Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 17

Сообщение Автор
 
06 Окт 2013 13:50

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Natasssha
Наташа!! Еще раз Поздравляю good2
Мне писать в пятницу
Вес- он в графике
Обмеры-талия, грудь, бедра- это в табличках, потом личные графики сделаю
Кол-во раз спорта, кол-во воды в день, колво нарушений за неделю
 
06 Окт 2013 14:29

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
Жанночка! Легкой вам дороги и носик выше!

Татая Танюш, привет и с возвращением в родную систему friends
 
06 Окт 2013 14:39

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
Зірка
Свет, сейчас была на сайте Дианы Арбениной - в октябре у нее тур по Украине, а 19 окт она будет в Киеве - сходите с дочкой, не пожалеете, ее в живую слушать - до мурашек пробирает good2
 
06 Окт 2013 15:14

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Natasssha писал(а):
чё с трудоустройством?

Еще держим кулачки. Wink Пока конкретные наметки в двух местах. Надеюсь через неделю выйду на работу. sharik sharik sharik sharik
Natasssha писал(а):
2 номер это я

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
МаХрушка писал(а):
Дианы Арбениной

Спасибо, Марин, за наводку. Rose Rose Rose Rose Посмотрим, как получится. Embarassed
 
06 Окт 2013 15:42

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Татая
Ух ты, как учителей здорово поздравили good2
У нас через 5 дней каникулы до четверга wacko1

Купила я лампу бактерицидную. Лазарет утомил. Малая чхать опять начала. Сил нет unknown
 
06 Окт 2013 16:04

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
МаХрушка писал(а):
Танюш, привет и с возвращением в родную систему

Приветик, Мариночка! girl_in_love air_kiss girl_in_love
МаХрушка писал(а):
ее в живую слушать - до мурашек пробирает

Люблю Арбенину! girl_in_love
Зірка писал(а):
Еще держим кулачки.

ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ Пусть все сложится!
Озидея писал(а):
Ух ты, как учителей здорово поздравили

Спасибо, Анют!
Озидея писал(а):
Купила я лампу бактерицидную. Лазарет утомил. Малая чхать опять начала. Сил нет

Очень правильная покупочка! Ты знаешь, как правильно пользоваться бактерицидкой? Если чё, могу рассказать! Embarassed Embarassed Embarassed sharik sharik sharik
 
06 Окт 2013 17:09

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Татая писал(а):
В учебе все хорошо, все получается, но это пака не показатель, сейчас повторяют программу садика, думаю, после НГ будет ясно, как все идет...новое для Глеба сейчас- английский, очень нравится! Они изучают по Оксфордовской программе, даж мне интересно!

Это хорошо!!! good2 good2 good2
Татая писал(а):
.ну вот что обидного в Глеб-хлеб?! а мы обижаемся..

Не-ча обижаться там - наобород гордиться надо!!! Wink
"Хлеб - всему голова!!!" Wink good2 air_kiss
Natasssha писал(а):
Кстати, 2 номер это я

Мои поздравления,Натахин!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose good2 good2 good2
Libelle писал(а):

Зайка моя,ты уже утеплилась?С новой авой!

Ага girl_haha На самом деле уже холодно было на себя свои голые руки смотреть girl_haha да и тоскливо - что лето уже позди sad sad sad
Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
Зірка писал(а):
Еще держим кулачки.

friends good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart
Озидея писал(а):
Купила я лампу бактерицидную. Лазарет утомил. Малая чхать опять начала. Сил нет

praising praising praising Ну что вот тут скажешь?! Жалею praising Лечитесь и выздоравливайте поскорей give_heart give_heart give_heart


Девчат,привет вам всем от Нинули нашей give_heart
У нее куча бед прям praising
Во-первых Ксюня снова с переломом praising Ручка в этот раз praising
Естесственно никаких сориков и тренек и это плохо в ихнем деле sharik
Будем держать кулачки,что-б тренер особо не буйствовала и не списала нашу чемпионку give_heart
И еще у них другая тренер,молодая девочка 24 года - умерла.... sad sad sad
Такая красотулька - жалко до слёз прям....((((((

Вот такие дела печальные((((((
 
06 Окт 2013 17:46

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Всем привет! Всех учителей поздравляю с Днем учителя! Не знаю, распространяется ли этот праздник на всех педагогов, но от подруг знаю, какой это нелегкий и порой неблагодарный труд-заниматься с чужими детьми. С праздником вас!
 
06 Окт 2013 18:32

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Озидея писал(а):
Мне писать в пятницу

оки, теперь усё понятно.
Зірка писал(а):
Еще держим кулачки.

держим-держим
 
06 Окт 2013 18:35

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
oxakal писал(а):
Не-ча обижаться там - наобород гордиться надо!!!

Так и я об этом! У них в классе есть девочка-ураган, вот что у родителей в голове? Назвать дочу в честь папы - Эдуарда wacko1 так она им и творит, приходит папа в шоке, их с танцев выгоняют, представляете, какое поведение?! Так вот она тож дразнилка, говорю Глебу, раз дразнит, значит заигрывает! А в четверг говорит, ты знаешь, мама, Эда, впервые доброе слово сказала! Какое? Сказала, что я джентльмен, пропускаю вперед всех девочек, а остальные - колхоз girl_haha
oxakal писал(а):
Во-первых Ксюня снова с переломом Ручка в этот раз

Да что ж такое?! Моя зая маленькая! Как же так????? Бедный птенчик! Скорейшего выздоровления Ксюшеньке! И терпения Ниночке! praising praising praising
oxakal писал(а):
И еще у них другая тренер,молодая девочка 24 года - умерла....

Ой, какое горе....Царствие небесное девочке...такая молоденькая...
 
06 Окт 2013 18:42

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Татая писал(а):
Сказала, что я джентльмен, пропускаю вперед всех девочек, а остальные - колхоз

и в самом деле джентельмен, сейчас и взрослых еще поискать надо которые пропускают девочек
 
06 Окт 2013 20:46

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




oxakal писал(а):
ривет вам всем от Нинули нашей

вот незадача wacko1 что за напасть wacko1
Нинулечка,скорейшей тебе белой полосы!Ксюньке выздороветь поскорее!Татая
Таня,что за прелесть твой сынок! girl_in_love
 
06 Окт 2013 20:47

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
http://forum.say7.info/topic69357.html

девочки вы тут были???? ой зайдите так затягивает!!!
 
06 Окт 2013 20:51

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




кусака писал(а):
порой неблагодарный труд-заниматься с чужими детьми

а я обожала преподавать и своих учеников обожала.Все были умненькие,с отличным образованием из престижных ВУЗов,еще и талантливые такие.Я на них равнялась.А еще девочка у меня была ну такая честная,ну такая принципиальная.Вот есть стих Я себя под Лениным чищу..а я под Танюшей чистилась,думала всегда,так Танюша никогда не поступит.Воть.
 
06 Окт 2013 20:52

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Гелинака писал(а):
ой зайдите так затягивает!!

girl_haha
 
06 Окт 2013 21:40

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

43 года
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Libelle писал(а):
Старость меня дома не застанет – Я в дороге, я в пути!

Люба, я в восторге! girl_claping

Всем привет, красоточки!!! give_heart

Прежде всего, жалею Раечку и Нину!!! empathy Это нереально тяжело, когда в жизни такие моменты наступают...Терпения, девочки наши....все проходит (это из собственного опыта)! Крепкого здоровья и Раечкиному мужу и нашей любимой чемпионке Ксюнечке! give_heart

Жаннуся, счастливого пути, любимая! give_heart

Люба, Ната, Эля, Светочка и Русечка, с праздником! Низкий вам поклон. Rose

Марьяшечка, милая! Имей совесть, когда тебя так мало в теме, сразу на душе как-то не так... sharik give_heart give_heart


Ксюнечка-Оксакал, давай, бросай, комплексовать по поводу возраста...Кому-кому, а тебе, грех-жаловаться на эту тему. Согласна с тем, что максимум на 30-тку тянешь! girl_in_love Пусть с ремонтом уже поскорее все определится и получится) give_heart
==============

А у нас все ок. Нас просто, как и Татаечку, школа засосала....а это, оказывается, тот ещё гемор.....
Из позитивного: отметили неделю назад 33-летие мужа. Посидели всей семьей в недавно открывшейся пиццерии, недалеко от дома (узнали о ней из рекламы в лифте). А она такая клёвая оказалась, что я её теперь всем знакомым рекламирую. Давно мне так не нравилось какой-нибудь заведение.

На работу меня не взяли...обидно...но на все ЕГО воля. И вобще, как мне стало ясно, не очень-то меня жаждут в профессиональном плане нынче (много куда резюме направила, а реакции - ноль)...хотя, вроде, опыт нехилый. Но по факту, сидя в декрете, я все забыла.....и это печально....Слава Богу, нет острой необходимости в выходе на работу. girl_angel
 
06 Окт 2013 21:41

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Татая
Раскажи, а то я так,погрею минут 30, потом проветриваю. Или верно?

Я сегодня психанула, когда малая не смогла поспать, потому что опять начались сопли, перемыла всю квартиру, включая все двери, шкафы, кафель, ручки, пластиковые игрушки с хлоркой, поменяла постели, полотенца , мягкие игрушки убрала в пакет wacko1
 
06 Окт 2013 21:49

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

43 года
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Озидея писал(а):
малая не смогла поспать, потому что опять начались сопли

Аня, Вероничке скорейшего и окончательного выздоровления! empathy2
 
06 Окт 2013 22:03

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Гелинака писал(а):
девочки вы тут были???? ой зайдите так затягивает!!!

Сейчас читаю! Так классно! Как будто сама везде побывала! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Деленочка писал(а):
школа засосала....а это, оказывается, тот ещё гемор.....

Мне пообещали, что во втором классе легче будет!))))) Сомнительно, но...увидим!
Деленочка писал(а):
На работу меня не взяли...обидно..

Леночка, значит не твое! Значит пока ты нужна дома, деткам!
Озидея писал(а):
Раскажи,

Анют, обязательно перед включением нужно сделать влажную уборку, желательно с Кометом, ну или с чем то дезинфицирующим, потом включить лампу на 20-30 мин, при закрытых окнах, потом обязательное проветривание - окно открыто, дверь закрыта.Лампу обязательно протирать спиртом 96% один раз в 7-10 дней.
 
06 Окт 2013 22:11

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

43 года
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Да, и чуть не забыла! А каков у нас Лев растет - это что-то!!!!girl_in_love
Онасочка, ну это, на самом деле, не удивительно. Потому что, судя по твоей безупречной начальственной интонации, другим (в смысле, глупым) мальчику не суждено быть! girl_claping
И насчет девочки, я тебя полностью поддерживаю! Хотя, на всё ЕГО воля, ты же знаешь. give_heart
Но, если бы у Левы сестрёнка родилась, и, при том, его точная копия, то это бы было волшебно! В смысле, что девочка с лёвушкиной внешностью была бы по жизни - королевой красоты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping
 
06 Окт 2013 22:15

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Деленочка
Спасибо, Леночка. Жду- не дождусь когда уже все пройдет wacko1
 
06 Окт 2013 22:26

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

43 года
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Татая писал(а):
Мне пообещали, что во втором классе легче будет!

Ой, Танюш, дай то, Бог! wacko1 А пока, у нас практически ежедневные истерики после школы. То есть, когда приходит время выполнять ДЗ, начинаются капризы, от которых я впадаю в бешенство настоящее, потому что у меня происходит "разрыв шаблона", ибо я не в состоянии понять то, что: ходить в школу нравится, а выполнять ДЗ - лень...
Татая писал(а):
Значит пока ты нужна дома, деткам!

ну, будем считать, что так....ибо детки у меня совсем мамочкины, что старшая, что младший. Чужой тёте я бы их не смогла доверить. Мама моя далеко...А кроме себя, я только ей их доверить могу... girl_in_dreams
 
06 Окт 2013 22:34

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
Гелинака писал(а):
девочки вы тут были???? ой зайдите так затягивает!!!

Галь, спасибо за рекламку!
Libelle Люба, меня затянуло good2 good2 good2
 
06 Окт 2013 22:36

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Татая
Спасибо, Танюш. Буду так и делать. Как раз все перемыла wacko1
 
06 Окт 2013 22:49

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Деленочка писал(а):
А пока, у нас практически ежедневные истерики после школы. То есть, когда приходит время выполнять ДЗ, начинаются капризы, от которых я впадаю в бешенство настоящее, потому что у меня происходит "разрыв шаблона", ибо я не в состоянии понять то, что: ходить в школу нравится, а выполнять ДЗ - лень...

У нас с домашками чуть полегче, мы то в садике домашки делали и как-то ему привычно, что нужно делать уроки, но у нас другое...наша прибалтийская медлительность, сводит с ума...все настолько медленно делает...капец! И ладно если бы в остальном тормозом был! Так нет! Только если какая то обязаловка! Сидим, читаем...очень сложно Глебу переходить на украинский, сад был русский, но, все ж, все лето дрессировала его читать укр. сказки, вот нам сейчас нужно читать 20-25 слов в минуту, выдушивает из себя макс 15-18...я расстраиваюсь...Глеб сидит, потом так головой мотнул, ну все, я готов, засекай время! И читает 28 слов в минуту! Вот шо ему сказать?! И так во всем, пока сам не захочет, ниче добиться не могу!
Страница 498 из 1000

Наверх