Болталка о ЗОЖ - 7
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18 Дек 2013 17:16
|
NinelleZn
37 лет |
|||||||||||||||||||||||
|
Добрый день.Вот это вы тут общаетесь.Столько читать слишком долго.Учитывая, что дней 5 не была.
|
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 18:02
|
Larisssss
Лариса Красноярск |
|||||||||||||||||||||||
выговор им |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 18:03
|
Чеширская
47 лет Сибирь |
|||||||||||||||||||||||
|
Вечерний всем!
Я кстати тоже с Наталкой у Талы - на троих соображаем |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 18:08
|
Larisssss
Лариса Красноярск |
|||||||||||||||||||||||
все ясно))тоже бухаешь я и Юлька-трэзвенницы |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 18:14
|
Чеширская
47 лет Сибирь |
|||||||||||||||||||||||
завидувайте молчааааа |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 18:17
|
Larisssss
Лариса Красноярск |
|||||||||||||||||||||||
все алкоголики так грят |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 18:19
|
Чеширская
47 лет Сибирь |
|||||||||||||||||||||||
молчите уже
вас вон сегодня в качестве консультантов по бухлу в инете продающимся рекомендовали |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 18:38
|
Аллара
|
|||||||||||||||||||||||
Помните Камеди-Клаб - товарищ Сталин... что вы курите?
Я-то дааа, сегодня и всю эту неделю ваще как стеклышко!
|
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 18:39
|
Чеширская
47 лет Сибирь |
|||||||||||||||||||||||
звучит как гордая речь завязавшего |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 18:40
|
Аллара
|
|||||||||||||||||||||||
Щас же! |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 18:58
|
Larisssss
Лариса Красноярск |
|||||||||||||||||||||||
|
я тош в завязке ненадолго такто))хоть бы нонышний вечор продержаться
|
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 19:01
|
Аллара
|
|||||||||||||||||||||||
День продержаться, ночь простоять.
Не знаю... впереди столько праздников, что завязывать мне никак нельзя! |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 19:05
|
Larisssss
Лариса Красноярск |
|||||||||||||||||||||||
и не собираюсь даже))вот три дня не пью и то хорошо |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 19:05
|
Аллара
|
|||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 20:42
|
Талуся
56 лет Украина, г.Киев |
|||||||||||||||||||||||
|
Всем приветик!!!!!
taskia Larisssss
Будем пополнять
Знаешь скока левых акцизных марок изыймают?! Шлёпают их куда ни пОпадя, и становится молдавская химия итальянским эксклюзивом, а на утро
Larisssss Какой снежок у вас классный, а Снегурочка какая! Лоричек, красоточка!
Приезжайтеее!!!
Лорик, мы спец для тебя её подальше от Майдана перенесли! Приезжай, контролируй!
http://www.2k.ua/restaurants/catalog/varenichnaya_no1/
Приезжай, выручку пора забирать, в сейф не помещаецца уже!
![]()
А отсюдова уже с мешком по Боннам!
Щас вернусь, пойду девчонок уложу, а то дебоширят уже...
Присоединяйся!
Всю неделю с понедельника по среду ну ни капли! Юлькааааа! Захады! |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 20:46
|
Аллара
|
|||||||||||||||||||||||
Я так и знала!
Фиг им... одна я там буду сидеть и дразниться!
Я всё мечтаю вас с Любашей собрать где-нибудь когда-нибудь! Надеюсь, что это в ближайшем будущем получится.
Приветик! У тебя такой мышонок забавный в подписи! |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 20:46
|
Larisssss
Лариса Красноярск |
|||||||||||||||||||||||
тока к тебе тогда))))Алларке не будем грить))ибо она нас застращала что у вас война))))шоп не ехали
вот дура я))полезла голодная поздно вечером смотреть Варениковую
смари чтоб повстанцы не таво..не раскулачили нас
вот и я также))и горжусь сижу)))))))) |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 20:47
|
Larisssss
Лариса Красноярск |
|||||||||||||||||||||||
мне дату скажите я приеду |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 20:47
|
Аллара
|
|||||||||||||||||||||||
Это тебе за дезинформацию! Ни разу я такого не сказала.
Ну так... чай подвиг совершили!
Точно после праздников рождественских, а когда именно, пока непонятно...
Потом скажу! |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 20:55
|
taskia
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь |
|||||||||||||||||||||||
|
Талуся
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1315654887.html] [/URL] |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 20:57
|
Аллара
|
|||||||||||||||||||||||
|
Так... не поняла... это уже явно не Талусина кухня!
Куда намылились? |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 21:01
|
Чеширская
47 лет Сибирь |
|||||||||||||||||||||||
он его с твоих и начал
ну дык продолжение банкета |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 21:19
|
Larisssss
Лариса Красноярск |
|||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 21:50
|
Аллара
|
|||||||||||||||||||||||
|
А где у нас Лиля целый день?
И Наташка, каза, только и может, что махнуть и картинку вставить!
Мамочки не было...
Так... ревизию провела, теперь домой собираюсь! |
||||||||||||||||||||||||
|
18 Дек 2013 22:37
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||||||||||||||||||||
|
Аллара
Тута я весь день вампиров смотрела потом анализы сдавала, ещеза подарком съездила, вернулась уже и муж дома. |
Шлёпают их куда ни пОпадя, и становится молдавская химия итальянским эксклюзивом, а на утро

У тебя такой мышонок забавный в подписи!
[/URL]
потом анализы сдавала, ещеза подарком съездила, вернулась уже и муж дома.