Создано с Любовью (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
07 Янв 2014 12:13

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
вот мой новенький поза вчерашний шуточный, для парня , на 18-е ,который учится на повара)))Заказчица не знала что ему придумать...а я вспомнила новогодний тортик с оленями и дедом морозом , предложила вместо деда мороза повара усадить, заказчица идею приняла на ура...вот и получился такой обжорка))))
Человечка готовила впервые, так что ловлю тапки.
Малинка с шоко-мармышковой мастики, спасибо Натали ( tatoka ) .Она как настоящая получиласьWink
но к сожалению здесь та же лажа с выравниванием, но я точно знаю в чём налажала, выравнивала кремом "тафита" а он когда застыл стал воздушным(((( исправлять небыло времени.
Фото

Фото

Фото

жду ваших подзатыльниковWink
 
07 Янв 2014 20:50

Распечатать сообщение
tatoka

Наталья

39 лет
Богота, Колумбия

tatokaМои рецепты
А каких подзхатыльников ты ждешь? Идея - супер! Повар сделан - замечательно. выравнивание - хромает... делай ганаш 1:2 (жирные сливки и шоколад не менее 65%) и до гладкости выравнивай. Ничего у тебя не вылезет и не потечет и будет ровнюсенько.
 
08 Янв 2014 19:33

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Ален, добавить бы выравнивания.... Romashki
 
09 Янв 2014 15:42

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
tatoka
Спасибочки. Что бы я без тебя делалаWink А подзатыльники .... человечек то у меня первенец)))) За выравнивание уже краснею ((( буду исправляться!Wink
77711
Лидочек, добавлю...обязательно добавлю, спасибо!!!Wink)
 
20 Янв 2014 21:14

Распечатать сообщение
Rainbow :)

Елена

44 года
Киев, Украина

Rainbow :)Мои рецепты
столько новых тортиков у тебя! кукла очень понравилась! good на Блинном удовольствии бантик хорошенький! и для близншек идея интересная очень, и розочки мне очень понравились! да, тортам не хватает выравнивания и аккуратности, но я не могу тебе по этому поводу делать замечания, так как у меня та же проблема Embarassed
Зямочка писал(а):
.тут бы отрезать ровненько)))))
girl_haha girl_haha girl_haha это точно!!! ))))))
tatoka писал(а):
Вот, до какого состояния надо выравнивать ганашем.
мне уже начинает казаться, что у меня так вообще никогда не получится... sad
а повар - ну классный!!!!! и сам дяденька (особенно для первого раза!!!!) good2 и идея такая интересная! молодец!
 
21 Янв 2014 22:13

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
Rainbow Smile
Приветик))) Спасибо Алёнчик))) Рада что ты заглянула,с выравниванием буду бороться!!! wacko1 Думаю просто жидкий ганаш готовила,вот при следующем виравнивании обязательно исправлюсь Rose
 
22 Янв 2014 10:30

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
повар классный, в лепке у тебя дар good2
 
23 Янв 2014 14:40

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
Аня B.
Спасибо Анюта))) От тебя такой комплиментWink Буду развивать лепкуSmile
 
07 Июл 2014 22:52

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
Приветик всем гостям моей странички))) Rose girl_in_love air_kiss
Давнееенько меня здесь не было)))
Вот появилась минутка и возможность,поделиться своими новенькими творениями)) wacko1
Жду ваших комментариев, советов и тапулек)))) Embarassed Romashki
И так год начался тихо спокойно ,заказов не много но спасибо и за то что имеем)))Уже есть постоянные сладкоежки)))) girl_in_love
Тортик семейной парочке на годовщину,заказывала мама своим любимым деткам))
состав: ванильный бисквит, крем "тафита" ,фрукты( мандарины,апельсины ) шоколадный ганаш,украшен мастикой,и шоколадными конфетами
Фото

Фото

вес 2,5 кг
Фото

Кукла "Кармен"Вес 2,5 кг
Фото

шоколадный шиф. бисквит, крем "тафита",бананы.шоколадный ганаш,украшен мастикой
Фото

Фото

Фото

Это мой первый тортик,С шоколадным украшением,корявенько,но буду стремиться к лучшему)))
3,5 кг
Фото

Состав: Шифоновый бисквит(шоколадный,ванильный)Киви,манго(консервированный)
Крем:белково масляный
Украшен:Шоколадом
разрезик:
Фото

Это трюфель от oxakal http://forum.say7.info/topic48958.html,с моим добавлением белого ганаша и миндальной крошки.Безумно вкусный!!!
Фото

Торт Уставшему преподавателю
Фото

вес 4 кг
Фото

Тортик Сундучёк "Пин- Код"
Готовила его в экстримальных условиях,Я ночью тортик готовила, разогревала мастику в микро на фигурки,по глупости схватила ,обожгла пальцы конкретно))) напилась обезбаливающего, перебинтовала пальцы и фигурки двумя пальцами уцелевшими вырезала и разрисовывала))))))В 11 утра торт забрали)))
Фото

Фото

Фото

Фото
 
08 Июл 2014 2:05

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Алена, ничего себе, сколько тортиков! Все хорошие, смешарики милые, идея торта интересная. Кукла кармен - супер! Очень красиво! girl_claping
 
08 Июл 2014 19:06

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
Сода
Спасибочки ,это ещё не все...некогда было всё подробно обяснять))) на днях ещё закинуWink Давненько меня здесь небыло((
А идейка со смишариками пришла в процессе))) Заказчикам очень понравился)))
 
10 Июл 2014 1:18

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
И снова всем приветик))
я ещё с парочкой тортиков nyam2
Это молочная девочка,первый раз готовила,и всем очень понравился
Фото

и Вкусняшка апельсиновая
Фото

Тортик на День Святого Валенина
"Растаявшее сердце"
Фото

Тортик "Выпускникам 2014"
Тут целая история...не довольна я им, задумка была немного другая, но всё пошло не так как хотелось(( Этот торт,знакомым, должен ехать 130 км от города, Договорились с заказчиками на 8 часов вечера, а они утром в 11 звонят с вопросом,"ну что, когда будет готов"?а у меня только ганашом обмазан,не выровнян... Сказать что я была в шоке это но чего не сказать((А через пол часа заказчик нежданно явился, и 4 часа над душой стоял.На улице жара жуткая, и готовы только мордочки,я как включила моторчик...выровняла,покрыла,сваяла калакольчик,надписи...вобщем аут, за это время торт только пол часа стоял в холодильнике(( Пока я его долепила,заметила как сквозь мастику стали проявляться пятна...я была в обмороке(( а его ещё везти в такую даль,да ещё в машине без кондеционера((( Муж успокаивал...мол сами виноваты ,чего нервы себе трепишь...оно то так, но кому что докажешь...люди подумают что это я такое начудила...в итоге все слава богу довольны, всем всё понравилось...Но я врагу такого не пожелаю))
Фото

Тортик "Кораблик"
мне везет на заказы"на завтра" это тоже из этих))Да ещё и на мой день рождения)))
Фото

Фото

Фото

Всеми давно известные "Смешарики"
Фото

и его герои
Фото

Тортик "Монстер Хай"здесь у меня огромная проблема с кремом белково масляным...ну никак не хотел взбиваться,что я ему только не делала, а он ни как, пришлось импровизирвать...смешала этот крем с растопленным белым шоколадом))) Заказчики были в восторге,от вкуса и вида)) Видом я очень не довольна((
Фото

Фото

Тортик "Для Любимой Мамочки"
Фото

Фото

Фото

Торт "Книга"
Фото

Фото

Фото

Тортик "ANGRY BIRDS"
Фото

Фото

Тортик "Для Любимой девушка"
Фото

Фото

Торт "Сладкий букетик"
Фото

Фото

Мой первый свадебный!!!
Фото

И ещё один ,первенец 3-х ярусный wacko1
Жуткое зрелище было когда я увидела как эго вести будут...на руках,в забитой машине, да ещё и целый день ,в жару ,на свадьбе ,на столе простоял...Знакомые когда расказывали ,что с ним было...сердце кровью обливалось...Слава богу всё всем понравилось,и он выдержал эти муки)))
Фото

Вот теперь жду ваших тапулеток))) Rose
 
10 Июл 2014 2:11

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Зямочка
Вот это тортопад! Кораблик - супер! С апельсинами мне тоже очень понравился. Смешарики - суперкласс!
 
10 Июл 2014 3:18

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
Сода
Спасибочки!!! Мари, подсобирала немножко))) Рада что понравились мои тортикиWink Может где и оплеуху заслужила?)))Very Happy
 
21 Авг 2014 11:45

Распечатать сообщение
Rainbow :)

Елена

44 года
Киев, Украина

Rainbow :)Мои рецепты
Алёнка, ты молодец! столько тортиков, трудяга good Кармен впечатлила, и кораблик! "растаявшее сердце" понравился очень! и розочки у тебя клаассные получаются, особенно шикарная получилась та, которая "для коханої" girl_claping
 
12 Сен 2014 21:20

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Алена, какие красивые розы у тебя!!!!! good2 Очень мне понравились!
 
30 Дек 2014 9:29

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
Rainbow Smile писал(а):
Алёнка, ты молодец! столько тортиков, трудяга good Кармен впечатлила, и кораблик! "растаявшее сердце" понравился очень! и розочки у тебя клаассные получаются, особенно шикарная получилась та, которая "для коханої" girl_claping

Embarassed Спасибочки!!! Безумно приятно girl_in_love Сори что так долго не отвечала,интернета нет,а с телефона много не напечатаешь(( Сегодня постараюсь закинуть ещё тортики))) Rose
 
30 Дек 2014 9:31

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
77711 писал(а):
Алена, какие красивые розы у тебя!!!!! good2 Очень мне понравились!

Спасибо ,рада что тебе понравились!!! До идеальных ещё далеко... Embarassed учиться и учиться...но мне тоже они очень нравятся))) Rose
 
30 Дек 2014 12:25

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
Здравствуйте рукодельницы))) girl_in_love
Давненько меня сюда не заносило...школа ,дом,тортики... вот нашла возможность,пока варится холодец )))) girl_haha
И таксс...я с новенькими вкусняшками, жду от вас справедливых тапулетов))) Embarassed
Торт любителю покера. Вес 4,5 кг
Фото

Фото

Планшет для мальчика.(Моя первая проба рисовать аэрографом(не судите строго) Embarassed Вес 2.5 кг
Фото

Фото

Роза под заказ
Фото

Фото

Вот они на торте (торт не мой)
Фото

Мои "тачки" Embarassed ))) Уже который раз убеждаюсь ,что тачки это не мой конёк))) unknown
Вес 4,5 кг
Фото

Вес 3 кг
Фото

На тему Мульта "По дороге с облаками"(внутри "Моцарт"огромное спасибо автору!!! http://forum.say7.info/topic14358.html)вес 2,5 кг
Фото

Миньончики(внутри Прага) вес 2 кг
Фото

Наруто ,вес 1,5 кг (внутри ванильный шифон,бизе,(масло с ореховой згущёнкой)
Фото

Фото

Шоколадный "Крученый"вес 2 кг
Фото

Немного мафинов и кексиков
Фото

Фото

Фото

Нежный...воздушный тортик "Райские облака" по рецепту Лизы Глинской.
Фото

Фото

Баунти,Огромное спасибо Айнур http://forum.say7.info/topic66617.html
Фото

Фото

Шоколадно вишнёвый)
Фото

Фото

Постный банановый,с курагой и апельсином вес 1,5 кг(сказали что очень вкусный!!!)Огромное спасибо Ане за рецепт http://forum.say7.info/topic64079.html
Фото

Колесо,внутри "Моцарт" вес 2,5 кг
Фото

Бесподобное бисквитное пирожное "Буше"
Фото

Карта сокровищ ,вес 3,5 кг
Фото

Фото

"Литачки"вес 3,5 кг
Фото

Фото

"Смешарики"В домике тоже тортик,вес 3,5 кг
Фото

M&Ms вес 3,5 кг
Фото

Мешочек с денежкой,вес 3 кг
Фото

Фото

Торт с короной(моя первая корона) вес 2,5 кг
Фото

Человек-паук и Женщина-кошка,вес 2,5 кг
Фото

Человек паук ,вес 3,5 кг
Фото

Мой первый человечек на каркасе))) Embarassed
Фото

Тортик для художественной натуры,вес 2,3 кг
Фото

Моя первая рубаха))) На день Милиции .вес 2,3 кг
Фото

Небольшой свадебный ,на новогоднюю тематику,вес 2,3 кг
Фото

В общим пока всё)))) В этом году сладкоежки закончились))) Ждём новых,и побольше в новом году))) С Наступающим вас рукодельницы!!! New Year Snegurochka
 
30 Дек 2014 22:24

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Алена, все хорошие! Ничего себе, изобилие! Больше всех понравились: Крученый, с самолетом, со смешариками, с картой вообще бомба! good2 good2 good2 good2 good2 С шишкой свадебный - очень красивый! girl_claping
И ММдемсины, и с короной, и с пауком, все шикарные! С наступающим! New Year Tree
 
31 Дек 2014 18:13

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Алёна, столько красоты!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Класс!!!
С наступающим НГ!!! New Year Go New Year Hi New Year ggg New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
 
03 Янв 2015 9:51

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
Сода
Спасибочки Машуня!!!Сколько комплиментов))) Безумно приятно!!!!
И тебя С Новым годом!!! New Year Snegurochka
77711
Спасиба!!!
И тебя С Новым годом!!!! New Year gifts
 
29 Янв 2015 19:17

Распечатать сообщение
З.о.с.я

Дарья

46 лет
Новосибирск

З.о.с.яМои рецепты
Покорил "Шоколадный "Крученый" и "Суп с котом"! girl_in_love
 
02 Май 2015 23:28

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
З.о.с.я
Спасибо Большое! girl_in_love
Страница 4 из 4

Наверх