Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 17

Сообщение Автор
 
06 Окт 2013 2:01

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Озидея писал(а):
я пошла спать.

спокойной ночи вам girl_in_love girl_in_love спите крепко до самого утра и берегите нервы girl_haha girl_haha sharik
 
06 Окт 2013 9:30

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
irina1973 писал(а):
спокойной ночи вам спите крепко до самого утра и берегите нервы

girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо!!
ночь прошла и снова утро!!
всем хорошего выходного дня
 
06 Окт 2013 9:55

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
С Днем Учителя, дорогие наши Училочки!!!!!!!
Русланочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Зирочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наташенька girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Элонька girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Огромного счастья, здоровья, успехов, послушных деток и адекватных родителей!!!!!
 
06 Окт 2013 10:27

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Училочки наши!Поздравляю с профессиональным праздником!Желаю вам послушных умненьких учеников!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Окт 2013 10:29

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Привет, мои солнечные!
Не знаю, как вы...а я соскучилась, жуть! Embarassed Embarassed Embarassed
У меня пока день сурка...школа-работа-школа-уроки-треньки...и по так кругу! Еще ж и дома что нить делать нужно!
В пятницу отметили день учителя, нашей учительнице сказали, что ее родители были лучшими Embarassed мы старались Embarassed Еще и с родительским комитетом не повезло, такие пассивные, жуть! Пришлось брать инициативу в свои руки Embarassed Мне одна мамочка из род. комитета понра! Звонит мне вечером и так строго спрашивает, ну что, поздравили учителей? Как все прошло?! Девочки,я офонарела Shocked мало того, что это она должна была бегать и поздравлять, еще совести хватает требовать отчитаться !
А еще девочки, решила, что опять возвращаюсь на строгую систему Embarassed от добра, добра не ищут...вот уходят кгшки на системе, чего усложнять жизнь?! Так что я уже неделю на строгаче! Воть!!!!!!
 
06 Окт 2013 10:33

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Татая
Приветик, Танюшка!!!! Мы тоже очень- очень соскучились!!!!! Здорово, что нашла минутку и сразу к нам!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Окт 2013 10:53

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Татая писал(а):
У меня пока день сурка.

praising Танюш,он у всех,этот сурок wacko1
Татая писал(а):
нашей учительнице сказали, что ее родители были лучшими

girl_haha колись,что подарили?
Татая писал(а):
опять возвращаюсь на строгую систему

good2 и мне бы надо.Но я после шести никогда не ем.А вот до шести girl_haha

nukachuka
girl_bye
------------
 
06 Окт 2013 11:01

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
irina1973 писал(а):
на авочке тебе больше30 и не дать

Embarassed спасибо Ириш give_heart ПрЫятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
irina1973 писал(а):
ты говарила розовое подойдет или нет видела их по ссылочке

Вот с этим похоже что облом sad Нет их уже в продаже sharik
irina1973 писал(а):
Оксан я в интернете смотрела орнаменты на мебеля у нас есть такое только самим клеить надо а мне понравились картины на холстах и кусочек к нему орнамент смотрится прикольно

Ириш - это не то sharik
irina1973 писал(а):
мне понравились картины на холстах и кусочек к нему орнамент смотрится прикольно

Интересно посмотреть girl_claping Дай ссылочку плиз. friends girl_claping
Лора-а писал(а):
Ну если ты мебель будешь заказывать и захочешь такое, то они тебе тоже сделают, без проблем

У нас можно и со старой дверки снять,им послать и они нарисуют и вернут взад Wink friends
Ириш а скока стоит? Есть там цена? sharik
irina1973 писал(а):
моей теперь уже 11 лет

Сестра friends Они ровестницы с моей Wink girl_haha
irina1973 писал(а):
но кухня не большая у меня

И у меня sharik всего не целых 12 метров. Мне с "островками"кухни нравятся очень girl_in_love Но об этом ток мечтать можно sharik Дом свой мы точно строить не будем sharik
Озидея писал(а):
Пока все по плану

Класс Анют!!! girl_claping good2
Потом нам фоточки покажи Wink girl_claping
Татая писал(а):
Не знаю, как вы...а я соскучилась, жуть!

И мы зай girl_in_love give_heart
Татая писал(а):
еще девочки, решила, что опять возвращаюсь на строгую систему

friends вот ни в одной из вас не сомневалась,что игра в пятнашки закончится рано или поздно Wink girl_haha
Татая писал(а):
от добра, добра не ищут.

Тут дело то и не в этом даж Wink оно на любой системе или диете все ОК именно когда всё строго соблюдается good2
А когда начинаешь прыгать с одного на другое - то вот хуже и не бывает wacko1 unknown ИМХО Wink
Это как и с замужеством типа girl_haha "Куй на Куй менять - тока время зря терять....." Wink girl_haha

ВСЕМ ПРИВЕТ МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Окт 2013 11:02

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
sharik
 
06 Окт 2013 11:03

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
nukachuka
Привет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Окт 2013 11:04

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Libelle писал(а):
колись,что подарили?

Вот именно об этом в тот момент и подумала Wink girl_haha friends
 
06 Окт 2013 11:16

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Libelle писал(а):
Танюш,он у всех,этот сурок

friends friends friends
Libelle писал(а):
колись,что подарили?

Люба, решили в этом году особо не усердствовать, т.к. первый год, нас никто не знает, мы никого...поэтому были всем учителям корзины с фруктами (ананас, бананы, яблоки, груши, гранат, лимон), коробочка Рафаэлло и розы. Нашей учителке еще конвертик Embarassed Директору конфетное дерево.
Еще нашей учительнице собрали цветочек, на лепестках которого было написАно, какая она у нас Embarassed Спасибо за идею Русланочке! Помните ее ромашку с пожеланиями?! так вот мы с детками такую сделали и ей подарили, ей было приятно!
Libelle писал(а):
я после шести никогда не ем.А вот до шести

Так ото ж! Embarassed Embarassed Embarassed
oxakal
Ксюнь! Авочка СУПЕР!!!!!!!!
oxakal писал(а):
И мы зай

air_kiss air_kiss air_kiss
oxakal писал(а):
вот ни в одной из вас не сомневалась,что игра в пятнашки закончится рано или поздно

Embarassed Embarassed Embarassed
oxakal писал(а):
А когда начинаешь прыгать с одного на другое - то вот хуже и не бывает

+10000000000000000 с личным, горьким опытом, подтверждаю...
oxakal писал(а):
Это как и с замужеством типа "Куй на Куй менять - тока время зря терять....

good good good Smile Smile Smile
 
06 Окт 2013 11:23

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Татая писал(а):
Ксюнь! Авочка СУПЕР!!!!!!!!

Пасиб зай give_heart
Хорошие подарки вы замутили учителям good2 good2 good2
Как Глеба,зай? give_heart
 
06 Окт 2013 11:31

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Девочки, всем доброе утро и спасибо за поздравления и пожелания! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень приятно! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Я тоже присоединяюсь и поздравляю своих коллег! Девочки, вдохновения вам girl_in_love , энтузиазма girl_in_love и повышение зарплаты! girl_haha give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Тех, кто уже не учительствует, тоже с праздником! Здоровья, неугасаемой энергии и позитива! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Окт 2013 11:38

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Татая писал(а):
решили в этом году особо не усердствовать

Shocked Ни чего себе не усердствовали?! А в 11-ом что дарить будете? Embarassed
Ну, подарки ваши выше всех похвал. good2
Татая писал(а):
Пришлось брать инициативу в свои руки

friends Узнаю себя. В школе даже выпускной 9-й класс полностью организовывала и проводила (и конкурсы, и призы, и заказ кафе и все, все все). В лицее, правда, отмазалась и отморозилась. girl_haha girl_haha girl_haha
Татая писал(а):
решила, что опять возвращаюсь на строгую систему

Танюшек, молодец! good2 Я все никак, но собираюсь. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
06 Окт 2013 11:53

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Gannet писал(а):
чувства бушуют.......................словами не передать

Чувствительная ты наша! praising praising praising Конечно, снова не один год тут прожили. И друзья новые! Тяжело это очень! Но зато едете не в новую глухомань, а в цивилизацию! Там обустраиваться будете, станет полегче! Некогда тосковать будет! Легкой вам дорожки и счастливого пути! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
irina1973
Ирочка, пусть мама выздоравливает скоренько! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Озидея писал(а):
А то тут столько шуму было

girl_haha girl_haha girl_haha Спокойствия вам и быстрого окончания ремонта! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Онасочка, видела ваши видеоуроки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love я в восторге! Левушка - умочка, красавчик с кудрявой гривой Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! А какой у тебя голосок! girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender Вот тастоящая мамочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Раюшка, держитесь там. Конечно, новость твоя горькая, но от всего сердца желаю, чтоб все сложилось как можно лучше. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Окт 2013 12:03

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
oxakal писал(а):
Хорошие подарки вы замутили учителям

Спасибо, хотели не избито...думаю учителей от шоколада ужо тошнит!)))) да и бегая по школе, видела, что все поздравляют - шоколадки, конфетки, рулетики...
oxakal писал(а):
Как Глеба,зай?

Да вроде бы все хорошо...но характер...уж очень обидчивый..детки это поняли, дразнятся, Глеб рыдает...ну вот что обидного в Глеб-хлеб?! а мы обижаемся...на карате старшие мальчишки пару обзывалок Глебу подсказали girl_haha терь ходим и в ответ дразнимсИ girl_haha В учебе все хорошо, все получается, но это пака не показатель, сейчас повторяют программу садика, думаю, после НГ будет ясно, как все идет...новое для Глеба сейчас- английский, очень нравится! Они изучают по Оксфордовской программе, даж мне интересно!
Зірка писал(а):
Ну, подарки ваши выше всех похвал.

Embarassed Спасибо! Просто некоторые мамы предлагали всем конверты, Слава Богу, мы это не сделали. А параллельный класс дарили Розу,вино и конверт...получила классный руководитель больших нагоняев!
Зірка писал(а):
Узнаю себя.

friends friends friends Самое неприятное, что когда выбирали Родительский комитет, то люди сами просились! Я тихо-тихо сидела и не лезла, а тут...ну было видно, что можем реально опозориться, никому и ничего не надо!
Зірка писал(а):
Танюшек, молодец!

Пока еще не молодец Embarassed но буду очччень стараться!
 
06 Окт 2013 12:13

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Зірка писал(а):
Легкой вам дорожки и счастливого пути!

Присоединяюсь, Жаннуль! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Зірка писал(а):
Онасочка, видела ваши видеоуроки!

И я видела!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Левушка с ТАКИМИ умными глазками! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Раечка терпения и скорейшего выздоровления мужу.
Ирочка, пусть мама поскорее поправляется!
Зірка
Светочка, спасибо, хоть новости с тобой узнала Embarassed Embarassed Embarassed а то как дундук, ниче не знаю Embarassed Embarassed Embarassed
Свет, а еще вопросик...помнишь про курсы спрашивала...вот сейчас хотят уже три раза в неделю сделать...по 35 минут в игровой форме...отдать? все равно он меня на продленке час после уроков ждет, так пусть поразвлечется по английски! Твое мнение? Embarassed
 
06 Окт 2013 12:17

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Татая писал(а):
.новое для Глеба сейчас- английский, очень нравится!

Как радостно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Наш человек! Wink friends
Татая писал(а):
а тут...ну было видно,

А у нас точно так же. Полностью тебя понимаю, Танюш. Могу честно сказать, Embarassed если б не я выпускного в 9-м классе вообще бы не было. unknown А так хоть память! girl_in_love И моему ребенку в том числе. sharik sharik sharik
Татая писал(а):
Пока еще не молодец

Хорошее начало - половина дела! good2 good2 good2 good2 good2 good2 (народная мудрость, а с ней не поспоришь! Wink )
Татая писал(а):
но характер...уж очень обидчивый

praising praising praising Зая. Ну что ж, никуда от этого не денешься. Это жизнь. Будете искать пути. sharik sharik sharik sharik sharik
 
06 Окт 2013 12:21

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Татая писал(а):
так пусть поразвлечется по английски!

Вообщем-то это очень хорошо! good2 good2 good2 Тем более если вместо продленки, то здорово! Чем больше в иноязычной атмосфере ребенок, тем , в принципе, лучше. Главное, чтоб это было не нудно, и не тупое сидение за партой! Попробуйте, а там посмотрите, как пойдет! sharik sharik sharik sharik
 
06 Окт 2013 12:39

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Зірка писал(а):
Попробуйте, а там посмотрите, как пойдет

Спасибо, попробуем! Они там поют, играют! Да и училка нам очень хорошая попалась! Те кто к ней не попал, расстроены, говорят, что наша Елена Ивановна вытянет все возможное и невозможное из ребенка!
Зірка писал(а):
Это жизнь. Будете искать пути.

Да понимаю все...жалкооооо детя!
Вчера в ударе на треньках был. У них было кумите, так всем навалял! Говорю, вот молодец, можешь! А он мне в ответ - просто я сегодня посильнел! girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Окт 2013 12:46

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Татая писал(а):
просто я сегодня посильнел!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Вот умочка! give_heart Конечно, за свое дитяко переживаешь. Все мы такие. Тебя очень понимаю. friends friends friends
Татая писал(а):
училка нам очень хорошая попалась

Хороший учитель - это даже более, чем важно! От этого очень много зависит! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
 
06 Окт 2013 13:09

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Девочки. всем приветики

Зірка
Светик, чё с трудоустройством??

Аня ОЗИДЕЯ скажи, пожалуйста, (особо одаренным) какие тебе данные то посылать надо? а то смотрю тебе и про воду и про спорт
Кстати, 2 номер это я Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
06 Окт 2013 13:26

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Татая писал(а):
Нашей учителке еще конвертик

girl_haha поэтому и лучшие girl_haha Девоньки,помните я писала про требуемый подарок ввиде пианино? girl_haha
А вот ромашка-это здорово!Нормальная учтельница именно этому и обрадовалась бы.
Зірка
Светик,ты уже трудишься?напиши хоть в личку,что случилось?
oxakal
Зайка моя,ты уже утеплилась?С новой авой!
 
06 Окт 2013 13:30

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Libelle писал(а):
поэтому и лучшие

Не, Любаш, мы конвертик тока нашей дарили Embarassed , а вот остальные учителя и завуч получили фруктики, рафаэлки и цветы! Так именно завуч хвалила, что красиво придумали, не избито!
Libelle писал(а):
А вот ромашка-это здорово!

детки еще ж ромашку при ней собирали и каждое слово читали, было красиво!
Страница 497 из 1000

Наверх