Сдобные вареники с ягодами

Сообщение Автор
 
04 Июл 2016 18:30

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Настя, если дрожжи Саф-момент, то примерно раза в два-два с половиной по весу пересчитываешь и добавляешь в соответствие с рекомендациями на пачке, но я в муку никогда не кидаю, а все-таки активирую их сначала в молоке с небольшим количеством муки. Но я сухие редко использую, так что если у тебя есть свои наработки по их использованию то и делай как обычно Rose
Я бы сделала конечно такую своеобразную опару минут на 20-25, а потом по рецепту все остальное.
 
04 Июл 2016 19:08

Распечатать сообщение
Нася

Настя


Украина, Киев

НасяМои рецепты
Спасибо большое, Алла! Буду мудрить что-то Rose
Варенички Ваши уже пробовала раньше, но со свежими дрожжами, - объеденье! Как в детстве в деревне угощали прям, ностальгия nyam2 good2
 
04 Июл 2016 20:04

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
буду ждать отчетик friends
 
15 Июл 2016 18:19

Распечатать сообщение
Ч_Т_В

Татьяна

57 лет
Уфа

Ч_Т_ВМои рецепты
usya
Аллочка, я с огромной благодарностью за твои вареники Rose Вчера были с вишней nyam2 Немного ранее были с клубникой и малиной. Невероятно сочно и сказочно ягодно good2 Без фото Embarassed временно эта функция для меня не доступна.
 
15 Июл 2016 20:24

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Ч_Т_В
Таня! Охотно верю на слово friends Спасибо, что пользуешься рецептом, у нас сейчас такая жара, что и хотелось бы вареников на пару, но нет никаких сил стоять у парящей плиты.
 
09 Авг 2016 16:31

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Алла, вареники просто восхитительные!!! Огромное спасибо за рецептик. С черешней, с вишней, с черникой! Просто отпад! Подсадила всех своих родственников на них. Всем очень нравится это блюдо!!! В этом году наморозила много ягод. Теперь будут вареники и зимой.... good2 Rose Romashki
 
15 Авг 2016 12:29

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Таня.М.
Танечка, простите, не увидела вовремя ваше сообщение. Спасибо за доверие к рецепту girl_claping Эти вареники никого не оставляют равнодушными good Готовьте и кушайте на здоровье Rose
 
27 Июн 2017 16:13

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Аллочка, очень понравился рецепт good2 good2 good2
У меня вопрос - можно ли заменить сметану ряженкой??? Очень хочется твоих вареничков, а сметаны нет...
 
28 Июн 2017 0:29

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Воробышек
Марина, можно! Я иногда кисломолочкой заменяю какая есть под рукой, этот рецепт вообще очень податливый и влево\вправо ничего страшного. Дела делала на днях с вишнями, как-раз собрали. Ничего не фоткаю, некогда. В пятницу на операцию в Полтаву еду. Эпопея с гайморитом надеюсь близится к завершению. Сделала томографию, там кисты. Про одну знала с 2005 года, она очень увеличилась и еще одна на корне зуба.
 
28 Июн 2017 14:28

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Аллочка, спасибо за ответ😊 Первый раз пробовала дрожжевые вареники... что-то они у меня не хотели толстыми выходить...привыкла тоненькие лепить!!! Так что они у меня толсто-тонкие получились, НО ВКУСНЫЕ!!! Вот только на следующий день жестковатые... надо видать все таки на сметане делать.

С пятницы буду держать за тебя кулачки!!! Дай Бог все пройдёт хорошо!!! ТТТ Выздоравливай!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 5

Наверх