Торт «Графские развалины»

Сообщение Автор
 
25 Авг 2013 22:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
dancevali писал(а):
На форуме недавно. Завтра день рождения. Сегодня испекла. Не удержалась, съела кусочек Очень вкусно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташа, здорово! с наступающим! Rose Rose Rose
 
30 Авг 2013 22:40

Распечатать сообщение
Cardamom

Наташа

39 лет
Шаховская

CardamomМои рецепты
Спасибо Smile
 
30 Авг 2013 23:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
dancevali писал(а):
Спасибо

Rose Rose Rose Rose
 
08 Янв 2014 0:01

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Светочка принесла отчетик. Спасибо за рецепт. Всем очень понравился торт. Делала двойную норму wacko1 и в тесто добавила грецкие орехи. nyam2
Фото

Фото
 
08 Янв 2014 19:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
INNULA писал(а):
Светочка принесла отчетик.

girl_claping girl_claping girl_claping я рада!!!

INNULA писал(а):
. Спасибо за рецепт. Всем очень понравился торт. Делала двойную норму и в тесто добавила грецкие орехи.

good2 good2 good2 good2 good2 на здоровье вам всем!! И спасибоза отчетик!!! friends friends friends Romashki Romashki Romashki
 
27 Янв 2014 22:53

Распечатать сообщение
ЯгодкаИришка

Ирина

40 лет
Муром

ЯгодкаИришкаМои рецепты
Приветик! Решила я сегодня утилизировать подкисающую сметанку. Вот думаю коржик Светин испеку, а завтра свеженькой сметанки муж привезет и доделаю.
Испекла полную порцию, чтоб половинку коржа завтра сделать, а половинку на выходные заморозить (в гости собираемся). Корж получился класный, высокий. Оставила остывать, ушла ребятенка кормить.
Муж...слопал 1/4 коржа..."я это, кексика поел, с молочком, пока горяченький" ))))))

Вообщем полазила я по холодильнику, нашла грамм 100 сливок, взбила со сгущенкой. Отрезала кусочек коржа, нарезала кубиками, обмакнула, на тарелочку уложила. Завтра на завтрак буду дегустировать.
Чувствую к выходным новый придется печь )))
 
28 Янв 2014 1:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЯгодкаИришка писал(а):
Приветик! Решила я сегодня утилизировать подкисающую сметанку. Вот думаю коржик Светин испеку, а завтра свеженькой сметанки муж привезет и доделаю.
Испекла полную порцию, чтоб половинку коржа завтра сделать, а половинку на выходные заморозить (в гости собираемся). Корж получился класный, высокий.

good2 good2 good2 good2

ЯгодкаИришка писал(а):
Оставила остывать, ушла ребятенка кормить.
Муж...слопал 1/4 коржа..."я это, кексика поел, с молочком, пока горяченький" ))))))

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ой, мои мальчики тоже любят этот бисквит кушать без крема -просто так- вкусный он good2 good2 good2 good2

ЯгодкаИришка писал(а):
Вообщем полазила я по холодильнику, нашла грамм 100 сливок, взбила со сгущенкой. Отрезала кусочек коржа, нарезала кубиками, обмакнула, на тарелочку уложила. Завтра на завтрак буду дегустировать.

good2 good2 good2 good2 girl_haha вот и тебе будет на завтрак good2 good2 good2

ЯгодкаИришка писал(а):
Чувствую к выходным новый придется печь )))

girl_haha Wink friends friends friends friends буду ждать с отчетиком Wink
 
28 Янв 2014 12:00

Распечатать сообщение
ЯгодкаИришка

Ирина

40 лет
Муром

ЯгодкаИришкаМои рецепты
Вот мой мини-тортик! Отличный у меня получился завтрак, спасибо girl_in_love
Фото
 
28 Янв 2014 20:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЯгодкаИришка писал(а):
Вот мой мини-тортик! Отличный у меня получился завтрак, спасибо

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 нямка,на здоровье!!!
 
30 Янв 2014 0:06

Распечатать сообщение
ЯгодкаИришка

Ирина

40 лет
Муром

ЯгодкаИришкаМои рецепты
А вот и "развалины" побольше
Фото

За качество фотки не ругайся, дегустировали с дочей сегодня в 7 утра. Она сазала - "куська" (на ее языке это вкусно). Чуть позже встал муж и даже он ел!!!! А всегда мне говорил - не люблю торты со сметаной и творогом )))))
Romashki sharik
 
30 Янв 2014 18:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЯгодкаИришка писал(а):
А вот и "развалины" побольше

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

ЯгодкаИришка писал(а):
За качество фотки не ругайся, дегустировали с дочей сегодня в 7 утра. Она сазала - "куська" (на ее языке это вкусно). Чуть позже встал муж и даже он ел!!!! А всегда мне говорил - не люблю торты со сметаной и творогом )))))

friends friends friends на здоровье твоим родным и тебе friends friends friends friends friends этот тортк простой- но очень вкусный!!! friends особенно если сметаны не пожалеть)
 
03 Фев 2014 21:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
пекла на ДР старшенького
Фото

Фото

Фото


и разрез
Фото



пекла 2 полные порции- одну с какао вторую без... с какао использовала только половинку коржа Wink торт высокий...9 см получился...

каждую порцию выливала на протвень от духовки и пекла 1 большой корж.потом напополам резала...

побоялась что коржи будут сухие поэтому каждый пропитала водичкой с медом... крем- сметана с сахаром.... только добавила к ней загуститель .... и накладывала толстый слой- между коржами было сметаны по 1 см..а за ночь впиталось почти все ... поэтому тортик получился отменный- мокрый,сочный,вкусный good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Фев 2014 19:27

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Ну вот и я пришла смотреть как эти "графские развалины" творить))) friends
 
05 Фев 2014 19:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ubera писал(а):
Ну вот и я пришла смотреть как эти "графские развалины" творить)))

girl_claping friends friends friends смотри friends
 
05 Фев 2014 19:34

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
пекла 2 полные порции- одну с какао вторую без... с какао использовала только половинку коржа торт высокий...9 см получился...

Я только что хотела задать вопрос.......но по моему ты уже ответила.
А если делать белый бисквит, просто не добавлять какао и все?
И вот с грецкими орехами...тоже интересно.)))
INNULA писал(а):
и в тесто добавила грецкие орехи.

просто измельчить их и в тесто. Или нужно еще какие -то действия предпринимать? good2
 
05 Фев 2014 19:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ubera писал(а):
Я только что хотела задать вопрос.......но по моему ты уже ответила.
А если делать белый бисквит, просто не добавлять какао и все?

да,просто не добавляла какао..можно в принципе взять муки добавить столько ложек как какао..но я не добавляла- нормальное тесто и так было



Ubera писал(а):
просто измельчить их и в тесто. Или нужно еще какие -то действия предпринимать?

friends friends просто измельчить- до такой степени как любите- помельче или покрупнее и в тесто
я их вообще не добавляю- детки мои не едят с добавками бисквит unknown
 
11 Фев 2014 16:32

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Светочка, я спешу к тебе на своей лавандовой машине! greeting Очень и очень вкусный торт! Племяшик мой ел первый раз, не могли оттащить girl_haha Крем сливки с сахарной пудрой, очень нежно и классно пропитался! Коржи делала светлые для ребенка-шоколад ему не даем пока Wink Сверху тонкий слой масляного крема с молоком-отлично под мастику! Спасибо большое тебе за помощь и замечательный рецепт! Romashki give_heart
Фото

Фото

Фото

Всем очень понравилось, даже попросили рецепт! dance2
 
11 Фев 2014 17:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Светочка, я спешу к тебе на своей лавандовой машине!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ух ты, Ленусь,какая красивая машинка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

*ЕНОТИК* писал(а):
Очень и очень вкусный торт! Племяшик мой ел первый раз, не могли оттащить Крем сливки с сахарной пудрой, очень нежно и классно пропитался!

good2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм, представляю какая вкуснятиа получилась friends good2 good2 good2

*ЕНОТИК* писал(а):
Сверху тонкий слой масляного крема с молоком-отлично под мастику! Спасибо большое тебе за помощь и замечательный рецепт!

friends friends friends на здоровье,я рада что смогла тебе помочь friends friends

*ЕНОТИК* писал(а):
Всем очень понравилось, даже попросили рецепт!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!
И спасибо за такой шикарный отчетик friends friends friends Rose Rose Rose Племяшку еще раз с днем рождения!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Фев 2014 22:53

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ляночка08
Светочка, спасибо за комплименты, помощь и поздравления! И за рецепт конечно еще раз! Romashki give_heart give_heart girl_in_love
 
11 Фев 2014 23:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Светочка, спасибо за комплименты, помощь и поздравления! И за рецепт конечно еще раз!

friends friends friends Rose
 
14 Фев 2014 11:30

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Светулик!!Делала по твоему рецепту тортик папе на ДР,только просто коржами)))К сожалению,не пробовали,но уверена,что это очень вкусно nyam2
 
16 Фев 2014 1:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирунчик89 писал(а):
Светулик!!Делала по твоему рецепту тортик папе на ДР,только просто коржами)))К сожалению,не пробовали,но уверена,что это очень вкусно

friends friends Иришка, папулю с днем рождения!! Красивый тортик!!!
 
16 Фев 2014 15:03

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
friends friends Иришка, папулю с днем рождения!! Красивый тортик!!!

Пасиб,дорогая!!! Rose Romashki Romashki
 
16 Фев 2014 15:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирунчик89 писал(а):
Пасиб,дорогая!!!

friends Rose
 
24 Фев 2014 1:50

Распечатать сообщение
Alfanna73

Анна

50 лет
Украина

Alfanna73Мои рецепты
Светланка, а вот и мои Развалины girl_haha
Фото

Спасибо тебе огромное за идею. Я и раньше пекла подобный тортик, но он назывался просто сметанник. А сегодня получился совершенно новый, оригинальный, необычный торт. Мои мужчины остались довольны dance2 dance2 dance2
Я тоже не удержалась и попробовала кусочек
Фото

Ну очень вкусно и нежно good2
Нужно было делать на полную порцию nyam2
Страница 3 из 5

Наверх