Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 17

Сообщение Автор
 
10 Окт 2013 15:30

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

49 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
Лора-а писал(а):
Ой какие хорошенькие

give_heart
 
10 Окт 2013 16:25

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Galiniy писал(а):
уже привыкла за десять лет.

К этому можно привыкнуть?! wacko1 wacko1 wacko1 Ну не знаааю...
И ещё один блАндЫн с кудрями у нас появился. Smile
Natasssha
Так. Решила отрастить бороду к Новому году и стать дед морозом?! Ты это, аккуратнее. Хотя... я ж сама не так давно смывкой намазюкалась и потом мальвиною ходила. girl_haha

onascko
Ну, локоны конечно жаль, но Лёвику и без них чудесно. good2 А мы Гришку первый раз аж в 3 года "под мальчика" подстригли. До этого отращивали. Smile
О! Я ж ему в среду наконец то стрижку более менее продвинутую сделала. Ну, то есть не я конечно, а мастер. Но у нас папа против всякой радикальщины, ему классику подавай. А мы выбрили с одного бока две полоски!!!! Как ни странно нас не побили. Правда удивились, почему только с одной стороны. Фотка есть, потом принесу.

МАРТЫШКА25
Мартыш, ты как всегда... nyam2
Кста, а фототчёт о монструозном тортике был?! Я пропустила? Embarassed

Ну, Гриха в саду, а скалопендра со мой дома... Признаков болезни у неё как то не появилось, темп. сегодня тож нет. Хотя на ночь сбивала 39...
Вот только придётся нам с ней вместе идти за братцем, провожать его на карате, и потом встречать....

И ещё сижу размышляю - за что меня муж так не любит?! Вчера думала отойду,отдохну опосля его компотов, так ему захотелось баклажанов с орехами. Слопал и попросил на сегодня ухи. Варю вот. И вообще у него какой-то жор, реакция организма на осень видать, если челюсти не работают - значит он уже спит. Полхолодильника уже сожрал. wacko1
 
10 Окт 2013 18:18

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Рыжь
Марьяш, а ты подумай о открытии кафе))) ты явно почти промышленными объемами готовишь и еще и под заказ))
Пприветик всем!!!!
Детишки красавчики у вас
 
10 Окт 2013 18:21

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Рыжь писал(а):
Кста, а фототчёт о монструозном тортике был?

что-то в последнее время моя-твоя не понимать )))))
то Ира беременная, а тут мне все какая то менструация чудится ))))))))))))))))))))))))))
 
10 Окт 2013 19:09

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Natasssha писал(а):
все какая то менструация чудится

Ну, больной, у вас и фантазия... girl_haha girl_haha girl_haha
Ну Мартыша же готовилась к днюхе племяшки, куклу-монстра какого то ей покупала и тортик собиралась делать... Вот я и интересовалась - фотки были?...
seach2 писал(а):
подумай о открытии кафе

Лен, я тут с одним заказчиком и двумя мелкими едоками то уходайкиваюсь в умат.... Не хватит меня на толпу оголодавших людЁВ,да ещё и с разными запросами. wacko1 Ноги быстро протяну. unknown
 
10 Окт 2013 21:22

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Всем приветик.
Фотки погоды беееееееееееее,только Ирыны розу огонь good good
Левик красотунчки Окс у тебя air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Галочка твой сынулик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мальчики зайчики girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Марьяша ухахаталась с твоего звонка
Вера тортик good good good
ЧЧитала наискосок Embarassed
 
10 Окт 2013 21:56

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

43 года
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Всем привет! girl_bye

Жаннуся, напиши нам че-нить с дороги,а? girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Олежку, с Днём варенья! Romashki Romashki Romashki girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose cook cook cook cook И, конечно же, мамочку Танюшу!!! girl_in_love

Оксакальчик, куртка - супер! Настраивает на позитив прямо. good2 Тебе очень-преочень идет! girl_claping Скорее бы и боты дошли) girl_claping

Марьяшечка, у нас такие загадочные температуры (без симптомов) тоже случались и тоже через сутки проходили) Целуй от нас Кукочку give_heart История про аниматора - капец!))))))))) wacko1 Что только не случается..
А про то, что я редко бываю, так я-то ж, считай, "отрезанный ломОть" girl_haha Как ни стараюсь почаще, а наоборот все реже и реже получается почему-то((

seach2, Лена, очень красивые фоты! И ты - молодец! praising girl_claping

Ещё много Русиных фоточек видела - girl_in_love. Красота и позитив, позитив и красота....и ещё...РОМАНТИКА! girl_claping girl_claping girl_claping

irina1973, Ира, спасибо за цветы!! girl_in_love girl_claping Rose Romashki Красотаааа!!! girl_in_love

Онасочка, Ксюшенька, ты - умница! Так держать! А я вот, как прежде, тряпка и обжора girl_in_dreams girl_in_dreams
Лёвик - маленький златокудрый принц girl_in_love girl_in_love

Галечка, и твоего златокудрика видела girl_in_love girl_claping И погоды ваши - wacko1 praising

Зиронька, жалею и очень понимаю тебя, милая! praising praising praising Но я не сомневаюсь, что совсем скоро ты трудоустроишься, и это будет идеальное во всех отношениях место! girl_yes2 Потерпи капельку, Светуль! give_heart

хомушка, не болейте! praising praising

----------------------

Ох, мои хорошие, готовьтесь к концу света в скором времени, ибо я сегодня-таки впервые в жизни что-то законсервировала Yahoo! Целых ДВЕ банки кабачково-баклажанной икры girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Окт 2013 22:14

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Леночка,спасибо за фото,так позитивно girl_in_love girl_in_love girl_in_love кака ты красивая girl_in_love girl_in_love girl_in_love а детки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love и муж такой сУрьезный girl_in_love girl_in_love видно что семья у вас good good2 good2 good2
 
10 Окт 2013 22:16

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Деленочка
Ленуся, какие же вы классные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как я по вам соскучилась. Embarassed Фотки здоровские! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Действительно поднимают настроение (уже сижу с лыбой на лице Smile ).

Девочки, всем спасибо за поддержку. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Я знаю, что вы самые-самые! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Нам наконец-то комп (экран) починили. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А то уже второй месяц с синим экраном (старый поставили временно), просто в немоготу уже. Оказалось там даже ничего менять не надо было, какая-то лампочка отошла, ее подкрутили и даже не взяли с нас никаких денег. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я теперь первым делом все фотки пересматриваю. А самую первую побежала смотреть Ксюнину курточку, поскольку раньше она у меня была темно синей. Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ксюня, цвет - во! good
 
10 Окт 2013 22:17

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Деленочка писал(а):
А это моя первоклашка старается

Умочка какая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Деленочка писал(а):
К абсолютному удивлению мамы, вел себя идеально

Ванюша - настоящий мужчина, весь в папу! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Окт 2013 22:18

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
tanita4ka
Чем навеяна авка? Embarassed unknown
 
10 Окт 2013 22:18

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
tanita4ka
Таняяяя!!! Нельзя же так. Я при виде твоей авы чуть в обморок не грохнулась!!!! wacko1 wacko1 wacko1
 
10 Окт 2013 22:23

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Зірка писал(а):
tanita4ka
Чем навеяна авка?

Рыжь писал(а):
tanita4ka
Таняяяя!!! Нельзя же так. Я при виде твоей авы чуть в обморок не грохнулась!!!!

Вообще то хорошим настроением girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Окт 2013 22:23

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Танюхааааа, я чуть чаем не подовилась, ты чего это?????? Маскеруешься unknown
 
10 Окт 2013 22:23

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Деленочка
Ленуля!!!!! Фоточки - сплошной позитивчик!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Апельсинки зайки!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ты - КРАСОТКА!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Муж тож классный!!! good2 good2 good2
Зубным креслом убила на смерть wacko1 wacko1 wacko1
Респект Ванюхе - настоящий мужчина!!! good2 good2 good2
Зірка писал(а):

Ксюня, цвет - во!

Деленочка писал(а):

Оксакальчик, куртка - супер! Настраивает на позитив прямо. Тебе очень-преочень идет! Скорее бы и боты дошли)

Спасибо,родненькие give_heart give_heart give_heart
Зірка писал(а):
Чем навеяна авка?

Главное не спрашивай откельва она ее нарыла girl_haha girl_haha girl_haha dance2 dance2 dance2
ВСЕМ ВЕЧЕРНИЙ!!!!! give_heart give_heart give_heart

Испекла пиццу!!! - ароматы стоят нет сил wacko1 wacko1 wacko1
 
10 Окт 2013 22:24

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Деленочка
Леночка какие фоточки классные good2 Какие вы все замечательные Romashki Romashki Romashki а пицца какая соблазнительная nyam2 nyam2
 
10 Окт 2013 22:24

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
tanita4ka писал(а):

Вообще то хорошим настроением

Главное ту другую не ставь - та моя Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Окт 2013 22:26

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
oxakal писал(а):
Главное ту другую не ставь - та моя

И чё? мы тебя тоже скоро в таком виде лецезреть будем или ещё хлещё girl_haha
 
10 Окт 2013 22:27

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Лора-а писал(а):
И чё? мы тебя тоже скоро в таком виде лецезреть будем или ещё хлещё

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ща Wink
 
10 Окт 2013 22:33

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты






Пицца nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Окт 2013 22:34

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Лора-а писал(а):
И чё? мы тебя тоже скоро в таком виде лецезреть будем или ещё хлещё

Лениво уменьшать фотку Embarassed Просто картинку покажу - моя любимая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha

 
10 Окт 2013 22:37

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Лора-а писал(а):
Танюхааааа, я чуть чаем не подовилась, ты чего это?????? Маскеруешься

Балуюсь немного я Embarassed Embarassed
Окс,ту подрулька поставит с другой болталки а я эту girl_haha girl_haha girl_haha
Пицца good good good good good good
 
10 Окт 2013 22:37

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ну все - понапужались что-ле все?? Wink
Пиццы или чудика ток интересно? Wink
 
10 Окт 2013 22:40

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Окс,ту подрулька поставит с другой болталки а я эту

НЕЕЕЕТ!!!!!! МОЯ ОНА!!!!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
 
10 Окт 2013 22:43

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
oxakal писал(а):

tanita4ka писал(а):
Окс,ту подрулька поставит с другой болталки а я эту

НЕЕЕЕТ!!!!!! МОЯ ОНА!!!!!!

Поздно wacko1 wacko1 wacko1 дельце обделано,дорогой зятёк ахахахахахахахаха girl_haha girl_haha girl_haha та мы чуть чуть Окс Embarassed Embarassed
Страница 507 из 1000

Наверх