Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 17

Сообщение Автор
 
01 Июн 2013 23:19

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
tanita4ka писал(а):
ношусь как сайгак

как до боли знакомо girl_haha Танюш, пожалей и полюби себя!!!!! Тем более, что кроме мамы, другая "мама" не пожалеет wacko1
Рыжь писал(а):
КТО всё это сажал то? Или ты надрывалась?..

ПРивет air_kiss
Не садила не я, у меня муж повернут на огород и мама ему помогает Embarassed , ето ни уже после того, как меня Игорь из больницы забрал, на радостях насадили girl_haha
Рыжь писал(а):
Глеб красотун. И - третье место вполне почётно!!!

Это быстрее маме дали место, ТАК я переживала girl_haha что мне сказали - мамочка, не нужно ТАК кричать, дети команды судей не слышат girl_haha girl_haha girl_haha
tanita4ka писал(а):
в июле я вас задолбаю

та не пугай! нас трындежом не задолбаешь! Wink
 
01 Июн 2013 23:19

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
все крошки убежала,мои пришли girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июн 2013 23:21

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
tanita4ka писал(а):
все крошки убежала,

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
01 Июн 2013 23:21

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
УУУУРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!: Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!: Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!: Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!: Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!: Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!: Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Новая Летняя Глава Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ксюня спасибо за позитивные фотки на первой страничке girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Леночка апельсинки просто чудо!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart
Платье вообще отпад.... воспиталок жалко...... привыкли они к детишкам sharik sharik sharik

Танюшка Rose Огород good2 good2 good2 Клевый!!!!
А у нас Юкки уже почти все цветут да так красиво!!!!!!! give_heart
еда конечно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
а помидорки в мяте Фкусно? да? Embarassed
шампиньончики good2 good2 good2
Ну для меня бутеры на первом месте girl_haha girl_haha girl_haha

tanita4ka
Танюшка give_heart
Чет это тебя...... после наркоза? Embarassed

а у меня в духовке два вида печенюх стоит......
"Веснянки " от ЛИКи и "Фиолетовое".... по наводккее Марьяшки girl_in_love только у меня не с мороженной а с густого повидла -растертой смородины... цвет правда... wacko1 wacko1 wacko1 надеюсь на вкус... girl_haha

У моего Вити вчера в голове какую то бяку вырезали...... отправили на экспертизу...... sharik

завтра выгуляю его на Балаклаву на рыбалку give_heart
 
01 Июн 2013 23:23

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Татая писал(а):
мамочка, не нужно ТАК кричать, дети команды судей не слышат

girl_haha girl_haha girl_haha
Я представляю как ты переживала sharik
Поздравляю с третьим местом!!!
Скажи Глебушке что я за него рада give_heart give_heart give_heart
 
01 Июн 2013 23:29

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
МАРТЫШКА25
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
МАРТЫШКА25 писал(а):
Веснянки " от ЛИКи и "Фиолетовое"..

wacko1 wacko1 wacko1
МАРТЫШКА25 писал(а):
У моего Вити вчера в голове какую то бяку вырезали...... отправили на экспертизу.

раз вачера вырезали, а завтра на рыбалку - по ходу жировик?
Верусечка, редко ты последнее время заходила... give_heart
 
01 Июн 2013 23:30

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Татая писал(а):
та не пугай! нас трындежом не задолбаешь! Wink

ой, вот так я и пловерила, что соперника вероломно засудили из-за твоих криков поддержки! Wink
 
01 Июн 2013 23:30

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

43 года
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Татая писал(а):
почетное третье место

Татая писал(а):
как сказала воспитатель - пользуемся спросом

Танюш, ну красавец у тебя растет во всех отношениях, ТТТ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И лицом и духом!! good2 good2 girl_claping
Татая писал(а):
мама умоталась

ещё бы! но все равно, красивая girl_in_love girl_in_love
tanita4ka писал(а):
ношусь как сайгак

молоток, Тань! Люблю таких зажигалок! good2 praising Rose
tanita4ka писал(а):
мне так приятно

Тань, от тебя, честно, не ожидала подобного кокетства, типа "новенькие и все такое" negative Кстати, я сразу поняла, какую Люба актрису имеет ввиду, когда с тобой сравнивает....Посмотри в интернете...Агния Кузнецова. Реально и внешне и в остальном - оч похожи.
 
01 Июн 2013 23:31

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
а помидорки в мяте Фкусно? да?

очень nyam2 вот они http://forum.say7.info/topic15041.html
МАРТЫШКА25 писал(а):
А у нас Юкки уже почти все цветут да так красиво!!!!!!!

ну вы же совсЭм юг girl_in_love а мы юго-восток Embarassed
МАРТЫШКА25 писал(а):
У моего Вити вчера в голове какую то бяку вырезали...... отправили на экспертизу......

Вер, ты так не пугай...это на коже? ТТТТТТТТТТТТТТТ, все будет хорошо!
МАРТЫШКА25 писал(а):
Скажи Глебушке что я за него рада

ему приятно! sharik sharik sharik
 
01 Июн 2013 23:31

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
а помидорки в мяте Фкусно? да

я вот тут на такой салатик наткнулась, так что думаю, шо с помидоками тож неплохо!!!
http://forum.say7.info/topic51883.html
 
01 Июн 2013 23:38

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Рыжь писал(а):
раз вачера вырезали, а завтра на рыбалку - по ходу жировик?

там врач как сказал как оно называется... но сказал что надо отправить...... я думаю все будет good2
у него ведь под местным наркозом делали,... Embarassed

Рыжь писал(а):
Верусечка, редко ты последнее время заходила.

та я что то переживала за него sharik
а теперь то все удалили.... Embarassed
give_heart give_heart give_heart

Татая писал(а):
очень вот они

возьму на заметку girl_in_love
спасибоньки give_heart

Татая писал(а):
ну вы же совсЭм юг а мы юго-восток

у вас вчера не было урагана??? Видела Одессу развалило совсем wacko1 wacko1 wacko1
ужас такой как смерч прошелся.... unknown

Татая писал(а):
Вер, ты так не пугай...это на коже?

под кожей - сделали разрез... пару сантиметров......
Татая писал(а):
ТТТТТТТТТТТТТТТ, все будет хорошо!

Rose уже знаю give_heart

Рыжь писал(а):
я вот тут на такой салатик наткнулась, так что думаю, шо с помидоками тож неплохо!!!

ага похожи.... только без меда.....
чет ест хочется girl_haha girl_haha girl_haha
с этими КД wacko1 wacko1 wacko1 мЯсорубка не закрывается. то водички поем то попью ее родимую girl_haha
 
01 Июн 2013 23:38

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

43 года
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Рыжь писал(а):
Лен, а с чегой то ты жирнючкой стала? Внезапно...
Слушай, я заценила комплект к оранж.платью и ещё мне о-очень понравилось второе!!!!

Это, Марьяш, после того, как я не смогла взять себя в руки и влезть в платье.....А за пахвалу нарядов - спасиб! Romashki Я свою дочку реально в качестве куклы частенько юзаю))) Обожаю её наряжать))
МАРТЫШКА25 писал(а):
апельсинки

hi hi hi
МАРТЫШКА25 писал(а):
вчера в голове какую то бяку вырезали

Офигеть...ты это так между делом сказала wacko1 ...ну раз так, остается думать, что все не так страшно.
 
01 Июн 2013 23:39

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Как там Зиронька наша......
дождик не намочил их sharik
у нас выпускники пьяные шарятся wacko1 wacko1 wacko1
все по домам сидят боятся вылезти на улицу girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Июн 2013 23:40

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Деленочка писал(а):
Офигеть...ты это так между делом сказала

так а чего , уже убрали...... Embarassed
 
01 Июн 2013 23:44

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Деленочка писал(а):
ещё бы! но все равно, красивая

Embarassed Embarassed Embarassed air_kiss air_kiss air_kiss
Деленочка писал(а):
Танюш, ну красавец у тебя растет во всех отношениях, ТТТ

спасибо, я его очень люблю Embarassed give_heart give_heart give_heart
 
01 Июн 2013 23:48

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
у вас вчера не было урагана??

солнечно и безветренно girl_haha
МАРТЫШКА25 писал(а):
уже знаю

вот и Слава Богу!
МАРТЫШКА25 писал(а):
то водички поем то попью ее родимую

girl_haha girl_haha girl_haha
Деленочка писал(а):
Обожаю её наряжать))

и самое главное, наряд не избитый! Вот надоели эти свадебные платья Embarassed
 
01 Июн 2013 23:55

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
я вроде не показывала с последнего звонка фотки.... Embarassed






это весь класс уже 4 Yahoo!

 
02 Июн 2013 0:18

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
МАРТЫШКА25
аффигеть!!! ты сначала сына родила, потом мужа под него выбирала?! Smile
Красавец. girl_in_love Жаль, незнакомы!!!
МАРТЫШКА25 писал(а):
так а чего , уже убрали

угу.. представляю, каково тебе последнее время то было! Хоть бы в личку пожалилась praising
Ничего, теперь и со старшим красавцОм всё хорошо, я даж не сомневаюсь!!! Wink
А.. фотки печенюшек будут?... Embarassed
Я завтра-послезавтра чё-нить с праздника карусели сброшу, сначала надо уговорить Давид мне их с его телефона отдать. Smile
Деленочка писал(а):
после того, как я не смогла взять себя в руки и влезть в платье..

Лен.. у меня платье лежит.. летнее, я его купила, а через неделю обнаружила, что Кукой беременна. В общем, успела через месяц один разок одеть на юбилей близкого родственника - и усё. (зато БЮСТ у меня тогда в нём был - ого-го!!! girl_haha ) Так вот вроде сейчас вешу на пару кг меньше, а платье на мне сидит хуже чем на чуть-чуть беременной... unknown
 
02 Июн 2013 0:22

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
я вроде не показывала с последнего звонка фотки..

Такой красавчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Рыжь писал(а):
а платье на мне сидит хуже чем на чуть-чуть беременной...

не верим Embarassed фото в студию girl_claping да, девочки?! Wink Embarassed
 
02 Июн 2013 0:27

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Ой, забыла похвалить!
Девочки! Вы супер-мега-молодцы!!!!!!!! Такие все стройняшечки girl_in_love , А ножки у всех girl_in_love так держать!!!!!
А я не помню, марафон с какого числа был? Я вроде бы как тоже участвовал... Embarassed с 1го апреля у меня был вес 104,4 wacko1 wacko1 wacko1 сейчас 96 Embarassed Embarassed Embarassed за два месяца минус 8,4 Embarassed только я не мерялась Embarassed но с первого июня я тож с вами Yahoo! даешь минус ...надцать кг к сентябрю!!!!!
 
02 Июн 2013 0:31

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

43 года
Москва

ДеленочкаМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
у нас выпускники пьяные шарятся

беее....хотя сама такая была, но сейчас, конечно, остро негативно к этому отношусь....вобще последнее время в ханжу безнадежную превращаюсь..
МАРТЫШКА25 писал(а):
уже убрали......

это - Слава Богу! И дальше все пусть благополучно будет! Romashki
Татая писал(а):
я его очень люблю

давай скорее второго или вторую!! любви в два раза станет больше! girl_yes2 girl_tender friends
Рыжь писал(а):
аффигеть!!! ты сначала сына родила, потом мужа под него выбирала?!

я точно так же подумала! Shocked girl_haha Вера, я поражена!! girl_claping girl_claping girl_claping
Рыжь писал(а):
у меня платье лежит..

эх...печально все это...

хотя вот прочитала недавно один недурной блог и крепко задумалась:


"Бабоньки, а вот скажите мне такую вещь... С хрена ли лысого у вас такое стремление остаться молодой вечно с параметрами 90-60-90??? Вы вообще представляете, если вдруг, это станет возможным резко и сразу.... фильм сепфордские жены смотрели? Самим то не противно?Smile)))) С какого такого, выглядеть в 35 на 25 это хорошо? я вот например не хочу, я хочу в 35 выглядеть на 35, а в 50 на 50... на нормальные 35 и на нормальные 50:))) Я не говорю про варианты, в 35 выглядеть на 50:)))))

Вот мне 35, смотрю свои 20-ти летние фото и вот как то сооовсем не хочу стать такой же... нафига? вот просто мне объясните???? что бы снимать 25-ти летних мужиков как тогда, так на кой они мне нужны?Smile))) Что бы снять богатого 50-ти летнего, который западет на ребенка, тоже не пойму нафига, меня как то самцы с уклоном к педофилии не интересуютSmile Что бы муж к молодой не ушел? БредSmile))) Если уйдет, то и слава богу! Недай бог прожить жизнь с идиотом, который меряет все внешностью, а точнее даже не внешностью, а молодой внешностьюSmile)) Не путаете ли вы случаем, "выглядеть на" с банальной неухоженностьюSmile Ведь и 20 модно запустить себя так, что смотреть противно, даже видя что на лице 20:)))) Вы уверены, что вместо того, что бы сбросить десяток килограм и растрясти зад 54-го размера, нужно вколоть ботекс и вот типа ты красивая и молодая?Smile))))))) А если у вас нормальная фигура, ухоженная кожа, ногти, волосы... зачем вам убирать нормальные для своего возраста морщины???

Просто сходив в очередной раз на "брови" , тупо посчипать..выслушивала минут 5 исповедь кометолого, куда и что мне нужно уколоть... минут 5, потому как недослушав, я задала 1 вопрос " А ЗАЧЕМ?" Тетка ушла в ступор..чей то у нее там не сросталось в мозгу... я повторила... Вы можете объяснить зачем? Ответ был суперскимSmile))

- "что бы было красиво" , тут я ухмыльнуласьSmile))) и спросила, Мол вы хотите сказать, что я страшная? Smile)) Ступор еще минуты на 2Smile))) после ступора... ну нет, ну что вы, я имела в виду что бы моложе выглядеть.....

Тут я опять сразу дуплетом " А зачем? Вы считаете, что явыгляжу старше 35-ти?" Тетка мнетсяSmile))))) Далее я начинаю вдаваться в свою жизнь. Говорить, что у меня муж, двое детей, все меня любят, есть собственный бизнес. На жизнь хватает. Что в конце концов при желании заимею пару любовников в легкую... и повторяюсь... "Зачем мне выглядеть моложе своих лет?"

Ну вы понимаете, тетка ничего не ответилаSmile))) Потому как ответ тут ОДИН!!! "Потому что я хочу заработать на тебе бабла" Вот это было бы честно, откровенно и абсолютно логичноSmile)))))

Да, разумеется, мне 35 и конечно у меня есть морщинки, они в пределах нормы , они не превращают меня в 50-ти летнюю, но они отражают мою жизньSmile Мне 35 и я не хочу выглядеть на 20 Smile)))

А дальше веселее.... СтоматологияSmile))))))))) От тут у меня ухохаты каждый разSmile))) Помню, еще года 2 назад пошла на тех осмотр ( вот реально просто так, потому как у меня ничего не болело, все зубы были на месте и ваще..)

Врач лазил лазил ниче не налазилSmile ну как так? бабе 30 лет а лечить нечего, ведь так не бывает! И видать в его воспаленном мозгу родилась очаровательная мысль!

- У вас неправильный прикус, и за него давление на жевательные зубы и из за этого могут быть проблемы. Я могу предложить вам решить эту проблему.

Я начинаю тихо ржать, но с лицом макаки спрашиваю, мол как доктор!

-Элементарно, в двух местах ломается челюсть и вуаля через пару месяцев у вас идиальный голливудский прикус.

Нужно ли вам говорить, что тут я не только удивиласть, а пямо таки прифигелаSmile))))))) Дохтор, говорю я, т.е. вы утверждает, что 30 лет я жила с зубами, которые служили мне верой и правдой, не мешали жить, никого не ужасали и не смешили, а теперь выясняется что бы было так, мне надо ломать челюсть в двух местах?????

Ну дохтор замялся и снова так... ну типа красиво!!!!! Тут я уже совсем не выдержалаSmile)))))))) Достаю фотку Евы с улыбой на все лицо (ну вы знаете как она умеет) и говорю, вот у этого ребенка, абсолютно мой прикус и мои зубы, вы предлагаете, для красоты и будущей безопасности, сломать ей челюсть?Smile)))))))))))))

Правда дико звучит?Smile))))))))) А ведь посути, это тоже самоеSmile Не так лиSmile)))

Вот скажите мне, с какого такого полового члена у меня дожны быть зубы по прравилам? Это что за мода людей прикусами мерять? Мы что лошади что ли???? Причем к лошадям гуманней относятся! Им челюсти не ломают ради красотыSmile)))))) Не кажется ли вам это идиотизмом?????

Фух... да долго можно писать... я и про сиськи, которые мне предлагали увеличить могу, даже пардон про половые губыSmile)))))))))) Это мне как то на эпиляции сказали, что видите ли можно им эстетику придатьSmile)))))))))) Вот я ржалаSmile)))))

Я все понимаю, когда на это есть реальные показания, ну зуб на зуб находит, черные они, писька до колен висит, в 35 на 60 выглядешь, ну или лицо для работы нужно: ТВ сцена..ну мало ли что еще, тут я понимаю... но обычная, нормальная женщина, без аттвизмов без изъянов мешающих жить... без последствий техногенных катастроф.....!!!!

Просто мне лично страшно, ведь это все предлагают, потому как на это ведутся, ведь именно спрос рождает предложение.

Объяснит мне кто нить, А ЗАЧЕМ?

PS О! Давно хотела спроситьSmile)))))) ПОЧЕМУ ВОТ ЭТО!!(даже мужиком не могу назвать) диктует всем российским женщинам по центральному каналу как нужно одеваться что бы нравиться мужчинам ????Smile)))))))))))))))

"
 
02 Июн 2013 0:35

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
с новой главой нас девочки!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-474607911.html][/URL]
Оксакальчик спасибо дорогая give_heart
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-225904071.html][/URL]

мои тоже были на детском праздники и в пиццерии , Богдан таааакой довольный, ушатаный пришёл и спать залёг girl_haha girl_haha

МАРТЫШКА25
Верусь , Даня у тебя такой милый girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татая
Танюш фотка с двумя девчонками good2 good2 good2 good2 так преданно смотрят Wink Глеб ловелас girl_in_love
Деленочка
Ксюша прекрасна во всех нарядах girl_in_love girl_in_love girl_in_love а с арфой...слов нет... такая малышка...так пальчиками перебирает girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Июн 2013 0:45

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Всех с новой главой girl_in_love

Спасибо вам, что вы есть

tanita4ka писал(а):
это еще пока ваш домик а я тут примазавщись?

пфффффффф
tanita4ka писал(а):


ты сильно то не радуйся,ты мож тоже примазавшись,тут то девочки годами дружат,а мы что

пфффффффф
Деленочка писал(а):
Жирнюшка сказала, жирнюшка сделала! Фоткиии))

Пффффффффф!!!!!!
Но фотки просто волшебны girl_in_love girl_in_love
Татая писал(а):
вышел мой врач, а он и на МРТ работает, довольный! Грит, все отлично, терь встречаемся через полгода

Супер-новость! И прекрасные фотографии, но главное - собака!!! girl_in_love
Ну а прекрасный мужчина в окружении дам girl_in_love
Вер, хорошо, что всё позади, здоровья вам, всей вашей красивой и нежной семье
П.С.: Васильев - прекрасен girl_haha
 
02 Июн 2013 0:46

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Приветик, за вами не угонишься pooh_go
Все прочитала, фотки посмотрела.
Марафонцы умнички с потерянными килограммами и граммами, и кто стоит тоже хорошо.
Я не сдавалась Ксюше,но бежала рядом girl_haha
За время марафона судя по весам ничего не изменилось, 2 кг то в +, то в -, болтаются.Да и по сантиметрам все на месте.
 
02 Июн 2013 0:48

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Деленочка писал(а):
ПОЧЕМУ ВОТ ЭТО!!(даже мужиком не могу назвать) диктует всем российским женщинам по центральному каналу как нужно одеваться что бы нравиться мужчинам ????)))))))))))))))

жизненный текст good2 good2 good2 good2
Татая писал(а):
не верим фото в студию да, девочки?!

а то!!! friends friends friends friends
Рыжь писал(а):
аффигеть!!! ты сначала сына родила, потом мужа под него выбирала?!

тоже прифигела Embarassed Embarassed Embarassed
Полянка писал(а):
пфффффффф

Полянка писал(а):
пфффффффф

Полянка писал(а):
Пффффффффф!!!!!!

от так !! пришла Полина и всё разрулила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Приветик ,Солнце give_heart
Страница 4 из 1000

Наверх