wink

Алычка писал(а):
Про вкус завтра расскажу .
Воть :

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping жду впечатлений! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Викона писал(а):
меня особенно вопрос едоков волнует

friends аналогинчно

Викона писал(а):
Сынок почему то перестал любить тортики,муж тоже не любитель,а нам с дочей как то....

friends вот и мои так же..часто чоень бывает что испеку и сама и ем..поэтому все чаще стала делать порционные десерты типа твоего диетического тортика Wink или вот недавно-_Любашино тирамису морковное- очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2

Викона писал(а):
фигура не позволяет часто

friends friends friends friends friends знакомо-знакомо girl_haha friends friends

Викона писал(а):
вот и приходится приглашать друзей и родственников почаще

good2 good2 good2 good2 а у меня вот некого приглашать..соседок угощаю girl_haha Wink
 
27 Апр 2013 19:22

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Аллочка,ура- первый отчетик!!!!

Ага, получился первый Embarassed , но уверена, что у тебя тут будет много отчетов - тортик простой, но эффектный и вкусный good2 good2 good2 !!!
Ляночка08 писал(а):
спасибо тебе за доверие

Ну а как же иначе Wink , я ж тебя не первый день знаю friends friends friends !
Ляночка08 писал(а):
да не выдумывай- красивые фото. развалины как развалины

girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
жду впечатлений!

ВКУСНЯТИНА nyam2 nyam2 nyam2 !!! Нам всем очень понравился, спасибо good good good Romashki Romashki Romashki !
И тебе кусочек - угощайся Wink :

Фото
 
27 Апр 2013 19:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Ага, получился первый , но уверена, что у тебя тут будет много отчетов - тортик простой, но эффектный и вкусный

friends friends friends friends air_kiss спасибо

Алычка писал(а):
Ну а как же иначе , я ж тебя не первый день знаю

friends friends friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart очень приятно что мы тут с тобой познакомились friends friends friends friends friends

Алычка писал(а):
ВКУСНЯТИНА !!! Нам всем очень понравился, спасибо

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ура!!!! girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье вам!!! sharik sharik sharik

Алычка писал(а):
И тебе кусочек - угощайся

вау, вот это кусочек- такой аппетитный!!!! спасибо,Аллусик за отчетик!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Май 2013 8:10

Распечатать сообщение
Mollка

Людмила

40 лет
Красноярск

MollкаМои рецепты
Очень вкусно получилось, делается легко и быстро.
Делала половину порции.
Мой отчетик:
 
06 Май 2013 13:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Mollка писал(а):
Очень вкусно получилось, делается легко и быстро.

Делала половину порции.

Мой отчетик:

люда, как здорово - рада что понравился тортик! спасибо за красивый отчетик!!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
24 Май 2013 16:58

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Светик, у меня дубль 2 dance2 dance2 dance2 !!! Делала к приезду родителей как испытанный нами и понравившийся nyam2 good !!! Съели и нахваливали, ни кусочка не осталось - вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !!!

Фото


Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends
 
05 Июн 2013 0:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Светик, у меня дубль 2

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Аллочка, приветик! Здорово!!!!

Алычка писал(а):
!!! Делала к приезду родителей как испытанный нами и понравившийся !!! Съели и нахваливали, ни кусочка не осталось - вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! наилучшая похвала- когда не остается ни кусочка!!! На здоровье тебе и твоим родным!!!! Спасибо за отчетик! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Июн 2013 13:15

Распечатать сообщение
Eleno4ka4

Елена

40 лет
Оренбургская обл

Eleno4ka4Мои рецепты
Светуль привет.
Пришла. как и обещала. girl_bye girl_bye girl_bye
Сегодня облопалась тортиком nyam2 nyam2 nyam2
Очень вкусный, вот тебе фотоотчетик!!!
Фото


Фото


Вот что скажу-это вкус моего детства, именно такой тортик пекла моя тетя.Спасибо за такие сладкие воспоминания Wink
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Июн 2013 17:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Eleno4ka4 писал(а):
Светуль привет.
Пришла. как и обещала.
Сегодня облопалась тортиком
Очень вкусный, вот тебе фотоотчетик!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка, рада тебя видеть да и еще с такими красивыми фото тортика!!!! friends friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Eleno4ka4 писал(а):
Вот что скажу-это вкус моего детства, именно такой тортик пекла моя тетя.Спасибо за такие сладкие воспоминания

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я очень рада что тортик напомнил тебе такие сладкие воспоминания friends sharik sharik sharik sharik
 
02 Июл 2013 15:27

Распечатать сообщение
Роднуля

Ирина


Омск

РоднуляМои рецепты
Приготовила ваш тортик сегодня в обед и сейчас уже сидим едим на полдник с дочкой. Вкуснятина! Представляю что на утро с ним будем...мммм...Спасибо за такой вкусный рецепт Romashki
 
02 Июл 2013 16:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Роднуля писал(а):
Приготовила ваш тортик сегодня в обед и сейчас уже сидим едим на полдник с дочкой. Вкуснятина! Представляю что на утро с ним будем...мммм...Спасибо за такой вкусный рецепт

friends Rose на здоровье, Ирин!!!! и спасибо за отзыв friends Рада что тортик понравился!!! Rose
 
10 Июл 2013 16:54

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Светочка, несу тебе отчетик (а то что-то я запоздала, все уже попробовали, а я только собралась).
Очень вкусный и совсем нехлопотный тортик! Вид очень эффектный, дети были в восторге. Да и не только дети. Делала с утра для празднования дня рождения. Вечером был отлично пропитан и просто таял по рту!

Вот какой тортик
Фото

Фото


К сожалению, разрез сфотографировать не удалось, так как был тортик сметен в считанные минуты. А я-то на 1,5 порции делала.

Спасибо за рецептик!!! Rose Rose Rose
 
10 Июл 2013 17:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Светочка, несу тебе отчетик (а то что-то я запоздала, все уже попробовали, а я только собралась).
Очень вкусный и совсем нехлопотный тортик! Вид очень эффектный, дети были в восторге. Да и не только дети. Делала с утра для празднования дня рождения. Вечером был отлично пропитан и просто таял по рту!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ОксаночкА, приветик, очень рада тебя видеть с тортиком!!!!и приятно что торт понравился- он хоть и простенький но вкусный!!!



Пламя писал(а):
Вот какой тортик

красивый!!! слов нет! спасибо за чудные фото!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss



Пламя писал(а):
К сожалению, разрез сфотографировать не удалось, так как был тортик сметен в считанные минуты. А я-то на 1,5 порции делала.

friends friends да и без разреза понятно какой он внутри girl_haha Wink спасибо за фото торта!!

Пламя писал(а):
Спасибо за рецептик!!!

friends friends friends Rose Rose Rose на здоровье!!! Спасибо за шикарный отчетик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Авг 2013 20:54

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Светуль, я стала счастливой обладательницей мультиварки несколько дней назад girl_claping ! Захотелось мне на воскресенье "Развалин" (у мужа ДР) и я испекла корж в мультиварке Wink ! Смотри какой получился на выпечке на 60 мин:
Фото

Какой внутри пока незнаю girl_haha , и не уверена что получится сфоткать, но по тортику отчитаюсь friends !
 
15 Авг 2013 18:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Светуль, я стала счастливой обладательницей мультиварки несколько дней назад

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! поздравляю!

Алычка писал(а):
Захотелось мне на воскресенье "Развалин" (у мужа ДР) и я испекла корж в мультиварке ! Смотри какой получился на выпечке на 60 мин:

good good good good да в мульте бисквты такие выходят просто супер!!!!высокий!

Алычка писал(а):
Какой внутри пока незнаю , и не уверена что получится сфоткать, но по тортику отчитаюсь

Wink и Хде отчетик?
 
15 Авг 2013 19:51

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
и Хде отчетик?

Сори, забыла совсем Embarassed ... Готового торта нет, я брала с собой бисквит к родителям и там собирала торт. Сметаны взяла 2 упаковки по 400г - получился супер-тортик Yahoo! !!! Вкуснотень, как всегда nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо, Солнышко Romashki give_heart girl_claping !!!
 
16 Авг 2013 1:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Сори, забыла совсем

acute acute acute acute acute acute acute acute acute ай-я-я-й Wink

Алычка писал(а):
Готового торта нет, я брала с собой бисквит к родителям и там собирала торт. Сметаны взяла 2 упаковки по 400г - получился супер-тортик

Wink ясненько Wink friends

Алычка писал(а):
Вкуснотень, как всегда !!! Спасибо, Солнышко

friends friends friends на здоровье, дорогуля!!! friends Rose girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Авг 2013 22:02

Распечатать сообщение
Cardamom

Наташа

39 лет
Шаховская

CardamomМои рецепты
На форуме недавно. Завтра день рождения. Сегодня испекла. Не удержалась, съела кусочек nyam2 Очень вкусно!
Страница 2 из 5

Наверх